РПК Адмирал

Компания ООО «РПК «Адмирал» была основана в 2011- м году в городе Днепропетровск Украина. В настоящее время компания ООО «РПК «Адмирал» является одной из ведущих компаний в Украине по производству рыбы и морепродуктов.

Отзывы о работе в РПК Адмирал, зарплаты

1. 8 января 2024

Владислав :
    Если хотите получить заряд негативной энергии, плохого настроения и потраченного времени, за свой счёт, то добро пожаловать на «замечательное» предприятие Адмирал. Меня приняли на должность менеджера по снабжению, неофициально конечно, как я потом понял из-за текучки, чтобы не выплачивать заработную плату. Хватило меня на три дня. Затянул так долго я умышленно. Просто стало интересно, что будет дальше, да и был удивлен, что в 2022 году, в наше время, даже в военное, такое бывает. Этот ужас описать очень сложно, но в кратких чертах я всё-таки попробую.

Подумайте пожалуйста, прежде всего,чем идти туда.Отзывы правдивы…Все до единова плахие отзывы правдивы-за исключением положительных…Уважения к роботягам нет-уважаеться только старая гвардия.Новые приходящие люди для этого предприятия просто пыль..Всем читающим отзывы-обходите этот плангтон..Потонет в штрафах и неуважительно отношении руководства по отношению к вам.Всем удачи и правильных решений…

2. 3 декабря 2022

ПРЕДПРИЯТИЕ УЖАСНОЕ,РАБОЧИХ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ. УСЛОВИЙ НЕТ . КАМЕРЫ ТЕКУТ,ДЫМЯТ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ.РАБОЧИМ НЕ ВЫДАЮТ НИ РОБУ НИ МОЮЩИХ СРЕДСТВ И ЗАСТАВЛЯЮТ МЫТЬ КАМЕРЫ . ШТРАФЫ ЗА ШТРАФАМИ И ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗА ЧТО . МАСТЕРА ДАРЬЯ ГЕДДУШ,ДЕНИС КОТЛЯР ПРИДИРАЮТСЯ ПО ВСЯКОЙ МЕЛОЧИ ЛИЖБЫ СНЯТЬ С РАБОЧИХ ШТРАФ. ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВА ТЕХНОЛОГ ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК КАК С ЦЕПИ СОРВАНАЯ ШТРАФЫ ШТРАФЫ И ШТРАФЫ ИМ ВИДАТЬ ПРЕМИИ ДАЮТ ЗА ЭТИ ШТРАФЫ . РАБОТА АДСКАЯ УВАЖЕНИЯ НИКАКОГО. УШЛА И ГОРИТЕ ВЫ ЯРКИМ ПЛАМЕНЕМ. ВАМ ЭТО ЕЩЕ АУКНЕТСЯ . НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ НА АДМИРАЛ ЭТО ДНО.

О ком вы пишите?))) Геддуш,Котляр,Алексеева.))))все эти трое в троем недостойны не внимания человеческого -не в принципе букв о них))).Это шафки с поджатыми хвостами)))_неимеющие личного достоинства и мнения)))),пишите коротко и по сути-Адмирал ушол ко дну ))).

3. 7 августа 2022

Светлана :
    @Елена, Уважаемая,Елена, вы ничего не путаете? У нас никто не сбегал,не пропадал после первого рабочего дня.Для одного дня работы вы обладаете слишком большим объемом информации,вплоть до раздевалок рабочих,что вы интересно,там делали? Да,помещение старое, но с ремонтом, запах рыбы на производстве -вполне естественен для рыбо-перерабатывающего производства.В нынешних, тяжелых условиях для страны предприятие обеспечивает сотрудников работой в полном объеме и выплачивает своевременно заработную плату-это главное,а не год выпуска стола, за которым работаешь, хотя и столы у нас вполне нормальные,не прошлого века.

Самое главное то- что вы обманываете людей ,которые приходят заработать на питание…вы им скажите на собеседовании _зарплата 600 ,но когда отработаешь получишь 400-350,спросят почему???отвечайте-нам так выгодно, потому что люди для нас просто расходный материал…

4. 7 августа 2022

Да эту Алексееву
    Людку //гнать надо вместе с
    Дашкой и
    Денисом в три шеи .они зажрались .!!!!!!
    Они настолько паршиво относятся к людям
    Что !! Алексеевой пора рожу за хамство бить !!!!

Зачем так категорично)))) там и так явное отклонение психическое)))) человек самоутверждаться)))) засчет настоящих трудяг))))немешайте ей)))) а что касается гнать всех троих с производства,нет их гнать ненужно))) всех дружно по графику на мойку посуточно ))) и зарплату по выработке и плюс к этому штрафить всех троих)))каждую смену срезая зарплату на половину))) ,чтоб мазги наместо встали)))-должны же они поработать уже в конце концов)))))

5. 16 июня 2022

Да эту Алексееву
    Людку //гнать надо вместе с
    Дашкой и
    Денисом в три шеи .они зажрались .!!!!!!
    Они настолько паршиво относятся к людям
    Что !! Алексеевой пора рожу за хамство бить !!!!

6. 3 июня 2022

Если взять коллектив в целом, то можно сделать вывод, что люди без чувства личного достоинства и уважения. Списать на безвыходное положение в военное время я это не могу, т.к. костяк сотрудников работает с прошлых, довоенных периодов. Отряд опущенных терпил, позволяющих относиться к себе как к животным. Это очень печально. За двадцать лет работы в коммерции и на предприятиях, я такого не встречал. Думал, что такого не бывает. Уже не беру во внимание то, что директор очень низкой квалификации, что бухгалтеру позволено переходить на личности и откровенно хамить, имея явные психические заболевания. Она по факту руководит, если так можно назвать, предприятием. Процессы и процедурные вопросы предприятия направлены на порядок в папочке у бухгалтера, причем бухгалтера низкой квалификации. Селекцией кадров никто не занимается. 1С -семерка!!!!! Да ещё и пустая. Предприятию 11 лет. семёрку тоже можно накрутить нормально, но для этого нужен ум, опыт и желание. Короче говоря все на ручном управлении. Ну, видно бухгалтера, так называемого, это устраивает, а там гори оно огнем. Люди работают по принципу — день до вечера. Автоматизации процессов нет. Культура производства как в менеджменте так и на производстве отсутствует полностью. Виноват в этом только руководитель, а точнее собственник бизнеса. Тут видимо принцип, что хозяин — барин. В администрации каждый защищает свой кусок, свою зону (слово зона подходит очень хорошо). Директор в завязке с бухгалтерией. Это совершенно очевидно. По логике вещей или воруют вместе, или очень слабый, или и то и другое. Из опыта я могу сказать, что скорее всего и то, и другое. Воровать там можно легко. Наличка, сорта, ручное управление, вседозволенность и т.д. Кто разбирается, тот понимает о чем речь. На третий день работы еле себя сдержал, чтобы не насадить монитор на голову главного бухгалтера-манипулятора, страйкбрейкера. Но, сдержался, понимая, что это какая ни есть, но женщина, ещё и с психическими отклонениями. Вся эта ситуация очень грустная не в моем случае, я человек обеспеченный и уже состоявшийся, а вот думаешь про людей, общество в целом. Ведь таких подходов, предприятий и отношений между людьми в обществе огроменная доля. Это звенья цепи общества. Каждое из которых составляет одно целое. Эти факторы и есть уровень сознания общества. Причинно-следственная связь. Невольно хочется перейти на другой уровень рассуждения. С этого и вытекает «какая разница», «хуже не будет», президент страны, выбранный на позитивной эмоции, война и т.д. все связано между собой. Не жалуйтесь на судьбу. Просто принимайте тот факт, что вы низший слой общества. Стремитесь быть достойными! Все мы рождаемся и умираем, но все в разном качестве!!! В этом и есть смысл жизни. Не позволяйте вытирать об себя ноги! Если будет интересно со мной пообщаться учредителю, то милости просим.
    С сожалением к вам, Владислав.

7. 25 мая 2022

8. 1 мая 2022

Была на собеседовании на менеджера по закупкам. Вышла на работу, отработала день а потом…я просто СБЕЖАЛА и ИСЧЕЗЛА!!!! Предприятие УЖАС!!! Старые помещения какого то завода 1980 года, в офисе старые столы письменные 1970 года:) В цехах антисанитарийные условия. Директор НЕпрофессионал. На собеседование не задается ни одного профессионального вопроса. Гл бухгалтера НЕвменяемая. Отношение как к офисникам так и к рабочим ужасное!!!! Такой помойки никогда не видела. ЗП на лоха. Светочка отд кадров женщина непорядочная. Логистка девчонка неблагополучная. Фирма очень бедная. На рыбе сильно не заработаешь, наценка маленькая, все рабочие воняют рыбой и офис воянет рыбой, склад царя Панька. Видели б Вы ужасающие раздевалки для рабочих, кушать в обед там же на грязных лавках.

9. 20 апреля 2022

В стране война а они зарплату всем понизили! Хотя налоги не платят! Светлана Р/. бухгалтер и Юра З. директор себе зарплату не понизили! Живут за счёт простых рабочих! Что такое человеческое отношение им чуждое! Условия работы ужасное! Обходите их десятой дорогой!!!

10. 17 ноября 2021

Когда вы нажретесь [вырезано] ?!!! Со своими штрафами вы позакадибали . Набрали не мастеров а чаморы какие то только штрафы выписуют даже не говоря об этом . Понимаешь тогда когда получаешь зарплату . А за что не понятно … Админы вы чё живёте за наши деньги ??? Не удавитесь ?? А бумеранг существует и будет вам кара небесная .

11. 16 ноября 2021

Предприятие [вырезано] . Условий никаких . Отношение администрации это ужас какой то . Людям обещают одну зарплату потом начинаются штрафы без всяких объяснений и ничего не говоря . Просто обходите стороной это предприятие . В том что такое отношение к рабочим все зависит от директора . Директор по ходу х#йня раз развел такой бардак . Берегите свои нервы здесь труд не ценят . Пошли на хер со своей работенкой

12. 31 августа 2021

Ужасные условия труда, бытовки советский союз,кран доисторический.Вообщем кашмар)

13. 28 июня 2021

Предприятие ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ директор Юрий Звонорёв набрал в администрацию себе подобных . Гнобят рабочих ШТРАФАМИ . Отоваривают гнилью по цене 2 сорта себе берут по 3 сорту. Да и мастера Дарья Денис Алексей церберы хозяева штрафуют потом за рабочие деньги катаються на моря и зубы вставляют. Не где такого хамства, унижения и склоков нет . Не дружелюбная администрация . Не советую идти работать . Это пустая трата времени .Геморой один на предприятии.

14. 28 июня 2021

15. 22 марта 2021

@Екатерина, Добрый день,уважаемая,Екатерина,Вы у нас отработали одну смену 25.12.2020г. и получили полный расчет. О дальнейшем с вами сотрудничестве речи не было, так как результат вашей работы оставлял желать лучшего.

16. 7 февраля 2021

Меня уволили пока я болел.Деньги за отработаное время не выплатили.Руководство воры и мошенники.Особый привет Юре и Свете подавитесь мрази.

17. 28 декабря 2020

Дырявые люди и завод ху*ня. Попросили выйти в ночь, приехала а меня в списках нет. **учая Света забыла внести.

18. 11 декабря 2020

Не в коем случае туда даже не ходите.Отношение администрации к рабочим как к скоту.Штрафы по любому поводу.Нормальной раздевалки нет,душевой нет.Штрафы по любому поводу,охрана считает даже кто сколько раз в туалет ходит.

19. 5 ноября 2020

Согласен бегите от них.Штрафуют даже за то чего не было называют это предворительными штрафами.

20. 25 июня 2020

Никогда не ходите туда.Обещают много но не выполняют.Бытовые условия отсутствуют.Вы даже помыться не сможете.Постянно штрафуют по любому поводу,да и без повода тоже.Администрация лживая и гнилая.Всё построенно на стукачестве.

1. 25 июня 2020

Ночник 2
600 .. 750 грн

Добавьте зарплату в компании РПК Адмирал

Добавить отзыв о работодателе РПК Адмирал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РПК Адмирал?