Step Image

STEP IMAGE — это розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров.
Преимущество нашей Компании — это огромный ассортимент товара на любой возраст и вкус по очень приятным ценам.
«SТEP IMAGE» — это высокое качество продукта, представлены лучшие модели обуви украинских и турецких фабрик, большой выбор красивых, современных сумок и аксессуаров .
Наши магазины представлены по всем регионам Украины

Отзывы о работе в Step Image, зарплаты

1. 7 января 2024

Коротко про лидер взуття он же степ имидж. График работы 7/1 и то нужно выпрашивать выходной, работаешь по 11- 12 часов, обеденного перерыва нет от слова совсем, дают по 5-10 минут на обед. Микроволновки, чайника, раздевалки и т.д нет вообще. Зарплата ориентировочно 32 гривны в час. Итого зп 8000 грн плюс 2% от продаж. Бывают дни что продаж нет совсем. Если нет продаж пишешь объяснительную и начальство не волнует что ты занималась выкладкой или стояла с шариками на улице, куда начальство тебя и отправило…Ад и дурдом а не магазин.

2. 7 января 2024

С недавних пор появился магазин Step Image, он же Лідер взуття. Я смогла отработать там только 3 недели. Пришла на должность продавца, но за это время я успела поработать и грузчиком, и уборщиком и клоуном с шариками на входе магазина, завлекая людей. При этом надо было успевать делать непомерные продажи, не выпуская людей из магазина без покупок. Кассир Лена, 22 лет отроду, чувствует себя меганчальницей с короной на голове, помыкая продавцами, команду которых магазин не может небрать с октября 2023года. Из-за этого график работы не соответствует обещанному 5/2, в лучшем случае 6/1, 7/1 и рабочий день по 10-11ч, при этом все время на ногах, присесть нельзя ни на минуту. Вместо обещанного обеденного перерыва в 1 час, ты запихиваешься за 20минут и бегом обратно в бой. Но самая жесть — это региональный директор Кучинская. Полный неадекват, которая считает своим долгом унизить каждого и которая не умеет разговаривать спокойно в принципе. Хочешь почувствовать себя ничтожеством — добро пожаловать в Степ Имидж!!!

Добавьте зарплату в компании Step Image

Добавить отзыв о работодателе Step Image

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Step Image?