Полтавский турбомеханический завод

Полтавский турбомеханический завод

ОАО «Полтавский турбомеханический завод» – специализированное предприятие по производству передвижных поршневых и винтовых воздушных компрессорных установок, поршневых воздушных и газовых компрессорных установок, узлов и деталей паровых турбин, компрессоров для тормозных систем тепловозов, электровозов, электропоездов, троллейбусов, маслоочистительных установок, агрегатов сварочных и насосных, всех видов литья.

Отзывы о работе в Полтавский турбомеханический завод, зарплаты

1. 24 ноября 2022

Наконец-то этих [вырезано] СБУ закрыло.
    Это отвратительное место для работы. Меня заменили зп 20000грн/мес. Получил я её только 1 раз, а дальше туда-сюда и до 8000грн/мес. Рад, что ушёл оттуда до войны

2. 23 сентября 2022

Бронь от военкомата это ложь,пи***ж и провокация!это гражданское предприятие частная собственность какая бронь? меня вызвали в военкомат,я поинтересовался интереса ради мне сказали это только через министра обороны! это очень сложно, невозможно!!!!и вообще всё что в объявлении написано полная ***ня,»зарплата 25-40 тыс»?да если 12 выжмешь это уже счастье! буду работать пока деваться некуда а если у вас есть другие варианты лучше ребятки держитесь подальше!!

3. 15 сентября 2022

@Гость, Я уже полгода жду расчётных.

4. 17 августа 2022

Хочу предупредить! Обратите внимание на текучку и проанализируйте!!!

График работы на заводе 12часов И БОЛЬШЕ.

Для того, чтобы устроится Вас могут собеседовать по 10 раз и это не прикол!!!
    Сначала вы приходите к 10 потом
    Вас садят и вы пол дня ждете, пока у них пройдут СОВЕЩАНИЯ » Ниочем»
    Потом после 10 собеседований с разными людьми я задала самый обычный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ вопрос :»Какая ставка??»
    Мне ответили прийдите завтра мы обсудим.
    Я пришла, опять пустые разговоры
    Опять спрашиваю «какая ставка??»

Давайте обсудим этот вопрос в 14:00

Я пришла в 14:00

ПОпала на собеседование, и тут я поняла что это «Болото СССр»
    На совещании директор «Самодур» вещает и льет воду,переодически похваливая самого же себя, а некоторые сотрудники реально спали)))

Все сидят тихо за партами, наклонив головы и молчат, напоминает школу и учителя во главе)))) Очень смешно….Ролик в интернете набрал бы много просмотров)))

После тупейшего собрания.

Я подошла к Директору с вопросом «А сколько же все таки оклад?» он по хамски абсолютно ответил, что приходите завтра начинайте работать и этот вопрос пока не будем обсуждать. Ахаха

Кстати, насчёт 12 часов работы имейте ввиду, что сотрудники у них и до 9вечера сидяТ.

Вообще лохатрон!!! НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к людям!Утопия…

5. 26 июля 2022

@Гость, Ну с вами расчитались хоть?

6. 19 июля 2022

@Некит.,
    На затурина сразу за кладбищем а вторая половина логова в городе за ТРЦ Киев.
    Кстати ТРЦ Киев тоже ихний!

7. 9 июля 2022

А кто не служил тоже забирали на войну или только тех кто служил? Бронь даёт завод кто не когда не служил?

8. 6 июля 2022

Приходила устраиваться на работу в 10 утра, в отделе кадров заполнила анкету. Потом ждала какого то дядечку часа 1.5. Он видел и знал что человек пришел на собеседование, но все время уходил на какие то «совещания». Наконец в 12 часов этот чел соизволил со мной побеседовать 3 минуты. Сказал что мне надо поговорить еще с какой то тетенькой. Но у них начался перерыв и тетенька изволит меня принять только через час.
    Такого отношения к персоналу я не видела нигде в жизни ни на одной компании! Ждать 3 часа чтобы побеседовать с работодателем о работе.
    Хорошо что за время ожидания я прочитала отзывы об этом заводе, развернулась и ушла и ни о чем не жалею.

9. 16 июня 2022

ОТРАБОТАЛ ДВА МЕСЯЦА И ЛИШЬ ОДИН РАЗ ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ ПО ЗАРПЛАТЕ И ТО ЗАНИЖЕНУ И ОБИДНО ЧТО Я ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ С ХАРЬКОВА .УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ЖДУ.УВОЛИЛСЯ И НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ СНОВА НЕТ ВЫПЛАТЫ.ЭТО НЕ ЗАВОД ЭТО ……НЕТ СЛОВ.ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

10. 25 мая 2022

Все знают какая ситуация в стране .М ного людей с завода призвали защищать Украину многие мобилизованы. Но руководству завода это выгодно почему ? Да все просто нет на заводе не надо платить закон им не писан Нет выплат зарплат заработаных до войны нет выплат установленых законом.Ни копейки а руководство кричало мобилизованым все выплатить в первую очередь .Мужыки кто мобилизованый отзовитесь.Завод работает даже в две смены.Нужно задуматься

11. 30 июня 2021

Шестидневная рабочая неделя. Да, закон разрешает, если пятидневка нецелесообразна. Какая такая нецелесообразность появилась на машиностроительном заводе?
    Более полугода ищут разных ведущих специалистов. Иногородним предлагается жильё — общежитие. Не комментируя предлагаемую зарплату, хочется уточнить, вы специалистов ищите или гастарбайтеров?

12. 28 мая 2021

Подскажите, какие зарплаты в отделе закупок и как исправно платят?

13. 28 февраля 2021

@Алина, срочно нужна информация о причине увольнения главного бухгалтера

14. 6 октября 2020

Самый ужасный вариант роботы, который когда-либо видела! Первую зарплату получите после 2 отработанных месяцев, и то не факт что получите ?. Условия ужасные. Директор хам. Подумайте прежде чем устраиваться сюда. Уж лучше нигде, чем на этом недозаводе!

15. 21 сентября 2020

Устроился 4 августа, расчитался 20 августа :) Такой бредятины не видел нигде!Большую часть рабочего дня нужно в 1С регистрировать свой план работы на завтра, а потом еще делать отчет о его выполнении. Плюс сплошные оперативки, каждая не меньше часа. И самое главное: если работу заканчиваешь «по звонку» — ты плохой работник, а еще если не выходишь по выходным — значит тебя скоро заменят. Директор с первого взгляда вроде нормальный и адекватный, но после двух-трех дней работы мнение кардинально меняется. И не только о директоре. Вспоминаю как страшный сон!

16. 26 августа 2020

Сейчас в стране особый период . Кто призывается в армию увольняют задним числом. Руководители зборище негодяев.

17. 11 августа 2020

@МАЛЬВИНА, Таким образом: — Всё хорошо — пока что тонем! :))

18. 11 августа 2020

@Гость, А платить половинку от половинки два раза в месяц с задержкой в две недели, это не бред? Завали свое дуло х*я! А служба безопасности которая не имея полномочий задает вопросы на которые не имеет права, это не бред!
    И да, бывали задержки и до полгода, и до года! Ср*ко*з т/ к*нчн*й!

19. 11 августа 2020

@Гость, Пробуйте! Я попробовал! Если вы «идеалист» (читайте «ЛОХ») — вам сюда!!!
    Здесь всегда нужны ЛОХяльные сотрудники! А обещанного три года ждут!

20. 6 августа 2020

Предлагают работу. Завлекают хорошей зарплатой. Есть ли смысл пробовать?

21. 18 мая 2020

Здравствуйте ув. сотрудники предприятия. Какая ситуация сейчас с заработной платой? Планирую устроится, на сайтах поиска работы много вакансий выложили.

22. 31 октября 2019

Пів року винні 64000грн, телефон ні один не відповідає. уроди!!

23. 25 января 2019

Ми перевозчики. Завод должен свыше 100 тысяч за перевозку .
    на звонки не отвечают
    хотим уже ехать в гости поговорить ))
    будьте добры пожалуйста дайте либо адрес либо место где можно найти ДИВУЛЕНКО АНДРЕЯ!!!!
    хотелось бы увидеть то наглое лицо и спросить лично «КОГДА ОПЛАТА»!!!!
    уверяю вас мы такие не одни таких обманутых заводом людей десятки !!!

24. 13 января 2019

Что за бред? Кассай это сам написал, наверное?

25. 13 января 2019

@работник, какой-то явно заказной отзыв. Зачем так него обманывать? Чтобы человек пришел на работу, а потом сидел без зарплаты 3месяца? Как вам не стыдно? Дрянь ты, Мальвина! Да и что можно ожидать нормального от девки с голубыми волосами:)?

26. 23 декабря 2018

ПТМЗ-це справжнє дно!!!!!! А керівника треба гнати в три шиї!!

27. 28 октября 2018

Александр :
    Когда устраивался на работу в данную организацию, прочитав отзывы, сомневался стоит ли идти. Рискнул! И не пожалел, коллектив дружеский, чувствуется поддержка коллег в любых вопросах. С приходом нового директора на заводе значительно увеличились объемы производства, много заказов, чувствуется значительное улучшение качества заработной платы и условий труда!!

Что за бред. Денег должны за 3 месяца.

28. 17 октября 2018

29. 10 октября 2018

МАЛЬВИНА :
    Сейчас ситуация на предприятии выравнялась. Пришел новый директор. З/п получаем вовремя. Проводится усиленная работа в направлении выравнивания уровня з/п (по сравнению с другими аналогичными предприятиями города и области), проводится конкретная работа по внедрению дополнительных социальных льгот для работников предприятия. На предприятии действует Коллективный договор и полный соцпакет. Двери предприятия всегда открыты для молодых, перспективных, успешных и квалифицированных специалистов, желающих внести вклад в развитие предприятий нашего государства и в нашем государстве — УКРАИНА получать достойную заработную плату!!!

Зачем Вы Трындите???? Новый директор Кас… по факту ЧМО!!!! Денег нет, всем должны, ЗП 2 месяца задерживают!!!

30. 20 июля 2018

Концерн Никмас тянет на дно ПТМЗ, Материалов нету, Зарплата частями и ниже чем у конкурентов, спецодежда отвратительная людям приходится самим покупать, Текучка, люди приходят и уходят, есть столовая, есть рабочий транспорт, люди на литейки работают хорошие но их не ценит. мое терпения кончилось я увольняюсь… Если вы думаете сюда пойдти работать подумайте как следует зарплату вы получите через 2 месяца.

31. 18 июля 2018

32. 18 июля 2018

Наконец-то все налаживается, наш новый директор старается, заботится о персонале, улучшений масса:
    Первое и основное — задолженности по заработной плате больше нет!!!
    Во-вторых, организованы для сотрудников поездки оздоровительные на море.
    Мы верим и всячески способствуем дальнейшим улучшениям, ведь в наше нелегкое время очень тяжело найти работу.

33. 5 декабря 2017

В ЖОДНОМУ РАЗІ НЕ ЙДІТЬ НА РОБОТУ НА ДАНИЙ ЗАВОД,ЗАРПЛАТУ ИТР ЗАТРИМУЮТЬ НА ДВА МІСЯЦІ ЗАРАЗ,ПРАЦІВНИКИ ЗВІЛЬНЯЮТСЯ,А ЗАМІСТЬ НИХ ПРАЦЮЮТЬ ІНШІ БЕЗ ДОПЛАТ ЗА ВИКОНАННЯ ОБОВЯЗКІВ.

34. 25 сентября 2017

@Alex1992, Зарплату получите «половинку от половинки» один раз в половину месяца! БЕЗ ШУТОК!!! При з./п. 3500 грн.(слесарь 4-го разряда!!!) Это где-то 600 грн. в половинку! С задержкой в 5 (пять) дней!!!
    Ни в коем случае не ведитесь на этот лохотрон!!!
    Я смог востребовать свои деньги только после страшной ругани с отделом кадров и «расчетчиками».
    На мое законное требование предоставить мне полную карту движения моей личной зарплаты по моим счетам для сверки их с банковским счетом мне было отказано и заявлено, цитирую: -» За сорок рокив вы у мене единий такий важкий человек!» За СОРОК лет единственный ЧЕЛОВЕК, а не быдло!!!
    Расчетку выдали только после того, как я лично нажал на них пригрозив прокуратурой, при этом выдали их всем, для того чтобы быдло думало, что так и положено было!!!
    Через пару дней после этого, нас попросили ПРИНЕСТИ ИХ ОБРАТНО!!! Или отксерить!!! В связи с ошибкой!!!
    Я оригинал не принес!!! И вы не поверите!!!
    Разница с новой -«минус» 100грн.!!! Сами понимаете, что моему негодованию не было предела!!!
    Выходил работать по выходным! Обещали выплатить премию плюс двойной оклад! И ли отгул » ПО ЖЕЛАНИЮ»!
    Сами понимаете, что ни премии, НИ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ!!!, ни отгула я так и не получил!!!
    Выводы!
    Директор этой *овноконторы ВОНЮЧЕЕ Ч М О !!!
    И таких же *** возле себя держит!!!
    Верить на слово им нельзя, кидают даже по документам!
    Условия труда отвратительные!!! В цехах холодно!!! ОЧЕНЬ!!! На улице и в цехе «минус»!!! Оборудование не просто убитое, а » У В А Ф Л Е Н Н О Е» !!!
    Бытовки ремонт видели но очень давно!!! В душевой грибок на стенах!!! Правда туалет более менее чистый, но смывает ПОСТОЯННО, не прекращая!!!
    Спец одежды на складе НЕТ!!! И не было ближайшие 3 года!!!
    Обещаниям, что мы вот вот получим НЕ ВЕРЬТЕ!!!
    Работают в основном маразматические престарелые *** !!!
    Так, что добиться улучшений условий и оплаты у вас не получится, в силу понятных причин!!!
    А их контракт с «укрсибом» не более чем методика кидания людей на реальные бабки!!!

35. 10 августа 2017

@Гость, сама по себе Раиса не плохая, но условия работы и ЗП в целом отвратительные. Категорически не советую.

36. 29 июля 2017

Если хотите видеть зарплату раз в два месяца — пожалуйста, вам сюда. Автобус с работы не забирает, это я про Затуринскую площадку. Вместо положенных 17:15 сделали автобус на 18:00 что бы начальство и секретарши могли ездить, а то что более 50 рабочих добираются за свой счёт, это им всё равно. С завода высасывают последнюю кровь не вкладывая в него средства.

37. 9 марта 2017

Здраствуйте, предложили на этот завод Референтом подскажите стоит ли идти?Работат нужно под началом женщины по имени Раиса(отчество к сожалению не запомнила)

38. 29 января 2017

Предлагают идти к ним начальником котельни. Стоит ли ?

39. 14 января 2017

Кидают контрагентов на деньги!!! Подаем в суд! с августа долг 15000

40. 20 февраля 2016

Обманули по зарплате, я была просто в шоке, ну ведь не шарашкина кантора, довольно большое предприятие. Плюс зашкаливала стрессовая обстановка — новые руководители создавали вид кипучей деятельности. Даже неприятно вспоминать, жуть а не работа была.

41. 15 октября 2015

Кто что скажет о предприятии. Предлагают вакансию инженер-технолог. Сколько времени в год завод стоит? Как выплачиваются зарплаты и соответствуют ли обещаниям? Выплачиваются ли надбавки, премии? Какие перспективы карьерного роста?

42. 24 сентября 2015

@Валентина, есть вакансия економистом, и не знаю идти туда или нет

43. 24 марта 2015

Работал здесь инженером. Условия труда удовлетворительные — офис с кондиционером, компьютеры превосходные, больничные и отпускные выплачиваются без проблем. Интересные и подчас сложные задачи, обусловленные спецификой производства. На этом плюсы заканчиваются.

Отношение ТОП-менеджмента ко всему штату сотрудников — как к клопам. Мы все для них просто чернь, которая будто бы не вкалывает и не создает доход для завода. Будто мы пришли у них с огорода помидоры воровать — такое вот отношение.

Крохотные в текущих реалиях зарплаты умудряются урезать и задерживать, постоянное давление «ваш отдел ничего не делает вообще», с другой стороны оказывается, что работой все загружены настолько, что нужно по субботам выходить.

ТОПы постоянно теребят темы о необходимости инноваций и нововведений, но сами не знают как это всё делается, а тем кто знает — денег не дают. За мизерную зарплату никто не готов выкладываться.

Полностью провальная политика руководства некоторых подразделений: нередка ситуация, когда где-нибудь сидит инженер, который не понимает роли допусков на чертеже или предлагает изготавливать плоские пружины из прутка вместо полосовой стали и т.д.

Трижды подумайте, куда вы собрались идти, а также обратите внимание на зарплату. У них она состоит из двух частей: ставка плюс надбавка; так вот «надбавка» является по сути премией, которую платят как дополнительное поощрение — иногда.

44. 16 сентября 2013

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Эта команда «Супер-пупер ПОП-менеджеров» кроме понтов и мифическо-утопических «бизнес-проектов» ничего не умеет. Непонятно как собственники с ними могут иметь дело. Один артиллерист, другая музыкант и т.д…. А завод и коллектив действительно жалко…

45. 18 июля 2013

Валентина, вас видимо удивила «Команда Больших професионалов» состоящих из 3 человек? они весь завод замучали. Таких аферистов ещё на Турбомехе не было!

46. 15 июля 2013

Работала экономистом на этом заводе — ужас……….Сергей вы правы надо 1000 раз подумать прежде чем идти туда на работу.

47. 13 февраля 2013

Работал на этом заводе болше года. Условия работы отвратительные, спецодежды и инструмента нет, постоянно обманывают по деньгам. Обещают одну зарплату, а потом в корешке видишь совсем другую. Руководству глубоко наплевать на простых работяг, правды ни у кого не добьешся.
    Если предлагают работу с этого завода, хорошо подумайте — дома посидеть и получать пособие на бирже будет лучше.

1. 6 октября 2020

2. 18 июля 2018

Категорийный менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Полтавский турбомеханический завод

Добавить отзыв о работодателе Полтавский турбомеханический завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полтавский турбомеханический завод?