Platinum Dent

«Platinum Dent» — это одна из лучших стоматологических клиник Одессы. Более детально Вы сможете ознакомиться с нами на нашем сайте

Отзывы о работе в Platinum Dent, зарплаты

1. 11 июня 2021

Положительное — это безусловно доброжелательный коллектив; начальство располагает.
    Белая зарплата с официальным трудоустройством.
    Пациенты есть, а значит могу получить хороший опыт в моей профессии стоматолога.
    По записи пациентов все было достаточно плотно, а это напрямую влияет на зп. Учтите, что над вашим сервисом будут работать. Постоянные поверки гарантированы. Но, я думаю, это нормально.
    Хотелось бы почаще иметь возможность проходить курсы повышения квалификации.

2. 4 июня 2021

Работала лаборантом в стоматологической клинике 1 год и 3 месяца. В целом я довольна, все устраивало. Отдельное спасибо руководству. Не скажу, что всегда наши взаимоотношения были идеально гладкими, но руководители у нас были лояльные и справедливые. Зарплату нам выдавали стабильно и ни разу не задержали. Если добросовестно выполнять свою работу — все отлично. Уволилась из-за переезда в другой город.

3. 3 июня 2021

Очень рада, что мне посчастливилось попасть на работу в Стоматологическую клинику Platinum Dent без опыта работы на должность ассистента стоматолога после окончания обучения. Здесь я многому научилась и обогатила свой опыт. Приятно работать в такой компании, с хорошими руководителями и ощущать, что здесь ты нужен.

4. 2 июня 2021

У меня ни разу не было проблем с руководством, возможно потому, что я просто приходил на работу и работал на совесть. Рабочий день зависит от наплыва клиентов. Оформление разумеется официальное, и весь соц. пакет. Договориться с начальством о переносе отпуска или взятии отгула без проблем.

Из минусов: Не очень развит командный дух. Возможно для медиков это не очень актуально.

5. 1 июня 2021

Последний раз, помню, много рассылала резюме и долго искала работу. И потом позвонили из клиники Platinum Dent. До этого прошла четыре собеседования и все не нравилось. Чуда уже не ждала, пошла из интереса. И осталась. Теперь работаю тут ассистентом врача. Без работы не сижу.

6. 31 мая 2021

Благодаря данной клинике я смог обрести хороший стаж в области стоматологической хирургии. Клиника Platinum Dent дала мне много возможностей — я смог реализовать себя и направить свой потенциал в нужное русло. Большое спасибо начальству, которое дало мне возможность работать здесь.

7. 29 мая 2021

Не так давно устроилась на работу администратором, пока что все устраивает– и по зарплате, и по отношению. С проблемами на данным момент не столкнулась. Пока что нравится здесь, есть желание и дальше здесь работать. Спасибо

8. 27 мая 2021

Работаю в стоматологической клинике Platinum Dent имплантологом. Клиника оснащена лучшим стоматологическим оборудованием, кабинеты чистые, просторные, здесь хочется работать! Рад, что однажды меня пригласил этот центр стоматологии, здесь явно лучше условия и зарплата, чем на моем предыдущем месте работы.

9. 26 мая 2021

В Платинум Дент работаю ассистентом врача. До этого работала по совместительству сразу в двух клиниках, так как на тот момент одной зарплаты не хватало. Когда меня пригласили в клинику центральная на буденного, то я долго не сомневалась и сразу согласилась, оставив без сожаления обе работы, так как уровень зарплаты здесь высокий. Теперь работаю в полную силу, но без переутомления.

10. 25 мая 2021

Очень душевная атмосфера и утром хочется идти на работу. Оплата меня устраивает, во время карантина очень чувствуется. Вообще приятно было, что начальство принимает меры, чтоб не допустить заболеваний сотрудников. Есть полный соц. пакет, который гарантирует законодательство. Считаю, что с работой мне повезло.

11. 24 мая 2021

В клинике работаю администратором. Работа мне нравится и поэтому менять ее не собираюсь. Платят стабильно, за привлечение- бонус к зарплате, плюс на работе у нас всегда доброжелательная обстановка, что настраивает на хорошую работу.

12. 23 мая 2021

Работаю врачом-стоматологом в стоматологической клинике Platinum Dent. Отличный график, адекватная загруженность, нормальная заработная плата. Коллектив отличный, начальство нравится. Рад, что устроилcя сюда на работу.

13. 22 мая 2021

Счастлива была стать частью профессиональной команды стоматологической клиники Платинум Дент в Одессе. Работаю здесь недолго администраторм, только около полугода, но уже успела оценить, насколько хорошо быть частью отлаженного механизма. Поняла, что очень многое в работе зависит от отношений в коллективе!

14. 21 мая 2021

В стоматологической клинике работаю ассистентом врача. При трудоустройстве ключевым было местонахождение клиники. Отношения в коллективе ровные, без конфликтов. Оплата всегда вовремя. Увольняться пока не планирую.

15. 18 мая 2021

В стоматологической клинике Platinum Dent работаю администратором чуть меньше года. Работа хорошая и дает мне стабильность в жизни. Платят выше среднего зарплату и никогда ее не задерживают. Плюс от моей работы зависит размер дополнительно начисленных процентов. Плавающий график. Меня такие условия работы полностью устраивают.

16. 17 мая 2021

Мне очень нравиться работать в Platinum Dent. Работаю ассистентом стоматолога. Созданы все условия для труда, всегда есть необходимый материал под рукой. Хороший коллектив, уважительное отношения к коллегам, это не так уж часто встретишь на рабочем месте в наши дни, особенно в медицине. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Надеюсь, что дальше все будет так же хорошо, как и сейчас. Работой довольна!

17. 14 мая 2021

Работаю стоматологом в стоматологической клинике Platinum Dent. Единственный минус, так это далеко добираться, но у меня машина есть, поэтому привык уже. Коллектив у нас дружный. Оборудование необходимое для работы замечательное. Работой доволен, менять не планирую.

18. 13 мая 2021

Хочу в первую очередь свой коллектив здесь похвалить. Работаю 8 месяцев, а уже душа в душу просто – люди отличные. По условиям все устраивает, какие назвали при поступлении на работу – так все и есть. Нет задержек зарплаты, что больше всего не люблю. И достаточная оснащенность клиники, все есть, что нужно для работы, всего хватает.

19. 12 мая 2021

Работаю стоматологом в Стоматологической клинике Platinum Dent. Отличный график, адекватная загруженность, нормальная заработная плата. Коллектив отличный, начальство нравится. Рад, что устроился сюда на работу.

20. 11 мая 2021

Работаю тут ассистентом стоматолога. Хорошая зп (по сравнению с прошлым местом работы), при этом условия в намного лучше — и оборудование, и кабинеты и отношение другое. Поэтому мне все нравится здесь.

21. 10 мая 2021

Работала на должности администратора. Работа не сложная, мне нравилась. График был посменный. Зарплата на уровне, выплачивали вовремя. К сожалению пришлось сменить работу по личным причинам.

Хотелось больше вылазок с коллегами.

22. 7 мая 2021

Уже несколько лет работаю гигиенистом. За все время не было ни одного серьезного конфликта ни с начальством, ни с коллегами. Пациентов хватает, поэтому без работы точно не сижу.
    Зарплату не задерживают и в отпуск ухожу как мне удобно, начальство идет на уступки.

23. 6 мая 2021

Platinum Dent очень хорошее место работы, с грамотными и адекватными руководителями, доброжелательными коллегами. Если что-то нужно докупить, оборудование, расходные материалы, никогда не отказывают, если это действительно необходимо.
    Хотелось бы почаще выезжать на конференции заграницу.

24. 26 апреля 2021

Комфортные условия работы, вовремя выплачивают зарплату, хороший коллектив, оплата больничного. Для меня нет минусов в этой компании, я довольна всем, конечно, всегда хочется повышения зарплаты, но рост есть всегда.

Добавьте зарплату в компании Platinum Dent

Добавить отзыв о работодателе Platinum Dent

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Platinum Dent?