Смальта

Охрана объектов любой формы собственности. Киев, Киевская область.

Отзывы о работе в Смальта, зарплаты

1. 12 февраля 2021

Не советую компанию для устройства на работу. По телефону говорят одно а при собиседовании вылазят подводные камни. Я с опытом работы в охранах частного дома, магазинов брендовой одежды, и других агенств. Приехал на собиседование, заполнил анкету и меня отправили к начальнику охраны, пообщались и он мне говорит может вы боитесь пользоватся видеонаблюдением и сигнализацией. На что я отвел что работал на обектах где были и видеонаблюдение и сигнализация. А потом он мне говорит стажировка три дня бесплатно и еще сначала после разговора со мной пройдете проверку с службой безопасности. На что я ответил зачем еще какието проверки и стажировки и он сразу мне вы не подходите. Я приехал из далека что бы услышать вы нам не подходите. Никому не советую эту компанию или если хотите проездить деньги и потратить свое время то можете и попробовать. У меня всегда при устройстве на работу было все просто. Позвонил поговорил с начальником охраны — посмотрел обьект вместе с ним и завтра уже я на работе а не бесплатные стажировки и проверки.

Добавьте зарплату в компании Смальта

Добавить отзыв о работодателе Смальта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Смальта?