|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «РЕАКТИВ» работает на рынке химических веществ с 1955 г, и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков химического сырья и оборудования. Отзывы о работе в Реактив, зарплаты, вакансии
Все зарплаты добавляются анонимно
Добавьте зарплату в компании РеактивДобавить отзыв Оцените работодателя Реактив: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании Реактив Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |
Работаю в ООО "Сибхимреактивснаб" больше двух лет. Компания приличная, задержки по выплатам бывают как и везде, но незначительные — неделя максимум. Сейчас задержек почти нет. Платят исправно оклад 15,000 + проценты 10,000-20,000, все официально с отчислениями в ПФР. Коллектив уже как вторая семья. В офисе есть все удобства, своя кухня с холодильником, СВЧ, зимой не мерзнем. В общем, очень хорошее место.