Седьмое небо

Седьмое небо

Для Вас в Харькове работают Салоны натяжных потолков «Седьмое небо» и представительства в популярных строительных магазинах и гипермаркетах, при этом Мы постоянно расширяем свою сеть.

Отзывы о работе в Седьмое небо, зарплаты

1. 18 декабря 2017

@Гость, тупизм, это то, что ты думаешь, что твое мнение это последняя инстанция! Много у кого, остались положительные эмоции и много кто хочет ими поделиться! А ты, вот так унижаешь людей!Это очень низко(

2. 16 декабря 2017

Сижу и просто в шоке, руководители и работники компании которые пишут эти смехотворные отзывы, вы вообще в себе ??? Просто тупизм !!! Да, работала я в этой компании пол года, обычная работа менеджером, есть плюсы и минусы, НО КОГДА КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ОТЗЫВ О ТОМ ЧТО РУКОВОДИТЕЛИ КОРМЯТ С ЛОЖЕЧКИ, развивают, учат, как ни в одной другой компании — с глаз просто начинает литься кровь ))) Вы вообще в себе ??? Вы же сами знаете, что ничего подобного там нет, зам. директорам на менеджеров вообще похрен !!! Какое развитие ?????? Ау, очнитесь. Нет никакого развития и карьерного роста там. С фразы «успешная компания для успешных людей» посмеялась в слух )))
    Обычная компания для обычных девушек , которым нужна среднестатистическая работа и среднестатистическая зарплата. Да, получать опыт работы с этой компании можно, но работать там максимум до 25 )))
    А и да , всем тем кто там хочет работать , продавать там потолки и услуги очень сложно, так как цены намного выше чем везде, а качество намного ниже.

3. 15 декабря 2017

@Гость, вы думаетё, если человек не работает в вашей компании, то он обязательно работает в супермаркете?)) Есть масса других ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ предприятий, где зп выше раза так в 2-3 и отношение к сотрудникам на порядок лучше)

4. 14 декабря 2017

У меня опыт работы в этой Компании более 1,5 года и за этот период я научилась тому, чему не учат в школах, университетах, мамы и папы тоже не учат (не всех). Это огромная школа для меня и написать положительный отзыв, я обязана перед собой! Советую начинать карьеру именно в этой Компании. Успешная Компания для успешных людей.

5. 14 декабря 2017

видно что Евгений заступается за кого то. А ты что создать способен??? Руководители каждого сотрудника с ложечки кормят, выращивают из просто начинающих студентов специалистов, так как в Компании «Седьмое Небо» ни один работодатель не нянчится с сотрудниками. Супермаркеты Класс или Рост или Эпицентр так нянчится с каждым как здесь??? Не завидуйте людям это грех

6. 27 ноября 2017

Прочитав все отзывы за последнее время, могу сказать, что у компании явно все было не плохо, но тут появилась девочка, которая своими отзывами (не знаю насколько они правдивые, ведь я привыкла делить все слова на 2) решила открыть всю правду. Но очевидно, что все негативные слова, написаны от одного человека и я считаю, что компания правильно делает, что не реагирует на отзывы такого рода. Мне вот правда кажется, что человек настроил себе иллюзий, а они не оправдались. Вот вставать нужно рано, сидишь на работе целый день и.т.д., но девочки и мальчики, это взрослая жизнь. Если ты не блогер, а работаешь в компании, что ты должен понимать, что вот она, взрослая жизнь, со всеми недостатками и достоинствами. И не легко будет и ЗП не та которую Вы ждали и все остальное. Естественно жизнь не сахар, но чего ныть, если взрослые такие и решили работать. Не нравится, открывайте свой бизнес и нанимайте людей и делайте для них идеальные рабочие условия! Вот мой вывод про отзывы девочек. Хотя, конечно это всего лишь взгляд со стороны на ситуацию, чтобы понять ее целиком, нужно просто вникнуть в нее целиком.

7. 22 ноября 2017

@Гость, * зп спишут за штрафы

8. 22 ноября 2017

Итак… Ну что тут сказать. Сначала выглядит все довольно не плохо, если не вдаваться в детали…А именно: ставка 4 тыс + %. Но!! процент начисляется только с 11 договора (т.ё первые 10 не считаются, хоть ты заключи на 105689 грн.) Что очень странно…Не так ли?? Работа с 9 до 7 или с 10 до 8. 20 мин перерыв.Если работать на представительствё в Дафи, то там 30 мин. Но кушать на рабочем месте нельзя…Ты либо идешь на 2 этаж, либо прячешься под стол)) Администрация запрещает даже пить чай)). ах да, по поводу рабочего места, я сразу не просекла эту тему, что работать в салоне — это только если тебе повезет, а так…имейте в виду, что будете за столиком в ТЦ сидеть)) ( а это капец как неудобно)+ каждый день нужно раздавать по 50 листовок. Тоже как то не солидно звучит для менеджера по продажам)) + каждый день ты с собой тащишь ноут и выходных по сути нет, т.к постоянно звонят клиенты. Что касается коллектива, девочки хорошие. А тут самое главное, если вы собрались уходить, то не надейтесь на последнюю зп, ее спишь за ваши «неожиданно» появившиеся штрафы. Пока ты официально не устроишься ( а это очень сложно в данной организации) имей в виду, что тебя в любой момент могут кинуть на деньги. Т.к договор вы никакой не подписываете и никому они ничего не должны. В общем, для человека с высшим образованием там нечего делать.
    П.С и я полностью согласна со всеми комментами)))

9. 14 ноября 2017

@Евгений,
    откуда такая информация? у нас работают люди, которые вернулись после декрета, другой работы и.т.д. Люди, которые начинали старт своей карьеры с нами и это не может не быть показателем.

10. 14 ноября 2017

Прочитал самый длинный и честный отзыв, подпишусь под каждым словом))
    А от себя хочу сказать одной фразой – «Компания ориентирована только на клиентов и прибыль владельца любой ценой»
    С персоналом обращаются как с расходным материалом.
    Практически всегда кидают на деньги людей которые заявили о том что собираются увольняться, Последнюю зарплату вам простят в независимости сколько вы тут работали, месяц или три года.
    Впечатляет работа с негативными отзывами), почти все честные отзывы топят, с энтузиазмом достойным лучшего применения.
    И напротив читаю и диву даюсь, как фальшиво звучат многие лестные отзывы. Девушки из отдела «по борьбе» с персоналом Вы способны на большее, не халявьте, проявите творческий подход)

11. 13 ноября 2017

Ваш отзыв похож на слезы и сопли молодой девушки которая только начала взрослую жизнь. И вставать рано нужно, и день рабочий долгий, и зарплату просто за глаза красивые платить не хотят, и план выполнять нужно — прям какой-то фильм ужасов с вашей точки зрения. Это взрослая жизнь, детка!!! Вас в Компании опекали, стажеровали, учили зарабатывать деньги, консультировали в ситуациях когда вы не знали профессионального ответа на профессиональный вопрос от клиента!!! А в итоге 1,5месяца вы поработали из которых каждый день весь коллектив помогал вам максимально выполнять свои обязанности!!! Таких девочек на языке hr-специалистов называют «летунами»- летают от компании до компании и работают по 2 месяца а потом увольняются. Очень жаль что нет сайтов где отзывы работодатели оставляли бы на сотрудников которые опаздывают и плохо выполняют свои обязанности. Знаю одно, что мировоззрение 20-летней девушки однозначно к 30-летнему возрасту будет иным, и на все эти вещи — раннего подъема и долгого рабочего графика и выполнения плана продаж будет более зрелые взгляд. Знаю также, что Компания очень много времени и сил отдает на рост и профессионализм каждого сотрудника И у нас люди растут. Пока вы здесь рассуждаете с пессимистическим взглядом на реалии взрослой жизни — у нас менеджеры выполняют годовые планы продаж и получают годовые премии. Ждем в нашей Компании сильных и жаждущих самореализации и стремящихся к хорошей зарплате соискателей.

12. 13 ноября 2017

Ваша история вообще не показательна, если вы спешили — могли бы сказать об этом сотруднику Компании. Если у Директора затянулось собеседование с предвдущим соискателем, поскольку соискатель был интересный и он пришел на одну должность, а его рассмотрели в процессе собеседования на более высокую должность — это уважительная причина задержания времени вашего предстоящего собеседования.

13. 13 ноября 2017

@Гость, 1. График работы с 9-19 с плавающим графиком. Предупреждаем мы об этом с первого собеседования. У нас работают студенты 4-5 курсов, поэтому нашим сотрудникам очень приятно, что наша Компания предоставляют возможность совмещать работу и учебу. Особенно, кто работает на менеджменте.
    2. Сотруднику мы оговариваем, где его будет рабочее место и если ему не комфортно, то он может не соглашаться на наши условия и это правильно, мы так тоже считаем.
    3. Все верно, это даже не полный список обязанностей, так как это интересная работа с возможность зарабатывать на своем уме.
    4. Есть 3 уровня менеджера в Компании, это линейный менеджер, менеджер в салоне и должности развития направлений в Компании. Если сотрудника не берут на должность менеджера Салона или менеджера по развитию, то значит, что он пока не созрел профессионально и это только начала пути и все впери, ведь все управленческие должности выросли из линейных должностей. Такая политика Компании и мы ее придерживаемся.
    5. На каждом представительстве есть обогреватель и чайник, можно спокойно и комфортно работать и это огромный плюс. Обед сотрудник может брать с собой и для сотрудников гипермаркета (а мы являемся такими, так как гипермаркеты наши партнеры) есть возможность съесть свою собственную еду в столовой. Лично каждый сотрудник так и делает.
    6. Строгий и требовательный Заместитель (это конечно нужно делить на 3) для сотрудника которого мы взяли без дня опыта, оказался тиран, к сожалению повлиять на мнение мы не можем. Коллектив замечательных людей у нас и это правда, спасибо, что подметили.
    7. Естественно есть штрафы за опоздания, и грязное рабочие место. Но их мы применяем, после 2х предупреждений. Штрафы за невыход на рабочие место является строжайшим нарушением в любой Компании.
    8. С каждым соискателем мы оговариваем его место работы и график, это мы писали в пункте 1.
    9. В выходной день, сотрудник имеет право поставить переадресацию на своего коллегу, чтобы клиенты или сотрудники до него не дозванивались. Но если сотрудник перед выходными не закрыл свои рабочие вопросы, этим нарушив внутренние правила любой Компании, естественно к нему останутся вопросы, которые мы решаем в письменном виде или в телефонном режиме.
    10. Заработная плата не может быть 2-4 тысячи, если только ставочная часть в нашей Компании выше. Среднестатистический сотрудник в Компании делает высокий план, а в сезон может его перевыполнять в 3 раза. Сотрудник, который находится только на входе в Компанию, не может являться специалистом, поэтому существует испытательный срок и в этот срок, мы показываем, как выполнять план при помощи своих умственных способностей.
    11. Да, все верно, если сотрудник изъявил желание выйти из Компании, то это должно произойти за 2 недели. Все подробности почему, каждый умный соискатель должен понимать самостоятельно.
    Если мы не ответили, на какие либо Ваши вопросы, то в любой момент Вы можете обратиться в отдел кадров, и мы дополним по каждому пункту информацию. По отношению сотрудника, который писал «ВСЮ ПРАВДУ» мы ничего комментировать не можем, так как это приватная информация Компании и личная территория бывшего сотрудника. Ведь все подробности должны оставаться внутри.

14. 3 ноября 2017

Получайте самый длинный и самый честный отзыв о Седьмом небе )))
    Руководители — хорошие умные люди, особо с ними не сталкивалась за 2 месяца работы, но ничего плохого сказать не могу лично о них. Писать, что уделяли много внимания и развивали меня — тоже нет. Надеюсь, они не подозревают о всём, что я тут напишу и есть шанс спасти компанию, потому что если они в курсе всего, то расчитывать на то, что что-то изменится в лучшую сторону — просто нет смысла ))
    И так, что входит в обязанности менеджера компании Седьмое небо:
    * Работа 5 рабочих дней в неделю (вероятность того, что Сб и Вс будет выходные — очень мала, так как все представительства и салоны Седьмого неба работают без выходных)
    * Работа с 9 до 19 или с 10 до 20 (зависит от представительства) если вы живете не в районе представительства , расчитывайте на то, что дома будете в 8.30-9.30
    * Что нужно делать? Вы сидите на своём представительстве ( ТРЦ Дафи или Будмен на 50 лет) и консультируете клиентов, которые к вам подходят за консультацией, далее вам нужно поставить встречу с технологом, чтобы в дальнейшем технолог заключил договор. Так же нужно вести таблицы в гугл таблицах. И да, раздавать 50 листовок в день и делать 2 анкетирования с прохожими.
    * Что же такое представительства и салоны ? На данный момент у Седьмого неба два салона (на московском пр. и Клочковской — но вероятность, что там будете работать 1 процент из 100). В салонах удобно и красиво, но расскажу лучше о том месте, где вы будете работать )) Что такое представительства? Это грубо говоря стол в ТЦ . В принципе не вижу здесь ничего позорного, но будьте готовы к тому, что каждую минуту вы будете себя чувствовать как будто вы на выставке, ну то есть яблочко спокойно скушать не сможете )) так же ужасно не удобное рабочее место, что в Дафи, что в Будмене (стул/стол)
    * Обед. Обеденный перерыв 30 минут. На Дафи можно в принципе взять покушать в гипермаркете, а покушать на 2 этаже, а вот в будмене — *опа. В будмене есть столовая, где комплексный обед стоит 55 грн, но я не была готова каждый день отдавать по 55 грн за обед. Кроме этой столовой в будмене вы сможете купить пироги, шаурму или шоколадный полюс , но на этом вы тоже долго не протяните. Хранить еду и греть там негде, чайника для чая тоже нет. Ближайшая еда в 15-20 минутной ходьбе. Кстати, с будмена после работы вам нужно будет идти туда на маршрутку, потому что последняя уезжает в 18:30
    * Коллектив. Девочки-менеджера. На тот момент, когда работала я могла бы поделить девочек 50/50. Одна половина хорошие девочки, с которыми приятно общаться, другие змеи, как и Зам. Директора, прости господи )) будет общаться с вами так, как будто вы ей постоянно что-то должны )) текучка кстати постоянная, что у менеджеров, что у технологов
    * Штрафы. Могут оштрафовать за грязное рабочее место, опоздание и тд — но тут все плюс/минус было справедливо. А вот на счёт моего последнего штрафа- это пздц)) когда вы хотите уйти — вы должны предупредить за две недели и соотвественно отработать их. Я отработала 5 дней, было 2 выходных, затем ещё 5 и тут оказывается мне поставили 6 дней в неделю , за то, что я 1 день болела. Я за три недели просила 2 выходных дня, которые собственно и были последними моими выходными. Записалась к врачу, и понимаю, что ни с того ни с сего мне оставили 11 рабочий день отработки вместо положенных 10. Соотвественно у меня на этот день врач и я говорю, что не выйду, а по итогу получаю штраф 150 гривен за прогул, так что будьте готовы к несправедливым штрафам :)

Наверное закончу уже более подробно расписывать, перейду к самому главному )
    Честно говоря, мне действительно нравилось там работать и наверное осталась бы, если бы условия были бы чуть получше. Из того, что со времени мне просто убило кайф работы:
    * Рабочий день с 9-19, обед 30 минут. Если бы это хотя бы было с 9 до 18 и обед час — тогда ладно. Во первых домой бы приезжала в плюс/минус нормально время, вот вторых была бы возможность спокойно сходить в ближайший супер маркет за едой. Кстати, жизнь жесть, когда дома в 8.30-9.30. Встаёшь в 7 , приезжаешь в 20:30-21:30 и как бы уже устал и спать нужно, так как завтра рано вставать )))
    * Выходные. Выходные как бы есть, но их как бы нет потому что вам будут постоянно звонить. Клиенты, менеджера, технологи, монтажные бригады и тд, и сказать, что у вас выходной вы не можете , потому что объекты контролируются 7 дней в неделю.
    * Зарплата. ЕЕ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ !!!!!! Когда на день, когда на 5 дней, когда на неделю ))) Если вы за неё не напомните , возможно про вас вообще забудут )) на счёт суммы — в сезон 5-7 тысяч реально заработать. В не сезон 2-4. Вам будут говорить, что обязательно сделать не меньше 15 договоров, но поверьте, если вы сделаете 10, то вы молодец, потому что некоторые девочки и 10 в сезон не делали.

В общем, компания нормальная, но если бы я знала, что все будет так — я бы не пошла туда работать. Или условия как сейчас и ЗП 7 тысяч стабильно, или ближе к народу и улучшить условия работы, а именно рабочие часы, обеденный перерыв, удобства на работе и в конце концов расскажите А.Р. , что не она тут директор и чтоб спустилась с небес )))
    Всем пис, идти или не идти решайте сами )))

15. 11 октября 2017

Скажу одно, если человеку нужна работа, то можно и подождать. Все громко заявляют, что работы в стране нет и ее трудно найти. А тут яркий пример, что вы, девушка, с огромной короной не поместились на данной должности.

16. 4 октября 2017

Пришла на собеседование в эту компанию к назначенному времени,без опозданий.Заполнила анкету и прождала чтобы ко мне кто то вышел ни больше ни меньше 40 минут,на мой вопрос к администратору -выйдет ли кто нибудь ко мне,был получен ответ,что это же руководитель и что она(администратор) не вправе решать когда ей выходить,и звать её никто не будет.По моим субъективным ощущениям руководитель не знал ,или забыл что его ждут.В связи с этой ситуацией я сообщила,что я ухожу и что этот факт показатель не профессиональности.Но на этом история не заканчивается,в компании по видимому не ведут статистику кого они приглашают,на собеседование,ведь мне позвонили и пригласили пойти на собеседование второй раз.Менеджеру по персоналу я рассказала данную ситуацию,на что она пообещала разобраться и перезвонить.По итогу мне не перезвонили,а написали сообщение,что сотрудники ей рассказали другую историю,и что мне следует быть терпимее терпимее к компании когда собеседование задерживается.Никогда ещё не сталкивалась с тем что бы человек «задерживался» на столь продолжительное время без звонка или вопроса а могу ли я его ещё подождать,ведь во всём мире по этикету опоздание допустимо не более чем на 20 минут.Для меня эта ситуация показательна ,как в отношении ожидания ,так и в отношении смс сообщений в легком обвинительном тоне ,вместо звонка.

17. 14 сентября 2017

Работала в Буче, совсем немного, но очень понравилось. Как студентка, заработала очень не плохую сумму. Если бы не универ, полюбому бы еще работала.

18. 24 августа 2017

Я работала в этой Компании но в Киеве, таких директоров и замок как здесь не встречала на своих предыдущих местах работы. Очень профессиональные и что удивительно развивают своих сотрудников постоянно, я многому научилась. Было жалко уходить но пришлось по семейным обстоятельствам уволиться и временно не работать. Если бы знала что возьмут обратно я обязательно бы вернулась после решения семейных проблем

19. 14 августа 2017

Юля, просто приходите на собеседование. Вот и все)

20. 27 июля 2017

Такого чуткого и внимательного руководства я нигде не встречала как в Компании «Седьмое Небо». Развивают каждого сотрудника и дают колосальный опыт. Эта работа не для зажатых и закомплексованных кассиров, а для людей которые хотят чего то добиться в жизни. Я очень рада что меня взяли на работу в Компанию и уверена что добьюс хороших рпзультатов в работе. Работать с такими людьми одно удовольствие

21. 24 мая 2017

@Гость, тоже интересно! Хочу попробовать силы на этой должности, но когда я звонила, то у них были закрыты все должности, и поставили меня в резерв.

22. 22 мая 2017

Положительное впечатление остается после прочтения комментариев. Может кто-то привести примеры личные, из своего опыта в этой компании?

23. 3 марта 2017

Отличная компания с отличным коллективом! Руководство и все заместители лояльные люди с огромным опытом каждый в своей сфере. Вышла из компании, оставив там много друзей. Благодарна им за это.

24. 30 ноября 2016

тебя просто не взяли на работу в Компании, вот ты и бесишься, рвешь на себе волосы от злости

25. 30 ноября 2016

Я работаю в Компании уже год. И у меня вопрос, как ты можешь обвинять Компанию в том что она тебе не дала отпуск после первого месяца работы, при том что тебя взяли без опыта работы, научили с нуля работать в продажах, дали возможность заработать такую высокую зарплату в первый месяц работы? С твоей стороны это сверхнаглая просьба! Где ты видела работодателя, каторф после первого месяца работы отпускает в отпуск? Более того, на первом же собеседовании в Компании предупреждают, что первый отпуск у менеджера — через первых 6 месяцев работы, 2 раза в году.
    Нужно быть очень глупой что бы потерять такую работу как работа в Компании «Седьмое Небо»!!!

26. 19 ноября 2016

@Гость, с чего такие выводы?

27. 18 ноября 2016

Мыльный пузырь,а не компания ,который скоро лопнет

28. 10 ноября 2016

Проработав 1 месяц в Седьмом небе, я получила ЗП за август 8000 грн, плюс премия 800 грн., для меня это была огромная сумма и я хотела сразу ее потратить на путешествия на море, но мне не дали отпуск. Поэтому я ушла. Почему не могут сразу дать отпуск, если так много заработала.

29. 19 октября 2016

Одна вода. Не услышала от вас, дорогие сотрудники фирмы ничего конкретного. Одни пишут что все просто зашибись как круто, другие что *ерня)) Одно ясно, что работа с возражениями здесь проводится хорошо.

30. 22 сентября 2016

Девочки которые работают или работали раньше, подскажите пожалуйста.
    Мне 18 лет и опыта работы кроме промоутера совсем нет, но очень хочется найти постоянную работу с высокой оплатой. Что мне нужно сделать и что выучить, чтобы меня взяли в коллектив компании?
    Буду благодарна за любую информацию)

31. 6 сентября 2016

@Гость, даааа, ума у тебя не много наверное, если не справилась с обязанностями в Компании.

32. 6 сентября 2016

Компания «Седьмое небо» это мой огромный старт. Спасибо ей за это.

33. 24 августа 2016

Я так благодарна компании за опыт который мне дали и за те знания которые я приобрела. Конечно, были свои критические ситуации, но они были связаны с форс-мажерами и с проблемными клиентами. За 6 месяцев, я не получала ЗП ниже 6000 грн, для меня студентки — это огромная сумма. Только позитивное впечатление.

34. 4 марта 2016

Я проработала в этой команде около 2-х лет и ничуть не жалею. Стояла практически у самых истоков компании и могу сказать, что ту базу которую мне дали они я не получила бы больше нигде,а опыт работы в других компаниях я имею. Отношение руководителей(владельцев) поражает (в хорошем смысле)!!! Заработная плата=затраченым усилиям. И не забывайте для того чтобы что то брать,нужно взамен что то отдавать,а если вы не хотите отдаваться работе,то и взамен получаете соответствующее вознаграждение.

35. 1 марта 2016

Никому не посоветую идти работать.Не тратьте своё время и деньги.

36. 18 февраля 2016

Вика, не знаю кто ты но ты пиши полный бред. Я пришла в эту Компанию 1 месяц назад и сразу, причем в январе который считается самым слабым в продажах, а строительная сфера не является исключением, заработала сразу 4000грн. Меня стажировка очень опытный менеджер и многому научил. Однажды мне довелось пару дней стажировать девочку типа тебя — пришла эта мадам просто получать бабло ни за что, она не хотела ничего делать а только торговать лицом. Видимо по целям рабочим это была твоя сестра-близнец.
    Тебе рекомендация — погугли хотя бы немного на тему Кто такой менеджер по продажам — это человек, от которого зависит сбыт товара полностью. В этой Компании расписывать каждый шаг нового молодого неопытного меннджера что бы он зарабатывал сразу. А такие как будут бегать от работы к работе по разным фирмам пока не постареют, халявщики и лентяи никогда жить хорошо не будут — так что призадумайся! Или пойди продайся за почасовую оплату что б не перерабатываться

37. 14 января 2016

Пригласили на собес менеджер по продажам)) а оказалось промиком в эпицентр))))) смешно просто и жалко потраченого времени! и при этом всём HR девочка через неделю опять приглашение прислала) Проф)))

Абсолютно совпадает с моей ситуацией)) тоже отправляла резюме на менеджера по продажам!!! а не промоутера в торговой точке))))
    Что это за бред вообще ? Если рекрутер не понимает разницы между менеджером по продажам и промоутером, то это уже говорит о компании и о том, как они заботятся о своей репутации. 30 договоров — это вообще смешно) учитывая, сколько промоутер получает с этих договоров, просто хочется плакать. Ужаснейшая мотивация! Вообще работать промоутером идут в основном студентки на не полный рабочий день, а учитывая график работы, назвать его не полным язык не поворачивается, потому что он вообще не соответствует санитарным нормам!!! За переработку (больше 160 часов в месяц) должны доплачивать как минимум, а здесь это в порядке нормы, когда ты должен работать почти что без выходных, так еще и по 10 часов в день. За ставку, которую там выплачивают, можно спокойно идти работать в любой КЦ на пол дня. А не стоять раздавать листовочки и пытаться завлечь клиента на основании «выгодных предложений», «индивидуального подбора», а так же «скидки».

38. 12 июня 2015

Девочки, пишущие негативные отзывы — Я обращаюсь к вам! Из-за таких как вы и вам подобных,мне приходилось работать несколько раз в свой выходной день, но заместитель директора по персоналу всегда спрашивала могу ли я поработать или у меня есть уже планы на этот день. Если я работала дополнительный день, то он всегда отдавался дополнительным выходным. А что бы такие крысы как вы не сомневались что я и другие работающие сейчас девочки пишут положительные отзывы о нашей работе по доброй воли — наберитесь смелости,напишите свои телефончики и мы вам все лично позвоним и выскажем свое мнение о том, как вы вечно ноющие и болеющие потому что на вас подул легенький сквознячек подставляли с графиком работы и не могли заработать, так как вы и вам подобные клянутся руководству в примерной и усердной работе, а сами палец об палец не ударяли.
    Мне жаль ваших будущих сотрудников, потому что такие работнички как вы -это самый большой ужас, вы ведь только ныть умеете о тяжелой работе, болеть бесконечно, а остальным придется работать
    за вас. А потом вы будете гадить негативными отзывами, потому что вы слабое звено по-жизни.
    А у нас сегодня технолог прилетел с отпуска с Египта -именно так компания премирует лучших, и еще два технолога полетят в скором времени, менеджерам подняли зарплаты — но главное событие, что вас и вам подобных сейчас нет в коллективе.
    Мой вам совет, не занимайтесь *ерней а лучше ищите себе работку,но не забудьте предупредить своего нового начальника что вы планируете постоянно болеть и заниматься личной жизнью в рабочее время, ведь на это вам времени по-жизни не хватает?

39. 9 июня 2015

Меня поражает наивность девчонок, которые попали и работают аж «целый год» в Седьмом небе…Как можно самому лично поставить крест на себе, на своем свободном времени, личной жизни…и все ради того,чтобы быть придатком зажиревших и пофигистичных руководителей, да еще и радоваться этому. Хотя я дико сомневаюсь,что отзывы, оставленные здесь теперешними работниками имеют хоть 1% правды… Их как всегда добровольно-принудительно попросили оставить на этом сайте «положительные» отзывы о самых себе…. Люди, которые планируете попробовать свои силы в «поднебесье» забудьте о нормальных выходных, больничных, и о том что на вас хоть кто-то обратит внимание….до тех пор пока Вы начнете их чем-то не устраивать…Готовьтесь, что придется работать по 10 часов в сутки 6 дней в неделю… Помните, что работа должна приносить вам удовольствие и заработок, а не стресс и сомнительный доход… Мелочность, которая присуща этому днищу не испариться в воздух никогда… Пора открыть наконец глаза…Желаю всем найти работу мечты, где к Вам буду относиться по-человечески, и не попадаться на подобные предложения по работе никогда…Peace and Love!

40. 5 июня 2015

Я работаю в компании уже давно и могу сказать, что руководители компании — люди , которые добились сами всего из ничего!Благодарна им за то, кем я есть сейчас. Так как воспитали во мне профессионала. Многие менеджеры доказали уже то, что в нашей компании заработать достойную зарплату можно, главное только поставить цель и идти к ней. Вчера наш технолог улетел отдыхать за счет фирмы, за то, что выполнил план в 2014 году. Не завидуйте, ведь в любом хорошем коллективе найдутся люди недостойные работать в слаженном и дружном коллективе, всегда будут чем-то недовольны и рассказывать басни. Если у Вас не получилось заработать хорошую зарплату, кто в этом виноват, кроме Вас самих? Я люблю свою работу, свой коллектив и руководителей компании. Единственное, очень скучаю за девочками, которые ушли в декретный отпуск. Ну ничего, очень быстро время пройдет и не заметим, как снова все вместе будем работать.

41. 5 июня 2015

Хочу написать тем читателям, которые хотят попробовать свои силы в сфере продаж и рассматривают нашу компанию, но начитавшись отзывов на этом сайте могут решить что не стоит так как директор плохой, зарплата ужасная еще и штрафы есть. Я менеджер, который работает в этой компании уже больше года и пережила с компанией и время когда было легко работать-люди сами покупали товар, я почти выполняла план и когда приходилось не легко из-за этого переворота в стране, когда у людей полно страхов и товар уже нужно продавать! как оказалось разница есть. Как вы думаете легко в нынешнее время работать в сфере продаж?и какого результата вы хотите добиться?Сразу хочу сказать что здесь не место слабым людям, которым сложно работать над собой, которые воспринимают обучение как критику и думают что «я все знаю и умею и без меня компания пропадет». и кстати компания предоставляет множество возможностей заработать ту зарплату , которую вы хотите, я например, в мае 2015 г. выполнила план-30 договоров и получила ту ЗП, которую хотела. Так что я вам рекомендую нарабатывать свой жизненный опыт самим в ином случаи вы можете упустить свой шанс.

42. 26 мая 2015

@Nik _name, знаешь, а я много хорошего могу сказать об этой компании! Никаких «космических» штрафов тут нет, та и просто так никого никогда не штрафовали, а только за что-то определенное, при чем сначала неоднократно предупредят об этом, а потом только могут оштрафовать! Зарплата полностью зависит от себя, какую хочешь зп, такую и получаешь! Работая длительный срок в компании, всегда планировала свои финансы и выходные! И кстати, на ставку никогда не рассчитывала, меня вполне устраивает то, что я зарабатываю!

43. 21 мая 2015

Да, шарашка еще та!не могу ничего сказать хорошего о этой компании((Штрафы просто космические, зарплата минимальная, текучка бешеная!работая в данной компании нельзя спланировать ни свой бюджет ни свои выходные, так как их у тебя может просто не быть, единственное на что можно рассчитывать так это на ставку!

44. 10 мая 2015

Я работаю в компании более 3-х лет. Руководству могу сказать только спасибо за опыт, поддержку, адекватную критику и личное развитие. Это люди, на которых стоит ровняться и с которых нужно брать пример. А если человек, который ушёл, обливает грязью тех, кто дал возможность зарабатывать и развиваться, то он просто не достоин того места на котором он работал.

45. 8 мая 2015

Народ, ну что за цирк . Я бы даже сказала — детский сад…. аж противно было читать. Вас насильно сюда никто не затягивал. Когда вы проходили собеседования в компанию «7 Небо» вам подробно объяснили ваши должностные обязанности, график работы и заработную плату (которая по сути зависит только от вашего желания и умения работать, а не от того что вы просидите весь день на попе ровно, страдая *ерней) Ну не подошла вам работа, ну не выдержали вы и ушли с компании, так зачем грязь лить, не пойму. Если вам не подошла, так это еще не значит что другим не подойдет.
    Лично я проработала тут не много, всего три месяца, сейчас осталось доработать еще недельку. Ухожу в связи с переездом в другой город. Дорабатываю с грустью, так не хочу покидать эту компанию. От себя с уверенностью скажу, что компания «7 Небо» — это та компания в которой работают настоящие профессионалы, которые знают за чем они сюда пришли и как зарабатывать деньги. Стажировалась я у Екатерины Сергеевны. Она очень многому меня научила. За небольшой промежуток времени я смогла хорошо заработать, так как общения и поиск новых клиентов приносила мне одно удовольствие. Работала на разных точках: Эпицентр Гагарина, Эпицентр Героев Труда, в салоне на Сумской. Во всех точках работалось хорошо, клиентов хватало, зарплату всегда платили вовремя. За все время меня не разу не штрафовали! Руководители компании очень хорошие! Все сотрудники компании, молодые, веселые и общительные люди. Работать вместе с ними одно удовольствие.
    В конце скажу, что в каждой компании всегда найдутся те которые будут за, и те кто будут против. Решать вам. Лично я не могу сказать нечего плохого. Одно я знаю точно, если получиться вернуться в Харьков, то обязательно продолжу сотрудничать с компанией «7 Небо». Спасибо вам за все! Я очень буду по вам скучать!

46. 8 мая 2015

«Гость как в горле кость» то что ты пишешь, это полнейший бред! Я хочу написать, как человек, который в Компании «Седьмое небо» работает более года. Зарплата тут далеко не мизерная, нужно просто работать и прислушиваться к советам руководства, а не бросать рабочее место и гулять целыми днями по магазину. Начальница не рыбная торговка, а человек, который поднял это дело с нуля и максимально старается помочь всем менеджерам развиваться и получать достойную зарплату. Сотрудниками тут дорожат, так же как и клиентами!

47. 7 мая 2015

48. 7 мая 2015

Никому не советую. Мизерные ЗП, совершенно непонятные штрафы. Начальница — рыбная торговка, вынесет мозг и потрепает нервы. Пройдитесь по их филиалам в Эпике, Будмене, Караване и т.д. и не найдете счастливого лица. Все на что направлена деятельность компании — сохранить базу клиентов, но не удержать персонал.

49. 3 февраля 2015

шарашкина контора. текучка огромная. зарплата смешная. никого не выгоняют, через месяц все менеджеры убегают сами не оглядываясь. категорически не советую приближаться к этому месту!

50. 7 мая 2014

Скажите пожалуйста, менеджеры, которые там работали, расскажите об условиях работы!

1. 12 июня 2015

2. 19 октября 2016

Менеджер 1
Технолог 1

Добавьте зарплату в компании Седьмое небо

Добавить отзыв о работодателе Седьмое небо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Седьмое небо?