Пензадизельмаш

Акционерное общество «Пензадизельмаш» (Пензенский дизельный завод) — промышленное предприятие, ведущий в России производитель дизельных двигателей для тепловозов. Выпускает дизели и дизель-генераторы широкого назначения для магистральных, маневровых и промышленных тепловозов, электростанций, морских и речных судов, тяговых агрегатов горнодобывающей промышленности и другую продукцию.

Отзывы о работе в Пензадизельмаш, зарплаты

1. 19 февраля 2021

Устроился на завод я сразу после армии. Сначала конечно долго искал подходящее место для работы, но тут разместили вакансию в Пензадизельмаш и я не раздумывая сразу отправил резюме. Опыт работы у меня был, но небольшой. Но руководство предприятия все равно взяли меня,за что я им благодарен. И надеюсь оправдываю доверие. Работа тут меня полностью устраивает. Все четко!

2. 8 февраля 2021

Вчера прошел год как я пришла на этот завод. Можно сказать какой то этап пройден можно и высказать свои впечатления.Завод хороший, коллектив у нас нормальный, все готовы поддержать друг друга . Мой начальник адекватный спокойный мужчина, с чувством юмора. Пока за год ни разу не штрафовали, премиальные платят. Зарплата в общем складывается из оклада и премии 30%. Если какие-то переработки ставят, то за них и доплачивают как положено. Вредность идет, молоко выдают, всё как положено, по-правильному.

3. 29 января 2021

Устроилась на завод и через некоторое время начался карантин. Считаю, что мне очень повезло! На нас это практически ни как не отразилось. Работаем как и работали. За все это время уже привыкли и к маскам и к перчаткам и ко всем противоковидным приспособлениям. Да и расположение завода очень удобное.

Добавьте зарплату в компании Пензадизельмаш

Добавить отзыв о работодателе Пензадизельмаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пензадизельмаш?