Pizza Mafia

Pizza Mafia

Компания «PIZZA MAFIA» доставляет традиционные блюда итальянской кухни по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (г. Всеволожск, Пушкин, Павловск, Колтуши).

Отзывы о работе в Pizza Mafia, зарплаты

1. 25 февраля 2018

Не могла найти работу по специальности, по рекомендации устроилась оператором Call-центра в Мафию. Девчонки дружные, быстро обучили, помогли освоиться. Вот уже тут работаю больше года, все устраивает. Работа не пыльная, да и оплата нормальная.

2. 23 февраля 2018

Работаю в такси уже больше пяти лет, за это время, город стал знать хорошо, да и подрабатываю в Мафии больше года, так как бывает заказ по пути с заявкой. Условия труда меня устраивают, так сказать совмещаю две работы. Оплата без задержек, да и питание бесплатное, нет дополнительных затрат).

3. 19 января 2018

Курьером подрабатываю тут недолго, но пока меня все устраивает. Удобный график, хорошая зарплаты, иногда бывают чаевые.

4. 12 декабря 2017

Устроилась на работу в Мафия оператором, пока все идет хорошо, со всем справляюсь. Заработная плата не плохая, график работы устраивает, кормят вкусно, да и коллектив весь очень дружный и хороший.

5. 11 декабря 2017

Работаю здесь не долго, но уже успел полюбить свою работу. А что, работка не тяжелая и не грязная, а платят за нее хорошо! Работаю курьером на своем личном авто. Графиком доволен вполне, и покушать можно вкусно и сытно.

6. 9 ноября 2017

Работал в Мафии курьером почти два года, меня все устраивала, уволился по собственному желанию, переехал в другой город. Зарплата приличная, да и лишние часы можно взять, как подработка.

7. 8 ноября 2017

В Мафию устроился около года назад курьером. Нравится коллектив, да и график удобный. Плохого не могу нечего сказать, зарплата хорошая, есть возможность подработать.

8. 2 ноября 2017

Девочки если есть желание подработать, то пицца Мафия отличное местечко. Работаю тут больше года все нравиться. Работаю оператором колл-центра, работа не пыльная, да и сижу в тепле. Удобный график работы, да и подработать можно, если есть желание.

9. 1 ноября 2017

Работала в пицце Мафии около года, отвечала на телефон, принимала заказы. Работа не пыльная, да и пиццу я сама обожаю, так сказать совмещала приятное с полезным. Уволилась по семейным обстоятельствам, ждали пополнение.

10. 31 октября 2017

Деньги лишние не бывают, тем более студенту. По рекомендации друга обратился в пицца Мафию. Подрабатываю на своем авто, удобный график работы, да и оплата неплохая.

11. 28 сентября 2017

Пока не доучился, из всех полезных навыков умею только машину водить, права уже два года назад получил. Поэтому и захотел устроиться водителем, но только по гибкому графику, больше как подработка. Подошел вариант в пицце Мафия, как раз им водитель-курьер требовался. Зарплата хорошая, кормят бесплатно, можно работать в удобном для тебя районе. Лучше и не придумаешь в моем случае!

12. 25 августа 2017

Устроилась на подработку в пицца мафия оператором колл-центра, сижу на телефоне, принимаю звонки и оформляю заказы. График работы вполне себе удобный, гибкий. Рядом находится офис с м. Ладожская в котором можно вкусно и бесплатно покушать.

13. 23 августа 2017

Работаю в пицца Мафия водителем уже пол года, развожу заказы. Зарплата хорошая, 49000р. Хороший график работы, можно подобрать для себя из нескольких вариантов наиболее удобный. Бесплатное питание, кормят вкусно и сытно. Мне моя работа нравится.

14. 27 июля 2017

Можно неплохо заработать на доставке пиццы в ПИЦЦА Mafia, работодатель хороший, зарплата всегда вовремя и без задержек, есть возможность подработки в ночные смены. График удобный, еще и бесплатно кормят.

15. 9 марта 2017

Не работайте тут, ПиццаМафия действительно огромная черная дыра.

16. 27 февраля 2017

В колл-центре все адекватно! хорошие девочки и зарплата

17. 31 января 2017

Переезжаю в др. город по семейным обстоятельствам, вот написала заявление на увольнение. Очень тяжело прощаться с коллегами, нравилось здесь работать!

18. 26 декабря 2016

Устроился в колл-центр 2 месяца назад, все устраивает. Плавающий график очень удобен. Коллектив нравится + питание бесплатное, дома наконец-то не надо готовить, накормят на работе причем вкусно:) Получил первую зп — полностью оправдала ожидания

19. 21 ноября 2016

В компании не любят лентяев, если вы трудолюбивы и готовы стремиться к высшим целям, то вам именно сюда, я вырос в компании за полтора года, о чем нисколько не жалею … :_))

20. 14 ноября 2016

Понравилось работать в компании,все было очень здорово,остались только положительные впечатления ! =-)

21. 7 ноября 2016

@Гость, если у вас были конфликты с начальством и вы не могли найти общий язык , а так же развеваться, то это уже ваши проблемы, вы думаете где нибудь в другом месте будет по другому, вряд ли, человек сам притягивает к себе негатив, если бы вы отнеслись по другому, возможно у вас и не было бы столько негатива, как сейчас!

22. 7 ноября 2016

Работал в компании достаточно долго,испытывал только положительные эмоции,ходил на работу как на праздник :-)

23. 3 ноября 2016

Вы шо дебилы совсем??? Или вас заставило руководство с одного офисного айпишника писать положительные отзывы?
    Всем известно Мафия — ДЫРА, текучка огромная, зп мизерные, руковдство — жлобы и кидалы.
    Надо нормально работать а не лживые отзывы на сайтах клепать!

24. 28 октября 2016

очень понравилось работать там,платили хорошо,начальство отличное,коллектив дружный)))

25. 29 сентября 2016

Я в этой компании начинала свой карьерный путь)) в офисе)) Очень все нравилось, но потом переехала в др. город. Скучаю по тому времени и по девочкам-коллегам)

26. 22 сентября 2016

Не жалею, что устроился сюда почти год назад. Коллектив дружный, даже вне работы прекрасно общаемся. Зп без задержек, получаю ровно столько, на сколько договаривался на собеседовании

27. 16 сентября 2016

Зарплата хорошая, коллектив супер! Офис недалеко от метро. Все условия для продуктивной работы созданы. Не понимаю недовольства

28. 16 сентября 2016

Как веб-разработчик получаю очень и очень хорошо. Так что меня работа в «Мафии» устраивает!

29. 11 сентября 2016

Пицца Мафия хватит штамповать тут лестные отзывы о себе!))) все и так понимают что работать у вас не стоит

30. 9 сентября 2016

Я — оператор коллцентра. Работать приходится много, тк Мафия очень популярная в нашем городе и заказов много, но мне нравится. Можно совмещать с учебой и платят хорошо.

31. 2 сентября 2016

Подрабатываю курьером в ночные смены. Платят хорошо да еще и питание бесплатное. Меня все устраивает

32. 26 августа 2016

Была летом на стажировке в Мафии, сейчас начинается учеба, уже начинаю скучать по коллегам и работе!)) Получила классный опыт, познакомилась с классными людьми! Думаю вернуться сюда следующим летом

33. 17 августа 2016

в 2015 году закончила универ, работала в одной компании — жутко все не нравилось, начиная от коллектива и заканчивая уровнем оплаты. Долго искала новое место, устроилась в офис pizza mafia и очень довольна! Руководитель оч хороший и человек, и специалист. Платят хорошо и вовремя. Интересные задачи и веселый коллектив.

34. 9 августа 2016

Работал курьером в кач-ве подработки. По деньгам нормально выходило — больше 2 тыс за ночь. + кормят 2 раза бесплатно. Сотрудники адекватные!!

35. 4 августа 2016

устроилась в пиццу мафию, так как любила продукцию этой компании — и вот увидела на хедхантере вакансию. решила попробовать сходить на собеседование. вопросов задавали много, но взяли)) уже 3 месяца работаю! зарплата устраивает и коллектив дружный

36. 26 июля 2016

Честно сказать,поменял несколько мест работал,везде были какие-то свои минусы,но здесь я чувствую,что задержался на долго.Отличные условия и зп!

37. 22 июля 2016

Работал в службе охраны на точке производства. Условия полностью устраивали. Зп вовремя платили, деньги нормальные, всю семью кормил. Качество продукции тоже в порядке, сам лично видел как готовят еду.

38. 8 июля 2016

Как сотрудник отдела персонала, могу заверить, что работа в компании имеет очень много плюсов: хорошая зп, питание, быстрый карьерный рост. Но и отбор сюда строгий) Попадают только профессионалы

39. 24 июня 2016

Работаю в центральном офисе. Устраивает и сама компания, и продукция очень нравится — часто заказываем пиццу от Мафии с коллегами! на продукцию кстати есть скидка для сотрудников:) Коллектив здесь прекрасный — начиная от поваров и заканчивая начальством.

40. 16 июня 2016

Работала в колл-центре, пока училась на 3 курсе. Честно скажу — работать было не просто, бывало и клиенты неадекватные, да и просто с учебой совмещать приходилось)) но девочки очень помогали, и в самой компании всегда шли навстречу, например, если необходим отгул или плохо себя чувствуешь, без проблем отпускали — только потом отработать надо было. О работе в Мафии нисколько не жалею! Отличный опыт и хорошая зп.

41. 10 июня 2016

Хорошая надежная компания) Интересные задачи и приятный коллектив. Работаю уже 4 месяца и планы на карьеру серьезные!)

42. 13 мая 2016

Мне нравится здесь работать!) Каждый день придумываем в отделе рекламы что-то новое, работа кипит

43. 29 апреля 2016

Хорошая компания, зп достойные, все условия для работы созданы

44. 11 марта 2016

Тоже работаю в офисе, ничего плохого сказать не могу. Коллеги хорошие, зарплата адекватная! Со временем оклад растет, если работаешь качественно.

45. 29 февраля 2016

В офисе хорошие условия! Коллеги дружелюбные, начальство адекватное. С зп не кидают и еда бесплатно + скидки на пиццу) На доставке и производствах как — сказать не могу)

46. 13 января 2016

Если готов много работать за хорошие деньги, то почему бы и не здесь.
    Я одно время работала и условия здесь неплохие. Питание бесплатное, люди хорошие, зп отличная!
    Скучать здесь точно не придется, активная корпоративная культура, праздники и подарки, здесь с этим на уровне!

47. 17 декабря 2015

Работаю уже где-то пол года в компании в офисе. Все условия устраивают, зп радует. Коллектив тоже хороший. Для тех, кто привык много работать и получать за это достойное вознаграждение, проблем не возникнет. Дополнительный бонус — это корпоративная культура в компании.

48. 9 декабря 2015

****еж все что выше написано

49. 25 июня 2014

Pizza Mafia — хороший работодатель. С деньгами не обманывает,график предлагает оптимальный, опять таки работа в разных частях города.Тут главная фишка в порядке: за порядком следят по хуже всяких мафиози))Если идете работать на кухню приготовьтесь к тому, что придется работать не просто хорошо, а идеально! (это не пустые слова, проверки типа контрольных закупок происходят регулярно и, конечно, за плохое качество тебе по голове не погладят, что я считаю справедливым)!

50. 8 мая 2014

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность.

1. 1 ноября 2017

2. 16 сентября 2016

Добавьте зарплату в компании Pizza Mafia

Добавить отзыв о работодателе Pizza Mafia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pizza Mafia?