Правовая позиция

​ Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг юридическим и физическим лицам (гражданам) в наиболее актуальных областях гражданского, налогового, корпоративного, семейного, трудового, жилищного и земельного права. Мы предоставляем квалифицированные юридические услуги на территории г.Москвы и Московской области. В 2013 году мы постарались предоставить как можно больше качественных услуг, благодаря которым наши уважаемые клиенты, смогли получать качественное обслуживание и положительный результат совместной работы

Отзывы о работе в Правовая позиция, зарплаты

1. 3 мая 2024

Мене розвели на 45 тисяч гривень це особо крупний групою осіб у воєнний стан за долученням орг техніки. 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна. Хто хоче покарати їх давайте подамо колективні заяви. Я вже знайшла багато кинутих людей

2. 3 мая 2024

Шахраї. Розводять людей на гроші. У Львові і Києві. За ними плаче 190 ККУ
    Будьте обережні не попадуть як я. Вони скористались моєю довірою та оманою і маніпуляціями заставили підписати договір. Роботи не виконані гроші на повернули.

3. 25 апреля 2024

Внимание-Мошенники.заплатил 7000грн. Не выполнили ни одного пункта договора.Мрази,[вырезано],[вырезано] рекомендую, остерегайтесь этих аферистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!

4. 23 апреля 2024

не рекомендую. Все, що їх цікавить, це гроші.

Я заплатив 12 тисяч і нічого не отримав. Будь ласка, уникайте їх

5. 7 марта 2024

Не рекомендую до них звертатись. Займаються викачкою грошей а результат нульовий. Заплатив 6000 гр. за адвокатський запит. Щоб добитись на нього відповіді хочуть ще 10000 і т.д. АФЕРИСТИ

Добавьте зарплату в компании Правовая позиция

Добавить отзыв о работодателе Правовая позиция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Правовая позиция?