Шоколад, туристический оператор

Шоколад, туристический оператор

На туристическом рынке компания работает с 2006 года и занимает лидирующие позиции как ГЛАВНЫЙ И САМЫЙ КРУПНЫЙ туроператор по направлению — Санкт–Петербург.

Отзывы о работе в Шоколад, туристический оператор, зарплаты

1. 12 февраля 2022

Не обращайтесь в Фирму Шоколад (на ул. Гайдара) ни в коем случае, если не хотите стать жертвами кибермошенников. Но обо всем по порядку. Одна из сотрудниц фирмы (Елена) постоянно выдавала неизвестным личностям информацию о пользующихся услугами компании клиентах. Что потом происходило с ними, могу описать на собственном примере.
    В 2019 году воспользовался услугами туристической фирмы Шоколад (съездил с ними в Санкт-Петербург). После моего приезда обратно в Киев, неизвестные личности, используя средства электронной связи, стали дистанционно подключаться ко мне, сначала через мобильный телефон (постоянно с устройства доносился шантаж, угрозы, различные издевательства и тому подобные "разговорчики"). Дальше ситуация стала еще интереснее. Этих "собеседников" (если можно их так назвать) стало слышно в любой точке квартиры, а немного позже и на улице. В момент этих подключений ощущался сильный дискомфорт, создавалось впечатление, что мошенники голосовая передача шла на сверхвысоких частотах (свыше 20 000 Гц — что происходит при воздействии ультразвука на человека, наверное, не стоит объяснять). Постоянно ощущалось действие электромагнитного фона. Сначала я думал, что стал случайной жертвой подобного рода выродков и обратился в киберполицию, где мне и сообщили удивительную новость о том, кто, где и когда обо мне передал информацию этим шантажистам.
    Никогда еще не думал, что в сфере обслуживания клиентов работают такие у***ки (другого слова о таких менеджерах турбизнеса назвать нельзя).
    Я бы никогда больше не обратился в такое "болото".

Добавьте зарплату в компании Шоколад, туристический оператор

Добавить отзыв о работодателе Шоколад, туристический оператор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шоколад, туристический оператор?