Profit Whales

Profit Whales

Profit Whales is a full-service marketing agency for Amazon brands, that accelerates sales growth using on

Отзывы о работе в Profit Whales, зарплаты

1. 7 июля 2021

Работала в компании почти год. Раньше тоже была в стартапе и если сравнивать, все супер! Обычно в небольших компаниях на тебя наваливают кучу работы, ты делаешь все подряд и нужно многому учиться самостоятельно. Здесь если ты РРС — ты РРС. Всему обучили, объяснили, дали свободу. Лично я постоянно развиваюсь и даже была возможность тестировать новые знания. Поэтому кстати, ушла. Решила чуток изменить направление.
    Команда небольшая, но дружная. HR-ы устраивают постоянно какие-то онлайн и оффлайн ивенты, кто хочет, тот ходит. Работают ребята из нескольких стран, поэтому общаться обычно интересно. Правда, постоянно происходят какие-то перестановки, меняют названия департаментов, но кто работал в молодых компаниях, знают, что это ок. В общем, спасибо за опыт

2. 18 июня 2021

Была на стажировке в этой компании на позиции рекрутера, работала удаленно и о всех сотрудниках компании судить не могу, скажу только то, что столкнулась с некомпетентностью HR менеджера, которая меня стажировала Попытаюсь кратко описать ситуацию: в начале стажировки HR меня спросила "Тебе подойдет формат работы, когда я даю задачу ты выполняешь?" я ответила что "да", мы так и работали, она меня каждый день хвалила, что работа идет хорошо и т.д, критики в мой адрес не было.
    Далее проходит пару недель и в СЕРЕДИНЕ рабочего дня она мне звонит и пытается (хочу отметить пытается) проговорить то, что стажировка окончена не в мою пользу, после разговора, я не поняла ни слова из того, что она пыталась сказать и попросила ее хотя бы написать причину (потому что я поняла, что девушке легче будет написать, сказать устно она не смогла, что странно для HR менеджера!) и спустя несколько часов мне пришел ответ, что я не подошла, потому что "просто выполняла задачи", хочу напомнить что выше я написала, она сама предложила такой формат!
    Руководство компании, научите своих сотрудников проводить стажировки и давать людям критику, чтобы они могли проделывать работу над ошибками, научите HR говорить с людьми, просить HR написать сообщение после разговора, потому что она не в состоянии высказаться, это не профессионально!

Добавьте зарплату в компании Profit Whales

Добавить отзыв о работодателе Profit Whales

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Profit Whales?