Овручмясо (Мясной клуб, Мясторг)

Овручмясо — производственно-торговая компания.

Отзывы о работе в Овручмясо (Мясной клуб, Мясторг), зарплаты

1. 30 августа 2011

Я уже давно знаю Сергея Васильевича Крячко и могу сказать только хорошие слова в его сторону.
    Вы Игорь хоть бы Фамилию написали а то анонимки все гаразд шлепать.
    Мое мнение что вас уволили по трудовому несоответствию и вы теперь делаете такие паскудные вещи и наверняка вы безработный у вас есть на такую писанину время !
    Кто там у него в партнерах это его дело , ведь это не ваш бизнес и не государственная форма собственности.
    В любом предприятии постсоветской Украины где есть производство могут красть поскольку у людей наших как не печально это в привычке.
    И практически на всех таких фирмах есть охрана и служба безопасности.
    Нормальный учредитель(и) дорожит своими вложенными средствами и посему
    создает такие службы.
    И не стыдно вам Игорь !!!

2. 19 июля 2011

В компании сейчас управляет один из собственников крячко сергей васильевич. Как человек — г…о. Еще никто от него не увольнялся без проблем — зарпалту и расчетные не платит. В общем редкий козел. Пр этом свой карман не забывает, не смотря что в партнерах у него его родственник (кум). Могут искать продажников — не стоит даже связываться — будет постоянно менять правила по бонусам и в конце концов кинет.

Добавьте зарплату в компании Овручмясо (Мясной клуб, Мясторг)

Добавить отзыв о работодателе Овручмясо (Мясной клуб, Мясторг)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Овручмясо (Мясной клуб, Мясторг)?