РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

На сегодняшний день сеть супермаркетов ‘РОСТ’ насчитывает 5 современных торговых комплексов, общей площадью более 60 тыс.кв.м.

Отзывы о работе в РОСТ СУПЕРМАРКЕТ, зарплаты

1. 25 мая 2018

Рост гнилое место с Крысами Гиенами лицемерными приходиться работать)))ущербные люди )))) не советую работать ! Используют людей а потом -выбрасывают ! Наташа Солодкая ты ***

2. 25 мая 2018

@Гость, я работаю уже около года… Это кошмар!!!! Но информацию продолжаю собирать.
    [email protected]
    Лицемерие и унижения, начальники прошедшие всякие курсы, высокого мнения о своих персонах, а на деле крысы, очень гнилые люди в гнилой организации.

3. 24 мая 2018

@Анастасия, не вздумай. это адское место

4. 24 мая 2018

idermrzz ins :
    Рассказывают что руководители и притенденты на должность руководителей, в переписке с Нарожным Ю.Н. обращаться к нему — «Мой Бог»
    О май гад, что блин сдесь происходит!?

Та он кстате не Бог, а ведет себя «апотично » а вот те » шестерки ДиреХтора» это да уже как Боги паказушные, Лижбы выпендриться перед продавцом, смотри «Кто -я» )))) Лохам внушили что они Герой))))))))) Диградация общества и Баб это факт, готовых » Отдаться» вагон и малая телега Лижбы сидеть на Сертификатах))))))))) на Одесском Росте есть Оля Кравченко Админ…. Типичная «Шлюшка» которая спит из за должности, ты хоть бы рот свои закрывала когда разговариваешь))))) Рост это сброд показушников))))))))

5. 23 мая 2018

@Гость, хаааааа! Супер отзыв! Прекрасный текст!)))

6. 23 мая 2018

@Гость, к сожалению службы и проверки приезжают но на росте всё шито крыто… Я работаю сдесь для того что бы по крупицам собирать информацию и обнародовать её в медиа, для этого я и устроился в рост, если у кого либо из вас есть интересные факты, фото и т.д. да вообще всё что угодно, пишите сюда
    [email protected]

7. 22 мая 2018

idermrzz ins :
    @Иващенко директор Петушара, а на каком магазине существует этот экспонат? Тошнит от ****ства, какая там корпоративная культура!!! ??? Лицемеры, *ополизы… А простых, талантливых и опытных сотрудников никто не ценит.

Тю канечно,Надо ЛИЗАТЬ и СПАСТЬ тогда тебя заметят и переведут в Админы( нужно будет с Юрой прыгнуть с моста и Типа ты Спортсмен) и АЛлах Акбар …. тебя сделают «НАЧАЛЬНИКОМ»
    простой кассир,продавец, уборщица,озранник — это просто Ресурс ,там даже имен не запоминает не кто , тебя держат за «МЯСО свежеее»
    Иващенко был диреХтор Алексеевского ,до этого лизал Башмак на Киевском ,типичное быдло-животное ,мерзкое создание!! Класно тебе в 2014 я тебе на ригне на трескал Димка-лох)))))))
    Позвоните кто то в службу ,на травите камисию,проверьте — 70% сотрудников не оформлены,без санкнижок, и вообще магазины грязные , «рядовые сотрудники » -2-3 мес и увальняються невозможно терпеть — унижения и оскарбления Руководства!

8. 22 мая 2018

О май гад, что блин сдесь происходит!?

9. 22 мая 2018

10. 21 мая 2018

idermrzz ins :
    @василенко жадный Упырь, полным полно тех кто лижет..все лижут…а тех кто не лижет проклинают… Обуховская лижет, Спиленко лижет…

Не только лижат,а реально спят и Шпилятся Бабы почти все 80%так точно , иначе должноссти не видать )))))) Реально Блядююшнник и Гадюшник а не работа ((((((
    Есть такой дихРектор Иващенко тот вообще ,не одной Юбки не пропустит ,Привет Димка -Лох, помнишь я тебе Фейс набил на Ригге))))))
    компания ужас ,просто Эксплуатация людей и все

11. 20 мая 2018

12. 19 мая 2018

Рост не рос :
    Ребят, я знаю что много не довольных, я вижу это.. я работаю среди вас! Вместо так называемой корпоративной этики мы видим крепостное право в действии…
    Но это изменится, мы можем решать и будем! Но для этого нужно объединить усилия, найти друг друга… Рост не рос, это я уже давно понял. Я устроился в компанию с целью увидеть как же работается в такой «мощной» организации. Для обнародования мне нужна любая информация о РОСТе. Пишите. Мы поставим рост на колени https://www.facebook.com/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D1%81-247225129185773/

Давно пора, Отпуск 12 дней в году и тот оплачивается 8часов без премии, Премии это вообще может быть 200грн а может аж 500 все от настроение зависит Админа!Больничного нету, за свой счет! Пастоянно вышестоящие начальство — Недовольные жизнью, вечно обменные и Злые как собаки! Отношение между сотрудниками и руководством -«я начальник, Ты — Дурак» ,не устраивает увальняйся! Гнилая компания до ужаса, вечно недовольными Руководителями вечно плачат

13. 17 мая 2018

График 6-1 по 8-16часов можно работать за 26грн/час =7500грн заплатят но Ты проживешь в Росте!! Зп в канвертах, есть система щтрафов(часто надуманых ) ,торгуют часто подпорченным товаром Колбасы, Сыр, Салаты… Чаще всего! Все весы в супермаркете врут накрученные на +50грамм ,в день проходняк Сумасшедший!! Сотрудники рядовые все замученные и уставшие, поэтому и текучка каждый месяц! Управление это отдельная Эпархия Сракализов Юрия Николаевича! Зайди на разделку рыбы, мяса и Пасмотри на все это фу фу фу фу! Нож разделочный лет 10 не меняли

14. 17 мая 2018

Лучшая работа в мире блин…хаааа

15. 16 мая 2018

@василенко жадный Упырь, чего я хочу? Сделать правду о Росте публичной!

16. 16 мая 2018

17. 16 мая 2018

@Гость, я был за кулисами, я и сейчас за кулисами, я сотрудник компании… Мы можем как то связаться?
    Под каждым твоим словом подписываюсь.. и тут, за кулисами творится кошмар.

Что ты хочешь? Есле ты и так все видишь это «*авнище » каждый день! Как Юра Наружный приезжает все -вычещают, товаром склад и магазин не забивают, для комиссии все «Красиво» а потом как ты видишь)Гнилье управление начиная с директоров!

18. 15 мая 2018

Под каждым твоим словом подписываюсь.. и тут, за кулисами творится кошмар.

19. 15 мая 2018

На «Лохах в час 27 грн» делают Бизнес и расказывают про стабильность и мощность компании ))))
    а витоге то что???Отпуска нет, больничного нет,Условия труда вообще ужас ….(((( по 10-12часов каждый день ….тебя используют как РАБА и взамен тебе аж 7500грн — ВАУ мечта !!!!!!БРАВО!!!!!!!!
    ищите Лохов пусть вам работают за копейки …….

Истинная правда, вся суть Роста, Гнилые люди в управлении, Гнилые Твари Не понимают что тварят- вот и увольняються и бегут с Роста!!! Смешнофу фу фу сранная компания, несчастные люди

20. 15 мая 2018

@Гость, здравствуйте, полностью согласен! А Вы как то связаны с Ростом? Если да, то меня интересует информация для медиа.
    Отпишитесь пожалуйста…

Ты представитель каких Медиа?? Ты был «закулисами» магазина? На складе? Видели как хрониться товар? Мусорка а не склад, Люди не оформлены, санитарные книги все купленные, сотрудники все ЗАМУЧЕНЫЕ!!!!! Злые и агрессивные как начальство так и продавцы, устройтесь на месяц поработать…. И Вы все поймете, мусарная яма а не рост

21. 11 мая 2018

Отпишитесь пожалуйста…

22. 10 мая 2018

Не советую идти работать в эту фирму.
    Во первых график и ставка почти соответствует крепостному праву.
    Во вторых полный на** в выплате зарплаты. Работать ты будешь за жалкие 26 гривен в час,6 или 7 дней в неделю, с одним выходным. Если вас устраивает быть рабом — полный вперед!!!

Если вы устроены не официально, как большинство сотрудников Роста, вас обязательно рано или поздно на***т по зарплате.

23. 8 мая 2018

@Анастасия, Анастасия вы все таки устроились на работу в Рост? я сотрудник РОСТа, работаю уже несколько месяцев, устроился специально для того что бы разоблачить, тут творится бред, провожу расследование, если есть какие новости с магазинов, фото, сплетни, любая инфа…. Пишите!!!!

24. 8 мая 2018

@Гость, Ребята, я сотрудник РОСТа, работаю уже несколько месяцев, устроился специально для того что бы разоблачить, тут творится бред, провожу расследование, если есть какие новости с магазинов, фото, сплетни, любая инфа…. Пишите!!!!

25. 29 апреля 2018

Солодкая Наташа ты Жирная КАБЫЛААА, шо ты Мелочная корова ,фу фу фу Склочная ты БаБА!!!
    от тебя все уходят ,бегут в ужасе с твоего Роста ,это просто Капец!
    Открой глаза у тебя работают одни идиоты ,уже даже не кому Долаживать ситуацию….
    Работай сама за 8000 грн , по 280 часво в месяц , Да Нах…. надо за РАбство!!!!!
    Фу фу …..работать с Солодкой это одно наказание ,ущербный человек!

26. 17 апреля 2018

Наталия Солодкая все знает и умеет,Она «научит и пакажет на своем Примере» как нужно руководить и работать))))
    До управлялись на «Малышевском Росте» что все по увольнялись даже Директор и тот сбежал в «ужасе» от Солодкой!!!
    это еще раз говорит о не компетенности Руководителей)))
    Удачи пашите сами за капейки и живвите в Росте по 280 часов в месяц )))))
    Ищите ЛОхов пусть Вам работают)))

27. 14 апреля 2018

Человек который работает без выходных :
    Рост… На самом деле все не так плохо, работа сама по себе не напряжная, кассиром сидишь пробиваешь и только, в зале товары как это в атб или в дигме не расставляешь, есть смены не только по 12 часов но и по 10 и по 8. Могут закрыть раньше, перерывы каждые 2 часа при норме покупателей (по 20 минут) сами условия работы хорошие, но выходных вобще нет, зарплата для такого количества отработанных часов маловата (250 часов = 7000 и то столько часов потому что раньше закрывают, так было бы намного больше) ещё в шкафчиках для сотрудников очень воняет, потому что некогда стирать, логично. вобщем люди, если хотите обычной работы, рутинной, и не очень лояльного начальства (потому что есть любимчики у который есть норм выходные) и если у вас нет личной жизни, вобще! Идите туда!

КАРЛ!!!!!!250-270 часов в месяце на работу!!!!!!!!НАХ тогда жить !!!!!!!!!!
    ты устаешь и изматываешься от большого кол-ва часов ,теряешь канцентрацию,ошибаешься, поэтому и — штрафы !!!!! Да за такую работу 7000грн — это Смешно!!!!!МИЗЕР!!!!!!!
    Такой агромнейший товарооборот а Зп аж 7000 грн — это полный Бред!!!!!!
    Верхушка магазинов наживаеться и набивает себе карманы , а все остальное 0 это Сказка для новеньких про Стабильность компании!)))))
    Удачи ,ищите Лохов!

28. 12 апреля 2018

@Анастасия, на новых домах самое норм, в остальных ростах *опа!.

29. 12 апреля 2018

30. 9 апреля 2018

за 7000грн — но ты ЖИВЕШЬ в Росте по 250-280часов жизни проводя в магазине!НАХ оно надо

31. 31 марта 2018

Руслан :
    Если не секрет на какой должности зарплата аж 7500грн? трудоустройство по КЗОТУ? кто знает? возрастной ценз каков при трудоустройстве?

на складе 7500 грн получают и в Пекарне ,устраивают но КЗОТ не соблюдают!
    работать не кому ,все бегут с Роста — ДУРДОМ полнейший а не работа это!

32. 26 марта 2018

33. 18 февраля 2018

ищите Лохов пусть вам работают за копейки …….

34. 8 февраля 2018

@Гость, кАлектив — это сильно)))))))

35. 19 ноября 2017

Верхушка Жируют магазинов ,а все остальные РАБЫ работающие на их за +200грн

36. 19 октября 2017

А когда тебя просят что то подписать , ты ставишь подпись не читая??? Вериш на слово сколько принесли в мешке??? Пипец. Как вас на роботу берут???

37. 19 октября 2017

Малишевский Рост позор и *нидство :
    Слава Богу -ушла Дороган сявка-баба,это просто тварюка брошенная была,штрафовала всех подряд!!! *** мизерная нищенская Зп !!!!!!куда ещё штрафовать !!!!Позор !!!!!!калектива как такогового нету,общаеться между собой только начальство ,все остальные это Лохи !!!! Короче ,есле ты готов быть Лохом и Ресурсом за 5000грн ,то Рост ждёт тебя!!! *авно работодатель полный

Если не смогу доказать,что ты не лох, значит ты лох…

38. 19 октября 2017

Рост классный супермаркет! Лично мне нравится, как покупателю.Если Вы там работаете и Вас не устраивает? Какого *ера Вы ещё там..? Черные зарплаты??? Ты ,что с луны??? Харьков ,практически весь на черных зарплатах! Все на минималках а зарабатывают хорошо…. Кому не нравится , все у церкви , и тоже довольны… Мы сами выбираем… Ни кто не кого не заставляет… Рабство давно отменено!!! Не уш то не доходит — пока рабы пашут за копьё , никто достойно платить не будет!!! Мы сами себя унижаем ,и обижаться нужно только на себя. Для работодателей люди мусор! И пока они правы. Ибо большенство из нас не уважает ни себя не свой труд! Когда мне было 22 , у меня была строгая начальница. Она часто говорила, ребята не розменевайтесь по мелочам , знайте себе цену’ . Теперь я это часто вспоминаю. Но если бы не она , я бы не достиг и того , что имею.
    Так , что ныть не надо. Нужно найти , в себе , мужество и в подходящий момент сказать ,да пошел ты на *** сам работай за это копье’ …

39. 6 октября 2017

Жить по 10 часов 26 дней в Росте в месяц и пахать как ЛОШАДь и взамен аж 6000грн это смешно ))))
    Работа расчитана на ЛОХов и Студентов ,тебя тупо используют как РАБсилу за копейки!

40. 18 сентября 2017

Не платят ,что обещают…врут они

Канечно врут!! На складе обманывают людей ,работаешь на Два магазина а платят мизер ,это реальный позор 5500грн -Смешно !!! Обманывают по Зп это 100%

41. 16 сентября 2017

Не платят ,что обещают…врут они

42. 8 сентября 2017

43. 6 сентября 2017

Работа мрачная все посты что зона эксплотируют как хотят плат в час 17-20грн работа без выходных дадут может в конце месяца один день зп 3000-4000 тысячи работая там можно забыть о личной жизни дом и работа

44. 21 августа 2017

Работаю кассиром в Росте на Алексеевке, все нравится, но есть одно но, постоянные недостачи, напрашивается мысль что там воруют с мешков у кассиров, поскольку приходишь на работу, мешок считать не дают, говорят садись на кассу там все посчитано, в итоге потом недостачи от 50-до 200 грн…, откуда???!!!Или еще, за кассой в течении дня могут работать по несколько человек, то-есть ты уходишь на обед и кассу не считают, а если недостача, все равно докладывать тебе. Я работала кассиром много лет в других магазинах и никогда такого не было, тем более почти каждый день. Кассиров постоянно не хватает, но конечно, кому понравится работать себе в убыток и еще с утра и до закрытия. Вообщем хотелось бы чтобы проверили работу админов, каждый день почти после работы бухают, еще и наверное за деньги кассиров, у которых типа недостача. До этого когда я только устроилась туда, мешок считала и недостач не было, как начали запрещать считать, так и пошло почти каждый день, ни конца ни края этому нет.!

45. 16 августа 2017

23 грн час ,но с ка штрафы ! Щас в росте уныло работать !
    ты паработаешь 4-6 месяцев и все, поменяли весь калектив !
    Дичка

46. 31 июля 2017

Что сейчас в РОСТЕ по зарплатам? думаю идти туда или нет?

47. 30 мая 2017

Работала на упаковке подарков. Рост центральный.
    1 — дамы с отдела сертификатов много на себя берут, не понимая, что они такой же обычный рабочий персонал как и все, только с разницей в том, что они могут выходить курить когда угодно через обычный вход (сотрудники отделов ходят только через служебный, мол, вдруг что украдут), и могут подойти поп**деть на Вас если Вы пригнулись ответить на ВАЖНЫЙ звонок, в то время когда НЕТ покупателей, хотя сами ходят и спокойно трындят ржут и вообще создают много шума. Тому кто ответственный за них советую поучить их хотя бы тому минимуму воспитанности, который нужен в работе.
    2 — сотрудники. В принципе больше нормальных, чем дебилов, есть конечно пара тупиц, но о них далее.
    3 — тупицы. » Менеджер » Татьяна и главная на посуде Оля. Оля много о себе возомнила, хотя лучше бы она следила себе дальше за своим хахалем грузчиком, ради которого она тут и работает >_< , а не за тем, когда и сколько раз девочки с упаковки вышли по нужде. Татьяна, которая по словам Марины (старшего продавца упаковки) заторможенная (и это таки видно), вместо того что бы вернуть в отдел какой то там товар который она брала "на время", сидит и пи**ит на девочек " а куда пропала пропитка для шариков за 1000 гон?!" Хотя пропитки этой в глаза никто не видел и ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ не известно когда вообще проводилась. То есть товар якобы есть, но по факту его нет и не факт что он был. О недостачах и зарплатах далее
    4 — недостачи были есть и будут в росте всегда!!!!! Когда пробиваешь товар, который только привезли утром со склада, его уже бьет в недостачу. И при чем не одну две позиции, а от 10. Зарплаты. Премия 60 (?!) гривен моей напарнице которая вообще очень не конфликтная девочка, а девочке *ополизке (пардон) и зп больше и Премия,потому что эту бедолагу угораздило устроиться официально и теперь уважаемая менеджер повесит на неё все недостачи если захочет. В прочем кто знает почему и премии и зп больше, может они в доле и выносят товар вместе ;)

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ хотелось бы посоветовать БЕЖАТЬ с упаковки если Вы там, если нет — не приходить.
    А человеку который отвечает за админ персонал менеджеров и охрану: гнать в шею менеджера, баб рыночных с отдела сертификатов, и быдло охранницу на служебном, которая людей держит за говно хотя сама та ещё какаха.
    Ну а тем, кто флегматик и спокойно относиться к ***нутым можно спокойно работать и быть лохом. Кстати, если слово поперёк скажешь менеджеру она зп не даст, так что готовьтесь лизать *опу. Эх… В один день доберётся налоговая и проверки до них и будет счастье ;))))

48. 6 мая 2017

малышевский рост отвратительный. охрана хамоватая, начальство держит за рабов, ощущение что на зоне находишься. ужасно. ради бога, не идите туда. коллектив плохой, не общаются, с соседних отделов косо смотрят. кто дольше работает, тот типо дед. а ты никто. ну реально толи армия, то ли зона. работать по 13-11 часов за копейки? брееед.

49. 14 октября 2016

график 6-1 по 9 часов в день ,ставка АЖ 16.50грн(через год 18.00грн) вот итого 3300-3700грн(КАРЛ!!!!!!!!!!) в лучшем случае,там еще Штрафы …. Жить будешь на работе ,а получать капейки!
    за 9 часов разрешено 30 минут обед,и 2 по 10 минут перекура и сходить в туалет)
    И ***нутые на*** покупатели за***т тееб мозг через 3 недели уже!
    Не советую устраиваться т.к. при увальнении — Не выплачивают паслденюю ЗП ,доказывать бесполезно что либо т.к. тебя даже не оформляют на работу, и ЗП в черную!
    Все красиво на только на собеседовании …а когда начнешь работать увидишь всю суть …..как тебя будут иметь за 3500 грн каждый день !
    работадатель полное *авно, отпуск только 14 дней ,больничный вообще не оплачивают
    экономят на сотрудниках

50. 15 августа 2016

КТО РАБОТАЕТ В РОСТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ТАМ.ХОЧУ ТУДА УСТРОИТЬСЯ.

1. 21 мая 2021

Сегодня уволили дочку отработала в Росте на Палаце Спорта почти месяц. Отдел Багажа. Главную отдела зовут Лара. Как только подходит время зарплаты она увольняет робочих. Грубит хамит , занимается сплетнями . Не советую туда идти работать , кидают на деньги

2. 15 августа 2016

КТО РАБОТАЕТ В РОСТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ТАМ.ХОЧУ ТУДА УСТРОИТЬСЯ.

Повар 1
Продавец 1
Продавец стеллажка 1
Фасовщик 1

Добавьте зарплату в компании РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

Добавить отзыв о работодателе РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОСТ СУПЕРМАРКЕТ?