Полимер, Производственно-коммерческая фирма

Полимер, Производственно-коммерческая фирма

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма «Полимер» – многопрофильное производственное предприятие, ориентированное на выпуск товаров народного потребления. ЧП ПКФ «Полимер» создано в ноябре 1992 года.

Отзывы о работе в Полимер, Производственно-коммерческая фирма, зарплаты

1. 12 декабря 2023

Работала бухгалтером. Выдержала 6 месяцев. При приеме на работу четко описала свои навыки и сказала, что мне нужен опыт в бухгалтерии, потому согласна на маленькую зп с постоянными задержками о которых меня сразу же предупредили. В первый же рабочий день хотела уйти, ибо меня просто завели в кабинет и сказали вникай. Когда я сообщила, что ухожу, то мне все же соизволили что-то показать. Через три дня примерно такого же отношения я тоже решила уйти и сообщила, что меня такой расклад не устраивает. Гл. бухгалтер предложила мне еще поработать, пока они найдут нового сотрудника. В результате моих способностей меня все же оставили (училась на лету). Я старалась, как могла… ведь моя цель это знания и опыт. Работа мне нравилась, сложно было, но постепенно я во многом разобралась. Но увы… Постоянные перемены в настроении гл. бухгалтера, неумение контролировать свои эмоции, а порой ненормативная лексика и вычитывания по каждой мелочи — меня достали. И я написала заявление, т.к. стало ясно и понятно, что в такой обстановке работать невозможно. Здоровье дороже. Конечно же я не услышала спасибо за работу. Отмахнулась, как от неважного сотрудника, хотя я выполняла кучу ее поручений. Также недоплатили зарплату при расчете, что мне доказало, что не стоит здесь работать. В целом, если бы мне попался хороший руководитель, то и дальше бы работала. Коллектив был хороший, со всеми нашла общий язык.

2. 12 мая 2019

Работая в этой компании берите предоплату за Ваши услуги.

Добавьте зарплату в компании Полимер, Производственно-коммерческая фирма

Добавить отзыв о работодателе Полимер, Производственно-коммерческая фирма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полимер, Производственно-коммерческая фирма?