ПФК Пребенд

Отзывы о работе в ПФК Пребенд, зарплаты

1. 1 сентября 2019

Вот смешно. Туда бухгалтера ищут по три раза в год. Человек приходит, отработает квартал и говорит, спасибо и до свидания! А все почему? Руководство компании обманывает сотрудников при найме на работу – обещают, что на руки будет определенная сумма – часть в виде ЗП, а часть в виде белой премии, и все будет входить в 2НДФЛ и можно будет получать кредиты.
    А на деле что? Ту зарплату, которая указана в трудовом договоре (это где-то половина, которую обещают при трудоустройстве), действительно платят. А ту часть, которая идет как премия, все время зажимают. То сложные времена в компании, то неплатежи от покупателей, то тебя начальник отдела/производства не поощрил и не включил в приказ на премию. Плюс руководство не хочет платить вечерние и ночные. Ну никак. А кому приходится отдуваться за все это? Бухгалтеру по расчету ЗП. Все идут к нему, ругаться, выяснять, материться. Весь людской гнев собирает он. Кроме того, объем работы огромный. Допустим выплата ЗП 5 числа, а табеля приносят вечером третьего, и получается, что за один день нужно начислить на весь табор и это НЕ ОКЛАДЫ!!! У 90 % людей суммированный учет рабочего времени, это значит нужно перепроверить все табеля и насчитать все в ручную. Ага, за 1 день. Плюс ко всему много декретниц и постоянные проверки ФСС, ПФР и трудовой инспекции, поскольку люди все время жалуются. У некоторых есть черная часть ЗП, ее выдает ген. Дир., так вот, когда человек увольняется, он НИЧЕГО по черному не получает. И этот крик с матом стоит все время, т.к. каждый месяц люди приходят и уходят пачками, кадры уже замучились оформлять. И еще, 1С – 8.2. Я такого старья уже 100 лет не видела, все уже на 1С 8.3 по пять лет работают. И еще, есть обособленное подразделение в Москве, значит, все фонды и налоги нужно делить. Соответственно, налоговых начислений и платежей в 2 раза больше!!! Я отработала там 4 месяца и поняла, что больше моя нервная система не выдержит. Эти копейки не стоят такого негатива. Мало того, что работа на отшибе, не выйти с территории в обед, т.к. некуда, так еще работа нервная и отношение руководства хамское . Одним словом, бегите от туда.

2. 9 августа 2019

@Торговый представитель, Раньше в 2012 году, когда завод назывался ABOLmed (ООО «АБОЛмед»), когда было много продаж, то тогда торговых представителей было около 15 человек на 8 федеральных округов! Все они были настоящими торговыми представителями и профессионалами своего дела! Для осуществления продаж они были зарегистрированы как индивидуальные предприниматели (ИП) или были владельцами своих юридических компаний (ООО), которые занимались оптовой торговлей лекарствами и имели очень хорошие связи в Минздраве в своем регионе или федеральном округе! Но потом, собственник ООО «АБОЛмед» Лимонов стал обманывать своих торговых представителей! Сначала он им обещал 25-30% с продаж, а когда они налаживали поставки в своем регионе собственник ООО «АБОЛмед», Лимонов начинал договариваться на прямую с их заказчиками — больницами в обход своих торговых представителей, чтобы не платить им проценты с продаж! Торговые представители уходили, на их место приходили новые торговые представители и собственник их снова обманывал по той же схеме! И вот все нормальные торговые представители перестали представлять продукцию ООО «АБОЛмед», более того они ещё и об..оср..али завод ООО «АБОЛмед» г.Новосибирск, ул.Дукача, 4 и его продукцию перед всеми своими заказчиками, во всех регионах нашей страны! И в 2015 году завод АБОЛмед остановился, т.к. не было продаж! Тогда собственник ООО «АБОЛмед» — Лимонов решил сделать ребрендинг, т.е. он открыл другую компанию ООО «ПФК ПРЕБЕНД» и решил продавать те же лекарства под другим логотипом «PREBEND». Т.е. раньше до 2015 года Лимонов продавал лекарства под логотипом «ABOLmed» , а с 2018 продает все те же лекарства под логотипом «PREBEND». Но продаж у него – НЕТ ! Т.к. лекарства, которые производит ООО «ПФК ПРЕБЕНД» — не являются уникальными! Они не лечат РАК или СПИД! Это простые антибиотики, более того, которые производятся из низкосортного китайского сырья и имеют очень низкое качество! Но собственник упаковывает эти низкокачественные лекарства в красивые упаковочки и флакончики, лепит логотип «PREBEND» и рассказывает всем, что у него европейское качество! Но это ложь! Качество его лекарств очень низкое и очень много фальсификата! И если раньше торговых представителей было 15 человек, то сейчас ООО «ПФК ПРЕБЕНД» ищет около 140 торговых представителей, т.е. это по одному торговому представителю на каждый крупный город России)))) Вот у меня Вопрос, что там можно заработать такому торговому представителю с продаж если: ПЕРВОЕ: СЕЙЧАС ПРОДАЖ – НЕТ и Все знают что продукция ООО «ПФК ПРЕБЕНД» — это полное дер…ьмо! Т.к. если бы продукция ООО «ПФК ПРЕБЕНД» была востребована, как рассказывают собственники завода на собеседованиях с торговыми представителями, то заказчики или покупатели сами бы бежали на завод и заключали бы контракты на покупку лекарств напрямую с заводом без торговых представителей! Вот, например, АЙФОНУ не нужны торговые представители – новая модель только анонсирована, а люди уже в очереди под магазином стоят, чтобы купить её – вот что значит востребованный товар! ВТОРОЕ: Как можно заработать на продажах, если вместе с тобой бегает еще 140 торговых представителей по всей России и предлагают ту же де..рьм..овую продукцию, произведенную ООО «ПФК ПРЕБЕНД»?! Раньше в 2012 г. когда продажи были, то работало всего 15 торговых представителей, а сейчас продаж – НЕТ и ищут уже 140 торговых представителей …. Все это похоже на полную ла..жу! Более того, ООО «ПФК ПРЕБЕНД» выпускает продукцию с 2018 года, но все равно продаж –НЕТ и вся продукция валяется не распроданная на складах! ООО «ПФК ПРЕБЕНД» ищет не торговых представителей! Они ищут ЛО..Х..ОВ, которые за бесплатно будут прозванивать все подряд больницы в своем городе и тем самым рекламировать завод ООО «ПФК ПРЕБЕНД» и их продукцию, а когда придет время заключать контракт, то их просто пошлют на х..у..й не заплатив денег! Более того из 140 набранных торговых представителей, останется только 15 как и было ранее, а у остальных 125 человек просто отберут наработанные контакты с больницами и пошлют на х..у…й! Вот такие вот радужные Ваши перспективы, товарищ торговый представитель ООО «ПФК ПРЕБЕНД»!

3. 7 августа 2019

Ха ха ха …. ООО «ПФК ПРЕБЕНД» http://www.prebend.ru — фармацевтическая компания, позиционирует себя как одно из крупнейших фармацевтических предприятий России основанное еще в 1998 году и по логике за 20 лет работы должно обладать своими торговыми представителями в регионах России раз с их слов они такие успешные и их продукция такая востребованная ! А по факту ООО «ПФК ПРЕБЕНД» это убыточное предприятие которое было основано на базе ООО «АБОЛмед» которое сейчас банкротят! ООО «АБОЛмед» банкротят по вине генерального директора Анохина, а теперь Анохин генеральный директор уже в ООО «ПФК ПРЕБЕНД» т.ч. я думаю всем понятно чем закончит данная компания ООО «ПФК ПРЕБЕНД»….очередным банкротством! Денег в компании нет т.к. нет продаж! Их продукция имеет низкое качество и достаточно высокую цену т.е. продать её можно только если вы обладаете ЛИЧНЫМИ связями в Департаменте здравоохранения какого ни-будь города или региона России и то это будет сложновато т.к. все места под солнцем уже заняты другими производителями лекарств с такими же связями и они хр_ен их уступят! Других вариантов продать их лекарства просто НЕТ! Сейчас торговых представителей набирают исключительно для того чтобы не тратить деньги на рекламу! Берут с маленьким опытом до 3-х лет, что бы потом было проще их на_еб_ать. Вешают им лапшу на уши при собеседовании, про востребованные лекарственные средства, гибкий график, доход который ограничен только Вашими финансовыми амбициями и профессионализмом и манят хорошим процентом от продаж по факту который ни кто из Ваших предшественников ни когда не получал и Вы никогда не получите! Задача посадить людей на холодный обзвон, что бы они тупо прозванивали больницы и предлагали продукцию ООО «ПФК ПРЕБЕНД», а как только больница решит что-то купить то торгового представителя обманут на проценте с продаж или вообще пошлют на ху_й т.к. контракт на поставку лекарственных средств заключается напрямую между больницей и ООО «ПФК ПРЕБЕНД», а торговый представитель стоит в сторонке и курит в ожидании своих процентов с продаж или дадут или нет! Короче это гре_банная пирамида где нужно осуществлять поиск и привлечение клиентов, через холодные продажи тем самым рекламировать компанию ООО «ПФК ПРЕБЕНД» и пытаться продавать низкокачественные лекарственные средства их производства. То что Вас нае_бали вы поймете когда Вам нечем будет платить за съемную квартиру и еду в продуктовом магазине, но на тот момент Вы уже потеряете пару рабочих месяцев!

4. 2 февраля 2019

@Правдоруб, Да, текучка там всегда огромная! В данной компании «PREBEND» prebend.ru оформляют на ООО «ПРЕБЕНД» или ООО «ПФК «ПРЕБЕНД» всегда открыты вакансии: Инженер участка водоподготовки; Наладчик автоматических линий; Слесарь КИПиА (газовая котельная); Инженер по валидации; Бухгалтер по расчету заработной платы; Юрисконсульт – ЭТО ТЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, КОТОРЫХ БЕРУТ С ЦЕЛЬЮ РАЗГРЕСТИ ВСЕ Д_ЕРЬМО, КОТОРОЕ БЫЛО СДЕЛАНО ДО НИХ ИЛИ ПОДГОТОВИТЬ (ВЫЛИЗАТЬ) СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО и СВОИ ДОКУМЕНТЫ К ПРЕХОДУ ОЧЕРЕДНОЙ ПОВЕРКИ ИЗ ФНС, МВД, МЧС, РОСЗДРАВНАДЗОР, МИНПРОМТОРГ и т.д. А, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ И ПРОВЕРКА ЗАКОНЧИТСЯ, ВАС ПОШЛЮТ НА Х_Й, НЕ РАСЧИТАВШИСЬ С ВАМИ ПО ДЕНЬГАМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, А НА ВАШЕ МЕСТО ПОСТАВЯТ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ЛЮБИМЧИКОВ РУКОВОДСТВА. КТО ТОЛЬКО И УМЕЕТ, ЧТО СТУЧАТЬ НА СВОИХ ПОДЧИНЕНЫХ И ЛИЗАТЬ Ж_ПУ РУКОВОДСТВУ!!! А КОГДА ЭТОТ ЛЮБИМЧИК ОПЯТЬ НАКАСЯЧИТ, ТО КАДРОВИЧКА ГОЛОВКО НАЧНЕТ ИСКАТЬ НОВЫХ ИДИОТОВ, ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ ОНИ ИСПРАВЛЯЛИ ОЧЕРЕДЫЕ КОСЯКИ! ЭТО СТАНДАРТНАЯ СХЕМА, ПО КОТОРОЙ ОНИ КИДАЮТ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!! Ну и всегда открыты технические вакансии: Офис-менеджер; Менеджер по рекламе; Помощник администратора офиса; Ассистент маркетолога; Менеджер по подбору персонала – об этих людей, хотя нет, скорее всего они для руководства просто мусор… Так вот, об этот мусор, руководство вытирает ноги при каждой возможности, не смотря на то, есть повод или нет и увольняет без объяснения причин также на заплатив ЗП в полном объеме!!!

5. 28 января 2019

@Торговый представитель Аболмед, Пребенд, ПФК Пребенд, Там ведь еще и руководство безграмотное. Типа главный энергетик Якунин не знает даже, какая должна быть группа по электробезопасности у его персонала. Всякими интригами залез на эту должность, а уровень не выше, чем у какого-то сельпо. Очень мутная контора. Скорин этот (типа директор) ходит, хихикает все, щеки от важности, как индюк, раздувает (впрочем, это у них у всех там такая манера, изображают бурную деятельность, по факту не делая ничего, только интригами занимаются). Чего от вас хотят, когда вы туда устраиваетесь, на ту же котельную? А чтобы вы освоили в совершенстве науку ходить перед этим свинячьим начальством на цырлах, лебезить перед ними, угодливо лизать им все места. Только в этом случае у вас есть шанс там удержаться, хотя гнобить и прессовать вас там будут ежеминутно. Змеиное гнездо, где только такие полуграмотные выскочки вроде Бордачева (типа начальник участка электроснабжения, ля-ля тополя, на все руки от скуки) и могут «дорасти» до своих постов и заиметь свои мягкие подсрачники, за которые трясутся мелкой поросячьей дрожью, потому как прекрасно понимают, что никому и нигде больше такой мусор, как они, и даром не нужен.
    Коллектива там на самом деле нет, все пропитано интригами, взаимным стукачеством. могут улыбаться вам в лицо и тут же за вашей спиной на вас стучать; могут извращать ваши слова и передавать их наверх в настолько искаженной форме, что вы потом долго будете в шоке: как такое вообще возможно — так извращать слова честного человека? Еще там особую роль играет типа специалистка по охране труда (с мясокомбината в свое время вынуждена была уволиться, на «Пребенде» прибилась), ходит и шпионит за всеми; даже зимой она ходит в черных очках, потому что стыдится в глаза людям смотреть. Люди все ходят запуганные, боятся лишнее слово сказать. Я такой запуганности еще нигде не видел, чтобы люди ТАК фильтровали каждое слово. Как будто над ними постоянно висит карающая длань Саурона. Атмосфера внутри коллектива (которого нет) очень нездоровая. Бытие определяет сознание. Все люди там, которые давно работают, даже рядовые сотрудники, овладели искусством виртуозно стучать и лицемерить — а что поделаешь? Хочешь выжить в этом террариуме — надо раздвоить себе язык и научиться жалить самому. С волками жить — по-волчьи выть.
    И в центре всего этого сексотского болота (я говорю про котельную «Пребенда»), как паук в паутине, сидит дед Якунин, главный энергетик, который и является мотором всех этих интриг. Такой с виду добренький старичок-лесовичок, но я-то его сразу раскусил — это скорпион, впрыскивающий свой яд незаметно, но с летальным исходом. Волк в овечьей шкуре. Вся его доброта — это циничная и лицемерная маска, за которой скрывается очень страшная и злая личина. Ему нужно от вас раболепие и сервильность, чтобы перед ним все стелились, заискивали, взаимно стучали друг на друга. Он подпитывается этим, других интересов в своей пустой жизни не имеет.
    Вы спросите: зачем они ищут кого-то и публикуют вакансии? Все просто (описываю конкретно мой случай): по штатному расписанию полагается иметь работника (штатную единицу) по такой-то специальности. Поэтому начальство сверху, из Москвы, им приказывает: ищите рабов. Ну они размещают вакансию, причем с самого начала в описании вакансии невозбранно пи…ят о некоторых моментах (например, насчет сменного графика — в описании вакансии он указан, на деле его и в помине нет и не предвидится). Ну то есть завлекают людей всеми правдами и неправдами. А когда человек приходит, оказывается, что он тут не нужен в реальности: «шестерки» этих сук внутри коллектива разделили вакантную ставку между собой, получают за эту ставку доплаты к своим окладам и волком смотрят на нового человека, который своим приходом (по факту) у них эти деньги, получается, отнимает. Я этот момент сразу, еще на этапе собеседования понял. (Кстати, такая ситуация сейчас во многих организациях. Люди делят пустующую ставку внутри, и им не надо никого «со стороны». Такой вот взаимовыгодный удобный гешефт, междусобойчик. Мир скурвился в этом смысле.)
    И вот, когда новый человек приходит, приступает к работе, его тут же начинают прессовать и выживать, как нежелательный элемент (всякие каждодневные придирки и т.д.). В результате люди, имевшие глупость откликнуться на эту вечно висящую на всех работных сайтах вакансию (она и в центрах знаятости постоянно висит), приходят, работают короткое время, все выполняют, наведут этим пи…ам порядок в их свинарнике, а потом эти сволочи этих честных людей заставляют под прессингом уволиться под всякими надуманными предлогами, если эти люди не хотят перед этими тварями стелиться и прогибаться, то есть терять свое человеческое достоинство. Этим тварям надо, чтобы человек не просто работал, но чтобы он еще и ежеминутно бегал перед ними на цырлах. В противном случае они просто жрать начинают человека ежеминутно, потому что это черви, а не люди по сути своей. Вот такая вот неприглядная картина.
    Слава об этом «Пребенде» недобрая уже давно в городе идет. Они разогнали в 2016 году всех, а потом снова начали судорожно набирать персонал. Конкретно по моей специальности они ищут людей уже 2 года, постоянно вакансия открытая висит. Да только мало кто идет на это место, на которое я имел глупость там устроиться (к счастью, ненадолго, из этого кошмара я быстро убежал, меня хватило буквально на несколько дней), потому что мутность и гниль этой скотской конторы чувствуется сразу, уже на подступах к этому «Пребенду».

6. 10 ноября 2018

@Торговый представитель Аболмед, Пребенд, ПФК Пребенд, Господа соискатели, торговые представители ООО «Пребенд» и ООО «ПФК Пребенд», читайте много интересных отзывов о данных работодателях и партнерах по бизнесу на сайте АНТИДЖОБ В поисковой строке на сайте АНТИДЖОБ набирайте ООО «Пребенд» или ООО «ПФК Пребенд» или ООО «Аболмед», ЧИТАЙТЕ и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

7. 3 ноября 2018

Хочу рассказать о своем личном негативном опыте работы с ООО «Аболмед», ООО «Пребенд», ООО «ПФК Пребенд» (это группа компаний входящих в фармацевтическое предприятие в г.Новосибирск, ул.Дукача,4.), о их руководстве, и о том как они обманывают своих торговых представителей! Все это взаимосвязанные компании, в которых собственники и руководители меняются по кругу. Я сотрудничал с ООО «Аболмед» в качестве торгового представителя по своему региону. Сейчас Аболмед банкротят, а продукцию выпускают под логотипом «PREBEND» prebend.ru ООО «Пребенд» и ООО «ПФК Пребенд». Торговые представители это ИП или иногда ООО, которые реализуют товар компании в своем регионе. При этом договор продажи лекарств заключается напрямую между больницей и компанией, а торговый представитель получает уже свой процент от продаж у ООО «Аболмед» (Пребенд, ПФК Пребенд и т.д.). Так вот, эти товарищи обманывают представителей. Пока им нужно влезть в регион и застолбиться, то собственники и директора поют серенады о том, какой ты замечательный человек и как им с Вами повезло, при этом оплата поступает вовремя и четко в соответствии с договором, НО стоит пройти какому-то времени и у Вас собирается хороший пул клиентов для продаж и Ваши выплаты по процентам должны хорошенько вырасти, но не тут то было… К Вашей работе будут придираться по каждому поводу, каждую не оплату (или задержку оплаты) больницы будут Вам выставлять на вид, как личное преступление и, соответственно, задерживать выплату Ваших процентов. Не всех сразу, а постепенно – часть задержат в марте, часть в апреле, часть мае и т.д. Вы не успеете оглянуться, как компания будет должна Вам миллион или более кровно заработанных денег, на Ваши просьбы выплатить деньги будут отвечать, что вот-вот сейчас, а потом придумывать нелепые отговорки, что Вы, например, предоставили не все подписанные Акты сверки между ООО «Аболмед» и больницей, что не все больницы вовремя рассчитались, что не такой большой рост продаж у Вас в текущем квартале, и не все документы переданы в бухгалтерию в оригиналах (хотя Вы уже 3 раза отсылали их с описью) и т.д. и т.п. И вот, компания должна Вам уже несколько миллионов и в этот момент Вам приходит здравая мысль — послать их лесом, пойти в суд и отсудить деньги. И в этот момент Вы смотрите в договор и, понимаете, что Вам никто и ничего не должен. Схема обмана очень проста – в договоре на десять листов мелким шрифтом указано, что Ваша выплата составляет не менее 3 %, хотя с Вами было обговорено 10%-12% -15% и всегда расчет делался из этой суммы, например 12 %. Соответственно, если Вы только раскроете рот, Вам тут же пересчитают все продажи по 3 % и Вы еще окажитесь должны компании. Что Вы как бы получили аванс, а значит взяли деньги в долг и не вернули…. Вот тогда компания взыщет этот долг с Вас! Именно так было со мной, но как мне удалось узнать, так произошло не только со мной. Вот фамилии ИП, которые попали так же как и я — Кожевникова Е. Г., Кайбышев Р. А., Гаврилов В.О. и т.д. Решения арбитражного суда по всем этим ИП висят в открытом доступе на сайте арбитражного суда, kad.arbitr.ru, все они проиграли Аболмед, и только несравненная Бакирова Е. Т. каким-то чудом выиграла суд. Видимо у нее все было отлично с документами и адвокатом, а хороший адвокат, как мы знаем, стоит хороших денег.
    Я думаю, что с тех пор ничего не поменялось и собственники ООО «Аболмед», ООО «Пребенд», ООО «ПФК Пребенд» все также обманывают своих торговых представителей, используют их связи, а когда работа в данном регионе наладится и наберет обороты, то они вышвыривают торгового представителя, а сами начинают работать на прямую с его личными связями в ГБУЗ.
    Отсюда вывод – не сотрудничайте с Аболмед, Пребенд, ПФК Пребенд и прочими конторками с Дукача 4 г. Новосибирск, там работают непорядочные люди. Проще с нормальными коммерсантами иметь дело и представлять в регионе крупную контору — Баер или Мерк, на худой конец Красфарма и т.д., тогда и деньги будут капать, и спать будете спокойно. А если с этими свяжитесь, то минимум деньги и время потеряете, а то может и хуже, на многих руководство компании Аболмед пишет подметные письма и заявления в полицию, и в итоге, Вы получите еще и обыски, и объяснения с полицией и прокуратурой, как получили ИП Дронникова и ИП Милов. И что очень симптоматично, эти обыски закончились ничем, только нервы истрепали достойным людям. Но у них все хорошо, насколько я знаю, и тот и другой сейчас нормально работают с другими фармкомпаниями. Так что миллион раз подумайте, прежде чем решите работать с ними. Итог будет один — Вас обманут, получат все ваши связи в ГБУЗ и вышвырнут Вас на улицу не заплатив за Вашу работу полностью!

8. 8 сентября 2018

Вот такие вот методы построения своего «успешного бизнеса» за счет НЕ ВЫПЛАТ З/П СОТРУДНИКАМ использует собственник (АБОЛмед, ПРЕБЕНД, ПФК ПРЕБЕНД г.Новосибирск, Дукача,4 ) — Лимонов Виктор и его руководители!!! «Более подлого человека я в своей жизни не встречала. Причем схема обдирания высококвалифицированных сотрудников до ужаса проста. Приходит человек, ему назначают белую ЗП и премию (черную), а также годовой бонус, если достигнешь определенных показателей в работе. При этом бонус озвучивают не просто большой, а огромный (12-15 месячных окладов). Далее человек впахивает в год по 12-15 часов в сутки, достигает этих показателей и ему говорят, сейчас февраль, мы все выплатим в апреле после подачи годового отчета. Потом апрель переходит в май, июнь, в июле дают премию в 50% от оклада и говорят спасибо!!!))) Далее кто совсем идиот остается дальше тащить воз, а кто поумнее, он увольняется с проклятиями!!! Подло, низко и недостойно не выплачивать людям заработанные ими деньги. Вам было бы приятно, если бы Вам обещали ЗП 25 тыс., а в конце месяца насчитали бы 13 тыс. ?

9. 8 сентября 2018

У Лимонова мать ведра с_пе_рмы выпила, что бы своему Вите завод открыть, а этот судила «бизнесмен» все прос_рал!)))

10. 16 августа 2018

«Кредиторы новосибирского «Аболмед» будут требовать его банкротства» https://gmpnews.ru/2018/07/kreditory-novosibirskogo-abolmed-budut-trebovat-ego-bankrotstva/

1. 6 ноября 2016

Верить вот такой похабщине, которую пронумеровали здесь 5,6,7, и придуркам, её публиковавшим, не стоит. Обычная чернуха. Кому эти дятлы хотят доказать про «отобранную» лицензию, субстанции и впарить прочую околесицу?
    А вот вам отзыв реального работника холдинга: работаю 2 года, Свой объем инженерных работ отрабатываю, зарплату выплачивают. Ни разу не встретился с унижением, невыплатами etc. Все это вранье и наговор нечестных и обгадившихся конкурентов. В 2015 году предприятие действительно находилось в сложном положении, но коллективными стараниями завод сохранили. С запуском производственных мощностей и расширением производства расширяется и штат предприятия.
    Цитаты с антиджоба написаны одним идиотом по шаблону – стиль и ошибки выдают обиженного на жизнь самоубийцу. Такие придури в основном и пишут на антиджобе, из-за чего читать такую чернуху становится противно.

2. 3 февраля 2017

@У аболмед и пребенд нет лицензии, Наблюдаем типичный клинический случай: психически ненормальный тролль в очередной раз занялся перепостом своего же бреда (это означает, что дело к весне). Дурню невдомек, что его ссылки двухлетней давности устарели, а опусы переданы психиатрам. Такой вот кататонический тролль. Лицензии сдают и ПОЛУЧАЮТ заново, это обычный рабочий процесс, чтобы никакой гнус не мог воспользоваться торговой маркой и последующей штамповкой контрафакта. Теперь, когда завод работает, риски минимальны. P.S.: Жаль, конечно, что тролль по доброй воле не пришел на лечение, ведь его череп мог бы украсить музей НГМУ.

Добавьте зарплату в компании ПФК Пребенд

Добавить отзыв о работодателе ПФК Пребенд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПФК Пребенд?