Перспектива-Интернешнл

Перспектива-Интернешнл

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Интернешнл Перспектива

Отзывы о работе в Перспектива-Интернешнл, зарплаты

  1. 31 октября 2015

    @Гость, Здравствуйте. Эл.почта: [email protected]. Очень хотелось бы, чтобы их наказали и возместили ущерб.

  2. 31 октября 2015

    Здравствуйте, Министерство Юстиции рассмотрело жалобу и передало информацию в полицию, которая открыла уголовное дело. Если хотите добавить им материал для расследования , напишите Вашу электронную почту, я сброшу номер дела и контакты полиции

  3. 27 октября 2015

    Здравствуйте. Подскажите, есть информация из Министерства Юстиции по поводу компании «Перспектива»? Их наказали или они так и продолжают обманывать людей? У меня знакомая тоже пострадала, теперь ищет варианты как с ними разобраться..

  4. 25 сентября 2015

    ВОт уроды

  5. 25 сентября 2015

    И если Вы соглашаетесь на второй вариант «all inclusive»
    То потом так ( Всё для всех под копирку )
    .

    Билеты и отель ставим на резервацию и ждем от вас подтверждения об оплате (за собственные деньги отель и дорогу мы кандидатам не бронируем). В приложении отправляю Вам договор об оказании услуг. С нашей стороны договор подписывает учередитель компании — Дмитрий Цитович (Dzmitry Tsitovich). Его фамилия и регистрационные данные данные есть на сайте министерства юстиции Чехии.
    https://or.justice.cz/ias/ui/rejstrik-firma.vysledky?subjektId=365178&typ=PLATNY
    Внизу есть кнопка скачать pdf-файл (stahhout PDF) — по ней Вы можете скачать наши регистрационные документы если их попросит банк.
    В пакете документов на визу также будет оригинал договора, подписанный с нашей стороны. Перевести деньги вы можете swift-переводом в евро по курсу вашего банка. В описании платежа укажите, пожалуйста, Ваше имя и фамилию чтобы мы могли идентифицировать платеж. Цель платежа — payment for organization services. Резервации на отель и билеты без оплаты держат в течение 3 дней. Документы отправляем в тот же день, как получим подтверждение об оплате (платежку). Т.е. если сегодня проплачиваете, сегодня же закрываем резервации и все передаем курьеру. В понедельник документы у Вас на руках. На вториник уже можем записываться на подачу.

  6. 25 сентября 2015

    РАЗВОД от АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВА и Светы НАГОРНОЙ ВЫГЛЯДИТ ТАК !!!!

    бла-бла-бла…..
    Теперь давайте решим вопрос с визой.

    Вы можете приехать по турвизе. Но когда Вы будете оформлять уже рабочую визу консульство увидит, что Вы просили туристическую визу, а де-факто поехали устраиваться на работу. Вас могут заподозрить в подмене цели пребывания в стране. Если это выяснится, скорее всего будет отказ по визе (у нас уже были в прошлом подобные случаи).

    Как вариант можем отправить Вам оригинал подтверждения и все что необходимо для подачи на краткосрочную визу на основании приглашения от юрлица. Т.е. заявить что Вас приглашают, и Вы по этому приглашению едете в Чехию проходить собеседование. В этому случае и виза делается быстрее (под дату собеседования), и проблем с консульством в дальнейшем не возникнет. Все необходимые документы для подачи на эту визу мы Вам вышлем.

    В пакете документов будет оригинал подтверждения от работодателя, бронь отеля (3 дня\2 ночи, 3 завтрака), страховка на время пребывания в Чехии, автобусные билеты Украина-Чехия и Чехия-Украина наших партнеров — компании Infobus, трансфер в гостиницу, из гостиницы на собеседование. Все вместе включая пересылку документов курьером DHL стоит 360 евро. Доплата за авиаперелет туда и обрато доплата составляет 130 евро, т.е. организация поездки под ключ выйдет 490 евро. Перевозчик — CSA Czech Airlines.

    В стоимость услуг входит запись в визовый центр. Мы звоним с чешского номера, представляемся работодателем и просим записать кандидата на подачу вне очереди чтобы успеть на дату проведения собеседования.

    Напишите какой вариант Вам подходит. Еще раз напомню, что расходы на поездку (отель + дорога в сумме до 500 евро) работодатель компенсирует вне зависимости от результатов собеседования. В подтверждении об этом есть соответствующая строка.


    С уважением, Александр Федоров
    менеджер по трудоустройству
    ООО «Перспектива-Интернешнл»

    http://www.perspektiva-international.com
    [email protected]

    +420 775 969 740

  7. 25 сентября 2015

    При собеседовании по скайпу «видео не обязательно « как они говорят, объясняется это просто, светиться им незачем. А если собеседование проходит по телефону, то звонить должен соискатель. То есть мало того что разводят на ровном месте, они ещё и жлобы каких мало
    А проверить существует вакансия, на которую Вы претендуете или нет, очень просто. Надо просто позвонить на фабрику, которая якобы является работодателем, попросить соединить с отделом кадров и всё выяснить. Уверяю Вас, никаких открытых вакансий нет и в помине.
    Сотрудников в этой «агенции « два. Светлана Нагорная- придумывает и размещает на сайте супер вакансии. И Александр Федоров – проводит супер собеседования. За подлинность имён поручится конечно сложно.

  8. 24 сентября 2015

    У меня вопрос!!!
    Вот скажите, все те, кто проходил собеседование по Скайпу с этим агентством, менеджер включал свою камеру??? вы видели его??? Или он говорил, что это не обязательно и Вы тоже можете не включать свою.
    Так было в моем случае с Александром Федоровым и это было странно и не обычно для собеседования

  9. 24 сентября 2015

    @Светлана Нагорная,

    Светлана, Вы знакомы с Александром Федоровым ?

  10. 24 сентября 2015

    Компания Consulting Center от которой пострадала фабрика НУТРЕНД (спортивное питание, завод в Чехии ) и компания Перспектива Интернешнл одно и тоже
    Ниже ссылка на сайт Перспективы и цитата из их сайта , у них даже мозгов не хватило удалить данную информацию или они рассчитывают на то что люди ни в чём не смогут разобраться ?!

    http://www.perspektiva-international.com/?paged=3
    1. Все сотрудники компании пользуются исключительно корпоративными мобильными телефонами, почтовыми ящиками имя_сотрудника@consulting-centre.info, учетными записями skype с приставкой имя_сотрудника.consulting-centre.
    2. Регистрацию и деятельность компании Вы всегда можете проверить на сайте министерства юстиции Чешской Республики. Для этого зайдите на сайт министерства justice.cz. В поле «Název subjektu nebo IČO» (название компании или регистрационный номер) введите Consulting Centre s.r.o. Нажмите кнопку «hledej» (искать). В результатах поиска будет отображена информация о компании, ее директоре и учередителе.

  11. 24 сентября 2015

    @Ольга, Компания НУТРЕНД (спортивное питание, завод в Чехии)Вакансия Руководитель представительства. Мы связались с эти заводом и они подтвердили тот факт, что у них и в мыслях нет и не планируется что либо открывать в Украине и тем более иметь сотрудничество с кадровыми агентствами. Более того, они уже от подобных мошенников пострадали. Доказательства тому
    http://nutrend.com.ua/index.php?p1=index&p2=events&id=hr-agency-fraud http://nutrend.com.ua/downloads/statement.pdf http://www.vnutri.org/perspektiva-interneshnl/comment-page-1/#comment-369583

    НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ ИМ ДЕНЬГИ !!!

  12. 24 сентября 2015

    @Светлана Нагорная, Света, скорее всего скоро Вы не будите офис-менеджеров данной компании.

  13. 24 сентября 2015

    Компания НУТРЕНД (спортивное питание, завод в Чехии)Вакансия Руководитель представительства. Мы связались с эти заводом и они подтвердили тот факт, что у них и в мыслях нет и не планируется что либо открывать в Украине и тем более иметь сотрудничество с кадровыми агентствами. Более того, они уже от подобных мошенников пострадали. Доказательства тому
    http://nutrend.com.ua/index.php?p1=index&p2=events&id=hr-agency-fraud
    http://nutrend.com.ua/downloads/statement.pdf

  14. 24 сентября 2015

    Друзья и еще, перед тем как поверить им
    Подумайте , если вакансия ( топ менеджера ) в Украине а работодатель в Чехии, который хочет открыть представительство. Неужели не дешевле приехать на пару дней, да даже на неделю представителям работодателя в Украину без визы и проводить собеседование тут , а не приглашать не менее а то и более 20 человек в Чехию и компенсировать каждому 500 Евро, делать всем приглашения и тд!? Никакой работодатель не пойдёт на лишние затраты
    А если вакансия для русскоговорящих в Чехии , неужели Вы думаете что в Чехии не живут наши соотечественники, высококлассные специалисты в их числе , которые остро нуждаются в работе. И за которых не нужно платить ( переезд , приглашение , разрешение на работу и тд ) как это написано в вакансиях на сайте Перспективы
    Будьте бдительны!!!
    И ещё раз, очень надеюсь, что скоро с данной конторой разберутся

  15. 24 сентября 2015

    Добрый день!
    У меня вопрос к Светлане нагорной — это ссылка на сайт организации которую вы представляете?
    http://www.perspektiva-international.com/

    1. 24 сентября 2015

      Добрый день. Да, это наш сайт

  16. 24 сентября 2015

    Добрый вечер,
    Друзья не верьте этим лживым людям
    Наш знакомый в Праге уже подал запрос в Министерство Юстиции для проведения расследования , на каком основании эти мошенники приглашают на не существующие вакансии про которые реальный работодатель ничего не знает ! Очень надеюсь что их деятельность скоро прекратят .
    И совет соискателям Для открытия бизнес визы – если вы всё таки им поверите – просите только оригинал приглашения с условием что курьерской почте заплатите Вы при получении документа ( оригинала приглашения конечно нет и с вами просто перестанут выходить на связь)
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА БИЛЕТЫ , СТРАХОВКУ И ГОСТИНИЦУ ИМ. ВСЁ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ САМИ.

  17. 24 сентября 2015

    Добрый день. Меня зовут Светлана Нагорная. Я являюсь офис-менеджером компании «Перспектива Интернешнл». Данные приведенные здесь не соответствуют действительности. Мы уже отправили запрос на выяснение контактной информации людей, которые порочат нашу информацию. Эти люди будут привлечены к ответственности за клевету и публикацию информации, порочащую нашу репутацию.

  18. 24 сентября 2015

    Господа
    Будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ
    ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД
    В моём случае ,меня пригласили на собеседование с представителями фабрики в Чехию , которая якобы хочет выходить на Украинский Рынок
    На самом деле эта фабрика , как оказалось давно представлена на нашем рынке и на самой фабрике ничего про это не знают
    Копия приглашения которую мне выслали это поделка !!!
    Ещё раз не верьте !

  19. 23 сентября 2015

    @Елена, Здравствуйте Елена, меня тоже пригласили они на рабботу в Чехию, откуда у Вас такая информация по поводу того что это несуществующая вакансия? Мне это очень интересно. Свяжитесь со мной пожалуйста по электронной почте [email protected]. Заранее благодарен!

  20. 23 сентября 2015

    Здравствуйте, Елена!
    Меня тоже пригласили на собеседование в компанию в Чехии. Подскажите, пжл, на какую позицию вы претендовали и как вскрылось мошенничество?

  21. 23 сентября 2015

    Добрый день!
    Друзья, все те, кто в поиске работы ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

    скайпу — alex.perspektiva-international,
    либо по моб +420 775 969 740.
    С 10:00 до 17:00 (пн-пт) по Праге я в офисе.

    С уважением, Александр Федоров
    менеджер по трудоустройству
    ООО «Перспектива-Интернешнл»

    http://www.perspektiva-international.com
    [email protected]

    +420 775 969 740
    +420 221 580 296
    Praha 3 — Žižkov, Tachovské nám. 90/2

    Эта агентство по подбору персонала и даже ТОПов находится в Чехии и ищет персонал в Украине. ОНИ НЕ являются реальными представителями работодателя, вакансии не существующие. ЗАДАЧА этих уродов, провести с вами несколько собеседований и подвести Вас к тому, что нужно ехать в Чехию на заключительное собеседование с работодателем, а все документы для визы они вам сделают и вышлют всего зп 360 эвро или до 500 эвро. ЭТО РАЗВОД!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!!!

Добавьте зарплату в компании Перспектива-Интернешнл

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Перспектива-Интернешнл



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перспектива-Интернешнл?