PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. 23 марта 2018

Проработала в компании более 4 месяцев, но из-за переезда в другой город пришлось уйти из компании. Очень жалею о том, что потеряла такую работу. На данный момент в новом городе не могу найти такую подработку. Меня полностью устраивали условия, у кого появится работать в компании PVM Group не теряйте такой шанс, рекомендую.

2. 21 марта 2018

Работаю уже месяц,и буквально недавно повысили))очень довольна заработной платой)а самое прикольное это то что можно подобрать свой график,главное отработать 25 часов в неделю

3. 15 марта 2018

Если вы хотите что бы 19 летние подростки (а это все руководство pvm) обращалось вами как с мусором и постоянно слушать их недовольство то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, те кто пишет хорошие отзывы наверное как раз и есть начальство. Что бы заработать выше 2тыс нужно там жить просто, перерывы по 10 минут каждые 2 часа это что бы поесть и сходить в туалет. Тренера сидят с важным видом и смотрят на операторов как на *овно, а когда что то спрашиваешь их так начинают разговаривать с тобой как с мусором, сами сидят на своем троне и постоянно друг с другом разговаривают или в телефоне клацают. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ САМООЦЕНКИ ТО НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ДАЖЕ ПОРОГ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

4. 15 марта 2018

Я работала в этой компании, я была довольна условиями. График гибкий и это огромное преимущество для меня так, как я учусь на третьем курсе и мне очень удобно совмещать. Бываю конечно разногласия, но они не существенны. Зп всегда во время. Эта та компания, которая готова брать студентов и это оченб круто.

5. 14 марта 2018

Работаю уже месяц,очень довольна!)))Хорошая зарплата,дружные коллективы,часто устраивают корпоративы)))Но самый большой плюс это то что можно самому составить график работы)))

6. 14 марта 2018

В компании работала 2 года,изначально рассматривала как подработку,но проработав 2 недели я решила выбрать эту компанию как основной заработок,работала оператором очень удобный график,каждые 2 часа перерыв.Вообщем не пожалеете.

7. 14 марта 2018

Нормальная адекватная компания, что вы хотите, если нужно отрабатывать всего 25 часов/неделю, миллионы получать? Вакансия оператора это в основном для подработки. Нет, есть конечно люди, которые по 8-10 часов в день работают, но так они и получают нормально. Всё зависит от человека. Условия нормальные, зп 1 раз в месяц, но стабильно.

8. 14 марта 2018

Просто отвратительное место!! Зарплату здесь просто не платят! Выдумывают из не откуда штрафы! Отношение к персоналу просто хамское, как к мясу! График отвратительный!! Не кому не советую! Условия работы не выносимые! И НЕ ПЛАТЯТ, БРОСАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!

9. 12 марта 2018

Обычный колл-центр, не понимаю этих визгов по поводу того как здесь плохо! Если человек изначально не настроен трудиться, работать и зарабатывать, но для таких на каждой работе будет плохо! Запомните, везде есть свои правила, ВЕЗДЕ! НА КАЖДОЙ РАБОТЕ! Если вас не устраивает оплата, которую вы получили, то наверно нужно было работать чуть больше, чем 25 часов в неделю!

10. 10 марта 2018

Ребята, просто бегите!

НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ! Вся эта фирма — это чистой воды развод. Нас будут иметь во все места, пока вы там будете работать. Начальство — это тихий ужас. Привет Павлу и его карманной собачке Лейле, которая пыталась строить из себя ТОП-менеджера, а по факту — это человек, который не понимает даже процесс самой работы.

Про Павла я вообще молчу. Ходячий овощ, который максимум что может — это сказать «курва» и прийти обдолбанным на работу. Хотя, что с него взять. Типичный польский «пан».

ПОЭТОМУ, РЕБЯТА! БЕГИТЕ! БЕГИТЕ И НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

11. 10 марта 2018

Было дело, когда руководители заставляли нас писать положительные отзывы для компании. А если не напишешь — штраф.

Милый друг, если ты ищешь работу и вдруг наткнулся на компанию ПВМ Групп — смело шли их на все четыре стороны. Вот поверь. Это не работа, а просто ширма.

Отдельный привет польскому наркоману Павлу. Надеюсь, он еще не сдох от кокса.

12. 10 марта 2018

Работаю в компании уже несколько месяцев, в качестве дополнительной работы , в среднем работаю по 4-5 часов в день . Думаю перейти как основную! Рекомендую!

13. 9 марта 2018

Огромный плюс этой работы это конечно же график, в какой компании вы еще такое найдете?… я лично не находил. У меня есть основная работа, сюда прихожу на пару часов в день и это абсолютно не утомительно. По расположению офис совсем рядом с метро. Пару месяцев назад добавили премии за часы, так теперь еще получаю + 500 грн просто за наличие 120 отработанных часов))

14. 8 марта 2018

Работаю здесь уже пол года, работаю в полную силу, получаю в среднем 3-4к в месяц. При этому совмещаю с учебой в университете. Если прийдете просто сидеть и думаете получать деньги то долго вы здесь н епродержитесь , хотите работать на результат идите в ПВМ!

15. 28 февраля 2018

Здесь шикарно работать хотя бы потому, что обучение ведет Андрей Новиков)

16. 28 февраля 2018

Хотел бы сказать одно, ребят не тратьте своё время на эту чушь, пришёл на собеседование сказали: «Ожидайте сейчас вам примет менеджер». Чтоб вы понимали на собеседование идут грубо говоря толпы людей, этот менеджер один, во время ожидания со мной стоял мужчина, я спросил сколь вы ждёте, он сказал уже более чем 30 минут.
    Для заполнения анкеты всего два ноутбука, в конце когда заполнил анкету нужно ввести код менеджера, который проводит собеседование другим людям которые пришли.
    Не выдержал ушёл оттуда.
    И ещё хотел бы дополнить «Офис» 15×10 метров, в котором 30-40 человек работаю.
    Вывод: Пустая трата времени.
    (Кривой Рог)

17. 16 февраля 2018

Работал в отделении компании в Днепре. В принципе я знал куда шел работать. Работа не сложная, монотонная ,в любом случаи надо старатся.Если хотите много зарабооать — надо там житьи сильно рвать «*опу» ,собственно как и везде.Но брать как дополнительный заработок — много не заработаешь, но ненапрягаясь можно за месяц минимум 2000 грн заработать. Единственное,но -,что не понравилось — абсолютно несерьезная работа всего «руководящего состава» ,который состоит всплошь и рядом из студентов, 19-23 лет. Нет я не придвзят ,люди могут быть успешными и быть профессионалами в любом возврасте.Но смотря,как все происходит — это печалька. Один день прихожу на офис на работу — нет электричесва, как потом позже выяснилось — забыли заплаить какому то «дяде». Сидели все дружно ждали ,пока после 11,00 не появилось электричество.Перед этимднем было вообще здорово- небыло интернета около часа -то же сидели «плевали в потолок», ну и куча таким мелкких ине очень ньюансов и в итоге картина вырисовывается не совсем приятная. Как я уже сказал к самой работе -нет претензий, но вот «руковдство» — это печалька..Эти тренера и руководители команд как хотят на работу — так и ходят ,т.е. приходят в основном к 10,00 утра, когда начало работы в 8,00 и если утром случиь какие бока — решать их некому-так ка утром никого из руководства нет.И еще гарнитура,мне ее у них пришлось купить , ну да ладно все-равно не дорого, но одно раздражает я ее купил ,все лаживают гарнитуру ,кто купил тренеру лидеру команды под стол, но все-равно всякие умники приходят и пока вас нет -юзают ваши наушники. В итоге приходится таскат ьуши с собой…это вообще ппц ни в одном колл-центре такого нету))

18. 31 января 2018

@Луиза, уже привыкла и даже нравится начало)

19. 13 января 2018

Это ужасное место для заработка. В офисе каждый третий компьютер не работает, и когда приходишь на работу приходится ждать около 40 мин пока освободится какое то место. Далее нужно найти наушники, а это практически самое сложное, ибо многие забирают наушники домой, а простым рабочим остаются либо вообще не рабочие и приходится разговаривать в нижнюю часть ноутбуку, что тебя слышал гость, либо достаются наушники полностью перемотаны скотчем, ибо кто то их сломал. Претензий к тренерам команд нету, они молодцы, стараются для своих операторов. Но вот финансист в офисе ужасный. Он никогда не знает в какое время будет выдавать зарплату. Он не может предупредить тренеров команд, что бы те предупредили операторов, о том когда будет эта зарплата. Он похож на ленивца с мультфильма «Зверополис» , ибо так же как и он выдает эту зарплату. И даже если Вам наконец то сказали что зарплата как и положено будет 10 числа после обеда, будьте готовы к тому, что получите Вы ее через 4 дня, ибо денег не хватает. Я уволилась и декабрь 2017 был последним месяцем моей работы в этом офисе ( отработала 60 часов). Сказали за зарплатой приходить 13 около 16-00. Разумеется я пришла, отменила все свои планы. Как результат ни зарплаты ни объяснений я не получила. Видите ли, проблемы с переводами денег, поэтому деньги не пришли. На вопрос когда приходить за деньгами, финансист ответил » я буду на работе только 17 числа, 17 и приходите». Все бы ничего но 18 я уезжаю, и вернусь ли вообще не известно. Интересно получу ли я зарплату обещанного 17 января? Не могу дождаться среды.
    Короче говоря — люди здесь безответственные и эгоисты. Свою работу не выполняют. Я бы с радостью написала жалобу на этого человека если бы знала куда. Оставлю свой номер телефона, на случай если руководство захочет узнать подробности 0989488332.
    Работала в PVM Group Запорожье .

20. 2 января 2018

@Гость, полюбому башляют прокуратуре

21. 1 января 2018

Пару месяцев назад наткнулась на объявление в OLX , искала себе работу т.к. я пенсионного возраста и не всегда везде принимают на работу. Позвонила, записалась на собеседование , мне провели обучение и я сразу же приступила к работе . Работаю в фирме уже 2,5 месяца , зарплата устраивает , сама себе поставила график удобный и получила за отработанных 160 часов 4900 + дали новогоднюю премию , так что работа меня более чем устраивает (Кривой Рог)

22. 27 декабря 2017

Я в этой компании уже давно не работаю, но в группу в вк захожу. И странно то, что там вообще уже давно никаких новостей. При мне (то есть еще год назад, и позже) все время — то какие-то конкурсы, то кто-то фотки выложит (с зала, часто смешные), то видео. Вообщем, постоянный движняк на стене. А сейчас движняка нет… Может, и ПВМ уже нет?

23. 22 декабря 2017

@Виктория, как в день может бить 400 грн

24. 21 декабря 2017

@Гость, тоже сразу об этом подумала

25. 19 декабря 2017

@Ксю, так чего тогда работаете, раз печаль?

26. 15 декабря 2017

Работаю тут всего неделю,вроде все нравится, но почитав отзывы на сайте пикабу понял,что это все же развод людей, а я совестливый человек и не люблю разводить людей! Решил доработать месяц и увольняюсь)Офис в Днепре)

27. 13 декабря 2017

Днепропетровск : Фирма аферистичная , все теплые отзывы- обман . Сплошь штрафы, работа на телефоне в бешеном темпе , перерывы по 10 мин. каждые 2 часа (как можно успеть перекусить, в туалет и выйти на перекур курящим при том,что для последнего нужно успеть спуститься вниз и взобраться на последний этаж высотного здания ЦУМа без лифта ). Задержался -штраф,и т.д.- штрафы-штрафы-штрафы повсеместно и постоянно при ломовой ,беспрерывной работе голосом по телефону при обзвоне клиентов из России и проч. стран (при низмненонй оплате 18-30 грн./час ). Прослушка звонков ,и лишь только якобы выявят не то слово по образцам , или якобы неуверенные потенциальные клиенты — аннулирование результатов работы . Поэтому и текучка в фирме невероятно высокая — постоянно и бесконечно сайты трудоустройства кишат объявлениями фирмы с заманчивыми преамбулами и обещаниями ,что на самом деле -обман самый наглый . Минусов можно еще насчитать премного. Не верьте этой фирме — ищут рабов .

28. 7 декабря 2017

Ребята, у меня к вам два вопроса: 1.почему не искали отзывы о компании, когда соглашались на эту «работу» — еще по первому телефонному звонку понятно, что это треш.
    2. Почему бы всем дружненько не собраться и не инициировать проверочку из прокуратуры для такой чудесной «компании»? Неужели ни у кого не найдется мамы/папы, которые научат как это сделать?

29. 6 декабря 2017

Самой главной задачей в моей жизни было обретение себя как личности, и не поверите, я столкнулась с очень масштабными проблемами. В первую очередь, так как, не побоюсь сказать этого слова я карьеристка, мне хотелось найти работу, которая во всем мне будет подходить, где я буду чувствовать себя уверенно и комфортно, ну и, конечно же, с достойной оплатой моего труда. Мне пришлось перепробовать очень разные профессии, начиная от рядового официанта, заканчивая юридическими специальностями, но обрести себя я смогла только в PVM Group. Вы не поверите, несмотря на то, что я большая соня, я просыпаюсь на работу ранним ранним утром, и не потому что мне так сказали сотрудники выше меня должностью, а потому что мне самой этого хочется.Очень приятно, приходя на работу, высказывать свои идеи, которые не уйдут в пространство, а будут реально воплощаться.Очень круто, работая полагаться только на свои силы,и при малейших усилиях и трудолюбии продвигаться по карьерной лестнице. А корпоративы??да, да , именно корпоративы)))может и не поверите, но это там!Именно благодаря совместным вылазкам и походам в кино наш коллектив стал более сплоченным))) а это залог успеха, приходя на работу видеть улыбки других людей и заниматься одним и тем же делом) сейчас я тренер) думаю что мой мини рассказ смог вас впечатлить, если же нет, то жду вас по адресу 95 квартал , пл.Горького 10 и я докажу вам что это работа вашей мечты))))

30. 6 декабря 2017

Очень нравится работа в компании. Хороший коллектив, добрые тренера, прекрасная атмосфера. Работаю 3 месяца, пока замечаний никаких нет. Единственное, что расстроило, то, что чайник сломался, но обещали купить новый. Зарплата меня устраивает, выплачивают вовремя. Купила подруге коробку конфет, за то, что посоветовала прийти именно в эту компанию!!

31. 6 декабря 2017

Работаю чуть больше года, пришли вместе с подружкой, сразу же заинтересовала нас работа. Зарплата, по сравнению с другими контакт центрами, выше, ставка зависит только от меня, больше сделаю, больше и получу. Выплачивают вовремя. Часто проводят различные конкурсы, у меня уже много подарков от компании. Коллектив дружный, что для меня также большой плюс.

32. 6 декабря 2017

Работаю в компании уже чуть больше года, пришла простым оператором, без опыта работы. Много раз хотели повысить до тренера, но я не могу уделять работе столько времени из-за учебы. Помимо этого все просто отлично! Уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренеры! Я нашла себе много друзей и в разы больше хороших знакомых. Очень советую данную компанию студентам!

33. 23 ноября 2017

Когда узнала о том, что эта конторка разводит добрых и доверчивых пенсионеров (а чаще всего пенсионеры соглашаются), то совесть не позволила дальше вешать лапшу на уши людям России и Казахстана. А как представлю что мои родственники могут попасть на эту удочку, то совсем страшно становится. Легкие деньги того не стоят. Никому не советую туда идти, если есть совесть.

34. 6 ноября 2017

Кирилл :
    Здесь открывается множество перспектив, это я вам говорю как добивщийся успеха человек в этой компании. Спасибо, что я попала сюда когда-то и теперь зарабатываю столько, сколько я бы мало где заработал. Надеюсь, что у меня это еще не вершина айсберга, приходите, развивайтесь, учитесь.

А почему ты пишешь о себе то в женском, то в мужском роде?

35. 5 ноября 2017

Работаю в этой компании, все устраивает, все более чем хорошо(не буду вдаваться в подробности), но со времен обучения меня напрягало одно — как людей, которые проходили вместе со мной обучение, вообще рассматривают, как возможных сотрудников, и почти всех берут на работу??? Есть люди, которые говорят тише мыши, или что от их речей и чтения скрипта, ответов на вопросы уши режет! Даже казалось бы когда приходят люди в возрасте, все такие из себя умные, но они не могут и двух слов связать, вообще понять суть, чего от них хотят, и не потому что старые(далеко не старые), про недалекие! Или когда приходят школьницы, ну такие на вид, будто их мама сюда под ручку привела и ждет их за дверью, и тут же сидит ярый педофил, с которого все в шоке, потому что он разговаривает с этими школьницами на сексуальные темы, при том, облизывая губы, обсматривает их с ног до головы! На обучение приходит слишком много человек, 80% из них можно было вообще и не звать проходить обучение, потому что многие на фоне таких же, прошу прощения, недомерков, каждый тот же педофил чувствует себя просто нереально ценным кадром и умудряется еще каждому рот заткнуть. Искренне жаль ребят, которые проводят обучения, но впредь фильтруйте кадры А на счёт развода на деньги, то забудьте — мы каждому гостю говорим, чтобы оставляли свои деньги дома! Так что никого мы не разводим и не заставляем ничего покупать! Прлсто еще потом такие же люди, которых набрали «абы кого», и пишут такте отзывы, потому что их по набирали , а потом когда доходит, что они никудышные работники, и портят их нашумевший «статус компании, поддерживать который — наша главная обязанность», вот тогда начинают их плавить. Но это не правильно, лучше сразу таких не берите, чтобы потом не было всяких головомоек, как разборки и плохие отзывы, и нам чтоб не было обидно, что всех — и кто хорошо работают, и кто абы как — а поощряют одинаково!

36. 4 ноября 2017

@Гость, ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ. НЕ ОСТАНУСЬ ТАМ РАБОТАТЬ НИ МИНУТЫ!!!

37. 27 октября 2017

Офис в Запорожье.Обучение было как у всех тут написавших, волнение,слушание с развешенными ушами,на самом деле не все так страшно.Самое страшное ,когда приходит осознание что ты один из участников грандиозной аферы,безумно жаль этих людей,которые реально ведутся на это мягко говоря сомнительное мероприятие по впариванию кредитов на посуду,даже не знаю,что лучше,когда тебя нах# посылают со старта или долго благодарят за приглашение…Тренера вполне в адеквате,с коронами( бумажными ) на голове,самая милая это Юля,с подтверждения,замечательная девочка,всегда выслушает и поможет,остальным пох#, только орут про свои компании как контуженные,штрафы просто писец,реально хрен поймёшь за что,правда за первые 10 дней не было ни одного штрафа,сейчас за месяц уже больше десятка,что будет на зп — боюсь представить,а в целом все не так уж и плохо,можно выскочить и в туалет и опаздать немного,за такое не штрафовали пока.Один огромный минус- как бороться с совестью на такой работе?(

38. 27 октября 2017

Работаю здесь второй месяц и это печаль полная

39. 19 октября 2017

В качестве подработки — идеально подоходит, особенно для студентов или второй работы! Уютный офис в центре, удобно добираться. Нормальная оплата и работа не напряжная.

40. 16 октября 2017

Странно.. Неужели только в моём офисе все хорошо?Работаю в Кривом Роге. Проработала месяц. Зарплату выплатили ровно 10 числа. Наушники стоят 150 грн, но мне сказали «бери свои и не будем вычитать», в итоге никто за наушники не вычитал. За месяц 0 штрафов. Если опаздываешь нужно просто позвонить и сказать «опоздаю» и штрафа не будет. Штраф только тогда, когда тебе по*** и ты просто опаздываешь . Тренера абсолютно все хорошие. Правда при мне их 2 сменилось. Сейчас новый тренер-Лера. Хорошая девочка, общается на равных. + С 17 подняли зарплату. Была минималка 14грн- стала 18грн. И так со всеми остальными суммами. + Каждую среду конкурс на 100-500 грн (типо, отработанные часы за неделю,соглашения и т.д) Ах, и да. За 50 на холоде и 5 на подтверждение часов(я работала с 14 сентября) я получила 1006 грн. Это с коэффициентом 2.80 . Меня вполне устроило. Теперь ещё и за отработанные часы премии. 120часов в месяц -500 грн, 160 часов-750 грн. Офис оч тёплый, холодильник, микроволновая печь, 2 куллера. Все удобства. Все очень удобно. Не понимаю, неужели в других офисах не так… Советую. Мур

41. 16 октября 2017

@Виктория, Тоже там работаю)

42. 16 октября 2017

Слышала много отзывов об этой компании , как положительные так и негативные…
    Так вот положительных оказалось больше чем негативных!
    Работаю в компании PVM Group(Кривой рог)
    Во-первых:Гибкий график очень удобно совмещать с учебой, так как я студентка!
    Во-вторых:Зарплата может показаться маленькая, по словам /, но когда приходишь работать то в день у меня выходило по 400грн , давай те же посчитаем , это же если работать пол месяца то , это уже выходит 6000тыс.грн!Конечно есть штрафы , но они не значительные , если хорошо работаешь , то их и не будет, все в наших руках так сказать!
    И в Третьих:Очень дружный коллектив , много конкурсов денежных , а главное праздничные корпоративы
    Но есть правда один минус маленькие перерывы …

43. 14 октября 2017

Хорошая компания , которая даёт работу не только студентам , а ещё и пенсионерам (а вы сами знаете как сейчас сложно пенсионерам)зарплата более чем достойна мне очень нравится , коллектив просто шикарный ! Всем советую

44. 14 октября 2017

Хочу оставить отзыв о работе в Пвм !
    Строго не ИДИТЕ сюда работать , если вы не активный человек и привык ничего не делать ! Если вы же активный и весёлый и хочет заработать деньги тогда вам сюда)Работаю уже пол года в офисе на 95 квартале все отлично обожаю своё руководство (они лапочки) всем советую

45. 14 октября 2017

Увидела объявление в метротраме (Кривой Рог) , решила сходить устроиться на работу.Очень не хотелось схожести работы как в такси . Но нет , офис уютный , все есть , руководитель хороший и понимающий. Зарплата выдаётся вовремя , дата в дату. Работаю с дочкой уже 4 месяца все устраивает!

46. 14 октября 2017

Прекрасная работа, PVM организация с самой большой концентрацией хороших и интересных людей). Если ты перспективный сотрудник , то карьерный рост обеспечен. Прекрасно организовано обучение и сама работа. Достойный зароботок и сплочённый коллектив отличительные черты компании. Удачи всем.

47. 14 октября 2017

Работаю уже пол года в этой компании , и меня все более чем устраивает , прекрассные люди работают , с которыми легко найти общий язык , отработал буквально немного , и сразу забрали на повышения , зарплата очень хорошая , за все 6 месяцев получал не меньше 3800 грн, дают вовремя , ещё даже есть и системы премии , в офисе уютно , есть все удобствав нем, да и ещё к тому же он в центре города , ну вообщем очень даволен этой работой!!

48. 13 октября 2017

Работаю уже 3 месяц все нравиться . Зарплата достойная своей работе (будешь хорошо работать будешь получать хорошую зарпалАту)

49. 13 октября 2017

Работаю тут больше месяца и не к чему придраться. Коллектив молодой, часто корпоративы, на которых невероятно весело и можно подружиться с ребятами, зп выдали вовремя, не задержали ни на день!

50. 12 октября 2017

Делим на три критерии :
    1. Зарплата
    2.Офис
    3.Персонал

1. Зарплата выплачиваеться стабильно раз в месяц . Зп довольно нормальная за месяц получил от 4500 -6000 грн бывали премии от 100 до 500 грн в неделю (так что тут я в обще не жалуюсь)

2. Офис конечно был маловат но открыли новый офис и стало дышать легче (Офис Кривой Рог).Офис в принцыпе уютный (чайник , микр. печь , холодильник , кондеры есть так что все ок)
    3 . Персонал веселый , тренера с хорошим чувством юмора (Отдельное спасибо Ангелине за ее доброту и помощь )

1. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?