Планета золота

Планета золота

Компания «Планета золота» предлагает украшения на любой вкус. Вы найдете в нашем ассортименте изысканные украшения и аксессуары на любой вкус. Мы продаем выполненные из золота и серебра ювелирные изделия с различными драгоценными камнями.

Отзывы о работе в Планета золота, зарплаты

1. 29 декабря 2020

@Гость, Добрый день!
    Нам искренне жаль, что сотрудничество не сложилось. Всегда стараемся быть максимально лояльными к нашим сотрудникам, но не всегда отношения складываются так как хотелось бы, к сожалению, человеческий фактор никто не отменял. Каждый имеет право на своё мнение, даже субъективное.

В нашей компании есть свои незыблемые принципы и правила: своевременная выплата з/п, создание позитивного психологического настроя, четкая организация процессов производства.

Интернет-магазин работает с 2008 года, и имеет разрешение на все виды деятельности, связанные с продажей и производство ювелирных изделий, информация в открытом доступе

С качеством продукции можно ознакомиться непосредственно на нашем сайте.

А убедиться в некорректности остальных пунктов, можно посетив наш офис.
    Наши двери всегда открыты!

С уважением, команда ТОВ Планета Золота.

2. 29 декабря 2020

@Гость, Добрый день!
    Мария, хотели бы прокомментировать Ваш отзыв о нашем сотрудничестве.

1. Мы общались с Вами по телефону всего дважды, в рабочее время. И ни разу не разговаривали в выходные дни. Общение было исключительно на «Вы», поэтому нам категорически не понятно о каком хамстве идет речь.

2. Вы не работали художником в нашей компании. Вам в работу был дан всего один заказ, поскольку Вы отказались выполнить тестовое задание, чтобы можно было оценить возможность нашего дальнейшего сотрудничества. Хотели бы также привести цитату из Вашего письма:

«Нательный крест в классическом стиле. Центральное изображение распятия Христа. Элементы и орнамент христианской символики. По завершению работы я отправлю скан набросков вам на почту и оригиналы отдам при личной встрече после полной оплаты услуг. Материалы: Основа — черное дерево, Обрамление и элементы — серебро и лимонное золото, без камней. Длина изделий 50мм.»

Мы оплатили авансовый платеж 1 250 гривен, и получили 5 сырых эскизов, нарисованных в векторной графике (?). Каждый эскиз мы аргументированно прокомментировали, озвучив причину почему они не подходят по нашим требованиям.
    Очень жаль, что нет возможности прикрепить присланные вами наброски, тогда бы вопросы отпали сами по себе.

3. 16 ноября 2020

Имела неосторожность посотрудничать с этой шарашкиной конторой. Это был кошмар. Работала на удаленке художником. Звонки и переписка в выходные и нерабочее время. Хамская и неприятная манера общения. Такое чувство что общаешся с зеком и быдлом. Полная неадекватность в введении процеса работы, вечно забывают об договоронностях. Никогда вовремя не отвечали, а если дозваниваешся, то накричат за то что ты их отвлекаеш от отпуска или дел (это в радочие часы.) В итоге за эскизы заплатили 50% от стоимости работы. Хотя им был отправлен заказ со сроками, стоимостью и техническими моментами. Итог: мозг и нервы вынесли, так и не заплатили всю сумму и обвиняют в том что ты плохой сотрудник. Все их изделия это копии от других высококачественных мастеров. На свои идеи у них не хватает умений и навыков. Хотят за капейки получить стопку эскизов. Ими был предложен гениальный вариант чтобы я нарисовала им огромное колличество работ, отправила бы им их, они бы выбрали и потом оплатили бы те эскизы которые им понравились. Схема понятна, ты рисуеш, они говорят что не один эскиз не подходит и в итоге ничего не платят. Якобы ты не справился с их видением и так далее, тысяча причин чтобы не заплатить.

4. 3 октября 2020

Хорошая компания , отличное руководство и неплохие перспективы. Во всяком случае обещают старшего продавца. Здорово, что активность поощряется. Зарплата достойная и платиться вовремя.

5. 4 сентября 2020

Работала в Планете Золота 2 года, но так получилось что, пришлось уехать в другой город и уволится, очень жаль было расставаться с коллективом, да и начальство лояльное, премии давали, вывозили на мероприятия. Зарплата меня устраивала, стабильная, полный день, график 5/2. Отдельное спасибо Юлечке заместителю за поддержку в трудный момент.

6. 6 мая 2020

* Руководство: два мутных жулика, уголовники, наркомана, быдло-барыги, одним словом — социально опасные элементы;
    * Практикуется невыплата зарплаты, агрессивное отношение и угрозы;
    * Полулегальная/незаконная работа: всё скрыто, тайно, неофициально, под замками, под землёй, как какой-то подпольный цех;
    * Грязь, неопрятность, жуткие условия, отсутствие воздуха, одним словом годюшник;
    * Качество продукции — говно, нечего даже критиковать, просто говно;
    * На работу берут всех подряд: бывших зэков, алкоголиков, других маргиналов, которых не берут другие, а также наивных адекватных безработных;
    * Насчёт оформления или соц. гарантий я вообще молчу: тут хоть-бы заплатили и не убили;
    * Атмосфера — мрачная и негативная, аж на психику давит;
    * А официально я вообще сомневаюсь, что эта подпольная фирма существует или ведёт законную деятельность.

Добавьте зарплату в компании Планета золота

Добавить отзыв о работодателе Планета золота

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Планета золота?