Столплит

Столплит

Мебельная фабрика «Столплит» — российская компания, которая работает на мебельном рынке с 1999 года. Миссия компании — изготовление доступной и качественной мебели для комфорта и уюта в доме.

Отзывы о работе в Столплит, зарплаты

1. 17 сентября 2014

Понравилось что на собеседовании обговорили все вопросы — и про зарплату и про трудоустройство подробно описали что будет входить в обязанности продавца-консультанта, было понятно что необходимо пройти обучение — с этим я успешно справился. Быстро запомнил основную информацию по товарке, научили общению с клиентами, парочку приемов прямых продаж у меня уже имелись. Работаю второй год, получаю хорошую зарплату, но и на работе я РАБОТАЮ, а не штаны просиживаю. Была бы мотивация…

2. 15 сентября 2014

А у нас в Белгороде на Есенина отличный магазин, я довольна, да и коллеги не жалуются, зарплату не задерживают, и вообще по сравнению с другими магазинами очень даже не плохо выходит. Просто нам самим нравится мебель, которой мы торгуем, да и у все она есть, покупатели это чувствуют, поэтому и выручки у нас большие.

3. 14 сентября 2014

ЭТО ПРАВДА!!!!! Ужасный филиал в Адыгее

4. 14 сентября 2014

Брехня! В Адыгее у них зарплата черная почти вся!!!

5. 11 сентября 2014

Что нравится в компании — дружный коллектив, все труженники и работают, никто не отлынивает от своих обязанностей и тем самым не перекладывает их на других, стабильность, возможность карьерного роста. Из минусов пару раз задержали ЗП!

6. 8 сентября 2014

Работаю в логистике компании уже больше двух лет. Меня эта работа устраивает, график вполне приемлемый, иногда бывает тяжеловато, но зато выходных много, лучше, чем пятидневку работать. Можно и поменяться или отпроситься, если необходимо.Платят нормально, я до этого в такси работала, так там штрафуют очень, здесь такого нет. Главное оформляют официально по трудовой. Про начальство ничего плохого сказать не могу, шеф грамотный и не вредный. Команда у нас хорошая, сработались.

7. 5 сентября 2014

Тут хорошие условия, с начала этого года открывают еще больше точек по городам России, а значит появиться много мест. Из плюсов перечислю: четкое разграничение обязанностей, сотрудников много, хороших работников ценят, руководство молодое, оформление по ТК
    В общем если кто ищет нормальную и перспективную работу,то идите к нам

8. 31 августа 2014

Компания столплит достаточно динамичная фирма, постоянно открывают новые магазины в разных городах, набирают новых сотрудников. Если ты не нацелен на быстрое продвижение по карьерной лестнице то так и останешься продавцом-дизайнером в магазине, а если нацелен на работу то это заметят и повысят. Начальству выгодно поощрять активных сотрудников, сам за 3 года пошел на повышение 2 раза.

9. 30 августа 2014

Работала в этой фирме бухгалтером около года, ничего плохого сказать не могу. Уволилась в мае, потому что мы переехали и добираться на работу мне нужно стало два часа. А так все было хорошо,мне вообще бухгалтерия нравится, хотя некоторые считают её занудной. Зарплату никогда не задерживали, коллектив ну нас был дружный, начальство без повода не наезжает. А главное сверх урочного времени не приходилось работать, в отличие от моей теперешней работы.

10. 27 августа 2014

Если посмотреть на озлобленный выпад оратора ниже становится понятно что отзывы у нас пишут чисто субъективно =)) да и переход на личности как то не айда
    В нашем коллективе тоже не все так гладко как хотелось бы, у меня были конфликты с коллегами, но с некоторыми у нас нормальные рабочие отношения и никто до мелких гадостей еще не дошел. Что меня лично устраивает: соц. пакет, з.п+% — выходит нормально, работа недалеко от дома

11. 25 августа 2014

Да кстать Смирнова говорила что только быдло в метро и электричках ездит , а умные люди только на своих машинах.
    Вот и подумайте какое *овнище эта смирнова светланка **ланка.

12. 25 августа 2014

Ребят хватит людям пудрить мозги, хорошие отзывы заставляют писать руководство директоров магазинов , мля сколько хороших отзывов каждый писака выдумывает как может
    НЕ ВЕРЬТЕ !!!! В столплите текучка , люди меняются как перчатки да и рекламу постоянно дают о наборе сотрудников))хм если люди постоянно работают и их устраивает все зачем уходить .))) смешно Да и если почитать отзывы , каждый умный поймет что писали просто машинально для красивого словца а все слова пустые и ни о чем не говорят. Потеряете время на обучение 2 мес потом поставят вас в магазин ) где работают другие продавцы хм которые не хотят конкурентов а вы и есть конкурент , будут хамски себя вести это подскажу это нет.Да и директора там идиоты есть такая Смирнова коротышка дуб, дубом сорокес, бывшая старая дева)))) недавно тока замуж вышла и всей фабрики давай письма писать что у нее фамилия изменилась ))))озабоченная ходила что в девках останется))))
    нашла себе мужчинку ни то ни се, мы видели ее ржали ой ))))не могу

13. 24 августа 2014

Когда пришла работать в Столплит у меня практически не было опыта и я была рада попасть в такую крупную компанию. Впечатления от обучения были нормальные- быстро все запомнила. пригласили на работу дизайнером. В принципе в работу влилась также быстро, привыкла к графику и сотрудникам, подружилась со всеми. Коллеги молодые и целеустремленые, все стремятся работать и зарабатывать это мотивирует

14. 19 августа 2014

Компания развивается, много магазинов по всей России, поэтому всегда требуются сотрудники в колл центр или в продажи. Отношение к людям у нас в коллективе слава богу уважительное. Профессионализм замечают,умение работать поощряют. Будьте готовы к проверкам и если вы продажник, к нервным покупателям. Нравится что руководство молодое и креативное. Не устраивает только месторасположение работы

15. 12 августа 2014

Пришла устраиваться на работу сразу после университета, нигде почти не брали из-за того что опыта работы не было вообще. А тут хорошая программа обучения, еще и после устроили работать в магазин в самом лучшем месте. Нравится график работ, легко добираться, сотрудники нормальные. как место для начала карьеры замечательно

16. 5 августа 2014

Мне нравится в этой работе что компания стабильная, не потопляемая. Магазины продолжают открываться. Есть служебный транспорт, официальное трудоустройство сотрудников, нормальный график. Коллеги почти все нормальные, работать не мешают, прикрывают если что. У нас мир

17. 29 июля 2014

меня устраивают все условия, но хотелось бы чтобы наконец перевели в магазин поближе к дому, поскольку с утра добираться ужасно неудобно. автобус от компании не вариант.
    нравится что устроен официально, есть какие-то гарантии что не уволят без причины

18. 27 июля 2014

Сейчас увольняюсь по личным обстоятельствам. И, знаете, положа руку на сердце – мне жаль. Поясню. Оклад приличный, коллектив отзывчивый и веселый. Под управлением грамотного руководителя. На работу всегда с радостью ходила, очень жалею, что приходится увольняться.

19. 24 июля 2014

если человек не дурак он не будет работать на невыгодных для себя условиях) вот что я думаю каждый раз сталкиваясь с нытьем некоторых сослуживцев. Ну вроде как и зарплата им маленькая и ездить не удобно — а сами работают и заискивают перед начальством. фу.
    меня вот устраивает зарплата и график и начальство. Получаешь со своих собственных заказов, начальство знает кто работает а кто волынит. Вот и повышают таких, работающих, ребята))

20. 19 июля 2014

Мне наверное повезло, потому что я работаю практически рядом с домом, не надо тратить ни время ни деньги на проезд. Но для многих сотрудников это реальная проблема. Нравится что в этой фирме могут пойти на компромисс по поводу графика — если у вас неотложные дела можно отпроситься и если нормальные отношения с сотрудниками и начальством отпустят. Есть сильная мотивация продавать — % с продаж.

21. 15 июля 2014

Работаю менеджером по рекламе в офисе. График хороший,колектив тоже. Когда пришла на собеседование сказали что нужно будет пройти обучение, но оно бесплатное и не долгое. В принципе работа неплохая, зарплату не задерживают, дают премии и поощряют за ответственную и качественную работу

22. 10 июля 2014

На самом деле сложно найти нормальную работу, у меня ушло почти два месяца пока не устроился сюда менеджером. Никто не хчоет трудоустраивать официально — тут устроили, а это весь социальный пакет и гарантированный отпуск. Зарплата не самая высокая, но средняя. Транспорт служебный, график сменный..

23. 20 июня 2014

Работая в данной компании два года могу сказать что есть ряд плюсов — з.п серая, половину начисляют на карту, половину на руки. Всяческие бонусы сотрудникам, транспорт от фирмы, комфортное рабочее место и график. Но есть и минусы — проверки проводят весьма регулярно.

24. 17 июня 2014

Уже скоро будет три года как я работая в этой фирме. Начинала помощником бухгалтера, через полтора года перевели на должность бухгалтера по зарплате. Я довольна, такая работа – это мое. Условия труда, оплата, руководство и коллектив – все нормально. Особенно нравится мне, что летом пятница – выходной день, редко где такое встретишь.

25. 13 июня 2014

Из тех рабочих мест что у меня были это самое нормальное. Начальство прислушивается к тому что говорят сотрудники — в каких то вопросах идут нам на встречу. Наконец попала в коллектив где все работают как одна команда.

26. 11 июня 2014

Работаю в Столплите оператором. Работа очень нравится. Зарплату не задерживают. Руководители с подходом, без повода не придираются. Коллектив не большой и хороший. Больничный и отпуск оплачивают. Компания большая, есть стабильность, а это я считаю важно.

27. 6 июня 2014

очень нравится мой коллектив..до этого работала не с людьми, а с машинами — за денежку готовы были плюнуть человеку в душу! тут встретила адекватных людей, своего возраста. Нравится приходить на работу, мотивация есть

28. 30 мая 2014

С первого дня работы оформили официально, хотя по другому и быть не должно, но некоторые могут обмануть, здесь такого нет. Работаю менеджеров, зарплата оклад + проценты, не плохо выходит. Коллектив отзывчивый, не подставляют новичков. Руководитель грамотный, хотя и довольно молодой. На работу иду с радостью.

29. 27 мая 2014

Работаю тут оператором интернет-магазина, персонал у нас хороший, работа не особо трудная — правда бывает большой поток заявок и вот тогда начинается веселье =D Вот правда добираться до работы долго =(

30. 23 мая 2014

После выхода из декрета искала новую работу недалеко от дома, натыкалась на объявления от столплита, но все не обращала внимания. В итоге на второй месяц поисков позвонила, мне предложили вакансию оператора колл-центра. Что привлекло: работа в офисе, доставка транспортом компании, официальное трудоустройство. Пока никаких проблем не возникало, работаю 5 месяц

31. 16 мая 2014

работаю в столплите. К работе уже привык, зарплату платят исправно, ни разу не задерживали, с начальником нормальные отношения, с коллективом уже дружим семьями. Самый большой напряг когда приезжает кто-то из высшего руководство компании с проверками и когда попадаются нервные клиенты, а так..график норм, з.п. норм

32. 11 мая 2014

восприятие конечно у всех субъективное, и некоторые отличаются злопамятностью. Я постараюсь быть максимально объективным в описании: я продажник, то есть в мои прямые обязанности входит продавать людям мебель и желательно в больших количествах. Выполняешь план — получаешь хорошие деньги. Политика личной мотивации нравится мне больше всего. Но и в команде тоже приходится работать, и вот этому я научился как раз в столплите. Понятное дело что есть место конкуренции, но в нашем случае только мотивирует в действию. В итоге я доволен своей работой, мне нравится процесс и зачастую мой результат. Руководство молодое, креативное, «на одной волне» с сотрудниками.

33. 7 мая 2014

Работаю оператором в справочной службе, консультирую людей по вопросам покупки. Если знаешь суть, то ничего сложного нет. Работа нравится, платят прилично, на сессии отпускают, еще есть возможность подработать. И что хорошо руководство адекватное.

34. 5 мая 2014

Если руки у тебя из того места растут, то можешь смело идти сюда работать сборщиком. У меня с этим делом все отлично и проблем не возникало. Стараюсь работать максимально аккуратно, чтобы после себя мусор не оставлять, люди часто благодарят. Иногда бывают накладки и путаница с заказами, что всегда всем очень портит настроение

35. 5 мая 2014

Проработала я в Столплите 5 лет,сейчас ушла в декрет.Перспектива в этой организации есть однозначно.Я пришла была обычным продавцом,на сегодняшний день я работаю в бухгалтерии.Чем привлекательна работа в «СтолплитЕ»?
    Во-первых,это успешная и развивающаяся компания.Во-вторых,достойная заработная плата.В-третьих,грамотное и справедливое руководство и дружный коллектив.Была у меня такая ситуация-так сложилось,что я вынуждена была поменять место жительства-и меня на следующий день перевели в другой офис соответственно с учетом моего нового адреса проживания.У меня лично никогда серьезным проблем в «Столплите»не было,все рабочие моменты,все решаемо,все мы люди)))После декрета планирую вернуться на любимую работу!

36. 25 апреля 2014

Единственное с чем я столкнулась и что мне резко не понравилось на этой работе (работала полгода оператором колл-центра) чисто женский коллектив. Отсюда вытекает стервозность, перемывание друг другу косточек. Тьфу. Сама работа нормальная, люди часто благодарят за твою работу и это приятно, но вот с колеективов мне итак не удалось сойтись оттого и ушла. Сейчас немного жалею, потому что на нынешнем месте работы ЗП ниже, да и условия хуже(

37. 18 апреля 2014

склажывается впечатление что негативные отзывы писали крайне обиженные люди, может даже на жизнь :) В каждой работе есть + и -, главное чтобы количество + перевешало —
    да, если ты уходишь, отпрашиваешься то платишь за это сам. Но на работе меня конкретно никто и никогда не задерживал. Закончился рабочий день — свободен как ветер. З.п устраивает, платят по твоим стараниям (продажи)

38. 12 апреля 2014

Проработала продавцом в магазине в Волгограде на Кирова почти два года, сейчас в отпуске по уходу за ребенком, дома сижу. Работу менять не думаю, все устраивает, график приемлемый, зарплата тоже, она зависит от продаж, это правильно, хорошо мотивирует. Начальница у нас вполне адекватная, можно отпроситься, если срочно нужно. А коллектив вообще отличный.

39. 6 апреля 2014

Меня взяли на работу в столплите (оператором в колл-центре) после рождения дочери. Стоит ли говорить как сложно молодой маме с работой, которая была нужна позарез!! На собеседовании рассказали что и как, что надо пройти обучении и выучить наименование и информацию о товарах. Меня устраивал график, с 9 до 6. Можно отпроситься, но как везде понятно что за свой счет. Опять таки атмосфера у нас в офисе доброжелательная, руководство молодое и понимающие.

40. 2 апреля 2014

Читаю отзывы и понимаю, что многое зависит от магазина, от коллег и конечно руководства. Мне в этом плане повезло. Коллектив у нас в магазине очень дружный, никто никого не подставляет, с начальством тоже общий язык нашли. Зарплату не задерживают, больничные и отпуска есть, что для меня важно есть возможность сменами поменяться. В общем понятно, что работа в торговле для стрессоустойчивых , если совсем не складывается, нужно менять работу.

41. 31 марта 2014

работал в филиале в Челябе. Анонимам только дай повод поругать, а для меня это была одна из лучших работ. Посудите сами: устроили официально, за все время зп задерживали от силы раза два. Половину переводят на карту, половину отдают наличкой авансом. График как везде. Взяли меня без опыта работы, в течении короткого времени обучили. Было бы желание, как говорится. Уволился по собственному в связи с переездом, даже жалко было уходить

42. 15 февраля 2014

@бывший сотрудник
    100% ВСЕ ПРАВДИВО!

43. 24 января 2014

Работая 14 лет на этом предприятии, подымал его с нуля,
    Здесь нет места нахлебникам, бездельникам, бестолковым.
    Здесь ценят честность, трудолюбие.
    А те кто писал выше скорее всего из категории людей желающих жить на халяву,
    Все иметь ничего ниделать.
    Так что про Колотилову лучше молчи.

44. 11 декабря 2013

Я работаю в офисе почти 2 года. Из плюсов могу отметить корпоративный транспорт, адекватное руководство, зп делится на 3 части, это удобно и не ждешь ее только 1 раз месяц. Отпуск можно взять не по плану, спокойно отпроситься если надо. В общем, человеческий подход к людям. Если надо, помогут и поддержат. Молодым и начинающим тут точно понравится!
    Из минусов — Корпоративчики- редкое явление, но зато веселые!
    Карьерный рост есть, но в зависимости от специальности…

45. 13 сентября 2013

Хочу обратиться к людям, которые планируют работать в «Столплит». Руководство компании занимается откровенным самодурством и профессиональным кретинизмом, иначе это не назовешь. Судите сам:
    1. До сих пор не могут ввести зарплатные карты. И людям для того, чтобы получить, честно заработанные деньги приходиться ездить в г. Сходня, а это вся Москва и Подмосковье. Занять это может чуть ли не целый день. Очереди (бухгалтера,- люди, могут опоздать и работать не торопясь, продавцы – не люди, могут и подождать!), усталость (транспорт приходится ждать очень долго в любую погоду и в дождь, и в зной, и в мороз) не прибавят вам ни настроения, ни здоровья.
    2. Летом очень много продавцов уволилось. В магазине, где должно быть пять человек работают один-два, представляете какая нагрузка? А есть магазины, где вообще нет продавцов. Вот и обязывают в принудительном порядке бедных «не людей — продавцов» выходить на замену, не обращая внимания, ни на выходные, ни на рабочие дни.
    3. И в заключение наиболее возмутительное. Так как, всего выше перечисленного руководству «Столплит», показалось мало, они ввели новый аттракцион под названьем «Тайный покупатель». Что это такое многие знают. Для тех, кто не в курсе, это люди под видом покупателя проверяющие ваши профессиональные качества. Чаще всего это молодые, малограмотные и непонимающие что они должны делать люди, которые не проверяют, а несут абсолютный бред. Как вам эти отзывы: «Продавец был небрежно причесан» — этот продавец не мог быть небрежно причесанным так, как он был лысым, или «Продавец не разговаривал сам с собой», — а должен был? или «Продавец не был накрашен» — это что, конкурс красоты или оценка профессиональных качеств человека? А ведь есть еще такое понятие как аллергия, если вы, уважаемые «тайники» не знаете. Но суть не в этом, а в том, что тех, кто получил мало баллов за этот «конкурс красоты» увольняют. Так подумайте, стоит ли работа в «Столплит» всего этого плюс: 2-х недельное обучение, 2-х недельная стажировка, 6-ти часовой экзамен, и время на вливание в коллектив и работу?
    Руководство «Столплит», остановите свой «генератор идей», если вам не нужны деньги (нет продавцов, нет денег), закройте фабрику, не засоряйте своими вакансиями рабочее поле соискателя, этим самым сохраните им и время, и деньги, а самое главное нервы!!!

46. 27 июля 2013

Вашими молитвами Колотилову И.Е. повысили до директора Столплит Хом (Сходня)!!! Ура граждане ура!!!!

47. 1 июля 2013

Работаю в компании полгода. Думаю плюсов намного больше, чем минусов. Удобный график работы, достойная оплата труда, удобное расположение, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства. Условия труда хорошие, оформление официальное, начальство адекватное, коллектив отличный. Требования к сотрудникам серьезные, но это зависит от компании, в которой ты хочешь работать. Мне нравится, что компания большая, стабильная, не фирма – однодневка. Не пожалел, что сюда пришел.

48. 4 августа 2012

Отработала в компании 1 год менеджером в салоне. З/п выплачивают с задержкой на месяц, средняя з/п 30000. Отношение руководства к менеджерам просто отвратное. Приезжают всякого рода проверки и начинают устраивать прессинг. Типа здесь пыль, там стул не так стоит и т.д. И еще ты как попка дурак должен стоять и перечислять 10 преимуществ компании и т.д. такой дурдом!!!! Это хорошо если еще с директором повезет. Отдельной строкой хочу отозваться о заместителях генерального которые ездят по салонам с проверками 2 раза в месяц. Дегтярева и Богданова просто замечательные, душевные и адекватные руководители, но вот если вам «повезло» попасть в сектор Колотиловой УДАЧИ. Дура дурой и корчит из себя мега директора, людей за людей не считает, не понимаю как ее держат в этой компании столько лет. Надеюсь пинка под зад она когда-нибудь получит.

49. 17 мая 2012

Не устраивайтесь в эту компанию, эту ужас!!!з/п не платят, отпускные платят белыми 6000 руб. Праздники не оплачиваются…Нет соблюдения ТК!!!!

50. 23 апреля 2012

Работала в филиале компании в г. Новосибирске. Отличная компания — но это мнение о моём филиале…как в Москве — не знаю. Нам иногда задерживали зарплату — могли на две недели…

1. 13 сентября 2013

2. 25 сентября 2015

Отличный работодатель! Для новых сотрудников проводятся семинары и тренинги за счет фирмы. Есть неплохие перспективы роста по карьерной лестнице. Текучки почти нет, коллектив дружный и развита взаимовыручка и взаимозаменяемость. Рад, что устроился сюда!

Добавьте зарплату в компании Столплит

Добавить отзыв о работодателе Столплит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Столплит?