Перспектива-Интернешнл

Перспектива-Интернешнл

Интернешнл Перспектива

Отзывы о работе в Перспектива-Интернешнл, зарплаты

1. 31 октября 2015

@Гость, Здравствуйте. Эл.почта: [email protected]. Очень хотелось бы, чтобы их наказали и возместили ущерб.

2. 31 октября 2015

Здравствуйте, Министерство Юстиции рассмотрело жалобу и передало информацию в полицию, которая открыла уголовное дело. Если хотите добавить им материал для расследования , напишите Вашу электронную почту, я сброшу номер дела и контакты полиции

3. 27 октября 2015

Здравствуйте. Подскажите, есть информация из Министерства Юстиции по поводу компании «Перспектива»? Их наказали или они так и продолжают обманывать людей? У меня знакомая тоже пострадала, теперь ищет варианты как с ними разобраться..

4. 25 сентября 2015

ВОт уроды

5. 25 сентября 2015

И если Вы соглашаетесь на второй вариант «all inclusive»
    То потом так ( Всё для всех под копирку )

Билеты и отель ставим на резервацию и ждем от вас подтверждения об оплате (за собственные деньги отель и дорогу мы кандидатам не бронируем). В приложении отправляю Вам договор об оказании услуг. С нашей стороны договор подписывает учередитель компании — Дмитрий Цитович (Dzmitry Tsitovich). Его фамилия и регистрационные данные данные есть на сайте министерства юстиции Чехии.
    Внизу есть кнопка скачать pdf-файл (stahhout PDF) — по ней Вы можете скачать наши регистрационные документы если их попросит банк.
    В пакете документов на визу также будет оригинал договора, подписанный с нашей стороны. Перевести деньги вы можете swift-переводом в евро по курсу вашего банка. В описании платежа укажите, пожалуйста, Ваше имя и фамилию чтобы мы могли идентифицировать платеж. Цель платежа — payment for organization services. Резервации на отель и билеты без оплаты держат в течение 3 дней. Документы отправляем в тот же день, как получим подтверждение об оплате (платежку). Т.е. если сегодня проплачиваете, сегодня же закрываем резервации и все передаем курьеру. В понедельник документы у Вас на руках. На вториник уже можем записываться на подачу.

6. 25 сентября 2015

РАЗВОД от АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВА и Светы НАГОРНОЙ ВЫГЛЯДИТ ТАК !!!!

бла-бла-бла…..
    Теперь давайте решим вопрос с визой.

Вы можете приехать по турвизе. Но когда Вы будете оформлять уже рабочую визу консульство увидит, что Вы просили туристическую визу, а де-факто поехали устраиваться на работу. Вас могут заподозрить в подмене цели пребывания в стране. Если это выяснится, скорее всего будет отказ по визе (у нас уже были в прошлом подобные случаи).

Как вариант можем отправить Вам оригинал подтверждения и все что необходимо для подачи на краткосрочную визу на основании приглашения от юрлица. Т.е. заявить что Вас приглашают, и Вы по этому приглашению едете в Чехию проходить собеседование. В этому случае и виза делается быстрее (под дату собеседования), и проблем с консульством в дальнейшем не возникнет. Все необходимые документы для подачи на эту визу мы Вам вышлем.

В пакете документов будет оригинал подтверждения от работодателя, бронь отеля (3 дня\2 ночи, 3 завтрака), страховка на время пребывания в Чехии, автобусные билеты Украина-Чехия и Чехия-Украина наших партнеров — компании Infobus, трансфер в гостиницу, из гостиницы на собеседование. Все вместе включая пересылку документов курьером DHL стоит 360 евро. Доплата за авиаперелет туда и обрато доплата составляет 130 евро, т.е. организация поездки под ключ выйдет 490 евро. Перевозчик — CSA Czech Airlines.

В стоимость услуг входит запись в визовый центр. Мы звоним с чешского номера, представляемся работодателем и просим записать кандидата на подачу вне очереди чтобы успеть на дату проведения собеседования.

Напишите какой вариант Вам подходит. Еще раз напомню, что расходы на поездку (отель + дорога в сумме до 500 евро) работодатель компенсирует вне зависимости от результатов собеседования. В подтверждении об этом есть соответствующая строка.

С уважением, Александр Федоров
    менеджер по трудоустройству
    ООО «Перспектива-Интернешнл»

[email protected]

+420 775 969 740

7. 25 сентября 2015

При собеседовании по скайпу «видео не обязательно « как они говорят, объясняется это просто, светиться им незачем. А если собеседование проходит по телефону, то звонить должен соискатель. То есть мало того что разводят на ровном месте, они ещё и жлобы каких мало
    А проверить существует вакансия, на которую Вы претендуете или нет, очень просто. Надо просто позвонить на фабрику, которая якобы является работодателем, попросить соединить с отделом кадров и всё выяснить. Уверяю Вас, никаких открытых вакансий нет и в помине.
    Сотрудников в этой «агенции « два. Светлана Нагорная- придумывает и размещает на сайте супер вакансии. И Александр Федоров – проводит супер собеседования. За подлинность имён поручится конечно сложно.

8. 24 сентября 2015

У меня вопрос!!!
    Вот скажите, все те, кто проходил собеседование по Скайпу с этим агентством, менеджер включал свою камеру??? вы видели его??? Или он говорил, что это не обязательно и Вы тоже можете не включать свою.
    Так было в моем случае с Александром Федоровым и это было странно и не обычно для собеседования

9. 24 сентября 2015

@Светлана Нагорная,

Светлана, Вы знакомы с Александром Федоровым ?

10. 24 сентября 2015

Компания Consulting Center от которой пострадала фабрика НУТРЕНД (спортивное питание, завод в Чехии ) и компания Перспектива Интернешнл одно и тоже
    Ниже ссылка на сайт Перспективы и цитата из их сайта , у них даже мозгов не хватило удалить данную информацию или они рассчитывают на то что люди ни в чём не смогут разобраться ?!

1. Все сотрудники компании пользуются исключительно корпоративными мобильными телефонами, почтовыми ящиками имя_сотрудника@consulting-centre.info, учетными записями skype с приставкой имя_сотрудника.consulting-centre.
    2. Регистрацию и деятельность компании Вы всегда можете проверить на сайте министерства юстиции Чешской Республики. Для этого зайдите на сайт министерства justice.cz. В поле «Název subjektu nebo IČO» (название компании или регистрационный номер) введите Consulting Centre s.r.o. Нажмите кнопку «hledej» (искать). В результатах поиска будет отображена информация о компании, ее директоре и учередителе.

11. 24 сентября 2015

@Ольга, Компания НУТРЕНД (спортивное питание, завод в Чехии)Вакансия Руководитель представительства. Мы связались с эти заводом и они подтвердили тот факт, что у них и в мыслях нет и не планируется что либо открывать в Украине и тем более иметь сотрудничество с кадровыми агентствами. Более того, они уже от подобных мошенников пострадали. Доказательства тому
    http://nutrend.com.ua/index.php?p1=index&p2=events&id=hr-agency-fraud http://nutrend.com.ua/downloads/statement.pdf http://www.vnutri.org/perspektiva-interneshnl/comment-page-1/#comment-369583

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ ИМ ДЕНЬГИ !!!

12. 24 сентября 2015

@Светлана Нагорная, Света, скорее всего скоро Вы не будите офис-менеджеров данной компании.

13. 24 сентября 2015

14. 24 сентября 2015

Друзья и еще, перед тем как поверить им
    Подумайте , если вакансия ( топ менеджера ) в Украине а работодатель в Чехии, который хочет открыть представительство. Неужели не дешевле приехать на пару дней, да даже на неделю представителям работодателя в Украину без визы и проводить собеседование тут , а не приглашать не менее а то и более 20 человек в Чехию и компенсировать каждому 500 Евро, делать всем приглашения и тд!? Никакой работодатель не пойдёт на лишние затраты
    А если вакансия для русскоговорящих в Чехии , неужели Вы думаете что в Чехии не живут наши соотечественники, высококлассные специалисты в их числе , которые остро нуждаются в работе. И за которых не нужно платить ( переезд , приглашение , разрешение на работу и тд ) как это написано в вакансиях на сайте Перспективы
    Будьте бдительны!!!
    И ещё раз, очень надеюсь, что скоро с данной конторой разберутся

15. 24 сентября 2015

Добрый день!
    У меня вопрос к Светлане нагорной — это ссылка на сайт организации которую вы представляете?

1. 24 сентября 2015

Добрый день. Да, это наш сайт

16. 24 сентября 2015

Добрый вечер,
    Друзья не верьте этим лживым людям
    Наш знакомый в Праге уже подал запрос в Министерство Юстиции для проведения расследования , на каком основании эти мошенники приглашают на не существующие вакансии про которые реальный работодатель ничего не знает ! Очень надеюсь что их деятельность скоро прекратят .
    И совет соискателям Для открытия бизнес визы – если вы всё таки им поверите – просите только оригинал приглашения с условием что курьерской почте заплатите Вы при получении документа ( оригинала приглашения конечно нет и с вами просто перестанут выходить на связь)
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА БИЛЕТЫ , СТРАХОВКУ И ГОСТИНИЦУ ИМ. ВСЁ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ САМИ.

17. 24 сентября 2015

Добрый день. Меня зовут Светлана Нагорная. Я являюсь офис-менеджером компании «Перспектива Интернешнл». Данные приведенные здесь не соответствуют действительности. Мы уже отправили запрос на выяснение контактной информации людей, которые порочат нашу информацию. Эти люди будут привлечены к ответственности за клевету и публикацию информации, порочащую нашу репутацию.

18. 24 сентября 2015

Господа
    Будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ
    ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД
    В моём случае ,меня пригласили на собеседование с представителями фабрики в Чехию , которая якобы хочет выходить на Украинский Рынок
    На самом деле эта фабрика , как оказалось давно представлена на нашем рынке и на самой фабрике ничего про это не знают
    Копия приглашения которую мне выслали это поделка !!!
    Ещё раз не верьте !

19. 23 сентября 2015

@Елена, Здравствуйте Елена, меня тоже пригласили они на рабботу в Чехию, откуда у Вас такая информация по поводу того что это несуществующая вакансия? Мне это очень интересно. Свяжитесь со мной пожалуйста по электронной почте [email protected]. Заранее благодарен!

20. 23 сентября 2015

Здравствуйте, Елена!
    Меня тоже пригласили на собеседование в компанию в Чехии. Подскажите, пжл, на какую позицию вы претендовали и как вскрылось мошенничество?

21. 23 сентября 2015

Добрый день!
    Друзья, все те, кто в поиске работы ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

скайпу — alex.perspektiva-international,
    либо по моб +420 775 969 740.
    С 10:00 до 17:00 (пн-пт) по Праге я в офисе.

С уважением, Александр Федоров
    менеджер по трудоустройству
    ООО «Перспектива-Интернешнл»

[email protected]

+420 775 969 740
    +420 221 580 296
    Praha 3 — Žižkov, Tachovské nám. 90/2

Эта агентство по подбору персонала и даже ТОПов находится в Чехии и ищет персонал в Украине. ОНИ НЕ являются реальными представителями работодателя, вакансии не существующие. ЗАДАЧА этих уродов, провести с вами несколько собеседований и подвести Вас к тому, что нужно ехать в Чехию на заключительное собеседование с работодателем, а все документы для визы они вам сделают и вышлют всего зп 360 эвро или до 500 эвро. ЭТО РАЗВОД!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!!!

Добавьте зарплату в компании Перспектива-Интернешнл

Добавить отзыв о работодателе Перспектива-Интернешнл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перспектива-Интернешнл?