Шантиль

Шантиль

Кондитерский дом «Шантиль» — производство и продажа замороженных кондитерских и хлебобулочных изделий.

Отзывы о работе в Шантиль, зарплаты

1. 31 августа 2022

Увага‼️‼️Якщо ви виявите бажання працювати в цій організації Шантіль, то знайте, що вам офіційно платитимуть мінімальну заробітну плату, з якої вирахують податки, інша з/п іде по пропозиції ставлеників, то коли будете звільнятись, підете з мінімальною, іншого вам ніхто не заплатить!!!!
    Думаю після таких відгуків, за такою організацією, будуть слідкувати відповідні органи, і ми також, ми ж хочемо жити в ЄС, правильно?

2. 8 декабря 2021

Шантиле лентяев не любят, в принципе, как и везде. Если любиш свою работу надо работать. Чтобы чего либо достичь надо трудится. Тогда вас будут ценить и материально поощрять.

3. 16 ноября 2021

Я наприклад підробляла там,яб не сказала так про ТД .Шантіль завжди оплачували норм,щей можна було по дешевняку товар купить,це було в 2020году зимою!

4. 14 ноября 2021

@ работник , я работал , и как то не понятно они зп платят ,ну хорошо что я авансы брал , ну короче два месяца нужно работать и только тогда получишь за первый месяц зарплату и аванс , коллектив тупой вообще первая моя смена , потом меня перевели во второй коллектив там мне больше понравилося , но если бы они не закрилися я бы работал

5. 11 октября 2016

Работаю второй год, зарплату платят в окурат, не саму хреновую по региону. Так что норм кантора.

6. 30 декабря 2014

судиться…толку нет,а вот проучить…это можно…в жизни всякое бывает!но оставаться всегда нужно человеком!!!а те кто этого не понимают….скоро поймут!

7. 30 декабря 2014

Там кидают людей……!!!но люди терпеть не будут…пакость можно сделать любую!!!

8. 15 апреля 2013

совершенно верно, они самые, живы хоть еще???

9. 30 марта 2013

@Фактория-Киев
    Господа! Прошу уточнить. Речь идет о Кондитерском Доме Шантиль, который находится в Киевской области поселок Барышевка?

10. 17 сентября 2012

компания живет только за счет макдональдса, все остальное в небольших обьемах, платят только тогда, когда стоит угроза срыва поставки, поставляли им масло подсолнечное

11. 7 сентября 2012

Что то валится валится, а до сих пор работает. Да денег конечно хреново платят, ну на верное за тот счет и живут?! Кто знает какой у них объем производства???

12. 11 июня 2012

@pavel
    а у Вас нет телефончика Тараса Валерьевича? есть нужда забрать долг.

13. 11 июня 2012

Уже год не может заплатить поставщику 2400,00 грн. По-моему ТД Шантиль пора открывать точку на паперти :-)))

14. 17 августа 2011

Компания в долговой яме перед поставщиками, живет за счет невыплаченых зарплат уволившихся сотрудников

Добавьте зарплату в компании Шантиль

Добавить отзыв о работодателе Шантиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шантиль?