Промова

Промова

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Переводческая компания «Промова» специализируется на предоставлении лингвистических услуг: письменного перевода, редактирования, компьютерной верстки, языкового тестирования, локализации программного обеспечения и веб-сайтов.

Отзывы о работе в Промова, зарплаты

  1. 5 ноября 2023

    Дуже гарний роботодавець — влаштовує інтерв’ю, і ви повинні зробити найкраще, щоб потрапити до них на роботу. Мені до спини, скільки вони можуть заплатити, але враження таке, що лохів з усієї країни збирають. Там є цікавий персонаж — Віталій, який вважає себе психологом та мовознавцем. Удачі))))

  2. 26 мая 2023

    Увидел вакансию этого бюро переводов где предлагают горбатить за гроши на дядю за эквивалент 2.92 доллара в час или 0,01 доллара за слово. Как фрилансер я предпочитаю трудиться в области письменных переводов и редактуры с солидными биржами фриланса прежде всего с американскими UPWORK, PRO-Z и конечно с австралийской биржей FREELANCER а не с шарагами типа Промовы. Можно сказать что даже египтяне, с которыми я недавно проработал несколько месяцев на постредактуре машинного перевода MTPE и письменном переводе платили 0,02 доллара за слово. Аналогичная работа с литовскими бюро перевода имеет расценку 5 евро в час. Американские, британские или европейские заказчики платят минимум в 2 раза больше чем я написал выше. Поскольку Промова предлагает проектную и удаленную работу — это означает, что постоянную загрузку вам они обеспечить не могут и денег на жизнь вы не заработаете. Таким образом, мало того, что тебя заставляют работать в условиях жестких дедлайнов – тебе еще и платят в 2 раза меньше чем минимум, который можно заработать на фрилансе в других местах. Надо сказать, что 0,02 доллара за слово платят самые прижимистые заказчики из Азии — Индии, Китая, Кореи и т.д., конечно Африки и арабских стран типа Египта. Лично я не люблю когда меня хотят нахлобучить и заплатиь половину. Одним словом, если ты не лошара — не следует с ними работать.

Добавьте зарплату в компании Промова

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Промова



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промова?