RwS bank

RwS bank

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

АТ «РВС БАНК» — банківська установа зі 100% українським капіталом, який є надійним партнером для клієнтів і привабливим роботодавцем для працівників.

Місія нашого банку полягає у створенні стабільного фінансового середовища, що сприятиме розвитку наших клієнтів та бізнесу банку.

Ми надаємо високоякісні фінансові послуги, що базуються на прозорості, надійності та інноваціях. Кожен клієнт може довіряти нам як стабільному, відповідальному, фінансовому партнерові, та знаходить у нас найкращі фінансові рішення.

Наш банк активно підтримує та фінансує ініціативи, спрямовані на підтримку економічного росту та соціального процвітання у нашій країні.

Ми постійно вдосконалюємо та оптимізуємо свої бізнес-процеси, спрощуючи їх та забезпечуючи максимальну ефективність.

Ми пишаємося тим, що наші дії сприяють створенню сталого економічного середовища, процвітанню наших клієнтів та суспільства загалом.

Отзывы о работе в RwS bank, зарплаты

  1. 11 июня 2024

    Три года работала кадровиком в этом банке. Пришлось уволится в связи с семейными обстоятельствами. Очень жалела в момент увольнения. Но это была необходимость. Самая большая ценность — это коллектив. Очень дружные, отзывчивые. Банк небольшой, потому все очень тесно общались. Есть программы обучения и мотивации. Сама их сопровождала, потому понимаю, что это действительно ценность. Не каждый банк или бизнес может такое предложить сегодня. Из минусов это то, что политика банка не позволят повторно трудоустраивать специалистов. То есть я уволилась и по прошествии нескольких лет, не смогла снова вернуться в банк. Даже при наличии открытой вакансии. А хотелось бы.

Кассир 1
20 000 грн
Менеджер по персоналу 1
30 000 грн

Добавьте зарплату в компании RwS bank

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе RwS bankПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RwS bank?