Опора и Престиж

Опора и Престиж — проектирование, дизайн, изготовление и монтаж металлоконструкций, лестниц, перил и ограждений.

Отзывы о работе в Опора и Престиж, зарплаты

1. 20 января 2020

Учитывая, что компания существует с 2006 года, то всего 5 негативных отзывов, неплохой показатель того, что эта компания вполне нормальная. Недовольные будут всегда. Никто же сюда не напишет, что я плохой. Всегда кто-то, но только не я. Если бы сюда писали так же и те кто остался удовлетворен сотрудничеством с ними, то думаю эти 5 отзывов потерялись бы где-то в далёкой-далекой пучине…

2. 18 ноября 2018

Не фирма, а полнейший барбак. Зарплату или кусками дают, или нужно самому спрашивать, когда будет. Сначала прикармливают, потом, по чуть начинают не доплачивать. Постоянно заганяют в долг. Чем раз тем больше. В цеху…это не цех. Это гараж вонючий, с крысами и грязью. Инструмент почти весь не рабочий. Чертежи, в школе дети лучше рисуют. Из за этого постоянные переделки. Директор, женщина, теоретик на бумаге. Зам, ее муж, вобще без толковый. На все плевать, из за этого, тоже переделки. Постоянные передвижения с объекта на объект. Вещи нужно возить с собой или работать в чистом. На деньги кидают всех, и заказчиков и клиентов. С приезжими они вобще по хамски относятся. Уйти нормально не получится, кинут на деньги. Только хитростью получится. Я так и ушел, вошел им в доверее. Крайне не рекомендую идти к этим работать. Попадете на деньги. Их пол Киева знают, что это кидалово и бракоделы.

3. 21 июня 2014

З.п. часто задерживают или вообще не отдают, а только кормят обещаниями. Сдаём заказ и сразу расплатимся за работу. Из за этого по кадрах проходной двор, а так как фирма состоит из 2-х человек директора и замдиректора (мужа и жены), то и что к чему узнаешь когда доходит дело до з.п.

4. 7 мая 2014

@sinecura,
    так а платят эти 200 грн или нет??

5. 2 марта 2014

гнать таких работодателей! где соблюдения трудового кодекса!?

6. 27 февраля 2014

да, бежать надо от таких работодателей.. я тоже ушел

7. 25 февраля 2014

Обещают зарплату 200 грн./день, занятость.
    Работа в "кустарных" условиях на одной заброшенной автобазе Вышгорода. В грязном, неотапливаемом гаражном боксе (~30м²), заваленным металлопрокатом, станком и инструментами ютятся 5-6 человек.
    Без соц.гарантий. Только книжка и идент. код.

Добавьте зарплату в компании Опора и Престиж

Добавить отзыв о работодателе Опора и Престиж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Опора и Престиж?