Соленсі

Соленсі

«Соленсі» – це компанія, що спеціалізується на впровадженні енергоефективних рішень на основі ВДЕ та систем кліматизації (кондиціювання, вентиляція та обігрів тепловими насосами).

Отзывы о работе в Соленсі, зарплаты

1. 29 марта 2022

В компании «SOLENSY» работаю сравнительно недавно, но по моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы любой компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей и личное развитие каждого сотрудника. Дружелюбная атмосфера в коллективе, достаточно большая свобода выбора при принятии решений. Компания уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников и все инициативы всегда проходят на «Ура». Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса, созданы комфортабельные условия труда, в 2021 году переехали в новый офис. Нравится возможность соприкасаться с бизнесом, настраивая его интернет-инструментарий. Мне приятно видеть качественные решения, к которым я приложил руку. Руководитель источник позитива, открыт для обсуждения любых вопросов. Рад, что являюсь частью коллектива «SOLENSY»!

Добавьте зарплату в компании Соленсі

Добавить отзыв о работодателе Соленсі

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Соленсі?