Планета золота

Планета золота

Компания «Планета золота» предлагает украшения на любой вкус. Вы найдете в нашем ассортименте изысканные украшения и аксессуары на любой вкус. Мы продаем выполненные из золота и серебра ювелирные изделия с различными драгоценными камнями.

Отзывы о работе в Планета золота, зарплаты

1. 3 октября 2020

Хорошая компания , отличное руководство и неплохие перспективы. Во всяком случае обещают старшего продавца. Здорово, что активность поощряется. Зарплата достойная и платиться вовремя.

2. 4 сентября 2020

Работала в Планете Золота 2 года, но так получилось что, пришлось уехать в другой город и уволится, очень жаль было расставаться с коллективом, да и начальство лояльное, премии давали, вывозили на мероприятия. Зарплата меня устраивала, стабильная, полный день, график 5/2. Отдельное спасибо Юлечке заместителю за поддержку в трудный момент.

3. 6 мая 2020

* Руководство: два мутных жулика, уголовники, наркомана, быдло-барыги, одним словом — социально опасные элементы;
    * Практикуется невыплата зарплаты, агрессивное отношение и угрозы;
    * Полулегальная/незаконная работа: всё скрыто, тайно, неофициально, под замками, под землёй, как какой-то подпольный цех;
    * Грязь, неопрятность, жуткие условия, отсутствие воздуха, одним словом годюшник;
    * Качество продукции — говно, нечего даже критиковать, просто говно;
    * На работу берут всех подряд: бывших зэков, алкоголиков, других маргиналов, которых не берут другие, а также наивных адекватных безработных;
    * Насчёт оформления или соц. гарантий я вообще молчу: тут хоть-бы заплатили и не убили;
    * Атмосфера — мрачная и негативная, аж на психику давит;
    * А официально я вообще сомневаюсь, что эта подпольная фирма существует или ведёт законную деятельность.

Добавьте зарплату в компании Планета золота

Добавить отзыв о работодателе Планета золота

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Планета золота?