РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

На сегодняшний день сеть супермаркетов ‘РОСТ’ насчитывает 5 современных торговых комплексов, общей площадью более 60 тыс.кв.м.

Отзывы о работе в РОСТ СУПЕРМАРКЕТ, зарплаты

1. 20 декабря 2018

Фу фу фу аж противно было смотреть на ваши мерзкие рожи ! Очередная показуха закончилась виде Роста -корпоратив , хотя бы Призы разыграли -жлобы позорные!! Ужас и Позор вся суть Роста ! Скоро кланяться и молиться надо будет на кооперативе!

2. 5 декабря 2018

Канцтовары ! Старшая отдела на Малышево отмороженная истеричка которая вечно ПМС,обманывает своих сотрудников по работе ,вечно не хватает товара,ворует из кассы деньги! Это все покрывает Менеджер-Ершова кучеравая овца которая думает что она самая лучшая! Гниды эти канцтовары на Малышево ,не советую туда устраиваться на работу , отпуск ,больничный и последнюю Зарплату не отдают !(неудачница Ты Ершова, пойми и прими это )

3. 2 декабря 2018

Ирина :
    Работодатели-кидалы.Обещаютзарплаты,а по факту кидают.Пацаны-грузчики горбатятся один за троих,рыгают от тяжести,а как дело к зарплате,так им «болт», ещё и матом в догонку, без денег, конечно.Причем суммы приличные,4-6тыс.Хочу пожелать, чтобы их дети так работали!!!

Гнилая компания а канцтовары так то Там офиферисты одни рабоиают ! Гнилая компания

100% канцтовары то Гнилые крыссы,Бутыльская ты *** дранная чтобы подавилась своей бумагой Курица!! Ершова *** кучерявая , алкоголичка несчастная !!

4. 30 ноября 2018

смысл этого сайта. александрова как крала деньги из кассы, так и крадет.и никому до этого нет дела. бедные довочки продавцы докладывают .

5. 29 ноября 2018

Ирина :

6. 24 ноября 2018

Неиустраивайтесь в канцтовары работать ,ужасная управляющая !наглая и мерзкая старшая отдела,обманывают по часам , отпуска нет , зарплата минималка ,все в конвертах !! Гнилая компания!!

7. 29 октября 2018

8. 29 октября 2018

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСТОЯННО ОТДАВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА, ТО ЧТО СТАРШАЯ АЛЕКСАНДРОВА ВОРУЕНТ ИДИТЕ В СУМКИ В РОСТ. МЕНЕДЖЕР ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ЛЮБАРСКАЯ КАРИНА МИХАЙЛОВНА. НО ЗАКРЫВАЕТ НА ЭТО ГЛАЗА. ВОЗМОЖНО ПОТОМУ,ЧТО САМА ВОРУЕТ КРУПНЕЕ, ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО ПОФИГ НА ТО ЧТО ТВОРИТСЯ С ЕЕ СОТРУДНИКАМИ. ГЛАВНОЕ БАБЛО КОСИТЬ. В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! ПОВЕРЬТЕ!!! И КОГДА ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ ДОЧКА ЭТОЙ ЛЮБАРСКОЙ ДИАНОЧКА. ВОТ ЧЕСТНО ДАЙ БОГ, ЧТОБ ЕЕ ТОЖЕ НА РАБОТЕ ПОДСТАВЛЯЛИ И НИКТО В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЛСЯ.

9. 20 октября 2018

Ершова мраззьь двухликая :
    Отпахали сезон как Лошади а премия аж 400грн ,!Наталья Петровна а губа не треснет жрать в одну Харю свою противную ,а? Обманывает по часам ,нагибает работать за другие Росты (пасылки собирать) сильно много на себя взяла Тваррььь Ершова НП, подавится моими деньгами с Зп чтобы ты сдохлаа сволочь гнилая!Давайте в Прокуратуру напишем на Рост и Ершову за нарушение трудоустройства , и за Чёрную бухгалтерию!

Да Ершова тварина ещё та ,давалось и мне познакомиться с этой гнилой Тетей

10. 22 сентября 2018

В КИЕВСКОМ РОСТЕ такие порядки,которые унижают достоинства человека. в особенности,если ты продавец в СУМКАХ. СТАРШАЯ АЛЕКСАНРОВА ТАМ НАПРОЧЬ УНИЖАЕТ, ОСКОРБЛЯЕТ, ПОДСТАВЛЯЕТ НА ДЕНЬГИ И Т.Д. ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО РАБОТЫ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.

11. 18 сентября 2018

12. 17 сентября 2018

НА КИЕВСКОМ РОСТЕ В СУМКАХ АЛЕКСАНДРОВА ЛЕРА, КАКАЯ ЖЕ ВОРОВЛИВАЯ ДВУЛИЧНАЯ МРАЗЬ.ПОСТОЯННО ПОДСТАВЛЯЕТ ПРОДАВЦОВ НА ДЕНЬГИ. ВОРУЕТ ИЗ КАССЫ И ЗАРПЛАТЫ НЕ ДОДАЕТ. ПО НЕЙ ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ.ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ МЕНЕДЖЕР, АДМИНЫ И НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ДЕВОЧКИ,КОТОРЫЕ С НЕЙ РАБОТАЮТ НЕ БОЙТЕСЬ, ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ. ПОТОМУ, ЧТО СЕГОДНЯ ОНА КРАДЕТ ДО 500 ГРН ИЗ КАССЫ, А ЗАВТРА ВСЮ КАССЫ И ПОСАДИТ НЕВИННУЮ ДЕВОЧКУ. И ЭТА ЖЕ МЕНЕДЖЕР ЕЕ ПРИКРОЕТ. А ДЕВОЧКЕ ЖИЗНЬ СЛОМАЮТ. НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ В ЭТОМ НИКТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ. ЭТА ТВАРЬ СТРОИТ ИЗ СЕБЯ НЕПОНЯТНО КОГО. ХОТЯ ВСЕ ШМОТКИ БЕРЕТ У СВОИХ ПОДРУГ,ПО ФОТКАМ ВИДНО. ЧТО ПОДРУГА В ЭТИХ ВЕЩАХ,А ПОТОМ ЭТА ЛЕРА В НЕДОНОСТИ НОСИТ)))ХОТЬ НА ТЕЛЕФОН СЕБЕ НА*ОСАЛА РАБОЧИЙ. А ТО ХОДИЛА С ПОЛОМАННЫМ ЛЕНОВО. ДАЖЕ НЕСЧАСТНЫЕ ДВЕ ГРИВНЫ ИЗ КАССЫ НА КОФЕ БРАЛА И НЕ ЛОЖИЛА. ТАК СМЕШНО. ОНА ЗА УЖИН ВЫ РЕСТОРАНЕ ГОТОВА ТАКОЕ МУЖИКУ СДЕЛАТЬ. РАССКАЗЫВАЛИ))) УЖЕ ПОЛ ХАРЬКОВА ЕЕ ПЕРЕТАСКАЛО))) ПОЭТОМУ ЖЕНИХА НЕТ. НОРМАЛЬНЫЙ ЕЕ ТОЧНО ЗАМУЖ НЕ ВОЗЬМЕТ.

13. 14 сентября 2018

Ершова Наталья крыссаа :
    Отработали месяц как Кони и Премии 400грн ,ну ты и тварюка Наташа кучерявая овца! Чтобы ты подавилась моими честно отработанными деньгами ,ты *** Наталья Ершова воровать Премии это просто далёкая подлая Крыссааа!! Мы отработали как грузчики а Зп аж 400грн больше это просто — ты Жадная *удачиха! не когда неиустраивайтесь в Концтовары на Малышево ,там работают Крысы !! Не рекомендую Рост *нидская ущербная компания ! Ершова подавись этими деньгами .

Дайте ей ****юлюну хорошую после работы чтобы знала как обманывать в Зп людей! Пожалуйтесь наружному на неё ,выведем на чистую воду этих Змей ростовских

14. 7 сентября 2018

15. 5 сентября 2018

НИКОЛАЕНКО НАСТЯ УЖАСНАЯ АДМИНИСТРАТОРКА.НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ЕЕ ДЕРЖИТ ЛЫСЕНКО. ОНА ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗНОСОМ СПЛЕТЕН. ОСКОРБЛЯЕТ, УНИЖАЕТ ПРОЖАВЦОВ. РАЗГОВАРИВАЕТ ПОСТОЯННО ПО ТЕЛЕФОНУ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ. ЕСЛИ ТЫ ОПОХДАЛ НА ПОЛ ЧАСА И ТВОЯ КОЛЛЕГА ТАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТАКЖЕ. ТО ВАС ОШТРАФУЮТ ПО РАЗНОМУ. ХОТЯ ВРЕМЯ ОПОЗДАНИЯ БЫЛО ОДИНАКОВО. А КОГДА ТЫ СПРОСИЛ У НЕЕ ПОЧЕМУ ТАК ОНА СКАЖЕТ. «ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ПОССОРИТСЯ» И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ЭТО ПИПЕТКА МЛАДШЕ ТЕБЯ. ЗА ТО СВОИМ ПОДРУЖАЙКАМ ПРОДАВЦАМ ОНА ПРОЩАЕТ ВСЕ. НАПРИМЕР, ОДНОЙ ОНА ПРОЩАЛА РАЗЛИТЫЙ ЧАЙ В ОТДЕЛЕ, РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ В ОТДЕЛЕ, ОПОЗДАНИЯ. В ИТОГЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ТЕМ,ЧТО ОНА УСНУЛА ЗА КАССОЙ НА 40 МИНУТ. НА СМЕНЕ ЭТОЙ АДМИНШИ. ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ АДМИНША И КУДА СМОТРЕЛА, КОГДА ЭТА СПАЛА В ОТДЕЛЕ СУМОК 40 МИНУТ ЗА СТОЛОМ НЕПОНЯТНО. ХОРОШО,ЧТО В ОТДЕЛ НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЕЕ И ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЫСЕНКО НЕ УВОЛИЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО КОГДА ОТКРЫВАЛСЯ РОСТ НА ЗЕРНОВОЙ ОНА ХОТЕЛА ПОЙТИ ТУДА АДМИНОМ РАБОТАТЬ. И ЗНАЕТЕ КОГО НАЗНАЧИТЬ НА СВОЕ МЕСТО АДМИНОМ СОБИРАЛАСЬ!? ДА ЭТУ САМУЮ ПРОДАВЩИЦК,КОТОРАЯ УСНУЛА ДАШУ,КОТОРАЯ УПОТРЕБЛЯЕТ НЕПОНЯТНО ЧТО. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН СЛУЧАЙ ЭТОГО БЕДЛАМА В РОСТЕ. НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТАМ НЕ ЦЕНЯТ. ТАМ ЦЕНЯТ АЛКАШЕЙ, НАРИКОВ, ХАМОВ И.Т. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В РОСТ. ТАМ ВАС БУДУТ ТОЛЬКО ШТРАФОВАТЬ, ОРАТЬ И ХАМИТЬ. А ЕСЛИ ВЫ АЛКАРИК ИЛИ ЕЩЕ КТО-ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

16. 28 августа 2018

Штат сотрудниеов работает не официально и без договоров ,без санитарных книжек ,Охрана штрафы рисует на свое Усмотрение ,организация труда это отдельная песня хуже чем в Армии ты и грузчик и продавец все в одном

17. 22 августа 2018

ДА ЭТО ВСЕ ЕРУНДА. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК МЕНЕДЖЕР СУМОК ПОЗВОЛЯЕТ СТАРШЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПРОДАВЦАМИ. ЭТА АЛЕКСАНДРОВА, С КОТОРОЙ БЕДНЫЕ ДЕВОЧКИ РАБОТАЛИ МОГЛА СКАЗАТЬ ИМ «ЧТО ТЫ КУХКУДАХТАЕШЬ»,ХАМИТЬ ПОСТОЯННО, ГОВОРИТЬ «НЕ ТАРАХТИ» » ОБЗЫВАТЬ ЗАНУДАМИ, ТОШНОТИКАМИ, БОЛЬНЫМИ». И ЕСЛИ ТЫ ЕЙ ГОВОРИШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ, МЕНЕДЖЕР ЛЮБАРСКАЯ С ТОБОЙ ЖЕ ТАК НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ. НА ЧТО ОНА ГОВОРИТ ОНА ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ » РАЗУЙ ГЛАЗА». МНОГО ДЕВОЧЕК, КТО ТАМ РАБОТАЛ РАССКАЗЫЫВЛИ ЧТО ОНА БЕРЕТ ДЕНЬГИ ИЗ КАССЫ И ПО КАМЕРАМ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, КТО БЕРЕТ. А БЕДНЫЕ ПРОДАВЦЫ ПОТОМ ДОКЛАДЫВАЮТ.ПЛЮСЫ ИЗ КАССЫ ТАМ НЕСЧАСТНЫЕ ДВЕ ГРИВНЫ ДАЖЕ БЕРЕТ НА КОФЕ. ЗАТО СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ЗВЕЗДУ С ДЕНЬГАМИ. ЕЩЕ ПОСТОЯННО ХОДИТ НА РАБОТУ НЕ К 9, А ЧАСТО К 12. И ЕЕ ЗА ЭТО НЕ ТРОАФУЮТ ЕЙ СЧИТАЮТСЯ ВСЕ РАВНО ЭТИ ЧАСЫ К ЗАРПЛАТЕ. ПОТОМУ ЧТО ЗАРПЛАТНУЮ ТАБЛИЦУ ОНА ОТСЫЛАЕТ МЕНЕДЖМЕРУ. А АДМИНАМ ОНА ВЕШАЕТ ЛАПШУ, ЧТО У МЕНЕДЖЕРА, КОТОРЫЙ НА КЛОЧКАХ ОНА ОТПРАШИВАЛАСЬ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ЕЙ ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ ГРИВЕН 700 В МЕСЯЦ. А НУ КАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОГУЛИВАТЬ ПО 3-4 ЧАСА. И ПОТОМ НЕ ДОРАБАТЫВАТЬ ВЕЧЕРОМ ДОЛЬШЕ. ЭТО ТОЛЬКО МАЛОСТЬ, ЧТО ТВАРИТ ЭТА СТАРШАЯ ТАМ, ДЕВОЧКИ ТАКОЕ РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО ПРОСТО УЖАС. И НИКАКОЙ УПРАВЫ НЕТ НА НЕЕ. ПРОСТО ЗНАЮ, КАК МИНИМУМ ДВЕ ДЕВОЧКИ, КОТОРЫХ ОНА ВЫЖИЛА ОТТУДА ЗА ГОД РАБОТЫ ТАМ.

18. 22 августа 2018

Ершова с.ка :
    в росте гнилые все начиная от Охраны и заканчивая менеджерами ,на сезон нанимают продавцов а потом выгоняют ,обманывают в зарплате .премия это вооьще Лотерея может быть250-500грн и не кто не знает как ее насчитывают.хамское отношение к продавцам .не рекомендую устраиваться в Рост гнилая компания

ООО Ершова это ещё та *уучкаа хитро*опая,обманывает продавцов в Зарплате,Премии, неуравновешенная психопатка которая высокого мнения о себе!!Ершова да ты старуха ванючая ,подавись своей футболкой *ууккааа! Не когда не устраивайтесь на работу к этой дуре Ершовой обманывает очень многих ,не рекомендую устраиваться на работу в Рост -гнилое место!

19. 19 августа 2018

Ершова с.ка :

На каком Росте и должность можно?больше информации сделаем извесную

20. 18 августа 2018

21. 16 августа 2018

это не правильно!!! и такую идиотскую систему нужно ломать. или на*ер закрывать эти галимые росты. Пусть лучше там строят ашаны, классы, фоззи или другие супермаркеты ( насколько мне известно от знакомых там такого кошмара нет и они не позволяют себе штрафовать людей ни за что). а не это дермо рост. в первую очередь, вы обеспечиваете население продуктами. но во вторую очередь,что не мало важно, там работают люди, они вкалывают с утра до ночи,чтоб прокормиться и прокормить семьи свои. а им мало того,что платят за это копейки, еще и штрафуют ни за что!!!! вы воруете у людей,которые там работают деньги,вы не понимайте этого!!???? дай бог чтоб эти росты загрызли проверки, налоговые, санэпидемстанции с их «вилками» и т.д. и закрыли. а этих уродов админов, охрану и старших на других работах пожизненно штрафовали и плохо с ними обращались.

22. 16 августа 2018

КИЕВСКИЙ РОСТ :
    в киевском росте охрана,админы,старшие к продавцам относятся,как животным. Причем некоторые продавцы реально в воспитании, и в материальном плане намного выше всех раннее перечисленных. охрана орет и штрафует ни за что, админы носят обьяснительные продавцам за все, особенно Николаенко админша если с ней не обсуждаешь сплетни ( это ее наверно главная обязанность в росте), она тебя за все штрафует за пять минут опоздания,хотя другим продавцам, кто с ней трепится она не приносит обьяснительные даже,если на 20 минут опоздали. а старшим они никогда за опоздание обьяснительные не носят,даже когда они опаздывают на два три часа. денешки старшим начисляются даже когда они шляются в рабочее время где-то, благодаря админам. А что, менеджеры на других ростах, не контролируют рабочее время старших продавцов, а админи молча глазами лупают, когда старшие им вешают лапшу на уши, почему они опоздали. Таким образом, старшие скидывают менеджерам график отработанных часов и как вы понимаете те часы,когда они валандались где-то или дрыхли дома, им считаются как рабочие. старшим как минимум 500 грн переплачивают тупо ни за что. за то продавцам,которые вкалывают как проклятые недоплачивают премии и за хорошие отзывы тайников менеджеры не платят продавцам. не идите в рост работать, идите в любой другое место только не туда. потому что там просто ад. по крайней мере на киевском так.

Зачем ты ходишь на работу?есле у тебя все в порядке с финансами!ты убиваешь время свое,понимаешь это?то что Тварят эти Твари с Укправления это одно,они там связаны одной нитью,себя не кто штрафовать не будет ,ты для Их -ресурс ,пойми и прими это !!!!!пойми и прими!!!!(политика компании такая начиная с 2002года)! Придут другие Админы и старшие а суть и отношение останеться тоже,понять это нужно!(самоУтверждаються так админы и старшие)а вот ты чего хочешь!? Есле ты временно в Росте ,отбыл Зп получил и все забей,людей Гнилых не поменяешь ,ищи себя в другой фирме!

23. 16 августа 2018

24. 9 августа 2018

@POTON, я тоже собираю информацию. Я сотрудник РОСТА

25. 8 августа 2018

Собираем информацию о всех правонарушениях о трудоустройстве,о не качественном товаре и без лицензии :все интересно ,скидывайте нам в личку , покажем «изнанку Роста» про Быдлу-охрану и некомпетеных руководителей,присылайте информацию будем благодарны всем!

26. 5 августа 2018

ПРИЧЕМ ОШТРАФУЕТ ОХРАНА НИ ЗА ЧТО. ЗА ХАМСТВО ОХРАННИЦЕ НАТАШЕ,КОТОРОГО НЕ БЫЛО. А ЗА ТО ЧТО ОНА НА ВАС ОРАЛА ЕЙ НИЧТО, НЕ БУДЕТ. Я НЕ ЗНАЮ КТО ЕЙ ДАЕТ НА ЭТО ПРАВО ОРАТЬ НА СОТРУДНИКОВ. НА МЕНЯ НИКТО НИКОГДА НЕ ОРАЛ В ЖИЗНИ ТАК КАК ОНА. И МНЕ ЗА ЭТО ДАЛИ ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ И ОШТРАФОВАЛИ НА ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

27. 5 августа 2018

ДА,В КИЕВСКОМ РОСТЕ ОХРАННИЦА НАТАША ХАМКА И ОСКОРБЛЯЕТ ЧАСТО ПРОДАВЦОВ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ КАК ОНА ОДНАЖДЫ ОРАЛА НА ПАРНЯ «ТЫ ЧТО ТУПОРЫЛЫЙ» «ЗАВАЛИ РОТ СВОЙ» И Т.Д. И ЕЙ ЗА ЭТО НИЧТО НЕ БУДЕТ. А ОБЫЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ И СЛОВА СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ СРАЗУ ШТРАФ 300 ГРН. ДАЙ БОГ, ЧТОБ ОНА НАРВАЛАСЬ НА КОГО-ТО И НА НЕЕ В СУД ПОДАЛИ. ТАК ХОЧЕТСЯ,ЧТОБ ОНА ОТВЕТИЛА ЗА ВСЕ. МОЖЕТ НА ПОКУПАТЕЛЯ С ЕЕ НЕУМЕНИЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ. ЭТО НЕИЗБЕЖНО. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В КИЕВСКИЙ РОСТ РАБОТАТЬ. ЭТО КОШМАР!!!!!!!!!!!!!! ОХРАНА БОЛЬШЕ ОШТРАФУЕТ, ЧЕМ ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ!

28. 4 августа 2018

касса кассой. но один раз она девочку чуть до самоубийства не довела эта наташа в киевском росте. тогда бы их точно по судам затаскали по статье. и этого начальника и эту мразь.мне кажется когда-нибудь она доведет кого-нибудь. страшные вещи в кивском росте происходят.

29. 4 августа 2018

КИЕВСКИЙ РОСТ ОХРАННИЦА НАТАША :
    в киевском росте просто неадекватная черная ОХРАННИЦА НАТАША. из-за нее всех продавцов штрафуют. НИ ЗА ЧТО ШТРАФУЮТ! ЯКОБЫ ЗА ТО ЧТО ЕЙ НАХАМИЛИ. ХОТЯ БЫЛ НЕ РАЗ СВИДЕТЕЛЕМ КАК ОНА ОРЕТ НА ЛЮДЕЙ И ХАМИТ ИМ. НО ШТРАФУЮТ НЕ ЕЕ А БЕДНЫХ ПРОДАВЦОВ. Часто идешь на кпп в свой перерыв и ты должен ждать пока она кому то втюхает свой эвойн, пока закажут у нее косметику. а потом она с недовольным лицом и одолжением проверяет что ты там купил. и все это во время твоего перерыва, причем еще очередь накопилась перед тобой. куда смотрит начальство и зачем держат эту неадекватную охранницу

Ее дердат помучто она «делает Кассу начальнику Охраны» это типичные Быдло поведение только крутые перед продавцом а перед покупателем стоят яйца Чухают ! Галя тоже есть на Малышева курица обыкновенная кроме унижать и оскорблять сотрудников магащина на большое -не способна !вся эта Охрана только одни понты ванючие а так Лохи стоят за 4000грн

30. 3 августа 2018

31. 3 августа 2018

Аня :
    ершова наталья петровна *** позорная ,обманывает продавцов по Зарплате!очень вычокого мнения о себе и обманывает на часы тоесть при получении Зп ты не дополучаешь 100-200грн! Ершова чтобы ты подавилась этими сраными деньгами *** ты дешевая

Это с какого Роста?админша? Обманывает на $ ?дайте в рожу ей после работы ибо нех кидать

32. 3 августа 2018

33. 1 августа 2018

Степанов а крысить в одну Харю не треснет ,а ?я вот смотрю жена твоя знает скольких ты Баб переИмел в своей 99-ой на заднем сиденьи а ?

34. 28 июля 2018

Рост и все прихвастни Юры Наружного вижу вы на всю голову прибацанные, 200-250$ это по вашему «высокооплачеваемая работа»? Кого вы на такую ставку рассчитываете набрать, пусть даже с занятостью 6-12ч неполный рабочий день, сейчас по моему даже проходную комнату в коммуналке в Рио Де Чугуев не снимешь, не говоря уже о том, чтобы за свет, отопление заплатить и покушать что нибудь купить, цены на мясо видели??? О том что бы с зп 250$ взять самый дешевый б/у холодильник и не оказаться с долгами на улице я вообще молчу, не издевайтесь над людьми и так работы нормальной в этом городе нет, там вы еще юмористы великие со своим тупым сарказмом, не позорились бы называть 250баксов высооплачеваемой работой. График 6-1 это просто МЯСО,через 3-4мес ты уже убитый бегаешь с тележкой!! Формула Роста -обеспечить постоянную текучку ))) позор !!! Лохи закончились,ищите пусть Дураки пашут за копейки!!

P.S. Попробывали бы вы сами выжить на эту подачку целый месяц (и это еще при отсутствии услуг нашей бесплатной медицины или не приведи случай с зубами что то, к стоматологу обратиться) так сразу бы по другому заговорили и не писали бы таких глупостей,Высокооплачеваемая работа за 250$ жить 6-1 в магазине работа для Лохов!!Солодкая бери телегу и беги отбирай Переводы ))) Работай за 2магазина а получай Нищебродские копейки!!Цены видела солодкая овца безмозглая ищи Лохов от тебя все бегут в ужасе это говорит о том Какой ты Руководитель и Менеджер хороший ))) Ищите Лошков )))))

35. 14 июля 2018

я уехал в Польшу в 2016 а вы до сих пор рабоиаете за230
    $,я уже себе машину купил ! А что Вы купили работая в Росте?футболку)

36. 6 июля 2018

менеджер не контактирует с покупателями столько,сколько контактирует администратор. менеджеры -офисные работники.могут себе позволить.А администратор всегда должен выглядеть прилично. В других супермаркетах администрация прилично выглядит, даже взять тот же класс. там на администратора приятно смотреть. видно,что человек работает в приличном месте. ну что говорить..у киевского роста очень низкий уровень.

37. 5 июля 2018

Лохи остались еще работать за 220$ 6-1 !? Ищите лохов пусть вам пашут, дятлы вы ванючие

38. 27 июня 2018

НА КИЕВСКОМ РОСТЕ АДМИНИСТРАТОР, РЫЖАЯ ДЕВУШКА, КАК ЗЕЧКА ВЫГЛЯДИТ. ВСЕ РУКИ В ТАТУИРОВКАХ. КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО. АДМИНИСТРАТОР ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИЯТНАЯ, ОПРЯТНАЯ ДЕВУШКА. А НИ НЕПОЯНТНО ЧТО В ТАТУИРОВКА.

Знаю на Центральном росте Менеджер РЫЖИЙ в татухах с пробитым ухом, ушлепок хитрозадый Лизун Юры!! Пасмотришь на него и просто в шоке, это Животное Менеджер(((((( аут!!!!!! Паша ты в очко даешь ему? Ты Пасмотри на себя со стороны? И таких клоунов полмагазина Важных царей

39. 24 июня 2018

Главная что она «дает приятно» ,а там не важно какого цвета волосы)))) На Новых домах Стеценко Сергей тот тоже «любит Админшу потягать» ))))) все через Кровать -должность, иначе стой вытирай банки и бегай за ценниками))))

40. 23 июня 2018

41. 21 июня 2018

@Ольга, а на каком магазине этот экспонат работает?
    Гнилью пропитанное место!

это еще то гнилое местечко, там все «друг друга вкидывают и шестерят» ,Каждый начальник редкостная Мразь!!!!!! Уже сталкивался много раз, Друзья это пока временно!! Короче ущербная компания (((((Степанов это Баба** еще тот, не знаю как с ним живет жена, там счет идет на десятки Шлюшек Ростовских

42. 18 июня 2018

@Ольга, а на каком магазине этот экспонат работает?
    Гнилью пропитанное место!

43. 16 июня 2018

Степанов *** :
    Степанов *** еще какое, подставляет и обманывает Людей! Рост это сплоченная ОПГ охрана,директора,менеджера а рядовой сотрудники это просто Ресурс временный! *** и падлы тебя подставят в любой момент ,не рекомендую эту Гнидсую компанию! Отвратительная фирма!! Степанов застегни ширинку а то труханны СССР видно *удак!

Степанов это вообще Шлюшка ростовская ))))реально замолаживает Малолеток,обещает лучше должность взамен : ты ему Раздвинула рогатку!! Хитросделаное создание Руслан привет,у тебя так же больше не стоит чем 4минуты и все )))) рост это просто *нидская сборище Баб которые готовы отдаться за должность )))) работа и организация на 0, больничные и отпуск оплачиваются 30% ,работать нужно по 250часов чтобы заработать 6500грн и работать за троих ! Очень большая текучка персонала из за дибильного управления магазина Директоров-Лохов!степанов чтобы тебе те 100грн больше пригодились в жизни *удак ты толстопузый! Не стоит у тебя )))))

44. 13 июня 2018

45. 7 июня 2018

@Гость, согласен, единственно что, крысы они ведь во всех слоях работников, от подчинённых до руководства…

46. 7 июня 2018

Макс :
    Хули вы ноете, вы что не знали куда шли? ***шьте в Польшу будете больше получать за это кол-во времени.И 70-80% это приезжие с колхоза,лугандонцы. Думали сь***ться из дому чтобы навоз не кидать) х.. вам)

100% прав, 30% студенты и 70%приезжие ЛДНР! Там политика такая всем пох…. На все, Лижбы до Зп дотянуть! Очень печальная компания по своей сути, коллектив то вообще одни Крысы паскудные

47. 4 июня 2018

48. 30 мая 2018

ребят подскажите,работала в этом….. потом уволили без зп,потом мол бери обходной и обходи,вот мне интересно прошло 2 м если я пройду обходной мне деньги вернут!!была оформленна,админы нечего не знают(отдадут ли мне деньги) подскажите,если смысл идти туда!!

49. 28 мая 2018

Жалобы, сплетни, информация, фото, видео, всё сюда [email protected]
    Нагнём рост!!!!

50. 25 мая 2018

есть такой Жирный подхалим Дима Симчук ,ты ЛОх лохом колхозный ,возомнил себе Царя !
    малолетки себя чувствую очень Широкими

1. 21 мая 2021

Сегодня уволили дочку отработала в Росте на Палаце Спорта почти месяц. Отдел Багажа. Главную отдела зовут Лара. Как только подходит время зарплаты она увольняет робочих. Грубит хамит , занимается сплетнями . Не советую туда идти работать , кидают на деньги

2. 15 августа 2016

КТО РАБОТАЕТ В РОСТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ТАМ.ХОЧУ ТУДА УСТРОИТЬСЯ.

Повар 1
Продавец 1
Продавец стеллажка 1
Фасовщик 1

Добавьте зарплату в компании РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

Добавить отзыв о работодателе РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОСТ СУПЕРМАРКЕТ?