РемСити

РемСити

Сервисный центр «Ремсити» основан в 2012 году, наша специализация это — ремонт бытовой бензотехники, садовой техники, бензоинструмента и мн.др.

Отзывы о работе в РемСити, зарплаты

1. 14 октября 2016

Хочу всем рассказать об организации ООО «РемСити» Тополевая 3. «посчастливилось» туда устроиться, как всегда наобещали гору всего, по началу было все нормально, но потом стали происходить странные выпады со стороны «больших начальников» какими себя считают эти двое Сафронов Д.Е и Тумашов А.С. Стали выдумывать какие- то штрафы без объяснений, начали как сумасшедшие параноики следить за своими сотрудниками по камерам и высказывать свое недовольство если вдруг что-то не так, по их мнению конечно же. Доходило до бреда (мне не нравиться, что ты там стоишь). Далее они решили вычитать у сотрудников из зарплаты время, которое те потратили на перерывы (перекуры),сказав, мол что те кто курит зп не получает, хотите зп бросайте курить! (борцы х..ы за здоровый образ жизни). Рабочий день 5/2 по 10 часов с 10 до 20. По факту принуждают выходить в субботу, так потом они вообще решили ее сделать, как официальный рабочий день. Т.е. получается, что ты работаешь 6 дней в неделю по 10 часов без перерывов. Эпогеем всего этого маразма стала слежка за сотрудниками в свободное от работы время, начались разборки по поводу подработок и прочего (мол подрабатывать находите время, а в субботы не можете выйти, ироды), угрозы со стороны так называемых «начальников» по поводу увольнения, запрещают сотрудникам общаться с теми кто уволился (те кто уволился не нравятся им, с их слов конечно же). За всем этим последовала волна увольнений сотрудников. И вот тут началось самое интересное! НИКОМУ из уволенных сотрудников (таковых 4 человека и это пока что) не было выплачено за отработанное время абсолютно ничего, при обращении за зарплатой утверждают, что уже рассчитались, но нет!по факту не выплатили зп за месяц (сумма в принципе не маленькая получается).

Добавьте зарплату в компании РемСити

Добавить отзыв о работодателе РемСити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РемСити?