POSTOPLAN

POSTOPLAN

POSTOPLAN — умная автоматизированная платформа маркетинга в соцсетях и мессенджерах, позволяющая создавать, планировать размещение и продвигать контент.

Отзывы о работе в POSTOPLAN, зарплаты

1. 20 мая 2022

Пришел в компанию молодым специалистом (до этого опыт работы был только год, проходил практику в другой организации и мне предложили остаться работать на полставки). После получения диплома захотелось попробовать себя у более крупного работодателя. В Постоплан я собеседование успешно прошел, испытательный срок тоже. В общем, сейчас я в штате почти год. ЗП не задерживают. Повезло ещё с адекватным руководством и коллегам в отделе, приятно трудиться в таком коллективе!

2. 26 апреля 2022

Приличная компания, в которой реально оплачивается ваш труд.

Работаю в Postoplan несколько месяцев и всем довольна.
    Хороший CEO — компании, прекрасно относится к каждому члену команды. Заработная плата высокая, а самое главное стабильная. Компания предоставляет всем сотрудникам оплачиваемый отпуск, выходные и различные бонусы. Коллектив можно также оценить на 5. Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые, к любому можно обратиться за помощью. Недостатков не нашла, не понимаю откуда столько негативных отзывов.

3. 22 апреля 2022

Работаю на удалёнке, мне нравится. Руководители грамотные, помогают и понимают в любой сложной рабочей ситуации. Зарплату получаю достойную, как белый человек. Выплачивают два раза в месяц: 1 и 15 числа. И график удобный — пятидневка, с 9:00 до 18:00.

4. 19 апреля 2022

Работаю в компании полгода. Полет нормальный. Деньги платят регулярно, без задержек.

5. 10 февраля 2022

@ Дарья , спасибо за вашу оценку, но мне она не нужна))

Было бы не плохо если бы вы тоже были открыты при написании своего мнения.
    А также хотелось бы получить пруфы. Много пишите, но доказательств ноль. Только ваши слова.
    И, я вам верю, верю, что вы плохо расстались с компанией, верю, что у вас были неприятные дни в компании, когда с вас спрашивали результат.
    Верю, что вы обижены и уязвлены.

И не нужно пожалуйста извращать мои слова и пытаться оскорбить и унизить руководство, HR-отдел, Виолетту или любого другого члена команды.

Я вам наверное открою вселенскую тайну, но никто не идеален, HR-отдел не рентген, который просвечивает всех на предмет компетентности и со 100% гарантией дает результат.
    Руководство не бездушные роботы, а обычные люди, которые не читают мысли каждого пришедшего в компанию и не всегда могут распознавать грамотную ложь при приеме в команду.

Вы сейчас не только компанию в которой вы проработали энное количество времени поливаете отборными помоями, но не заметили, как сами там уже по горлышко плескаетесь.
    Если компания настолько отвратительна, то вы могли просто перестать в ней работать, перестать общаться с ненавистными вам людьми, перестать в конце концов получать зарплату.

Мира вам и добра, Дарья.

6. 8 февраля 2022

Привет всем бывшим коллегам и будущим сотрудникам компании.
    Вижу много негатива и считаю, что это не совсем справедливо.
    Меня зовут Юлия. Мне незачем скрываться, поэтому буду писать открыто.

Если у вас есть компетенции, вы специалист в своей области — в компании вам будут рады. Да, будет не просто, будет много задач и жесткие дедлайны. Если вам нужна работа и вы готовы ее работать — то можете пробовать свои силы в Postoplan, если ищете работу на чиле и расслабоне, то это не тот вариант.

Теперь о том, что я видела в компании.

Зарплаты хорошие и выплачиваются исправно. Работы много. Людям не справляющимся со своими задачами зачастую дают второй шанс и переводят в другой отдел, чтобы не оставлять человека без средств к существованию.

Уволилась из компании в начале декабря, по собственному желанию. Просто устала от того, что вокруг куча “котиков”, у которых “лапки”.

Компания большая, быстро растет, много людей набирается в команду на те или иные должности.

При собеседованиях, люди часто приукрашивают свои умения и заслуги, а потом обижаются, что их выводят на чистую воду. (я знаю о чем говорю, сама проводила уйму собеседований и отсмотрела тучу резюме)

Была барышня с рассказами о том, что она была руководителем в одном из ключевых отделов в какой-то компании. Как показала практика, знаний и компетенций человек не имеет и не знает элементарных вещей, постоянно дергает коллег для получения посильной помощи. Узнать это можно было только проработав какое-то время с таким человеком, но это не меняет того, что это изматывает. (самые некомпетентные — самые хитрые, изворотливые и красноречивые, идеально умеющие прятаться за чужими результатами).

Была барышня, в обязанности которой входили простейшие вещи, переводы текстов, проверка и другие мелкие поручения. Даже при минимальной нагрузке и минимум требований к компетенциям, человек не справился с работой, и еще параллельно фрилансил. Очень удобно, правда?

У меня еще много таких примеров. И проблема не в том, что руководитель Алексей плохой, а в том, что в растущую компанию всегда нужны специалисты своего дела, а зачастую приходят те, кто только притворяется таковыми или истово верит в свое величие.

Почитала отзывы и обратила внимание, что начались зачистки. Связалась с кадрами, получила оффер, вернулась в компанию, работаю) Всем удачи)

7. 20 января 2022

Работаю в компании больше года. За это время было много разного, но по факту мне оплатили обучение на профильных курсах и сейчас мой доход в 4 раза выше того на который я пришел.

Да, было сложно временами адаптироваться под быстрые изменения, но кто не развивается, тот деградирует.
    И в данной компании есть все для развития как личностного так и финансового.

Добавьте зарплату в компании POSTOPLAN

Добавить отзыв о работодателе POSTOPLAN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании POSTOPLAN?