Рем-Тяжмаш

Рем-Тяжмаш

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Машиностроительное предприятие.

Отзывы о работе в Рем-Тяжмаш, зарплаты

  1. 9 февраля 2022

    Очень отвратительное предприятие! Обещанную зарплату вряд ли вы получите найдётся 1000 причин по которым вам её не выплатят хоть и будете выполнять свою работу на отлично , за спец одежду вообще молчу. Техника безопасности ноль! Директор Сергей рабочих за людей не считает относится к работникам мягко говоря по скотски. Короче народ если вы уважаете себя и свой труд то обходите это г*внопредприятие десятой дорогой!

  2. 14 января 2022

    Стабильная и интересная работа. Работаю уже пятый год.Все устраивает.Руководитель жесткий но справедливый. З.п выплачивается без задержек. Тот кто действительно хочет работать и выполняет поставленные задачи никаких проблем с руководством иметь не будет.

  3. 26 октября 2021

    Отношени к работникам как к сволочам,начальство грубияны,зарплату платят с огромной задержкой,и им наср*ть на то что у всех есть дети которые хотят кушат!

  4. 8 февраля 2021

    Я столкнулся с такой же самой ситуацией. Хозяин жестокий человек, который пользуется людьми как г*ндонами.

  5. 9 января 2021

    Могут не заплатить обещанную и заработанную зарплату. Нет правил техники безопасности. Сварка и покраска без вентиляции и все работники цеха дышат газами от сварки и испарениями от покраски. Будете работать куда пошлют а не по своей профессии начиная от порезки заготовки или строповки на покраске или зачистке до литейного участка. Спецодежду вы скорее всего не получите. Везде горы стружки и ямы глубиной больше метра возле станков. Хозяин — Сергей постоянно матюкается на многих работников.

Добавьте зарплату в компании Рем-Тяжмаш

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Рем-Тяжмаш



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рем-Тяжмаш?