СМУ-32

Отзывы о работе в СМУ-32, зарплаты

1. 26 января 2021

Для всего того что перечислил, на каком военном объекте деньги пиз.анул? Советчик!

2. 8 декабря 2020

@Алекс, С Сан Санычем и я в16году работал ! понимающий и нормальный начальник!Вы просто неодеквактных не видели!

3. 18 ноября 2020

Кидалово контора Стрелять их надо а лучше на кол сажать
    Люди берегите себя от этих скотов

4. 2 марта 2020

@АННА КОРОЛЕВА, Позор вам анна за орфографию. Сколько ошибок в тексте, а еще больше по сути вопроса. Я местный. Работал чтобы перебиться и для промывки мозгов. Всё, что пишут работяги — правда. Люди приезжают из войны в мир, а их здесь имеют отставные полковники?В каком свете выставляют Россию? Кстати на деньги меня тоже кинули.
    Братья из ЛНР и ДНР, рад, что работал рядом. Не все россияне скоты.

5. 12 октября 2019

Не поверил отзывам про эту контору(( устроился Сварщиком, через несколько недель захотелось покинуть эту шарашкину контору,но поверив прехлибателям,что если не бухаеш и хорошо работаешь (работникам которые отработали больше 2 лет)остался работать. Проработав 8 месяцев без единого залета.по семейным обстоятельствам отправился на месяц с работы ( за месяц до отпуска предупредил начальство)по приезду из отпуска,до з/п оставалась неделя,я ее благополучно отработал) и надеялся получить з/п. Но мне отдали всего 5тысяч с 35т.( С формулировкой-если дадим тебе з/п ты сбегиш) принял решение уволится.написал заявление на разчет. ( Хотя работ не официальная) отработал две недели. Ожидая разчет, на что мне было сказано что разчет отдадут только в з/п, а это ещё работать 2-3 недели. Но якобы все тебе засчитается в разчет!(при разчете с каждого работника вычитается сума от 10 тысяч. На усмотрения Сергея Артемыча или Варяника) ИТОГ:насчитали мне 44 тысячи разчетных)из них давали аванс 2 тысячи. Вышло 42т в табеле у прораба смотрю цыфра 42 перечеркнуть и рядом написана цыфра 20. -спрашиваю у прораба ( Алексея Барисычя) что это?! Он ответил,это Артемыч тебе к выдаче написал. Потом дальше на этой же строке жирно так нарисована цыфра 16.( Это Варяник высчитал что 20 тысяч очень много и поставил 16 тыщ) вот так я 2 месяца отработал за 16 тыщ) НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ПИ*ОРАСОВ

6. 29 августа 2019

@Apx_angel, сму 4 сами сбежали от него. вложив не малые деньги в его фантазийные обьекты. то что Варяник […] — 100%. сму 4 то тут причем

7. 26 августа 2019

петр :
    Начальство_Гнилые люди.
    Набрали людей из луганской обл.по черному без патентов и прочих разрешений их примерно 80% и соответственно издеваются над ними как с рабами, ФМС их гоняют, а им (руководству) не почем. Платят минимум, местные не работают за эти деньги. При расчете деньги не отдают, ищут всякие причины и косяки ,чтобы не заплатить.

Хочу сьездить к нему намприем,убедиться лично

8. 26 августа 2019

а есть номер телефона Варяника и адрес его офиса?

9. 29 июля 2019

Предлагаю всем кого кинул Варяник вместе написать заяву в прокуратуру и поиметь с него Бабала. Обращайтесь по тел. 8-928-172-48-92

10. 8 февраля 2019

Начальство_Гнилые люди.

11. 5 февраля 2019

Apx_angel :
    Роботал в 2017 году в п.Родионо-Несвитайский строили Д.К отношения к людям скотскоее мат перемат, деньги не доплачивают после ухода зарплату не отдают нас было 10 чел. всем после ухода а кому даже по окончанию обькта з/п не выплатили. Директор-Варяник Алексея Васильевич. зам дир.- Авсецин Сергей Артемович.глав.прораб Сосков Сергей Семенович прораб Игорь Анатольевич Фирма рога и капыта, шарага

Сосков Сергей Семенович ещё промышляет в г Пятигорск ООО»СМУ-4 и балатируеться в депутаты от Левого Фронта а Игорь Анатольевич его подельник

12. 5 февраля 2019

13. 5 февраля 2019

Были там Прорабы Игорь Анатольевич и Сергей Саныч тоже люди гнилые как и варяник кидалово полное

14. 5 февраля 2019

Роботал летом 2017 года отношения как рабам. Варяник и его зам. Авсецин не уважают не кого говорит вы уйдет е навых наберём.если уволился то кидают не з/п нас было 10 чел.каждый в разное время уходил и всех КИНУЛИ. шарашкина контора)))

15. 1 февраля 2019

@Гость, Да. Не работайте на этого старого ***!

16. 1 февраля 2019

@Гость, Варяник, ты уже сам себе хвалебные отзывы пишешь, старый скот?

17. 10 января 2019

@Суворов. С. В., Конечно надо искать подход!!! Исключительно со стороны прокуратуры!

18. 22 декабря 2018

Как давно я про вас не чего не читал, ребята как бы там что кто не писал эту работу я запомнил на всю жизнь и не потому что мне не доплатили хотя персонажи в руководстве очень яркие, к ним нужен определенный подход. Да я и сам был не прав бросил объекты уволился, вообще работать можно не слушайте не кого. Кто хочет тот заработает.

19. 11 июля 2018

Грабеж бюджетных денег, унижение работников, неадекватные директор и его зам. Из боязни работники работают без оформления, так как порвать и выбросить трудовую книжку для руководителя это не проблема. Проще уйти без зп за последнее время работы чем пытаться уволиться в рамках законодательства. Законодательство вообще никак не соблюдается (трудовое, налоговое, административное) скорее всего уже и уголовными делами может все закончится. Куда проверяющие органы смотрят — неизвестно. Прокуратура должна интересоваться.

20. 11 июля 2018

Какая сволочь этот Алексей Варяник. Так по-свински обращаться с людьми которые у него работают. Человек добросовестно отработал пока его не подставили и не унизили. Зарплату не выплатили и издеваются с увольнением.

21. 25 мая 2018

@Суворова. С., ))))) ага, 40 тыс не заплатили, а так все хорошо!!! Повезло Вам.

22. 21 февраля 2018

Крановщики, прорабы, экскаваторщики — ни в коем случае ТУДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! Забирают трудовую и обещают официально трудоустройство, но это не так. По факту трудового договора не дают, зарплату постоянно задерживают и ты еще должен за ней побегать, зарплату дают наличкой или кидают на карту как просто перевод денег — из этого следует что никаких налогов и отчислений в Пенсионный Фонд они не платят, а следовательно вы работаете неофициально. Тем не менее при попытке уволится требуют отработку и незаконно удерживают трудовую книжку.

23. 12 февраля 2018

Таких казлов не видовал!Нанимают людей из днр, лнр .Патом кидают и рассказывают басни как жить тяжело,люди да когда прикратиться этот маразм!!!мрази и аферисты Сергей артёмович и вареник алексей васькович!!!!!!!

24. 25 января 2018

Работал с СМУ 32 пару месяцев,в Зернограде.Заплатили,как и договаривались.Пришлось даже им переплатить,т.к.появились доп работы.Нач участка красавчик!Сан Саныч! Респект тебе!С ним можно разговаривать и строить конструктивный диалог.А с основными,т.е.Варяник и Артемыч,сталкивался,но в отношении меня от них слышал только слова благодарности! Претензий нет!Все зависит от нас самих,как себя поставите,так и будут вас воспринимать.

25. 16 января 2018

Я не могу сказать, что прям все так ужасно. Я работал исключительно по сетям, не касаясь общестроя. Правда были сложные моменты но где их нет. Когда увольнялся 40000т.не заплатили.

26. 14 декабря 2017

ВраньЁ,какие не дострои!они сплошной брак

27. 9 ноября 2017

Вареник старый аферист привет тебе от старых штеблет

28. 6 сентября 2017

Кидалово и хамство ! Уважайте себя не работайте у БЫДЛ .

29. 27 июля 2017

@Гость, ты бы лучше к людям поуважительнее относился. Чего ждал? Что за твое хамство тебе спасибо скажут? Недоброжелателей у тебя уже хвтатет.

30. 27 июля 2017

@Гость, что ты там на этих объектах делала, если не секрет, кем работала? )))) такая брехня. отвартительное место с интригами и хамстовом. Работают те кто не может устроиться в другом месте. Все жалуются.

31. 26 июля 2017

Была лично на всех объектах СМУ-32.Это гордость,за коллектив за простых рабочих.Все объекты имиджевые!Там работают настоящие профессионалы!СМУ-32 достроила 9 объектов брошенных.Там работают люди которые любят свою профессию и ей гордяться!Поздравляю руководителей коллектив с Наступающим днём строителя!Ура,ура,ура СМУ-32!Так держать!Не обращайте внимание на злопыхателей и завистников!

32. 26 июля 2017

Быдляки,не пейте!Создайте своё предприятие.Печать,подпись банки!Купите банковскую гарантию.Вперед!Ни у кого не стойте с протянутой рукой за з/п,получайте прибыль!

33. 19 июля 2017

@АННА КОРОЛЕВА, Анна королева))) забавный псевдоним у варяника))) нет там никаких ань))) полный отстой эта контора. к тому же уже под колпаком особых органов))) доиграется Алексей Васильевич.

34. 16 июня 2017

@АННА КОРОЛЕВА, ТФУ на тебя!!! ТФу на тебя еще раз!!!

35. 14 июня 2017

Алексей самый добрейший в мире еловек!Гостеприимный,отзывивый,в полне адекватный,всегда поможет подскажет!Золото одним словом!Дай Бог ему здоровья на долгие годы!А люди которые говорят и пишут здесь бредятину,неуверенные в себе, и не уровновешенные кнопошные герои!P.S

36. 20 мая 2017

Эта контора берёт всех подряд. Жильё (бомжарное) предоставляют. Питание 150 р. в день — неряшливо приготовленые помои. Процесс работы — безмозглая плохо организованная пародия на стройку. Оплата труда на усмотрение руководителей с задержками в 2 — 2.5 месяца. Полный расчёт получить невозможно. Все кто уходят из этой фирмы — оставляют неоплаченными по 30 выходов и больше. Если у вас совсем тяжёлое положение, тут можете перебиться за жильё в бомжарских условиях и трёхразовые помои.

37. 9 апреля 2017

Обманывают не идите туда работать

38. 20 февраля 2017

@Гость, а как же иначе. быдло надо кормить и содержать. такое там отношение к рабочим.

39. 7 февраля 2017

На объектах организовано питание и проживание, это плюс. Не доплатили денег за работу и Артемыч перестал брать трубку, это минус. Осадочек остался.

40. 28 января 2017

Давайте их крепить

41. 8 декабря 2016

@Гость, да, всё так и есть. Ощущение, что бандитская организация воспряла из 90-х. Такого давно не встречала.

42. 8 декабря 2016

Недавно вспомнил на нынешней работе и решил оставить отзыв. Самое отвратительное и ужасное место, где только доводилось мне работать, НИКОГДА, повторюсь НИКОГДА!!! не соглашайтесь там работать, если вам дороги нервы, своя честь и чувство собственного достоинства! Руководитель Варяник Алексей Васильевич совершенно мерзкий тип быдловатой наружности, с хамским поведением, постоянными криками и матами, никого не уважает и не только умеет спокойно разговаривать,но и может кинуться на людей или чем то запустить, или оскорбить просто за то, что вы не подобрали именно то слово в своем ответе, которое понравится ему, унижения и оскорбления сотрудников в порядке вещей, причем понятие элементарного порядка трудового процесса у человека отсутствует. О личном мнении и инициативе какой-либо — забудьте, если соберетесь там работать- учитесь читать мысли и догадываться, что он вообще говорит, иначе вам же хуже.))) Платит копейки, точнее не платит, т.к. постоянно задерживает зп. и приходится регулярно выпрашивать свои честно заработанные, что его жутко злит, рассчитывать людей при увольнении особенно не любит,а вот увольнять без причины- запросто, прорабы меняются или не выдерживают только так, считайте что вы бесплатно у него поработали, да и обещает сначала одни суммы а платит на порядок меньше. Управы на него особо никакой и нет, т.к. у таких людей обычно все схвачено, поэтому и продолжает вести свои темные делишки. Его зам. Авсецин Сергей Артемович практически его копия, только с пропитым лицом и трясущимися руками, еще больше орет матом и важничает, но по делу рабочий процесс весь поставлен через одно место и много сил и труда работников уходит в пустую, да еще и не прочь «проявить повешенное внимание» к более менее симпатичным молодым сотрудницам. Текучка кадров жуткая, какие либо права отсутствуют,только обязанности, выполнение задач не входящих в ваши обязанности, а тем более в вашу з.п., отпусков нет и вы ничего не докажите, к людям относятся как к мусору начиная от прорабов и простых работников до офиса. Ведут себя два этих человека как два тупых гопника, как в жизни так и в делах, остальные должны им только подчиняться. Так что если вы хоть немного любите себя, обходите это место десятой дорогой. ИМХО)

43. 1 декабря 2016

Прикрывающийся связями руководитель Варяник А.В. позволяет себе всё, что угодно, от нарушения всех норм законодательства до унижения подчиненных, представителей других организаций. Отношение такое, что все кроме него мусор. Есть те кто выгоден, а кто нет — хамское высокомерие.

44. 1 ноября 2016

Не советую работать в этой фирме. Обещают много, а по факту — кидалово!!!

45. 11 июля 2016

@Сергей Артемович,
    Руководитель организации Варяник Алексей Васильевич пенсионер жадный и глупый.Офис находится в гаражах с тараканами и клопами, т.к. денег на нормальный офис у него, видимо, нет. Проработав в организации 3 недели, в отделе снабжения поменялось 4 сотрудника, бухгалтер уволилась, а на объектах строительства большинство ушли, а те, кто остались, тоже на низком старте.
    Те, кто думает устроиться в эту компанию, подумайте 10 раз! Нервы вымотают и не заплатят! Зачем Вам это нужно???

46. 26 января 2016

Омерзительно-классическая русская контора. Занимаются "осваиванием" госбюджета.
    1) Руководятел даже не удосужился ознакомиться с резюме. Послал меня к своим сотрудникам выяснять кто размещал вакансию и распечатывать его.
    2) Дичайше хамское отношение. Мат перемат сначала в адрес собеседника с которым в моем присутствии решал сколько кто должен распилить бабла,рассказы про поездки в ненавистную русскому сердцу Америку и арабские эмираты))) потом мат в разговоре со мной.
    3) Ввиду выше сказанного сотрудники выглядят так как будто их минимум три раза в день кунают головой в унитаз. В их присутствии дир называет их пустыми и тупыми.
    4) шестидневная рабочая неделя.
    5) Им пофиг, они свой кусок бюджетного пирога получат, а вы подумайте насколько вам дороги остатки ваших нервов ну и чувство собственного достоинства .

1. 26 января 2016

Омерзительно-классическая русская контора. Занимаются "осваиванием" госбюджета.
    4) шестидневная рабочая неделя.

2. 26 июля 2017

Добавьте зарплату в компании СМУ-32

Добавить отзыв о работодателе СМУ-32

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СМУ-32?