СТ Спецмонтаж

СТ Спецмонтаж

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «СТ СПЕЦМОНТАЖ» производит и поставляет полный комплекс изделий для систем вентиляции и кондиционирования для объектов различного назначения по всей территории Украины и за рубежом.

Отзывы о работе в СТ Спецмонтаж, зарплаты

  1. 6 апреля 2021

    @Аноним, реально всю правду описал))) Сей Вячеслав еще тот …*. Трет и мнет Евгению за разные места. Зп часто задерживают, и действительно всегда не хватает «военного сбора» с налички.

  2. 7 февраля 2021

    Шарашкина контора!!! Расскажу вам свою историю как я там работал. Есть там такой директор Вячеслав (еврей по национальности, *** по жизни). На собеседовании обещял одну зарплату по факту получал другую. На первом месяце я его спросил почему так на что он мне ответил что сейчас у компании трудности давай подождём 2 месяца, ну думаю ладно. Прошло 2 месяца а зарплата не поменялась. Я к нему с тем же вопросом а он мне говорит что у нас якобы был уговор что зарплату он мне подымит по результату моей работы. И что мне надо прийти к нему через неделю с отчётом своей работы и доказывать что я такой хороший. Я а***л от того что он сказал. Я ему прямо в лоб говорю что он *** и что такого уговора не было. После этого он меня уволил. + зарплату там платят в конвертах, но когда ты её считаешь то всегда не досчитываешься 50 — 70 грн. На вопрос почему так, мне бухгалтер сказал это военный налог. Ты что б**ть серьёзно? Вы и так налоги не платите! По вам налоговая плачет!!! Так же хочу рассказать про его любовницу Евгению. Стерва редкая! Постоянно приходит на работу и включает музыку. Поскольку я по профессии программист и мне приходиться постоянно думать то это мне мешает. На мои замечания она даже не обращала внимания. + В зимняя время года в плохо отапливаемом помещении постоянно открывала окно для проветривание. Я не против проветривания но когда температура в помещение уже достигает 16 градусов это п***ц!!! Но вишенька на торте это то как она это делает. Представьте себе, пришла на работу эта *** и первым делом открыла окно, когда за бортом -10 и включила музыку. А через 5 мин вышла из кабинета на целый час. На первой не дели я терпел, но на второй недели я закрывал окно и делал музыку тише. Но через час *** приходила снова открывала окно и делала музыку по громче. И так продолжалось 4 месяца пока я не уволился. В общем хочу вас предупредить избегать эту шарашкину кантору!!!

Добавьте зарплату в компании СТ Спецмонтаж

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СТ Спецмонтаж



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТ Спецмонтаж?