Региональный Охранный Альянс

Отзывы о работе в Региональный Охранный Альянс, зарплаты

1. 4 июня 2018

Незнаю кому там що не доплачуюють кого обманюютьа кого взагалі вигнали за п»янку, но скажу одне я в не один рік працюю і ніхто мене не обманює. Так, вимагають працювать мозгами треба, щоб робочі тебе нерозводили як лоха послєднього, неможна спати на посту, вживати алкоголь. І тоді тобі буде заробітна плата, премія і наромальне ставлення начальства до тебе.Робота подобається, по чесному отримуєш свої гроші і премії які заробила. Все буває по роботі є і дурні є і придуркуваті але працювати можна

2. 27 мая 2018

Ви ще нез***лись про Давиденка.Ю.В ***ню писать насебе состорони подивіця він молодец і притензій нема до Ю.В Вітальович браво уважаю вас

3. 22 декабря 2017

А мы открыли новую фирму, теперь Никитина дирехтор!!! РЕГІОНАЛЬНИЙ ЦЕНТР БЕЗПЕКИ Код ЄДРПОУ 41537565 ОПФ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ КВЕД 80.10 ДІЯЛЬНІСТЬ ПРИВАТНИХ ОХОРОННИХ СЛУЖБ Керівник НІКІТІНА НАТАЛІЯ ПАВЛІВНА Адреса 25006, КІРОВОГРАДСЬКА ОБЛ., КРОПИВНИЦЬКИЙ, ЛЕНІНСЬКИЙ, ВУЛИЦЯ ПАШУТІНСЬКА, 54/55, 413

4. 4 декабря 2017

Незрозумілий робочий графік, мізерна заробітня плата! Керівництво яке не вміє поводитись з людьми, і ставиться до них як до нижчої раси. Все це Вас чекає, якщо Ви пвірите позитивним відгукам про цю шарагу.

5. 30 ноября 2017

На объекте котором стою хороший коллектив, который состоит из нормальных людей. Адекватный и грамотный начальник охраны, что не маловажно. Зарплату получаю живу в норм условиях меня устраивает

6. 30 ноября 2017

Работаю два года, всё устраивает. Работать просто нужно, а не сопли жевать!Работать можно, если хочешь. А если не хочешь, то и выливать грязь на всех не стоит, никто не виноват в том, что ты лентяй.

7. 29 ноября 2017

Работаю давно, впечатления положительные. Нормальная компания.А НЕДОСТАТКОВ НЕ больше чем у конкурентов.

8. 28 ноября 2017

Я в цій фірмі працюю вже більше року, і не мала ні одного штрафу за сон чи за п»янку, як інші мужчини))))). Боже обідили велику персону зловили зі сном чи виперли з роботи за п»янку, а ще в армію забирають. Та стид і позор таким мужикам недоробалам, і він відгуки пише *ерню якусь, та вали на стройку і роби собі на здоров»я черезпів року геморой буде нижче колін висіти побачиш що заспіваеш. Повагу начальства потрібно заслужити і тоді не прийдется якусь ***ню тут писати.

9. 28 ноября 2017

Незнаю кому там що не доплачуюють, кого обманюють,а кого взагалі вигнали за п»янку, но скажу одне я в цій фірмі не один рік працюю і ніхто мене не обманює. Так, вимагають, працювати мозгами треба, щоб робочі тебе нерозводили як лоха послєднього, неможна спати на посту, вживати алкоголь. І тоді тобі буде заробітна плата, премія і наромальне ставлення начальства до тебе. Я прийшов простим охоронником і став НВО. Так що судити вам.

10. 28 ноября 2017

В компании работаю год. Руководством хорошее. Зарплату выплачивают почти вовремя. Отличные условия проживания, Я доволен

11. 7 ноября 2017

На данном ресурсе, иногда размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «Региональный Охранный Альянс» информация. Пока неизвестно, кто стоит за этими записями: бывшие сотрудники или конкуренты, скорее, всего последние.
    Только задушенный жабой конкурент (Люцифер), с наполеоновскими комплексами разного типа, может под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о своем сопернике надеясь своими никчемными фейками подорвать его репутацию. Он думает что ему всегда будет помогать его покровитель — Дьявол, но для всех есть Судный День и деньги-богатство с собой не заберешь, а вот слезы и прокленны обиженных- всегда будут с ним!!!!!!
    Ситуация патовая: грязью поливают и строят козни любой успешной компании, мы знаем, что мы для Вас как кость в горле, наши успехи, как страшные сны лишили Вас спокойствия Вы, так тщательно следите за нашей деятельностью, Вы, непокладая рук «пиарите» нас на просторах нета, Вы, своим «черным ртом» обливаете нас грязью, поэтому, мы должны, просто обязаны, с каждым днем становиться все сильнее, мудрее и богаче, мы постараемся и приложим все усилия, для того чтоб о наших достижениях Вы узнавали каждый день и как минимум с экрана телевизора.

12. 20 сентября 2017

А навіщо Ви там працюєте? Не подобається, йдіть. Шукайте іньшу роботу. Я працюю в СБ Витязь, переходьде до нас. Нормальних тут не ображають.

13. 8 сентября 2017

А що Ви хтіли від істоти, для якої головним прикладом в житті є ось це http://24tv.ua/ru/ljashko_ubezhden_chto_poroshenko_planiruet_diskreditirovat_odnu_politicheskuju_komandu_n860458 Давіденку головне казочьку розповісти, та так щоб всі повірили. А грошей не дочекаїтесь!!!

14. 23 августа 2017

Давиденко в стороне, а все нормальные в *авне… Браво Юрий Витальевич!!!

15. 12 июня 2017

Переселенка на Тернопільщени потрапила у рабство «регіонального охранного альянсу» (відео) https://nnovosti.info/stories/pereselenka_na_ternopilschini_potrapila_u_rabstvo_video-5006.html

16. 29 мая 2017

Ушёл из этой фирмы, и очень рад! Знаю, что высчитают за форму, выпишут тучу штрафов с небес, за последний месяц зарплату даже и не мечтаю получить. Пусть эти деньги пойдут на лекарства руководству этой быдлоканторы.

17. 23 мая 2017

«Компания хорошая»,а ты в ней работаешь?

18. 12 апреля 2017

Чим довше працюєш, тим більше тобі повинні, а коли борг стає великим — видумують штрафи, та вираховують навіть те, що і не давали) Не вірте цим пройдисвітам!

19. 23 февраля 2017

Після таких заяв радикалів стає зрозумілим чому РОА розшифровують як «русская освободительная армия», а Бондаря і Давиденка називають сєпарами.

20. 24 января 2017

Вафлиденко віддай гроші за СТОВ»Надія», а то ляшко тебе не врятує!!!

21. 24 января 2017

Для тех кому невыплатили зарплату.1:Звертайтесь до суду за місцем проживання.2:У ТЕРИТОРІАЛЬНИЙ ВІДДІЛ ДЕРЖАВНОІ ІНСПЕКЦІІ З ПИТАНЬ ПРАЦІ.(тел.гарячей линии 044-288-10-00) 3:В Прокуратуру чим швидше тим краще.Для тех кто незнает адрес фирмы. м.Киів вул.Вишняківська буд.13 оф.1 УДАЧИ!!!

22. 23 декабря 2016

Заплатите за СТОВ»НАДИЯ»

23. 22 декабря 2016

Кожному працівнику РОА та Віп захист 1 СОСНУ на новорічні свята!

24. 15 декабря 2016

Образи, приниження, бидляцьке відношення — ось сутність цієї шараги . Смердючі колгоспники бондарь та давиденко намагаються щось із себе ставити, а в підсумку бидло є бидло.

25. 21 ноября 2016

Олег Данилец :
    Компания хорошая. Но в ней надо работать, а не прохлождаться. Вот поетому многим и не нравиться.

Моя дочь работает в этой фирме,отработала вахту,денег не заплатили, у неё ребёнок,и поверте ув.господа, на эту работу,она не от хорошей жизни пошла

26. 4 ноября 2016

Така неймовірна жага грошей та слави може довести вафліденка до тяжкіх наслідків. Ось як цього радикала початківця — https://www.youtube.com/watch?v=Txbs1JBJ0pg
    Юрко схаменись, замислись! Не кидай людей, воно того не варто!

27. 3 октября 2016

Довелося попрацювати в цій канторі. Мушу визнати кинули по повній!! Форму дали стару, а вирахували як за нову. Аванси повираховували навіть ті які і не давали. І це все після того як я відстояв 58 діб в умовах коли навіть помитись і віддихнути ніяк!! Колектив складається на 80% з судимих та бомжів, тому доводеться пильнувати за своїми речами, бо ті крадуть все підряд!!!
    Зміни не дають, кажуть людей не вистачає. Замість зміни перевозять на іншу дільницю, погрожуючи не заплатити взагалі, якщо відмовишся. Пекло якесь а на робота!!

28. 23 сентября 2016

В то время как Ляшко по телику сладко бреше, его однопартийцы обдирают людей до последнего.
    Вот такая она правдаляшка.

29. 31 августа 2016

Отработал 3 недели без штрафов по 17 часов в сутки, питание за свой счет, отпускают только на обед (30 мин). В итоге ничего не заплатили, даже за неделю прошлого месяца. Призывают на следующую вахту, но доверия к этим уродам просто нет. Расскажут и наобещают все что угодно лишь бы ты работал у них. Штрафы у фирмы придуманные с воздуха, лишь бы было за что штрафовать дабы вам не платить, а положить деньги себе в карман. Под конец вахты начальник охраны усердно ищет причины что бы оштрафовать как можно больше людей (это же его заработок).

30. 27 августа 2016

@Гость, то ты типа тоже кто попало алкоголик или отброс общества раз там работал? ну не устраевает работа иди тусись на стороне, таких фирм море я работаю больше года ,претензий не имею а за то что ты тех с кем работал называешь отбросами общества вальнул бы тебе пару раз по твоей хлеборезке

31. 16 августа 2016

Заманивают на работу обманным путем, обещанное не соответствует действительности. Работа 18 часов в сути за якобы 100грн в день, которые в итоге не получишь. Питание за свой счет, форма б\у за которую ты заплатишь. Набирают всех кого попало, обычно это алкоголики или отбросы общества, для того, что бы было кого штрафовать и не платить им денег, в этом и заключается вся суть этой фирмы.

32. 3 августа 2016

Що ви мелите?!!! Які можуть бути шанси у цих шакалів? Ось погляньте які смаки у Олега Валерійовича — http://playreplay.me/video/50396.5a4941a81e328a95f58595ef0cbb

33. 29 июля 2016

Відповідаю Гостю вертайся в полату скоро обхід!https://www.youtube.com/watch?v=q0VLrMZ7ZE0

34. 27 июля 2016

У керівництва роа (русской освободительной армии) з’явились суттєві шанси на покращення своїх позицій в радиКАЛьній партії http://ukrpanda.com/archives/1356

35. 21 июля 2016

Ну шо дурачки заскучали за моїми гидотками а я вже тут-мене виписали!

36. 28 июня 2016

Працював в цих виплятків, гроші давали або стукачкам, або сраколизам та і то не всі. Постійно вигадували якісь відрахування, мабудь точно на допомогу сепарам. Кляті ватани! Не дарма вони назву таку вигадали, роа русская освободительная армия.

37. 25 июня 2016

отвечаю гостю який по 18 часов работаэ и бэзвилазно сидит не платят деньги забрал свое ни*** и пошел на другую работу чего мучати себья

38. 15 июня 2016

ше скажи, чудік, що в сепари тебе вербували а так взагалі на поркані написано … а там дрова

39. 14 июня 2016

Звичайно, а комуж сподобається?!! Працюєш по 18 годин безвилазно, місяцями за обіцянки. То зарплату отримаєш вдома, то виїдь на вахті дамо. А на справді не дамо взагалі!!!
    А коли почув що це роа наспраді русько освободітельна армія, то все зрозумів. сєпари кончені хай ці гроші посеред горла стануть.

40. 13 июня 2016

41. 10 июня 2016

я даже можу майстер клас дати калі шо

42. 10 июня 2016

я тоже цю техніку освоїв і хочу вам сказати принепрятнейшее действо

43. 9 июня 2016

Ага, ось техніка https://www.youtube.com/watch?v=OaelfGEVo64 завдяки якій горезвісний ватажок «РОА русская освободительная армия» Давиденко Ю В забезпечує собі існування під блакитним сонцем ляшкостану. Там таких віртуозів полюбляють.

44. 31 мая 2016

Забув додати мене тоже так приймали до тої партії, шо можу сказать мені понравілось

45. 31 мая 2016

А ось приблизно так приймали в партію керівника «РОА русская освободительная армия» Давиденко Ю. В. https://www.youtube.com/watch?v=nmicdX8sfLI

46. 31 мая 2016

дохтор в Глевасі сказав що і Маруся я алкота ще та і бєлки-наші подруги надовго і що наші черепні коробкі вільні від сірої речовини і що в нашому спирту крові не знайшли, ота ка ……. малята,до зустрічі в гнізді

47. 30 мая 2016

Друзі ми з Марією з Тернополя довго не виходили на звязок бо на нас напалі бєлкі але вже всєх согналі,але одна ще сидить в мене на плечі а ще в Глевасі туго з Wi-Fi а ми тільки но заїхали,я на промєдолі уже третій день чувствую себе нормально, ждітє через пару днів вам перлів накидаю

48. 30 мая 2016

ТЕРМІНОВО!!! — ПРАЦІВНИКАМ РОА русская освободительная армия!!!
    Негайно з»явитися для отримання посвідчень бійців ОББП! (окремий батальйон бойових ***).
    В якій Ви позачергово зараховані , завдяки кропіткій праці Вашого керівництва.
    Вітаю з поповненням лав дирявої армії Ляшко!!! УРААА! УРААА! УРААА!

49. 24 мая 2016

я тупий троль,мені платят я пишу

50. 23 мая 2016

Піся мого останнього посту (від 17 05 2016р.) ростовські захисники (РОА «русская освободительная армия») активізувались не на жарт! Навіть моїм ім»ям підписуються. Та хто має очі, той все розуміє.
    Але сьогодні цікаво інше, як після призначення нового генпрокурора,( https://www.youtube.com/watch?v=5acnUBoSthE ) заспівають ляшкозаді прихильники «руській мір»?

1. 12 июня 2017

2. 13 июня 2016

Добавьте зарплату в компании Региональный Охранный Альянс

Добавить отзыв о работодателе Региональный Охранный Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Региональный Охранный Альянс?