PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. 17 апреля 2018

Пришел по рекомендации знакомых и не разу не пожалел! 4 месяца работы пролетели незаметно. Если себя проявлять, то повышают. Всем рекомендую, работа действительно крутая!

2. 17 апреля 2018

Работал в этой компании более года. Работа не сложная, хочешь — работаешь и зарабатываешь, не хочешь — за плохие результаты на длительное время не задерживаешься. Есть как премии, так и штрафы. Карьерный рост — это то место, где можно с оператора вырасти до руководящих должностей. Есть как положительные моменты, так и отрицательные. Сколько людей — столько и мнений.
    Негативные отзывы пишут люди-лузеры, тут уж извините, в основном это самые умные в мире 15-20 летние ребята В этой работе действительно нет ничего сложного, если ты готов сидеть за линией и звонить на результат.

3. 17 апреля 2018

Хорошая,теплая и уютная компания,с дружными коллективами))Очень удобно что можно самому себе составить график.

4. 17 апреля 2018

Очень рад, что узнал и работаю в этой компании. Зп хорошая, так же есть премия. Коллектив адекватный, дружный и веселый. Начальство так же с уважением относиться к сотрудникам.

5. 17 апреля 2018

Классный шанс заработка для студентов!Реально очень рад что на рынке труда есть такие компании которые заботятся о студентах,потому что нигде нет такого графика который ты выбираешь себе сам!И это очень круто.Я работаю тут уже пару месяцев и что мне больше всего нравится,это коллектив в котором ты работаешь,действительно все ребята очень добрые и со многими можно найти общий язык!Часто проводятся интересные конкурсы и экзамены,что помогают еще лучше работать и отдаваться на все 100%))Кстати встретил тут очень много ребят со своего универа (ХПИ),оказывается они тут уже работают уже не первый месяц ))))

6. 16 апреля 2018

Работа даёт классный опыт в общении с людьми!Действительно нормальная компания,хотя по началу вообще не верил в это всё.Мне нравится то что тут можно менять и регулировать свой график работы,для студента это вообще идеально)Получил свою первую зарплату-нормально )выше моих ожиданий оказалось.Ребята на собеседовании все детально рассказали ,что сразу вселило доверие к компании , тренер Лиза суперская девчонка,всегда входила в положение когда нужно было)))

7. 16 апреля 2018

Отличный вариант для подработки мне всё нравиться — и график и зарплата ))

8. 16 апреля 2018

Очень нравиться работать в данной компании, каждый день иду с удовольствием на роботу!!!!!!

9. 14 апреля 2018

Хорошая подработка,гибкий график,достойная зп,больше ничего и не надо

10. 14 апреля 2018

работа норм,обязанность только одна,поэтому мне всё нравится.
    слышал много об этой фирме от друзей,ибо они тут работают,и решился тоже пойти посмотреть что за контора.хорошие люди,рассказали всё чётко и коротко,затем обучение проходил(там было весело),а потом уже начал работать и пока ничё ужасного я не вижу,бывает немного нудновато сидеть постоянно,но работа есть работа.
    что касается зп,то тут выдают её на удивление даже раньше обещанных сроков…
    не хочу писать расхваленные отзывы,но и ничего плохого тоже сказать не могу.
    работа как работа,претензий у меня нет.

11. 13 апреля 2018

Отзывы все как под копирку, описаны главные тезисы:)
    Пару часов в день, для студентов,пенсионеров и тд. Одна вода по факту ничего.Ни обязаностей, ни плюсов ни минусов.
    Вывод мутная конторка, чую работают за счет постоянного набора людей с сладкими обещаниями.Месяц отработал, следующий.

12. 13 апреля 2018

Очень хорошее место для подработки и основного дохода!Работаю здесь 5 месяцев,еще не разу не пожалела что пришла именно сюда.Отличное местоположение офиса,уютный офис,дружный коллектив,адекватное начальство.Приличная зп.

13. 13 апреля 2018

Я — пенсионер,но все время дома сидеть — тоже тяжело,искал что-то подходящее для себя и нашел,общение люблю,я человек коммуникабельный. Пришел в компанию,успешно прошел обучение и сейчас работаю,всем доволен,зарплату выплачивают вовремя

14. 13 апреля 2018

работаю пару месяцев ,все устаревает ,хороший вариант для студентов ,график можешь ставить как угодно ,можешь пару часов с утра по работать, и после пар вечером ,очень нравится коллектив ,зп всегда вовремя ,находится в центре добираться удобно ,что еще нужно !!!!!!

15. 12 апреля 2018

Отличный вариант подработки.Я студентка и иногда нужны деньги на свои какие-то расходы.При этом очень легко совмещать с учебой,потому что можно самим составлять график,главное отработать 25 часов в неделю.

16. 12 апреля 2018

Я работаю в компании чуть больше месяца и хотела бы отметить: все мои ожидания от работы оправдались,то о чем мы разговаривали с менеджерами по персоналу на собеседовании все правда и нет никаких подводных течений. Меня встретила настоящая Команда профессионалов, которые были готовы помочь мне и ответить на все мои даже глупые вопросы, реальная перспектива карьерного роста и своевременная выплата заработной платы с приятными поощрениями и бонусами от начальства. Работая в ПВМ вы получите колоссальный опыт. Платят хорошие деньги, зарплата помогает осуществлять планы. размер оплаты зависит только от тебя.

17. 12 апреля 2018

Сюда меня привела девушка,потому что есть возможность работать вместе.Описывала эту компанию неплохо,т.к сама она тут работает уже больше года. Мне как студенту не просто найти работу с гибким графиком ,а тут можно типа составлять его.Тут я работаю 2 мес и пока претензий нет ,зп выдали даже раньше(я прям удивился) да и вся работа установлена четко и правильно,немного шумно в зале ,но если работать то ниче не слышно . Кароче для студентов самое оно

18. 12 апреля 2018

Працюю вже майже 2 тиждня, и вважаю, що ця работат дуже классна. Так як, зручне розташування офіса, який знаходиться біля метро, заробітна плата гарна з преміями. А також, сподобалось, що мої товариші веселі, дружні та щирі. Кожний місяць, мі збираемось разом погуляти.

19. 12 апреля 2018

работаю не давно сразу все понравилось ,офис находится в центре удобно добираться ,зп своевременная ,гибкий график ,дружный коллектив ,и премий ))))

20. 11 апреля 2018

В принципе для студента самое то.

21. 11 апреля 2018

Работаю здесь уже 4 месяца.
    Я студент, поэтому полный день работе уделять никак не могу, а деньги на отдых как бы нужны, а просить у родителей уже совесть не позволяет. Поэтому решил себе найти подработку.
    Сидеть и просто общаться, это не вагоны вам разгружать! При том за неполный рабочий день у меня выходит очень даже приличная зп и к тому же есть премии! Радует, что руководство понимающее и если задерживают в универе, то могу просто предупредить и всё, никаких проблем с графиком!
    Ещё что очень здесь нравится, это то, что офис расположен недалеко от моего универа!
    Для студента идеальный вариант!!!

22. 11 апреля 2018

Очень хорошее место для подработки и основного дохода!Работаю здесь уже пару месяцев и пока никаких претензий к компании и руководству нет!Тренера действительно профессионалы своего дела,очень помогают адаптироваться в новом коллективе!Сама суть работы заключается в элементарном-это обзванивать гостей!Если подумать ничего проще не придумаешь,и за такую работу очень достойная оплата!Больше всего в этой компании мне понравился график работы,тем что нет ни одной схожей компании с таким прекрасным графиком,который ты сам себе пишешь!Поэтому лично от меня большое спасибо за возможность такой работы!

23. 10 апреля 2018

@Paulina, подтверждаю!

24. 10 апреля 2018

@Гость, развод. Подтверждаю, так как сама работала в этой компании и писала такие отзывы) это часть рабочих обязанностей)

25. 10 апреля 2018

@Гость, потому что отзывы — липа. Работала в этой компании. Существует таблица с лимитами, каждая команда должна в день выполнить определенный минимум положительных отзывов!

26. 10 апреля 2018

Удобный график, большой и дружный коллектив! Для студента — лучшее, несмотря на гибкий график есть возможность карьерного роста,удобное местоположение офиса в самом центре Харькова ЗП приличная.

27. 10 апреля 2018

Очень доволен работай в компании. Меня все устраивает, удобный график, дружный коллектив. А так же, что не мало важно, офис находится прям в центре города.

28. 10 апреля 2018

Замечательная уютная компания,хорошие условия,трудоустройство официально,по договору,достойная зп.

29. 9 апреля 2018

Здравствуйте! Я мама в декрете. Мне очень сложно было найти подработку, которую я могла бы совмещать с заботой о малыше. Моим спасением оказалась работа в PVM. Гибкий график — именно то, что мне было необходимо. Не могу сказать, что здесь высокая зарплата, но выплачивают стабильно, всегда вовремя. Лично для меня эта работа стала избавлением от домашней рутины. Здесь очень хороший коллектив и комфортные условия труда.

30. 8 апреля 2018

@Владимир Иванович, как много у вас имён. Хотела было поработать в вашей «компании», но после того чтобы увидела, как один человек под разными именами пишет хвалебные оды передумала. Явный развод.

31. 7 апреля 2018

Еще с прошлого года работаю в этой компании. Могу с увереностью сказать, что работа хорошая, отлично подходит студентам, есть возможность совмещать с учебой, график каждый составляет себе индивидуально на неделю. Особенно меня радует коллектив, здесь я нашла много друзей. По праздникам у нас проходят корпоративы, что тоже радует)
    Условия работы хорошие, начальство помогает и относится с пониманием) Зарплату выплачивают вовремя.

32. 6 апреля 2018

Хотел бы написать отзыв о этой компании , и для начала сказать,что мне 52 года,и как вы понимаете найти работу в таком возрасте ,практически не возможно!
    В этой компании всё,начиная от объявления и заканчивая самой работой,у меня не вызывало подозрений!На собеседовании,обучении и в процессе самой работы мне все помогали,что сразу делает вид ,то что компания действительно хорошая,которая нуждается в достойных сотрудниках!
    Что касаемо зарплаты ,то тут все зависит от количества твоих часов,у меня за прошлый месяц получилось 4853 грн,учитывая что я всю жизнь работал поваром за 4000 ,для меня эта работа супер!
    Работа сама по себе легкая и доступная для всех (не нужно какого-то «супер» образования,каких-то навыков..)
    Меня очень радует ,то что в наше время существуют такие компании которые дают возможность зарабатывать даже пенсионерам!
    На данный момент я работаю в отделе подтверждения,так как тут есть и возможность вырасти в карьере!
    Всем советую сюда приходить работать!

33. 5 апреля 2018

Всё устраивает.График удобно самому составлять,зп тоже вполне достойная.

34. 5 апреля 2018

Меня устраивают полностью все условия, так как для студента это работа просто идеальная. Не понимаю почему некоторые пишут отрицательные отзывы,не верьте таким людям,приходите сами и все увидите своими глазами,коллектив у нас очень дружный,тренера всегда помогут в любой ситуации,а график просто супер,прихожу на работу тогда,когда мне удобно и ухожу также,зарплата всегда вовремя без всяких задержек.

35. 4 апреля 2018

Очень хочу получить ответ мне 65 лет могу я работать в вашей компании.

36. 4 апреля 2018

Я студентка и очень трудно найти нормальную подработку. Случайно наткнулась на вакансию в PVM Group. Удачно прошла собеседование. Было 3 дня обучения, навыки которого мне в дальнейшем пригодились в обычной жизни. Далее началась сама работа. К моему удивлению коллектив оказался дружным, руководство приятным и график работы просто сказка! Можно выбрать определенное количество часов. Очень удобно совмещать с учебой! А так же, как приятный бонус, большие премии каждый месяц! Осталась очень довольной!

37. 3 апреля 2018

Работаю в компании уже вторую неделю,все нравиться,коллектив отличный,все дружны и общительны,всегда готовы помочь.График просто класс,а все потому,что я сама выбираю время работы,как по мне это то что надо,особенно студентам,з/п зависит только от тебя самого,работа интересная и не скучная,главное это желание,как говарится все зависит от нас самих.

38. 1 апреля 2018

Все кто хотят лёгких денег.. Вы слабаки.. Вас всегда будут кидать. Работайте и штрафы, это способ обучить и показать.. Так что не нойте!!
    3 года работаю с этими людьми!! *
    Есть быстрые, а есть мёртвые.те кто ноют. ВЫ МЁРТВЫЕ

39. 1 апреля 2018

@Paulina,
    Я не работал тут.. Но.. Знаю что такое работать.. И коучинг. И то что иногда применяют, это жёсткий коучинг. Больше помогают, больше бы лениться. Решение ты найти сам должен!!!

40. 31 марта 2018

почти пол года работал в PVM, мои впечатлении остались положительными. Очень доволен работай.

41. 30 марта 2018

Ребят,нажмите кнопку «все отзывы автора» и все поймете! хвалебные отзывы пишутся сотрудником ПВМ.
    Если устраиваетесь в ПВМ — забудьте про самоуважение, каждый вышестоящий считает обязательным не подсказать что-то, а отругать и показать свою важность, хотя из себя ничего толкового не представляет.
    Зарплата там выплачивается, задержек нет, НО вы до последнего момента не уверенны, что вам все выплатят, поскольку штрафы ставятся за все подряд!
    Так что 30 раз подумайте, прежде чем устраиваться туда

42. 29 марта 2018

Уютное местечко, удобный график и веселый коллектив. Что еще нужно для работы??))))

43. 28 марта 2018

Впринципе,компания не плохая,удобно что можно самим составить график,я студентка и очень легко совмещать учебу и работу,заработная плата достойная+классная премиальная система,и дружный коллектив)))

44. 28 марта 2018

Работаю уже полгода работаю ни одного штрафа не получила, не смотря на то что говорят.

45. 27 марта 2018

Работаю три месяца, всё устраивает) Коллектив прекрасный, ЗП пристойная, график бомба.

46. 27 марта 2018

Работаю уже пол года и доволен данной работой. Не на что жаловаться.

47. 26 марта 2018

Мне 47 лет и в этом возрасте многие работодатели отказывают даже при наличии хорошего опыта. Решила попробовать пойти в PVM и не прогадала. Я работаю здесь 8-часовой рабочий день, при чём начинаю его не с 8-ми утра, потому что сама себе составляю график. Очень всё нравится, особенно молодой коллектив, среди студентов и сама себя начинаю чувствовать юной :)
    Очень удобное местоположение, всего две минуты от метро в центре. Зарплата тоже радует, наконец-то смогла позволить себе больше, нежели просто купить продукты :)
    В общем, сама работаю и всем советую!

48. 26 марта 2018

Меня устраивают полностью все условия, так как для студента это работа просто восхитительная. Не понимаю почему некоторые пишут отрицательные отзывы, лично у меня никогда не было никаких проблем. Даже если и бывало, то это мелки неурядицы, которые бывают на каждой работе. Отрабатывая по 3-5 часов в день можно заработать достаточно крупную сумму.

49. 26 марта 2018

Работаю в PVM почти полгода ,никогда ранее не писал отзывы ,честно накипело ,читаю чушь от людей которые и неделю не отработали и что то там комментируют ,как вообще за неделю можно что то понять ,ты за это время ни раззнакомится , не успеешь ни базу выучить ,и обязательные 50 часов не отработаешь ,не почувствуешь прелести своевременной ЗП,а то и чуть раньше ,я как студент успел по разным работам побегать ,так вот с таки еще не встречался.

50. 24 марта 2018

Отношусь к этой компании нейтрально. Мне нравиться, а значит норм.Из нейтральных качеств, нашел только короткие перерывы.

1. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?