Royal Trades

Royal Trades — брокер с британской регистрацией, работающий на российском рынке. Компания была основана в 2010 году, и за время своего существования всегда стремилась совершенствовать торговые инструменты и платформы, предлагая трейдерам лучшие варианты.

Начать работу с Royal Trades можно, открыв один из четырех типов счетов:
• Standart (1000 евро);
• Gold (5000 евро);
• Premium (10 000 евро);
• Platinum (25 000 евро).
На любом из счетов максимальное кредитное плечо доходит до 1:1000, трейдеру доступны бонусы до 50%, а техподдержка работает 24/7. Кроме того, клиентам будут доступны торговые сигналы, индивидуальные инвестиционные портфели и т.д. – в зависимости от типа счета. Среды колеблются от 1.8 (счет Standart) до 0.8 (аккаунт Platinum). Помимо реальных счетов, брокер предлагает пробный демо-аккаунт.
Торговые платформы Royal Trades:
• Metatrader4;
• Web Trader;
• Status Trader;
• Metatrader 4 для мобильных IOS- и Android-устройств.
Контактные данные Royal Trades:
• официальный сайт royal-trades.com;
• электронная почта [email protected];
• телефон +442030976438;
• официальный адрес 30 St. Mary Axe, London, Great Britain, United Kingdom, Postcode EC3A 8BF.

Отзывы о работе в Royal Trades, зарплаты

1. 20 января 2021

Не хочется щас все расписывать детально что и как, скажу просто сами попробуете и поймете что брокер отличный. Пока другие пытаются побольше комиссий содрать то Роял Трейдс пытается помочь трейдеру подняться чтобы он заключал больше сделок, и они брали скромный % на спредах и выводах денег, но за счет количества им будет крутой доход, а трейдеру так тем более. вот это правильный подход!

2. 19 января 2021

Пришел на эту площадку пару месяцев назад. В целом все нормально. Умеешь торговать – торгуй, никто палки в колеса вставлять не будет. Есть проблемы – пиши в саппорт, не сразу, но решат. Если чего непонятно – в обучалках есть море видюх, где все разжевано до мелочей. У меня мой маленький профит есть, выводить дают, что еще надо?

3. 19 января 2021

В трейдинге я давно, конечно во многом уже опыта набралась + денег поднакопила, но всё же… Тут терминал просто отличный, старый добрый МТ4 в его лучшем проявлении, а еще топ аналитика и консультационная поддержка на всякий случай!

4. 14 января 2021

Годный брокер. Пока на нём остановился. Быстрый ввод-вывод денег, плотные спреды, хорошее прогнозирование и служба поддержки всегда на связи.

Добавьте зарплату в компании Royal Trades

Добавить отзыв о работодателе Royal Trades

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Royal Trades?