Outlab

Outlab

Outlab – это универсальная архитектурно-дизайнерская студия, которая поможет вам создать жилье вашей мечты. Руководствуясь в своей работе современными трендами в области архитектуры и дизайна, мы уделяем особе внимание вопросам функциональности и эргономичности, рационально используя всю площадь и пространство помещения. Такой подход позволяет удовлетворить и воплотить в жизнь любые, даже, казалось бы, невыполнимые запросы клиентов.

Отзывы о работе в Outlab, зарплаты

1. 23 апреля 2021

Ужасная контора, которую нужно ещё поискать. Два соучредителя Саша и Паша, как Биба и Боба — об архитектуре и дизайне знают на уровне сельского прораба. Кому посчастливилось поработать с этими двумя светилами, искренне сочувствую. Если вы ещё собираетесь пойти сюда работать, то приготовьтесь к тому, что половина из того, что вам пообещают — МИФ. Маленькая зп + отсутствие трудоустройства. Работая вы столкнетесь с полным безразличием начальства: информация передается через третьи руки, ваши идеи никого не интересуют, обмерные чертежи делаются без выезда на объект, соответственно то, что на картинке и в жизни — это разные проекты. Outlab — конвеер по зарабатыванию денег без качественного результата. Не тратьте свое время!

Добавьте зарплату в компании Outlab

Добавить отзыв о работодателе Outlab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Outlab?