Инком

Инком

Инком, крупнейшая украинская IT-компания, предоставляющая весь спектр услуг в области информационных технологий. Лидерство Инком подтверждают: уникальные, инновационные разработки; успешно реализованные проекты по всей Украине; более 1900 квалифицированных специалистов; 30 филиалов, обеспечивающих высококачественную поддержку и обслуживание на местах.

Отзывы о работе в Инком, зарплаты

1. 5 мая 2024

Эдвард Булкин :
    @Эдвард Булкин, так у них даже здание центрального офиса уже давно им не принадлежало! Они его профукали в залоге за кредит и теперь они там арендаторы. В своем собственном когда-то здании. Были.

Возможно, это будет открытием для некоторых, но при януковиче многие люди потеряли свой бизнес или его основные части. Александр Кардаков — не исключение. На ситуацию нужно смотреть исключительно через призму событий в Украине, а не выдергивать из контекста как последний демагог.

1. 20 августа 2013

Работаю в компании уже давно.После того как призидентом стал Федченко Александр начался феодальный строй.Компанию заполонили родственники их жены и дети.Уровень знаний специолистов резко упал.Очень много людей(действительно спецов) покинули компанию.Зарплата в конвертах.Никакого соцпакета.Практически все менеджеры работают на откатах.Сокращают работников на перефирии при этом не трогая 7этажей дармоедов.Вобщем не та компания на которой можно доработать до пенсии

2. 12 марта 2012

В отделе, в котором я работаю, очень позитивная и дружественная атмосфера. У меня, как и у моих коллег достаточно свобод в плане проявления собственных инициатив, развития новых направления, — все это стимулирует меня к развитию. Могу сказать одно и я и люди, которые действительно старательно из года в год работают и приносят компании результат, достигли многого — я вижу, что мой труд ценят.

Добавьте зарплату в компании Инком

Добавить отзыв о работодателе Инком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инком?