Оселедько ПП

Отзывы о работе в Оселедько ПП, зарплаты

1. 14 июня 2020

А я майже вкрав 50000 ,і як жити далі

2. 20 декабря 2019

Нікому не рекомендую роботу в цій «конторі». Брехливе керівництво. Думають, що ми всі лохи. Працював недовго. Пішов через те, що був обман на кожному кроці. Не ведіться на їхні обіцянки.

3. 27 июня 2019

Пропрацював три місяці, офіційно не був оформлений. Зарплату за два місяці так і невіддали. Спочатку кормили обіцянками, а тепер і взагалі не піднімають трубки. Роботу не рекомендую.

4. 28 января 2017

Зарплаты постоянно режут! Просрочка вся ложится на торговых представителей! Штрафы за дебиторку нереальные! Руководство одни жополизы и шестерки самих владельцев конторы! И на заметку нужным органам, люди работаю неоформленными! Накладные с товаром катают «черные» ни копейки не платит дяденька в бюджет! Считает себя видно Богом или просто бессмертным.

5. 28 января 2017

Бардак! Одним словом можно назвать эту контору! За людей там не считают никого. Были случаи увольнения людей без их ведома. И только через какое то время об етом узнавали сотрудники. Не компания это! А так конторка.

6. 6 февраля 2014

как работать в предприятии где хотят в тебе подавить человека и видеть перед собой кивающее быдло…

7. 19 ноября 2013

Нічого хорошого сказати не можу. Звільнили з роботи практично перед Новим Роком. Причина звільнення — скорочення витрат (або економія)

Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оселедько ПП

Добавить отзыв о работодателе Оселедько ПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оселедько ПП?