РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

На сегодняшний день сеть супермаркетов ‘РОСТ’ насчитывает 5 современных торговых комплексов, общей площадью более 60 тыс.кв.м.

Отзывы о работе в РОСТ СУПЕРМАРКЕТ, зарплаты

1. 12 октября 2020

@ЕршоваВОР, И что же она получила?

2. 12 октября 2020

@Ершова ВОРовка кучеревая,
    Так а чего ж ты тут требуешь возврата украденных денег?
    Приди в Рост к администрации,там и требуй.
    А то писать в интернете все мастера! Почему бы сразу притензии не предьявить?

К Вам ТВА** уже Каринэ приходила и согласилась на Ваши Гнилые условия потом сделали девчонку инвалидом а теперь ТЫ Ершова*** раскалываешь приходи в администрацию уже были Знаем Вас Гиен * !!! вы ответите за все ***!! Ершова думала Красть деньги сотрудников и все будет Тихо Шито , а Вот тебе ЕршоваВОР получишь своё кучерявая !!

3. 4 октября 2020

@Ершова ВОРовка кучеревая,
    Так а чего ж ты тут требуешь возврата украденных денег?
    Приди в Рост к администрации,там и требуй.
    А то писать в интернете все мастера! Почему бы сразу притензии не предьявить?

4. 1 октября 2020

@Гость, пусть мои деньги возвращает гиенаЕРШОва думала самая умная кучерявая * !!! Рост пусть возвращает , Вы ж держали такую начальницу которая ворует деньги из Зарплаты сотрудников и стоит улыбается * !! Карма ее настигла *** . Это тебе Карма Педровна за твои деяния будешь знать как Красть чужое !! Посмотри на себя в зеркало *!

5. 30 сентября 2020

уймись уже, она уволилась месяца два назад)))

6. 27 сентября 2020

Не когда не устраивайтесь в Рост на Малышево !! Вас обманят в оплате труда и используют Как Рабсилу и ещё Унижать и Оскорблять твой же Начальники !! Гнилой коллектив который сплетни и разводит а по факту тебя Используют и выбросят как не Нужное ! Ершова ВОРовка украла деньги за 3 рабочих дня как последняя крыса Кучерявая маразматичка Наташа ты !! Подавись Гиенна Петровна!!

7. 14 сентября 2020

@Гость, ВОР должен сидеть в тюрьме !! Ершова себе позволяет присваивать деньги сотрудников — это и есть Ценности компании РОСТ?? *****!! Шо ты куришь Педровна?!?

8. 29 августа 2020

@Гость, написали ж : Петровна Украла деньги с зарплаты ! С кем не бывает ?позарилась на чужое

9. 26 августа 2020

@Гость, интересно что ей Наталия Петровна такого сделала?

10. 25 августа 2020

@Ершова Педровна,
    Информацию обнови
    Не надоело писать чушь всякую?набор слов

11. 22 августа 2020

Ершова а что ты куришь? ! Что так тупишь А !?? Вот и вся политика компании Роста в лице Ершовой которая обворовывает персонал с ЗП -200 грн даже это и то украла ( ты Наталья неСчастная богаче стала ?) врет и пастоянно лжёт эта Ершова она уже так Забрехалась что сама не Панимает кто и что говорит , Лижбы казаться в Чужих глазах ?ты * Ершова пойми и прими это !! *****!! Ершова Педровна не кури больше ?

12. 27 июля 2020

Такого дер** и отстоя наверное среди всех макетов страны нет. Рост — полный отстой, я отстажировалась, меня послали, сказали что взяли кого то другого но не взяли, зп не заплатили, почасовка 31, такое есть где-то? Хотела выяснить в чем дело номера не дают. Устраивают неофициально, такого сейчас нет ни на одной фирме

13. 27 июля 2020

В росте всегда достойная зп и за просто так никто не штрафует. И выплачивают всегда своевременно. Надёжное место. А кто кому не нравится так это на любой работе бывает. Главное стараться,

Ты не пей больше Просрочку ??! Похмелиться тебе надо для начало чтобы Брехню не писала « достойная зарплата ???» ага смешно звучит ✊Главное стараться на Гайдарах после Дискатеки *** тогда тебе и Зарплата и Карьера а так тягай телегу ?ищите ЛОХов пусть вам Дуракам работают за еду

14. 25 июля 2020

15. 19 июля 2020

Кто меня знает, я Ольга Плахотная. Ну, были у меня погрешности в работе(я бывший сотрудник), но кто ж не ошибается? Я ни за кого плохого не буду говорить.Работала на косметике.Хотела бы опять там работать.Но,боюсь,мне второго шанса не дадут.В любом коллективе есть и хорошее и плохое.Если Лена Гречаная прочитает это….Прошу ее подумать…и что-то решить насчет меня

16. 11 июля 2020

@Настя,
    Настя,Аня или кто ты там ещё,информацию обнови.

17. 11 июля 2020

А в лицо сказать слабо?
    Или только сдесь и в Фейсбуке можешь мне писать?
    Если я или Петровна тебя уволили,то очень правильно сделали.Я рада,что в моем коллективе нет такой паршивой ***,как ты.Можешь прийти,если хватит смелости(в чем я лично сомневаюсь),и я тебе подарю 209грн премии,за старательные отзывы.Бедненькая,это ж как нужно мозг напрягать,что б это все писать.

18. 10 июля 2020

То,что написал данный персонаж такого в нашем коллективе нет и не из кого деньги не высчитывают за недостачи и прочее.
    Есть штрафы Роста за телефон ,пыль в основном .
    О чём вообще речь? И что за бред пишешь?
    Я работаю тут 3 года и никогда не было таких «выдуманных» штрафов и чтобы кто-то из начальства клал себе деньги в карман из наших зп,всё расписано и всё озвучивается на получении ЗП.
    Есть свои нюансы ,как и на каждой работе,но никак не связанных с обманом в деньгах.

19. 22 июня 2020

@Настя, не расстраивайтесь. Все несправедливо. Меня когда-то главная менеджер уволила не за что. Наверное, за то что я вкладывала по две недели без выходных. Так что справедливости никогда не будет. на должности всех по блату берут

20. 15 июня 2020

Ершова наташа Педровна шо ты куришь ?? ! Посмотри на себя черноГлазая червивая недоМенеджерка думаешь обманывать персонал это Хорошо ? Думаешь если 209грн украла у продавца богаче стала ,? Потом удивляются почему на Малышевский рост не могут найти персонал !!!! Посмотрите какой Произвол Творит это Ершова Педровна **** *** **** !!! Посмотри на себя в зеркала ?! Ты даже сама себе не веришь )))) Ершова Вор ворует из зарплат сотрудников Премии , создаёт Видимость работы , товар Катает между Ростами лижбы Сотрудники не миниуты не отдохнули !! Посмотрите Сколько Бесполезной работы (переводы ) делают сотрудники по Указке этой Червивой Ершовой Педровна !!!

21. 19 апреля 2020

Евдакмов Костик начальник охраны рост одесский пи*дит людей которые по каким-то причинам что-то украли,есть у меня видео,Сапронова Алина говорилка по микрафону просто […] просто стоит стать чином выше её или на её уровне, Мулидва Эльмира видео оператор *** с Костей Евдакимовым 100% и он её прикрывают, Сергей забыл вамилию управляющий просто *** охрана *** его крепко особенно Костик начальник охраны .

22. 1 марта 2020

Это правда то что выносится товар с супермаркета этими людьми!!!Живу рядом и часто наблюдаю,окна выходят прямо служебный вход.Даже не боятся!!!

23. 21 февраля 2020

Работала в супермаркете Рост на Алексеевки кассир
    Есть у Вас «честные кандиты» в Вашем коллективе.
    В службе безопасности работают два персонажа начальник охраны Бочка и его *** Оля (которая работает на видео наблюдения) и ворует товар,начальник прикрывает !!!Рядом находится АТБ работают мои знакомые которые ушли с помощью этой с* жирной и лично видели
    Примите меры!!!

24. 28 ноября 2019

е****ла по 17 дней без выходных оператором, и в итоге ваша менеджер меня под зад коленом как слепого котенка выставила. о каком спараведливом отношении может идти речь? я глаза посадила себе, и в итоге всем была х….я, и на собрании на меня п….ли, что *к моей работе много претензий*. нормальных слов нет и быть не может. Н….й вообще было стараться непонятно. так что скоцкое отношение ни к вам первой ни к вам последней.

25. 28 ноября 2019

Работала в росте в отделе сумки, так вот, худшего места не найти, пашешь как проклятая, больше 10 часов, в одном лице ты продавец, уборщица, кладовщик, и грузчик, принеси отнеси, зп фигня, премии, о каких премиях может идти речь?! Их обещают но не дают! Люди гнилые, двуличные, в глаза одно за спиной другое! После ухода не выплатили за 2 недели!! Подавитесь!!!! Никогда и ни за что туда не идите!

26. 18 октября 2019

@Гость, есть такая Бутыльская марина Воровка и верная Шестерка Ершовой которая «подставляет и общитывает « продавцов ,кассиров ,кладовщиков ….чтобы « повесь Недостачу « на сотрудников ))))) Бутыльская ты *** Роганская подавись моей премией ))))))Ершова наЕЛАСЬ моей 200грн !? […] !!!!

27. 2 октября 2019

Что то меня ни разу не обворовали

28. 27 сентября 2019

Что за бред ты несешь?

Я Настя работала продавцом в Росте Малышевском на Канцтоварах ,постоянно общитовала в Зп Ершова Наталья ,то Премию закрывала на 100грн меньше! Когда увольнялась с последней ЗП украла 240 грн ….якобы Инветаризация отдела была и Нелостача ,все повесили на Продавцов ! Поэтому правильно пишут что Ершова Наталья Педровна — ВОР! Тебе горло не давит 240 грн а Ершова ? Это нормально обворовывать продавцов ! Вот поэтому от тебя бегут Продавцы потому что ты Ершова Наглая Лгунья поэтому тебя « кинул Муж « так тебе и надо Утка !!

29. 14 сентября 2019

Что за бред ты несешь?

30. 12 сентября 2019

Обворовывает деньги из ЗП кассиров,продавцов и всех подчинённых ! Придумывает штрафы , всевозможные Переводы товаров на другие Росты (я помню дожила 10 пачек маркёров — а в итоге говорят 8 пришло !а разницу на продавцов !!! Вся *** твоя ихидная Сущность *** Наталья!

31. 13 августа 2019

Работала я в отделе посуды под управлением этой Гнилой Твердохлеб Татьяны ,постоянно все списывает на продавцов что « они виноваты» а ОНА золотая!! Менструальная психопатка которая любит выслужиться перед Ершовой Кабылой ихидной! Рост это сплошные змеи!!!! Не советую устраиваться на работу в Рост!

32. 6 июля 2019

Когда-то давно так хвалили Рост.Говорили,что там начальство замечательное и к персоналу отношение хорошее.Из когда-то работающего Таргета в Рост бежали все и говорили,что там классно.Значит что-то сломалось в этом супермаркете.А впечатления были хорошие.Спасибо ребята,что открыли глаза.

33. 2 июля 2019

Мда, хорошо что я не пошла туда работать. Спасибо, ребята!

34. 17 июня 2019

Отработали месяц как Кони и Премии 400грн ,ну ты и *** Ершова Наташа ***! Чтобы ты подавилась моими честно отработанными деньгами ,ты *** Наталья Ершова воровать Премии это просто ***!! Мы отработали как грузчики а Зп аж 400грн больше это просто — ты Жадная *удачиха! не когда неиустраивайтесь в Концтовары на Малышево ,там работают Крысы !! Не рекомендую Рост *нидская ущербная компания ! Ершова тебя «кинул муж» потому что ты […]

35. 7 июня 2019

Приходи на 28 грн/час и + Премии , в месяц 220часов гарантированно ,НО ты будешь : унижаться,Терпеть « высокомерное общение над собой « какими-то Шлюшкамии Начальника Охраны и Гусей начальников а их там Пруд пруди , а про « Гнилую Охрана Роста» я даже говорить не буду тебя и НАХ будут посылать лижбы с тобой зацепиться и «влепить тебе штраф»и это при всём что ТЫ будешь тягать телеги и ТОННЫ товара перекидывать за смену как Грузчик а Зп будет как продавца но им ТЫ работать не будешь!! Ершова Наталья Петровна есть такая *** с чёрными гнилыми глазами будет « делать из тебя Дуру» и вечно подставлять и во всем обвинять « чтобы как можно больше снять твоей Премии!!!! Калектив там Одни крысссы и гиеннны так что есле Мечтала оказаться там то Добро пожаловать на РОСТ тебя « Используют и выкинут « !! Ершова Наталья « *** « накушалась моей примеей!!?? Твоя жадность Ершова тебя и погубила вот поэтому тебя […] ))))

36. 31 мая 2019

Такие отзывы *уярите, и *уесосите рабочий персонал, аж работать не охото! А з/п хоть удовлетворительная?

37. 30 марта 2019

Ершова Наталья ворует деньги из бюджета Зп и Кассы деньги ,подставляет продавцов и кассиров через старшую отдела ! Гнилая плоть ты Ершова Петровна ты старая Карга ванючая чтобы подавилось моей Премией !! Куда смотрит Охрана ? Реально воруют деньги из кассы

38. 20 марта 2019

Работала я под управлением этой Хитросделаной авцой Твердохлеб ПМС неудачной .заставляла радоны товара носить в руках в отдел , использует продавцов как грузчика ,выгоняет раньше дамой экономии Часы .

39. 27 февраля 2019

Наехал *нида с моей премии !? Харя твоя наглая не треснула губа? Не кому не рекомендую идти работать в Малышевский «Penal” там работают воровки и гнилые ссссучкии которые думали что Они самые умные! Ершова чтобы ты Мраазииннаа раздавилась моей премией , Овца кучерявая ты))

40. 27 февраля 2019

какой девушки?

41. 25 февраля 2019

КИЕВСКИЙ РОСТ СУМКИ АЛЕКСАНДРОВА :
    А ЕЩЕ ЭТА АЛЕКСАНДРОВА ПРОУКРАНСКАЯ ВЫЖИВАЛА ДЕВОЧКУ ПОДСТАВЛЯЯ ЕЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНА ИЗ ДОНБАССА. А У ДЕВОЧКИ ОДНА МАМА БЫЛА И ТО БОЛЬНАЯ. А ЭТО ЛЕРА ШТРАФЫ ЕЙ СТАВИЛА ЗА ВСЕ. В ИТОГЕ ДЕВОЧКА УВОЛИЛАСЬ. ХОТЬ И УЧАВСТВОВАЛА ОТ РОСТА ВО МНОГИХ КОНКУРСАХ.

дай ссылку на соц.сети этой девушки?

42. 24 февраля 2019

43. 18 февраля 2019

Твердохлеб курицаБолотная :
    Старшая отдела посуды на Малышевский ,дикая завистливая Паскуда которая любит стучать руководству, выгонять дамой раньше,экономя деньги Росту! Думает ей дадут 5 грн премии))) Твердохлеб ты шестерка гнилая пойми и прими это Кугутка!

Это кучеревая овца которая кидает на последнюю деньги ?!? Жабы змеиные там работают в Росте на Малышево это 100%

44. 14 февраля 2019

45. 12 февраля 2019

Наглая эхидная овца эта Ершова с чёрными крысиными глазами ,пасмотри на себя в зеркало Курица ! Ершова стань и пасмотри на себя в зеркало ,что ты там видишь Тваррьь. ?! Не рекомендую эту гнилую сущность Работающую в Концтоварах менеджер Ершова очень сильно хитро-сделонная Курица которая думала что она одна умная а вокруг дураки , подавись Овца прей Премией , наелась Крысссы? Харя твоя наглая не треснула ? При увольнении вычитает за форму и все что можно, Премию вообще -«забрала себе « ! Вот она Жадность твоя вышла наружу Ершова Крысссаа))))не рекомендую устраиваться в Канцтовары в Малишевский Рост , там работает «мафия своих» которые подставляют и делают из тебя «Дуру» а одни умные ! В итоге после увальнения в Последнее Зарплате -кидает Ершова на деньги ,придумывает разные причины лижбы незаплатить !! Ищите Лохов пусть вам торгуют ))))

46. 2 февраля 2019

КИЕВСКИЙ РОСТ СУМКИ АЛЕКСАНДРОВА ЛЕРА ВОРОВКА ХАМКА :
    РАБОТАЛА В СУМКАХ В КЕВСКОМ РОСТЕ БЫЛО УЖАСНО СО СТАРШЕЙ ОТДЕЛА АЛЕКСАНДРОВОЙ ЛЕРОЙ. ОНА КРАЛА ДЕНЬГИ ИЗ КАССЫ ЛОЖА ИХ В БЛОКНОТ И УНОСИЛА В ОФИС ЭТИ БЛОКНОТЫ. А МЫ ПРОДАВЦЫ ДОКЛАДЫВАЛ ЗА НЕЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНА ВЫЖВАЛА ПРОДАВЦОВ КООРЫЕ ЕЙ НЕ НРАВЯСЯ.АРГУМЕНРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ОНА САРШАЯ ТАКОГО БЫ НЕ ДЕЛАЛА.ОЛЬКОПРОДАВЦЫ КОТОРЫХ ОНА ПОДСАВЛЯЛА ОЧНОЭОГОНЕ ДЕЛАЛИ БЫ АК КАК У ДЕВОЧКИ РОДЕЛИ В ДОСАКЕ ЖВУТ И ОНА ПУТЕШЕСВУЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ.ПРОСО ПРИШЛА ДЛЯ СЕБЯ ПОРАБОТАЬ А ВОРАЯ ДЕВОЧКА ПОРЯДОЧНАЯ ТАКОГО БЫ ОЧНО НЕ ДЕЛАЛА.ТАК ВОТ ПО КАМЕРАМ ЭТИ СТРАННЫЕ СОРУДНКИ АДМИНЫ . ОХРАНА НЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ. ГОВОРЯТ У ЭТОЙ АЛЕКСАНДРОВОЙ С НАЧАЛЬНКОМ ОХРАНЫ МУТКИ БЫЛИ А АДМИНША КООРОЙ ДОВАЛИ ДОМА СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА НОУТЕ НИКОЛАЕНОКО .ТОЛКОМ ЕГО НЕ СМОТРЕЛА. ЛЮБАРСКОЙ ДЕВОЧКИ МНОГО РАЗ ГОВОРИЛИ. А ЕЙ ВСЕ РАВНО. ГОВОРЯТ ЛЮБАРСКАЯ САМА ТАМ КРРАДЕТ КАК МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАТОЧНО ПОЭТОМУ ЕЙ ДО ЭТОЙ МЕЛКОТЫ НЕТ ДЕЛА. ДЕВОЧЕК ЭТА АЛЕКСАНДРОВА ПОВЫЖИВАЛА. ХАМИЛА ИМ .МОГЛА СКАЗАТЬ ПРОДАВЦУ ЧТО Ы КУХКУДАХКАЕШЬ. ОБЫВАЛА. А СЕЙЧАС ОНА ВЫНОС ГОВОРЯТ ТОВАР ЧЕРЕЗ ГЛАВНЫЙ ВХОД.ПООМУ ЧТО ЕЕ НИКТО НЕ ДОСМАТРИВАЕТ.

Они так делали и до ТЕБЯ и после Тебя будут, РОСТ это тварии и *ниды которые считают себя «Важнее других»!! Вот тебе Лайфхак ….. пока сидишь в Росте едь делай документы в Польшу и поедешь работать в 3 раза выше Зарплата!!! И все ,а эти Сцуки как Ершова ,Александрова,Любарская пусть сами работают за эти копейки и «Важные ходят Крысссы «! Я работала в Росте на Малышево старшая отдела Бутыльская -редкая сволочь и гнилая до костей и все это под Управлением Ершовой которая специально создавала такие условия чтобы «сами Ухадили продавцы» !! К!!ершова ссссоооосссии шкурку Овца кучерявая! Воруют деньги из кассы ,Часы урезают , вечно придумывает работу не дай Бог стоять 20 минут без работы , у Ершовой слюна потекла аж до «больших Зп « продавцов

47. 1 февраля 2019

48. 1 февраля 2019

КОГДА ВЫ УЖЕ УБЕРЕ ЭТУ АЛЕКСАНДРОВУ ПОЧЕМУЕЙВСЕРАЗРЕЖАЮКРАСЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НО И КОШЕЛЬКИ И ДР. ОНА ЖЕ ХОДИТ ЧЕРЕЗ ГЛАВНЫЙ ВХОД И НИКТО ЕЕ НЕ ОСМАТРИВАЕТ УЖЕ ВЫНЕСЛА ПОЛ МАГАЗИНА ТАМ. А СТРОИТ ИЗ СЕБЯ БОГАЧКУ. МРАЗЬ ЖИРНАЯ.

49. 17 января 2019

Ужасный магазин с гнилыми людьми на работе! Начальники и админы это вообще гиены! Старшая канцтоваров *учка

50. 3 января 2019

Эта особь женского пола ахреневшая тварюга которая считает себя самой умной ,а вокруг дураки!!обманывает продавцов на Зарплате в деньгах,экономит на часах в работе ,выгоняет раньше дамой лижбы «экономить деньги» ! А сама Шмара кучерявая сидит целыми днями спит в кабинете своём ,поэтому камеру и поставила! *** злая ты Ершова тебе денег не кто не даст ,потому что ты Кучерявая овца гнилая ! Не советую устраиваться в Канцтовары на Малишевский Рост там работают гнилые Гиены во главе Ершова которые обманывают и подставляют продавцов ,воруют деньги с кассы! Гнилой рост

1. 21 мая 2021

Сегодня уволили дочку отработала в Росте на Палаце Спорта почти месяц. Отдел Багажа. Главную отдела зовут Лара. Как только подходит время зарплаты она увольняет робочих. Грубит хамит , занимается сплетнями . Не советую туда идти работать , кидают на деньги

2. 15 августа 2016

КТО РАБОТАЕТ В РОСТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ТАМ.ХОЧУ ТУДА УСТРОИТЬСЯ.

Повар 1
Продавец 1
Продавец стеллажка 1
Фасовщик 1

Добавьте зарплату в компании РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

Добавить отзыв о работодателе РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОСТ СУПЕРМАРКЕТ?