СИБУР

СИБУР

ОАО «СИБУР-Русские шины» один из лидеров российской шинной отрасли, входящий в двадцатку крупнейших мировых шинных производителей.

Отзывы о работе в СИБУР, зарплаты

1. 28 сентября 2013

СИБУР-Портэнерго гнилая контора народ не советую туда идти работать нервы свои поберегите

2. 18 сентября 2013

Кланы еще существуют в дочках. Причем устраивают дочек-сыночков в открытую. В легкую поднимают зп тем, кто спит с начальниками

3. 14 сентября 2013

ещё на вынгапуровском гпз.есть нач.установки дидыч а.в. *авно а не человек. *** .а насчёт ерёмина правда людей ни во что не ставит ходит со своей свитой как царь с приближёнными боярями.старые кадры проработавшие по 20 по 10 лет уходят.ни ужели это ему ни о чём не говорит.

4. 22 августа 2013

Говорят одно а на самом деле другое это про СИБУР-Портэнерго а особа ( Елисеенко Алина Владимировна )

5. 21 августа 2013

Нипигазпереработка -победитель всероссиского конкурса среди проектных организаций. Вот это да!!!! Этож сколько надо бабла отвалить организаторам чтобы имея отрицательные заключения по выполненным проетам урвать такую грамоту! А ты говориш о каких то девидентах.

6. 1 августа 2013

Знаком с этой женщиной не по наслышке, приезжала она к нам на обучение
    тут скорей всего сыграла роль того, что взяли ее на сибур по блату.
    как специалист она никчемный и особых способностей она не имеет
    в командировки ее суют потому что она больше ничего не умеет делать.
    а мордашка смазливая, вот и используют ее для привлечения инвесторов и партнеров.
    идет полное и безжалостное использование человека.@Гость

7. 23 июля 2013

Здравствуйте.
    В Красноярске на КЗСК (СИБУР) в отделе качества работает некая гражданка, которая в силу своих потребностей к развлечениям и увеселительным мероприятиям, оставляет 8-летнего ребенка на попечение прабабушки, а сама постоянно то находится в командировках, то выступает якобы организатором каких то форумов в курортных зонах, корпоративных вечеринок, увеселительных мероприятий и спортивных соревнований от предприятия. При всем этом материального благополучия и финансовой прибавки у нее особо нет никакой.
    Ради этих мероприятий на предприятии она развелась с мужем в 2012 году, постоянно находится вдали от дома и от собственного ребенка, которого никому, кроме прабабушки не доверяет.
    Смею посоветовать руководству СИБУРа пересмотреть отношение к своим сотрудникам и сделать выводы, что установленный график работы подходит не всем сотрудникам и часто негативно сказывается на личной жизни, семьях и детях сотрудников СИБУРа. Должно же быть какое то разделение между мужчинами и женщинами, люди не расходный материал.

8. 9 июля 2013

Интересно-какие девиденты за прошлый год получили акционеры в организациях Сибура.? В нипигазе уже ина собрание акционеров не собираютничего не известно. Беспредел полный.

9. 5 июля 2013

В Сибуре в Томске есть отзывы? Не понятно из каких городов отзывы((

10. 3 июля 2013

Меня выгнали с Сибура Хотел бы обратно вернутся туда

11. 11 июня 2013

Полностью согласен с гостем от 03.06.2013г. Такая же сибурка твориться и в нипигазе и даже похлеще.

12. 3 июня 2013

Гость : Сибур портэнерго компания с именем СИБУРКА !!!! Не чего хорошего,с зарплатой наё….!!! Корпоративная политика бред сивой кобылы ! Хапают себе в карманы ,и хотят чтоб все работали с улыбкой и задором??????????????????????????????????)))

работал там , такого бардака раньше не встречал.

13. 30 мая 2013

юрий викторович, все болеем о вашем скорейшем повышении, ЧТОБ МОРДЫ ВАШЕЙ НАГЛОЙ И ТЕЛА ОБРЮЗГШЕГО НЕ БЫЛО ВИДНО В ЯНАО. Катитесь в Москву, прошу вас.

14. 22 апреля 2013

нипигаз можно разбить на 2 периода—период Берлина и Корсакова-подъем, строительство, качественное проектирвоание. Период после -упадок, распродажа построенного, низкое качество проектов не смотря на пиар о высоком качестве проектирования..

15. 18 апреля 2013

«Тольяттикаучук»…»Тольяттисинтез». ДО аутсерсинга все было нормально (не считая перебоев с обеспечением спецодежды, нехватки новых деталей, постоянной гонки за большим числом выпускаемой продукции, успешными попытками сделать из *овна конфетку )))..но, премии платили нормальные, люди имевшие стаж и являющиеся костяком получали зарплату больше(это на мой взгляд правильно), и следил за этим непосредственно наш начальник ремонтной службы, а все вышестоящие проблемы удачно решал товарищ Полонянкин(на тот момент являвшийся директорм. После их ухода и введения этой красивой западной системы оплаты (расчитанной в РФ для наживы верхов) начался сначала тихий ужас, а потом и вовсе многочисленные ЧП, инциденты, и просто скотское отношение к людям, на плечах которых держится эта громадина хим. производства. Людям отработавшим по 30 лет по своей специальности (лично знаю таких) ставят «РАЗВИТИЕ», а сынкам пришедшим «провести» время на заводе через 2-3 мес. — «ОПЫТ»..премию сегодня народ получил..так было такое ощущение, что штурмом возьмут «белый Дом»..короче как в сказке, чем дальше тем страшнее…

16. 11 апреля 2013

иван : Если желаете выполнять работу за подрядчиков ( крутить гайки , ставить снимать арматуру) под снегом и дождём и все время получать тычки от начальства идите работать в сибур-портэнерго.

Полностью с вами согласен!! В Ноябрьском ГПК точно также, наняли подрядчиков дешевле и ещё им не доплатили (те конечно в конце монтажа всё бросили), потом нас эксплуатацию крики: мол вы же всё приняли и подписали вот вы и отвечайте за тех!!! В общем чудесная компания! Трудового народа много оттуда уволилось.
    Я так понимаю, что Сибур в курсе этих отзывов, но увы…

17. 10 апреля 2013

18. 6 апреля 2013

Работаю еще до самой смерти, видно ты лизоблюд и сексот, раз так за них *опу дерешь@Гость

19. 27 марта 2013

Да откуда в нипигазе деньги на дивиденды? дыры латают. к власти пришли кандидаты зкономических наук по переработки сои разогнали опытных проектировщиков, набрали молодых в том числе и из пыть-яха влетели на 0.4 млрд. руб за «высококачественное » проектирование теперь продают базу на побережье, афипскую площадку, разгоняют науку и латают дыры а дивиденты -кукиш без масла

20. 19 марта 2013

Позор нынешнему руководству института НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА. Пиарятся в Краснодаре изо всех сил, денег не жалеют. А акционеры, люди которые сохранили этот институт, дивиденды за год плучают аж 10руб. ПОЗОР.

21. 1 марта 2013

21.300РУБЛЕЙ В ЭТОМ ГОДУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ОКЛАД!, И ПУСКОВЫЙ ДАДУТ ТОКА НАЧАЛЬСТВУ!!! ТАМ К РАБОТНИКАМ ХРЕНОВА ОТНОСЯТЬСЯ!!!!!!

22. 21 февраля 2013

Юрий Викторович вы что нибудь слышали про соринку в глазу и про бревно? А у вас среди начальства походу секта образовалась на тему как получить прибыль и «успокоить» рабочих. На семинары и конференции вас собирают. Кроме циферок- сколько газа приняли и сколько отдали вас не интересует ни производство ни люди на нём с ихними проблемами. У вас лично юношеский максимализм не прошёл, а перерос в патологию. Вот и сидите на месте, по служебной лестнице подняться не можете.

23. 14 февраля 2013

Про полиэф в башкирии правда

24. 7 февраля 2013

Я так понял тут только ущербные и обиженные жизнью околачиваются!!! Да еще о сплетнях говорят )))))))))))))

25. 4 февраля 2013

26. 22 января 2013

Да если был бы толк!? А так сплошная агрессия на производстве!! Люди бывает гибнут. И выводов правильных и разумных решений вы не делайте. Только прибыль! Остановился компрессор ой трагедия какая!! Хотите чтоб он реже останавливался и всё работало, нужна людям зарплата, а не только работа, нужны запчасти резервное оборудование и ремонты не тяп ляп. А самое главное нужны грамотные разумные люди -для этого опять же повторю нужна зарплата и нормальные условия труда и восстановительные мероприятия — например санатории спортзалы и т.д. Но вы их пнули за забор, а остальные сами убежали! Так что берите пример с ГазпромДобычи!!!

27. 22 января 2013

Нет, конечно, я и так прекрасно вас знаю!

28. 21 января 2013

Да работник, но теперь это не компрессорный цех, а уже стал заводом. Будете вычислять кто я??

29. 21 января 2013

А Вы, случайно, не работник Вынгапуровского компрессорного цеха?

30. 20 января 2013

Вы не Ерёмин случайно??

31. 11 января 2013

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
    Гость, оставивший сообщение от 11 января 2013 года, как говориться: «респект и уважуха»!

Было много чего, испытания огонем, водой и медными трубами пройдены, еще не из такого выбирались.

А предыдущие отзывы…

Что ж, не каждый человек может адекватно реагировать на происходящие изменения в организации, не каждый может в глаза ответить своему руководителю, что он «КОНЧЕННАЯ СВОЛОЧЬ», лучше же за спиной облить грязью с ног до головы, и считать себя при этом героем!

Слабый нынче народ пошел, слабый…

32. 11 января 2013

Ой, ну хватит ныть. Прекрасная Компания, работаю 14 лет, чего только не было, а сейчас просто Великолепно, и на заводах на всех практически мы были, все нормально. Такое впечетление что здесь собрались одни неудачники, которых просто поросили уйти за неуменем работать…

33. 2 января 2013

Поеду к 09.01.13 в усть-лугу, в сибур-портэнерго. Что там будет после напишу.

34. 29 декабря 2012

НА ВЫНГАПУРОВСКОМ МЕСТОРОЖДЕНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ НАЧАЛЬНИК ЦЕХА ЕРЕМИН. КОНЧЕННАЯ СВОЛОЧЬ КАКИХ МАЛО. ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКИЕ СЛОВА, НО ИНАЧЕ НЕ НАЗВАТЬ ТАКИХ КАК ОН. ЧТОБЫ ВЫБЕЛИТЬСЯ ПЕРЕД СВОИМ НАЧАЛЬСТВОМ ГОТОВ ЗАТОПТАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПО 36 ЧАСОВ РАБОТАЮТ БЕЗ ВЫЕЗДА, А В ИТОГЕ ЕЩЕ И ПРЕМИИ ЛИШАЕТ В 100%. А У ТЕХ РАБОТНИКОВ СЕМЬИ, КОТОРЫЕ КОРМИТЬ НАДО. И КАК ЧЕЛОВЕКУ, ПОЛУЧАЯ ПО 5 РАЗРЯДУ ЗАРПЛАТУ В 15000 ПРОКОРМИТЬ СЕМЬЮ А ЕЩЕ И ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ПОРОЙ НА РАБОТЕ ПРОВОДЯ. ПРОСТО УЖЕ НАКИПЕЛО. БЫЛО БЫ ЭТО В ГОРОДЕ, ПОСЛАТЬ БЫ ИХ ВСЕХ И УЙТИ. А ТАК ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА РАБОТНИКАМ, ВОТ И ГНУТ СВОЮ ПАЛКУ. МНОГИЕ ХОРОШИЕ КАДРЫ УВОЛЬНЯЮТСЯ И ЭТО ЕЩЕ АУКНЕТСЯ ЗАВОДУ В БУДУЩЕМ. ТАК КАК ТЕ ЧТО ПРИХОДЯТ НА СМЕНУ-ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ ВСЕЙ СПЕЦИФИКИ РАБОТЫ А ПОДСКАЗАТЬ НЕКОМУ СКОРО БУДЕТ

35. 23 декабря 2012

Сибур часто «кидает» подрядные организации: строителей монтажников наладчиков (они часто меняется) и т.д. Так что подрядным организациям договоры с Сибуром опасно заключать! На заводах Сибура административный бардак и оборудование сильно изношенное, да ещё эксплуатируют его с технологическими нарушениями, запчасти и материалы отсутствуют, склады ликвидировали — всё в песок зарыли. Компрессоры, остановившиеся по блокировки, кое как ремонтируют (люди сутками пашут из *ерьма конфетку лепят) и быстрее врубают, так как надо больше газу!!! Их жадность не знает границ! И хотят неограниченно!

36. 14 декабря 2012

Работал в Отделе ДВА. Могу отметить 1. Трудоспособный коллектив с высокой степенью трудоотдачи 2. Выплаты в соответствии с трудовым договором, в срок 3. Отличное!!! отношение к немосквичам 4. Веселый, безнегативный, помогающий (иногда даже чрезмерно) коллектив 5. Оценка 100%. Перед трудоустройством читал комменты этого форума и думал, что там все плохо. Это НЕ ТАК.

37. 2 декабря 2012

Работал с 2006 года,потом в связи отсосингом-аутсорсингом в 2009 начали кидать с одной фирмы в другую (хотя работал на одном месте,просто
    заявления переписывал)….и пошло поехало,чем дальше тем хуже…ни премий ни подарков,ведь ты не их уже…требования растут,зарплата падает,
    персонал из деревень да студенты местные…ученические отпуска не оплачивают,спецодежду почти не выдают,оклады посрезали…кароче не..ер
    тут ловить!Не верьте обещаниям при приеме на работу!Надеюсь скоро он развалится,с такими спецами в сервисных службах да и на основном производстве тоже.

38. 2 декабря 2012

петро : сибур это ужас в частности завод при сибуре в башкирии полиэф людей сокращают зарплаты снижают оборудование старое изжило свое.Начали набирать людей с деревень без образования которые согласны работать и за копейки

+100% У нас такая-же политика на севере

39. 5 ноября 2012

Полностью согласен что сибур *авно!
    яркий пример институт НИПИгазпереработка в городе краснодар отношение к людям как скотам…хотя они *ука небожители!

40. 2 ноября 2012

@Владимир
    Да мы хотим получить хорошую зарплату. Потому что мы люди. Заработной платы должно хватать на все необходимые нужны и оставаться,а не скребсти посусекам на колобка. В стране уничтожено почти все производство и научный потенциал. Если Сибур, который Гребет денежки Ковшами не может платить достойную зарплату своим работникам, требуя от них подвиги… (извините за эмоции и неграматность. Накатило!)

е[email protected]

41. 1 ноября 2012

Доброго времени суток! Оставлю свой краткий отзыв, буду действительно рад если кому то он окажется полезен. Устраивался на ОАО «Полиэф» очень долго, проходил несколько этапов собеседований, разговаривали со мной и комиссионно и по очереди. Было ощущение что буду работать заместителем Председателя Совета директоров Газпрома… Руководство расписывало столь радужные перспективы, что прямо казалось тут рай какой то за забором отдельно взятого предприятия: вахта, санаторий, ДМС ( потом оказалось на сумму 2 т.руб в год!). Повелся на сказки, уволился с руководящей должности, пришел на Полиэф. Попал в проект расширения ПЭТФ.И тут началось самое интересное: зарплата по факту оказалась в два раза меньше ранее озвученной, рабочий день на два часа длиннее, суббота- рабочий день. По функциональным обязанностям — вместо руководства строительством — обязанности рядового инженера технадзора… ВЫВОД: «кинут» в любом случае, слово не держат, фуфлыжники каких я еще не встречал.

42. 2 октября 2012

Ухожу из сибура отработал болеечем достаточно, достал дурдом и заокеанские советники (наподобе дюПОНТ), сравнение сибура и нормальной компании с дорогой: нормальная компания-лошадь телега, лошадь телега. Сибур-лошадь, корова, лошадь на телеге, телега лошадь, извозчик запряженный в телегу. Добило высказывание 30 летней зам.генеральши как это так на единицу технологического персонала приходится 2 единицы ремонтного персонала, такие ощущуния что ремонтный персонал ремонтирует не оборудование,а технологический персонал. Про персонал написано было верно, на заводе пока еще остался костяк ( который в поисках работы) на нем все и висит, про деньги на содержание оборудования не проавда- если доказал что нужно то деньги выделяются, но мтс не работает поэтому даже елсли доказал что надо то не факт что освоиш,
    Сей час идет оптимизация рабочего капиталла, собрали из неизвестно откуда группу которая реешает что нужно заводу, а что нет, причем их решение идет в разрез с здравым смыслом в полную противоположность, материаллы расход которых предказать не возможно, но без них будет невозможно обеспечить нормальное функционирование предприятия отправляются на продажу, а хрень которая осталось еще от строительства и которая нафиг уже не нужна, прекасно чувствует себя на вновь образовавшихся складах. Извиняюсь могбы написать много но негатив в душе от данного предприятия не позволяет писать объективно, конечно сибур имеет и хорошие стороны, но их становится не заметно на фоне негативных сторон

43. 13 сентября 2012

Не согласен с высказываниями выше!
    Люди, если Вы хотите получать хорошую з\п до того, как что-то сделаете, то эта компания не для Вас!!!
    Про «лизать, сплетничать и т.д» — полная чушь!
    В части «Компания «пускает пыль в глаза» на самом деле в производство вкладывается очень мало.Клановая политика……» так же имею другую точку зрения. Виже количество денег, вкладываемые в производства. Последние кланы были изведены в середине 2000 — ых.
    Еремина знаю лично! Молодой, толковый руководитель! Со своим характером, но тут каждый волен воспринимать по-своему!
    А людей в компании ценят!!! Это не ресур!!! Это коллектив, который ценит каждый руководитель!!!
    И запуск в этом году СИБУР-Юг яркое подтверждение социальной направленности компании!!!
    Спасибо.
    Всем удачи в поисках работы!!

44. 30 августа 2012

45. 19 августа 2012

в сибур берут кого попало в вынгапуре есть начальник еремин мажор каких поискать. рабочих старше себя называет билешами и обзывает *****асами . !!!!! Зарплата за норму часов по 4 разряду 23т рублей на севере!!!!! кстати кого не спроси все хотят уволится а некуда. я от туда увольняюсь.

46. 25 июля 2012

Компания «пускает пыль в глаза» на самом деле в производство вкладывается очень мало.Клановая политика,пустые разговоры,до обидного мизерные зарплаты,устаревшее оборудование (отработало 3 срока эксплуатации),дебильное ПСС и прочая американская дребедень,тупые тесты,отношение к людям как скоту.
    Это всё отличительные черты этой компании.
    Люди,не тратьте время — это просто болото.

47. 10 апреля 2012

К нам приходят руководителями из Сибура. Видно у них некоторое сокарщение. Твари конченные. Подчиненные для них просто мусор. *ополижество у Сибура в цене. Выше или ниже сказанное правда.

48. 16 марта 2012

» ….нужно лизать, сплетничать, подставлять, спать и т.д. вот что помогает вырасти» — Корпоративная политика СИБУРА и всех его «дочек»..

49. 30 января 2012

Абсолютная правда. Их подход: люди — это ресурс. Если ресурс изжил себя или у ресурса проблемы то от этого ресурса избавляются и покупают новый. Зарплату действительно уменьшили, а продвинуться по служ. лестнице честным путем невозможно, нужно лизать, сплетничать, подставлять, спать и т.д. вот что помогает вырасти.

50. 28 января 2012

Сибур думает только о прибыли!!!О сотрудниках не беспокоится-развал Капролактама пример!!!Зарплата у оперативного персонала уменьшили в связи с переходом на новую форму оплаты!!!

1. 18 октября 2016

УВОЛИЛСЯ ИЗ СИБУРА И ЛОКТЕМ ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ,еще где то месяц отвыкал от этого идиотизма,потом в церковь сходил и только тогда почувствовал себя снова человеком.

2. 30 декабря 2016

Работаю в компании инженером по охране труда. И как специалист, могу отметить, что компания ответсвенно относится к правилам безопасности на предприятиях. Такого высокого уровня я мало где видел, хотя пришел из крупной компании. Здесь все пропитано высокой ответсвенностью и соблюдением правил.
    С руководителем и с коллективом у меня хорошие отношения. А негатив исходит только от тех кто работать не любит! Такие есть везде, к сожалению… Пролезают как-то… А потом в интернете чушь городят!

Сварщик 1

Добавьте зарплату в компании СИБУР

Добавить отзыв о работодателе СИБУР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СИБУР?