Стокманн

Стокманн

Стокманн — это одна из самых успешных сетей Торговых Центров в Европе. Стокманн работает на территории Финляндии, России, Эстонии, Латвии и Литвы.

Отзывы о работе в Стокманн, зарплаты

1. 30 января 2015

Ещё отдельное удовольствие акция «СУМАСШЕДШИЕ ДНИ» в начале апреля и октября 5 дней подряд с 16-00 до 4-00 или 8-00 утра следующего дня или с 8-00 до 20-00
    Вечерняя смена до закрытия магазина обслуживает,а вечером выкладывает товар-и если ты закончишь примерно в 4-00,может подойти начальник и сказать-«мне не нравится,всё переделать» и таким образом выкладку товара продолжаешь до 08-00 утра.
    Фирма отвезёт тебя до подъезда на бесплатном такси, и так 5 дней подряд и после ещё несколько дней без выходных-и всё это не оплачивается-дают дополнительные выходные в течение года!!!

2. 30 января 2015

я :
    Люди, писавшие здесь негативные отзывы, вы дол….бы!!! У меня просто слов больше нет. Такое чувство, что пишут те, кто хочет и рыбку съесть и …. Работать надо, а не просиживать в курилках, или стоять в зале за гандолами и трепать языками. А уж Миша Красавчик вообще пиз…бол! А кто написал про Черенову Л.,- мне вообще тебя жалко, убогая!

Это сказал менеджер который считает себя королём,а на самом деле всего лишь винтик разваливающейся системы-и ничего с этим поделать не может,вот и злится-он никто и звать его никак!!!

3. 30 января 2015

Самое ужасное в Стокманн — это коллектив. Видимо за не очень высокую зарплату туда и набирают всяких лодырей, дебилов, барыг и т. д. Особенно поражает высокий процент агрессии, безграмотности, хамства всех тех кто там работает. Потом все свое недовольство жизнью, собой, своей работой они и выражают здесь в комментариях. Так и хочется посоветовать всем этим отбросам и неудачникам застрелиться. Прав был Адольф Гитлер, когда хотел уничтожить все это русское быдло. Хочется посоветовать нормальным людям, если вам дороже ваши нервы, не устраивайтесь работать в этот Содом .

Самые хамы-те кто работал 6-8 лет назад в Расцвет компании,когда цены были в ЕВРО, а сейчас очень злятся,что компания теперь не является хорошим работодателям как раньше и срываются на коллег.

4. 30 января 2015

Т :
    Слышала,что сотрудникам по рождению ребенка платят 200 тысяч,так-ли это?

Руководство бесплатные обеды отменило для сотрудников и хлеб платный сделало-за копейку удавятся!!!

5. 30 января 2015

наталия :
    Подскажите пожалуйста как устроиться на работу в Стокман. пожалуйста. именно в Метрополюс.

найди нрмальную фирму

6. 30 января 2015

отдельная история с графиком-работать некому и расписание начальство ставит так,что бы заткнуть дыры в графике-но работают в компании сотрудники на подработке и студенты,соответственно расписание не зависит от пожеланий работника!!!Факт!!!

7. 30 января 2015

Да тут куча подхалимов-шестёрок

8. 30 января 2015

Да вы батенька подхалим!!!

9. 18 января 2015

Слышала,что сотрудникам по рождению ребенка платят 200 тысяч,так-ли это?

10. 4 августа 2014

Работал в стокманне в золотом вавелоне на вднх..
    Сразу говорю, зла ни на кого не держу.. Говорю как есть..

1. *ОПА!!!
    2. На*бывают с часами.. , дают ключ от домофона. по которому ты должен был отмечаться.. ( не всегда работает, — — часы не зачисляются..) разгильдяйство полное..
    Баба, их начальница оснавная, и то у меня покупала мясо.. . Она даже не в курсе что за товар приходит… (просто такая краля) наколототь можно по продуктам и шмоткам.. , в свою очередь вас подкалывают менеджеры. ( ревизия) , камеры.. и охрана.. (которых легшко подкупить дай им за сутки работы 1500 т.р. в смену.

стокманны в москве… это не финляндия… и товар далеко не из евро союза… .. Если куры с мытишь…)))) (прежде чем покупать, обратите внимание на этикетки) )))))))))))))

11. 11 апреля 2014

Устроился в СТОКМАНН РОСТОКИНО в сентябре 2013
    Работаю уже 6 месяцев и пока что минусов не нашел, ну может быть зарплата
    Коллектив прекрасный, бывают конечнл некоторые кадры… Менеджеры суперские, отзывчивые, всегда всё объяснят и придут на помощь
    Про директора читал нелицеприятные высказывания, скажу что это все чушь
    Оксана Юрьевна прекрасно относится к своим сотрудникам, иногда кажется что в стокманне сложилась большая дружная семья

12. 29 марта 2014

я как раз хотела пойти работать в стокманн метрополис, но прочитав отзывы про их руководство отпало всякое желание туда соваться.@Оксана Т.

13. 29 марта 2014

Ой, ***яяяя!! Небось сама Черенова это и писала в свою защиту. Это в ее стиле со всеми тявкаться, кроме этого она ничего и не умеет-то делать… Либо написал один из ее *ополизов, которых раз два и обчелся…

14. 23 марта 2014

15. 24 января 2014

В принципе ничего ужасного про Стокманн Белая Дача написать не могу, хоть иногда и хочется, поелику работа действительно тяжелая, даже для меня, паттаймера (пальцы на ногах немеют, спина и вены болят). График людоедский: то день, то ночь, а иногда сегодня заканчиваешь ночью, а завтра должен явиться в восемь. Тут вопрос к менеджерам: неужели нельзя как-то гуманнее? При этом ты понятия не имеешь, как будешь работать через неделю. (То, что обещают за три недели вперед уведомлять, как будете работать, на деле никогда не выполняется. Обычно за неделю вывешивают график.) Но у большинства торговых компаний нет паттайма вообще, так что спасибо и на том. Денег действительно мало, премий не бывает, так что паттаймер получает тыщ 14 в месяц при 24 — 32 часах работы в неделю. При этом все время пытаются поставить именно 32, поскольку компании выгодно, чтобы работали именно паттаймеры: у них зарплата почасовая и при аналогичной нагрузке получается меньше, чем у фултаймеров. С дисциплиной все весьма свободно: стоит электронный счетчик, но когда ты пробиваешься, и выбиваешься ли, когда идешь на обед, до недавнего времени никто не следил. Только недавно спохватились и не факт, что долго будут заморачиваться. Атмосфера не противная, есть нормальные люди, но в целом уровень исполнения обязанностей не соответствует крупной западной компании: общее ощущение халтуры и безразличия. Это не мотивирует: проработаешь год и отучишься работать вообще. Причина — низкие зарплаты, откуда высокая текучка, а, следовательно, сотрудники понимают, что их никто не выгонит. Принцип «Вы делаете вид, что платите, мы — что работаем» вполне подходит.
    Обеды за свой счет, съедобно, но быстро надоедает.
    В целом работа для умеренно интеллигентных пенсионерок и студентов на иждивение родителей. Если собираетесь жить на заработанные там деньги — не выйдет.

16. 23 января 2014

Привет всем. Если Вы работаете продавцом, то работа в разных компаниях мало чем отличается, чем в Ашане или Метро работать лучше? Те же не всегда адекватные и вежливые покупатели, сменная работа, праздники и выходные почти все рабочие, зарплата невысокая. Вообще работа продавца тяжелая и не всегда благодарная и выбирая эту профессию Вы должны четко это понимать, чтобы потом не было разочарований. По поводу руководства Стокманн, так по мне оно самое обычное, нормальное, особенно в Химках. Почитайте отзывы о других кампаниях, всегда найдутся обиженные и недовольные. По поводу воровства, так еще Глеб Жеглов сказал: «Вор должен сидеть в тюрьме!» и если кому-то удалось обмануть одну компанию и не быть пойманным, его наклонности все-равно рано или поздно проявятся, и наказание придет. В защиту Рыбина могу сказать, что да он странный, может быть даже инопланетянин, но в отделе у него всегда порядок, все стоит на своих местах, хороших продавцов он никогда не обижает и всегда идет им навстречу.

17. 12 января 2014

ваще ты красава МИШКА так и надо их иметь …. а кто пишет что ты не удачник наверно ни когда и за границу кроме в турцию чартерными рейсами ни куда не ездили ….. завидуйте молча ……………. хоть ты и вор ну я тебя поддерживаю …жаль что мы вмести там не работали ……а то сума была на много больше …….я пи*дил ну по мелочи не как ты на 500тр !!!! еще раз молодец ……..@Миша красавчик

18. 3 января 2014

19. 21 декабря 2013

Может на официальный финский сайт написать, там точно без внимания не оставят.@Оксана Т.

20. 21 декабря 2013

Работала в Стокманн Метрополисе, уволилась из-за того, что идет полная дискриминация по отношению к работникам. Руководители, начинавшие с обычных продавцов, теперь занимая должность повыше, очень многое себе позволяют, не скажу, что все такие, но есть. Например, есть такая особа, типа селс-менеджер, Елена Черенова, взрослая женщина, примерно лет 45-47. Она также начинала с самых плинтусов, и по связям очень быстро поднялась до руководителя. Хочу сказать, что не обладая ни образованием, не владея навыками руководителя, которые должны присутствовать у наставников, она, якобы руководит отделом косметики и аксессуаров. Никогда не слышала от нее просьбы, которая имела бы хотя бы какой-нибудь смысл, единственное, что она умеет делать, так это в грубой форме делать замечания по поводу пылинки осевшей за каким-нибудь ароматом, и грубыми замечаниями из-за валяющегося блоттера, хотя по мне, такой х..ей не должны заниматься люди занимающие такой высокий пост, ведь у них есть свои менеджеры, а у менеджеров свои наставники. Короче, девчонки, не идите работать в косметику в Стокманн Метрополис, где даже руководитель не знает где ее место. Удивляюсь, как Черенову все еще там держат, по мне так я ее не взяла бы работать обычным продавцом. Ее к чертям убрать бы оттуда и предоставить это место Елене Кузнецовой, которая все время работает не покладая рук и вместо себя и вместо нее. Черенова-безграмотная женщина, сама не умеющая работать и не дающая работать другим людям.

21. 6 декабря 2013

Стокманн ростокино …вно. Feshen A: заведует бывшая официантка и декоратор зары, и просто блондинка))) за то подруга директора. Ценит хороших работников, старается сделать им удобства для работы. Стерва конечно, но справедливая.
    Home D: заведует горная коза, стремящаяся показать себя пафосной москвичкой, сама ничего толком не знает и всю работу выполняю за неё её «приближенные» . Работников не ценит, текучка страшная. Куда смотрит директор не понятно.
    Хорошее положение в В и в Е. Хорошие менеджеры и наставники. Условия работы хорошие.
    Так что если хотите устроиться в Стокманн Ростокино добро пожаловать к нам в группы Е и В ну можно еще и в А если уж очень хочется))) Но из D вы сбежите как многие.

22. 5 ноября 2013

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПИСАТЬ О КОМПАНИИ СТОКМАНН ХОРОШЕЕ- НО УВЫ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО- ПЛАН КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПОЭТОМУ ПРЕМИЙ ПРОСТО НЕТ КОЛЛЕКТИВ -ЭТО ТЕ КТО РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ МНОГО ЛЕТ ОСТАЛЬНЫЕ — ОДНОДНЕВНЫЙ МУСОР БЕЗ ПРАВА ГОЛОСА ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА МИЗЕРНАЯ — ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ . УДИВИТЕЛЬНО КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ОБОСРАТЬ ВООБЩЕМ — ТО НЕПЛОХОЕ НАЧИНАНИЕ ФИНОВ —

23. 5 ноября 2013

сотрудник : то кто пишет что он украл на 500к руб правильно сделал ….платит 20к руб это не справедливо так им и надо а если у человека ребенок как ему на 20 к выжить …. правильно что так сделал твое дело правильное оно и победило…………

Правильно? Совсем докатились. Нафига вы идете работать на 20т? Ищите работу на 50 т и не воруйте. А то, компания фуевая, мало платит, все кругом виноваты, поэтому и воруем. ППЦ, у меня слов нет.

24. 1 ноября 2013

Пыталась устроиться в эту контору. Вроде как после первого собеседования дали надежду, что возьмут на работу, сказали, что нужно явиться на второе собеседование, что мы вам позвоним. Прошло уже месяца два, ни ответа, ни привета. Что там за глупые куры сидят в отделе кадров, которым дела нет о личном времени и жизни простого человека, и откуда они берутся такие?!

25. 1 ноября 2013

Миша красавчик : платить надо что бы люди не воровали …. а не 23тр … хахаха а на 500.000 товара которые я вынес я съездил в Австралию и был даже в Тунисе на зп 23р этого не получится теперь я работою в нормальной компании где платят процент от продаж получаю 70,тр и воровать мне не нежно … советую устроится и воровать воровать и наслаждаться продать можно все ..это не сложно СБ слабенькая там ……..я доволен нажитым .. даже по мелочи вещь мне не нужна я все равно брал а потом выкидывал улице ..так для прикола .. а кто пишет я плохой скажу молча завидуйте хахаха……..
    а нашет Австралии стоит съездить туда

Сцуко, чтоб у тебя руки отсохли. Чему завидовать? Счастья тебе это не принесет, кроме, как воровать, мозгов у тебя ни на что больше не хватит.

26. 1 ноября 2013

Вы все такие смешные :) Вам на собеседовании озвучивают зарплату. Если вы соглашаетесь, значит вас все изначально устраивает. Мне очень нравится, когда на работу приходят парт таймеры( как правило все приезжие из За*опинска и живущие в общагах), могут работать по 5-6 часов в день, при этом ни образования, ни желания работать, даже пишут с грамматическими ошибками, но при этом столько амбиций.З/п им сразу 30000 подавай, а за что? Кто вы такие? Что вы умеете? В курилке сидеть, да воровать? Ищите себе сразу другую, как вы говорите нормальную работу, только я сомневаюсь, что вас, тупое, приезжее быдло, кто-то возьмет на нормальную высокооплачиваемую работу. И нечего ныть, что компания плохая, на себя в зеркало посмотрите.

27. 31 октября 2013

Работал в гастрономе в Химках, особенно вымораживал менеджер алкоголя Рыбин, длинноволосый фрик, то ли трансвестит, то ли инопланетянин. Голосок такой у него *идорский был, и сам он тип непонятный и странный. Работает в Стокманне с лохматых лет, и сам этим очень гордится. На мой вгляд именно такие фрики и вредят компании.

28. 20 октября 2013

Стокманн-бррр! Продавцами берут кого-попало (вороваев, лентяев, гопников и других обезьян) Поподают туда случайно и хорошие работники (бурлаки на Волге), но их и жаль….. На них и пашут. А другие обезьяны сидят часами в курилках, подсобках, столовой, можно зависать целыми днями в соц.сетях. Если ты из «тех», то тебе в Стокманн- Екатеринбург. На покупателей можно чихать и заниматься своими делами. Причем всех все устраивает….. Настоящая ПЕДЕ……….

29. 18 августа 2013

Пишу собственно от бешенства, сегодня отработала последний день,
    итак быль про отдел ООП в Спб:

Когда пришла в феврале устраиваться в Стокманн, меня встретили весьма радушно, Колпакова Наталья, которая проводила собеседование, сказала следующее: т.к. у Вас высшее образование, то на первые 2 месяца Ваш оклад будет равняться 19.500 рублей, но в дальнейшем оклад подниметься на 2000 рублей, + будет проведена плановая индексация.
    Через 2 месяца работы мне действительно провели индексацию… но как то о дополнительных 2000 рублей — запамятовали.
    Но это еще цветочки. Когда устраивалась так же поинтересовалась, отпускаются ли сотрудники на перерывы и перекуры? .Мне ответили что: полчаса обеда и по 2 перерыва по 10 минут….
    Как оказалось: все так и есть, только в отделе ООП например, доходит до того что беременную девушку и не только ее не отпускали в туалет! Благодарим Морозову Ю.А.
    Характеристика Морозовой Юлии:
    Сначала мы мило улыбаемся и любезничаем — 2 месяца, по минутам. А вот дальше, все веселее помните фильм «служебный роман», так вот мы ее нежно и ласково звали и по сей день сотрудники зовут «Морозко» или «Наша мымра», нет выглядит она замечательно… но только выглядит, к работникам относится как к рабам, которые ей всю жизнь собственно испортили. Ее бы пожалеть у девушки 2е детей, разведенка… в общем все понятно.
    Сити банк это отдельная история, если Вы хотите собственно заниматься банковским делом то это пожалуйста в любой банк, НО если Вас пригласили в ООП то подумайте: кредитные карты оплачиваются следующим образом: 10 сделали оплатили все 10, не сделали? не оплатили не одной — с таким раскладом лучше идти за стойку в супермаркет или в тот же Стокманн, кстати сотрудники сити-банка, весmvf замечательные люди, взять хотя бы руководителей в Стокманне Гузенко Ксению, Барцагова Руслана и Шаймарданову Гульназ и помогу и подскажут и если что откритикуют там где надо, и все только по делу!
    В общем не ходите детки в Стокманн, не благодарный это труд.

30. 12 августа 2013

стокманн спб — отстой

31. 3 августа 2013

А при оформлении постоянной карты ваши менеджеры соблюдают очередность ? Или делают вид, что не видели или не слышали? И могут спокойно смотреть на то, как человека убивают? Это не менеджеры, а простите- животные!

32. 3 августа 2013

Я буду иметь их! Сама столкнулась с этим!

33. 3 августа 2013

делайте выводы: что такая солидная компания и такие плохие отзывы!

34. 3 августа 2013

Судя по СБ — простите, за точность :х-вое, т.е. никакое

35. 3 августа 2013

Гость! Ты супер!

36. 3 августа 2013

@Миша красавчик
    Да забыла добавить: СБ- Х-вая!!!!!!! E-ТЬ мать их !

37. 3 августа 2013

@Миша красавчик
    Миша! Вор ты наш бесценный! Грамматику подровни! А дальше сам разбирайся!

38. 29 июля 2013

Обработал в Стокманн много лет и рад, что ушел все-таки
    Какая Пескина -хороший руководитель?! Абсолютно неграмотный и сумасбродный руководитель. Всем навязывает свое мнение, не считаясь ни с инструкциями, ни с показателями продаж. Все на уровне,, барыня любит это, хочет это и не хочет то,,!!!
    Человек, никогда не работавший в др компаниях, не может быть хорошим руководителем! Нет конструктивного подхода! Двигает любимчиков, чаще именно мальчиков, кот готовы ей опу лизать

39. 26 июля 2013

привет Антон -ЦСКА
    включай мозг, прежде чем оставлять комментарии!

40. 17 июня 2013

Скоро будете на чурок работать. И не за зарплату, а за еду. Ещё и спасибо будете им за это говорить.

41. 15 июня 2013

42. 21 мая 2013

@МИШАКРАСАВЧИК

МОЛОДЕЦ ТАК И НАДО ПУСКАЙ ЗНАЮТ КАК КОПЕЙКИ ПЛАТИТЬ…..

43. 19 мая 2013

@мишакрасавчик

НУ ТЫ ЗЛОДЕЙ МОЛОДЕЦ ,Я РАБОТЕЛ В М.ВИДЕО И СМОГ СПИ*ДИТЬ НА 150.ТР продал все за 80.ТР,ПРАВИЛЬНО НЕ ХЕР ЗА ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ РАБОТАТЬ А КТО БУДЕТ КРИЧАТЬ ТАКИЕ СИКИЕ ТОТ ПРОСТО НЕУДАЧНИК ,ВОРОВАЛИ И ВОРОВАТЬ БУДЕМ,НАДО ПОДУМАТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПО СТОКМАНУ ПРОЙТИСЬ!!!

44. 19 мая 2013

а нашет Австралии стоит съездить туда

45. 3 мая 2013

Вор ты, сиди в тюрьме упырь…..@Миша красавчик

46. 28 апреля 2013

Да комменты не на высоте. Но на месте руководителей надо бы задуматься над подбором персонала. Дают то их бывшие сотрудники. И можно их называть неудачниками и придурками , но таковых набрали для работы. И все это говорит о плохом качестве подбора персонала. И кстати установленный факт — уходят лучшие, а отстой всегда выживает. И очень сомневаюсь, что в этих комментариях ложь. В таких ситуациях разумнее сменить руководство полностью. свежая кровь может оздоровить ситуацию.

47. 16 апреля 2013

Читаешь, и поражаешься идиотизму комментариев, особенно последних пяти. Одному видите ли не дали жировать вместе со всеми, и виновата в этом оказалась компания(!?). Который про 500000 писал — явный придурок. Такие комментарии пишут на просторах интернета опущенные в реальности неудачники.

48. 11 апреля 2013

в отделе закупок жируют только шеналтан, середа, и ванечка *опализ (просто барыга), простые ассистенты работают за копейки, зарплата как у продавцов, раньше работали нормальные люди (и то, потому что коллектив был нормальный, на нем все и держалось)

49. 11 апреля 2013

проработал в этом овне 5 лет, уволился в 2010. Начинал с продавца (под руководством Игоря Данилова — руководитель от бога).Потом перешел в отдел закупок — это был поворот не туда в моей жизни. Зарплата была 18000 (такая зарплата была у всех ассистентов отдела закупок).Индексация зарплаты раз в год на 500р. Работать приходилось как лошади, за эти копейки. Из руководства отдела отмечу Середу Александра — грамотный мужик. Шеналтан Наташа — это просто вынос мозга. Все откаты получало руководство (3 человека), все остальные побоку. Половина манагеров гастронома просто тупые пробки,у которых на инвентаризации вылезает по -2000000. Недавно у меня оттуда уволился друг (манагер), потому что в отдел набрали одних обезьян, которые нихрена не понимают. Очень не советую идти туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет Рогачеву Юре

50. 11 апреля 2013

делать в стокмане нечего если воровать можно пороботать а на зарплату 20к я не собираюсь работать …и сколько надо копить на отпуск в тунис !? я так я на него накопил за неделю людей надо зайнтересовать что бы не воровали …тепер я работаю в фирме вартон продавцом и мне платят 70 тр мне не нужно воровать что бы купить себе путевку в тунис или австралию !!! а на зарплату стокмана сколько бы копил !? я единственный продавец стокмана теперь бывший которые ездил в австралию … я обманул всех и я победил ха ха ха ха

1. 17 марта 2013

Тоже добавлю свое слово о работе в этой компании. Фины, открыв Стокманн наверное решили отомстить России за годы войны.Поэтому и мизерные зарплаты и неуважение к сотрудникам. Неуважение это конечно слишком мягко. Скорее всего для них русские сотрудники — это рабы . Отсюда все и вытекает. Правда русские тоже не лыком оказались шиты. Поэтому и такие непрофи руководители. А безграмотный руководитель никогда не будет держать рядом с собой умного профессионального подчиненного. Слишком большая угроза и потом как будешь смотреться на его фоне. ЕЕ в закупках еще как то со своей безграмотностью все таки заботилась о престиже каком никаком Стокманна, но это связано с ее бесхарактерностью и тем , что она всегда ведомая. А вот с приходом ЕЗ закупок не стало. Все сильные сотрудники свалили. ЕЗ приложила максимум усилий для этого. Пришла она в Стокманн не для компании , а для конвертации собственного благополучия. Что у нее и очень хорошо получается . Неважно , что компания в отстой уходит. Растет благополучие ее личное. Это в отместку финам за их рабское отношение. Так что все находится в равновесии благодаря подбору руководителей такими же руководителями. Стокманн жалеть незачем , а вот людей ……

2. 15 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании Стокманн

Добавить отзыв о работодателе Стокманн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стокманн?