СТ Инжиниринг

Отзывы о работе в СТ Инжиниринг, зарплаты

1. 13 августа 2021

Не знаю какой была Студия Инжиниринг в 2018г. но сейчас она серьезно выросла судя по Вашим коментам. А Вы..?

2. 4 октября 2018

Пришел на собеседование к Жарковой..Ну что сказать-истеричка ,какие то тупые фразы ни о чем, по работе и оплате хрень какая то…офис-это сказано очень громко…2 клетушки по 3 м2 на 7(!) человек.
    Разговор занял минут 10…Потом подошел Барушков..То же ни о чем..одни фразы пустые..В общем ушел.Фигня ,а не компания.

3. 24 сентября 2018

Все вышеописанные отзывы соответствуют действительности.Так оно и есть.

4. 9 апреля 2018

теперь они металлстрой

5. 19 октября 2017

Если хотите поработать бесплатно, то добро пожаловать в СТ Инжиниринг

6. 24 августа 2016

Вам не заплатят за вашу работу!!!

7. 7 июля 2016

Я отработала всего неделю. И тоже уж это поняла. Что находят людей их устраивают по трудовому договору и когда увольняються. Они всего лишь могут заплатит 3500 это максимум. При мне мужчина приходил. Два месяца работал и ему хотят заплатить 3750. Да это до смешного. Он сказал что если что в суд на них подаст. А когда он ушел из офиса, они между собой стали обсуждать и оказываеться что ему даже не как не доказать что ему должны больше платить. Я была в таком шоке, что подумала. Куда Я попала. А теперь и саму попросили. Вот эта Татьяна Викторовна Жаркова. Ко всей мелочи придераеться. Такое чувство как будто специально. Единственное что обидно Я у них отработала неделю без трудоустройства. Меня все завтраками кормили. А теперь Я даже и 1000 не получу. Вот как они. Еще были такие слова Барушкова «сейчас один офис менеджер а потом придет другая» то есть на самом деле они даже не заморачиваються кого им брать и на какой период. Все равно платить не будуь!!!! Мой совет: не касаться не как этой организации

8. 25 ноября 2015

Директор Барушков Сергей Владиславович, второй директор Жарова Татьяна Викторовна. Как бы организация не называлась, смысл один ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ, БРИГАДЫ и ОРГАНИЗАЦИИ. Я отработал значительное время, за два месяца сменилось около 15 человек. Старые уходят им не платят даже официальный расчет, новые приходят им обещают, они понимают, уходят, и опять заново (в общем одно кидало во). Отдельная тема про Юр. Лица, их также через одно место, но там суммы побольше, при этом они даже не ведут список кому должны, зачем если не собираешься отдавать. Эти люди берут заказ, получают аванс, тратят его и кидают заказчика. И ничего не боятся, даже банковской гарантии.

Добавьте зарплату в компании СТ Инжиниринг

Добавить отзыв о работодателе СТ Инжиниринг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТ Инжиниринг?