Platinum Dent

«Platinum Dent» — это одна из лучших стоматологических клиник Одессы. Более детально Вы сможете ознакомиться с нами на нашем сайте

Отзывы о работе в Platinum Dent, зарплаты

1. 11 мая 2021

Работаю тут ассистентом стоматолога. Хорошая зп (по сравнению с прошлым местом работы), при этом условия в намного лучше — и оборудование, и кабинеты и отношение другое. Поэтому мне все нравится здесь.

2. 10 мая 2021

Работала на должности администратора. Работа не сложная, мне нравилась. График был посменный. Зарплата на уровне, выплачивали вовремя. К сожалению пришлось сменить работу по личным причинам.

Хотелось больше вылазок с коллегами.

3. 7 мая 2021

Уже несколько лет работаю гигиенистом. За все время не было ни одного серьезного конфликта ни с начальством, ни с коллегами. Пациентов хватает, поэтому без работы точно не сижу.
    Зарплату не задерживают и в отпуск ухожу как мне удобно, начальство идет на уступки.

4. 6 мая 2021

Platinum Dent очень хорошее место работы, с грамотными и адекватными руководителями, доброжелательными коллегами. Если что-то нужно докупить, оборудование, расходные материалы, никогда не отказывают, если это действительно необходимо.
    Хотелось бы почаще выезжать на конференции заграницу.

5. 26 апреля 2021

Комфортные условия работы, вовремя выплачивают зарплату, хороший коллектив, оплата больничного. Для меня нет минусов в этой компании, я довольна всем, конечно, всегда хочется повышения зарплаты, но рост есть всегда.

Добавьте зарплату в компании Platinum Dent

Добавить отзыв о работодателе Platinum Dent

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Platinum Dent?