Столплит

Столплит

Мебельная фабрика «Столплит» — российская компания, которая работает на мебельном рынке с 1999 года. Миссия компании — изготовление доступной и качественной мебели для комфорта и уюта в доме.

Отзывы о работе в Столплит, зарплаты

1. 7 сентября 2015

@Ирэн, Так и думал, отстой и компания и начальство, дурят и покупателей и продавцов.

2. 18 августа 2015

В компании работаю почти что год. И да, было всякое. Но для меня, в первую очередь, важна стабильность, а этого у компании не занимать. Есть куда расти и такая возможность предоставляется. Не спорю, бывают конфликтные ситуации с покупателями, когда руки опускаются и хочется все бросить и уволиться, но это происходит, скорее, от недопонимания друг друга. Объем работы и правда большой, но хорошо это или плохо, к этому со временем привыкаешь и принимаешь как должное. Приятным бонусом являются хорошие отзывы наших постоянных покупателей, ради них и работаем))

3. 22 июля 2015

@Арсений, Нет в доставке Арсения))) Не надо обманывать))

4. 30 июня 2015

Работаю 7 месяцев и недавно поменяла должность. Работы стало больше, ответственности больше, зарплата больше. В этой компании есть куда расти. Коллектив профессионалов, хотя люди есть разные. Кто-то помогает без проблем, в к кому-то лучше и не обращаться. Все как у всех. Идеальных компаний не бывает. :-) Выплаты все своервеменно, условия труда нормальные.

5. 28 июня 2015

Да коллектив разный особенно запомнилась работа с СМИРНОВОЙ СВЕТОЙ
    фамилию она поменяла наконец-то старая дева замуж вышла(женились на ней наверно из-за ее прописки больше достоинств то и нет)
    все время твердила что люди которые ездиют в метро и в электричках настоящее БЫДЛО
    фуу , на себя посмотри кобыла задратая на кого похожа, от горшка два вершка, а госпожой хочет быть тварь.

6. 19 июня 2015

Да уж, коллектив еще какой весь разношорстный. Но меня это и притягивает. Помимо того, что ты растешь профессионально, так ты еще крутишься в социуме и учишься ладить со всеми. Интересная работа. Компания очень большая, представительства по всей стране. Условия работы приличные и есть куда расти. Зп, соц.пакет — каку всех.

7. 3 июня 2015

Работаю не так долго в компании, 5.5 месяцев. Пока все устраивает. Обеды дешевые, зарплату платят, коллектив дружный, руководитель адекватный. Есть приятная скидка от компании на покупку мебели. Планирую развиваться здесь дальше. И привела уже несколько друзей к себе в коллектив.

8. 22 мая 2015

Работала в этой компании 2 года. Сначала было тяжело, коллектив большой, предприятие огромное и найти общий язык с каждым для меня сложно. Но через перу месяцев отношения наладились и скучаю теперь по всем очень. В этой компании есть чему научиться, они всегда впереди, всегда подхватывают новые технологии и придумывают что-то оригинальное. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. А жаль..

9. 19 мая 2015

могу открыть секрет недовольным клиентам , если они вам что то недовезли по договору
    или не сделали вовремя то вы можете подать на них в суд, конечно это займет время , но
    это стоит того ) читайте отзывы сначала про шарашку прежде чем заказывать и платить деньги)

10. 18 мая 2015

те кто работали с хромовой знают, что такую дуру еще поискать,не воспитанная гадость
    , двух слов связать не может, считает себя пупком) , но ты не пупок а больше ж..па

11. 14 мая 2015

Читаю и прям фу от ваших гадостей! Работала я с многими директорами, в том числе и с Хромовой, и ничего плохого сказать про неё не могу. Грамотный руководитель,приятная как человек. Ну а сама работа г..но! зп в конверте,хочешь ее получить-езжай забирай на фабрику, объём работы большой, ты и продавец,и оператор 1с,и кредитный специалист, и будь добр полы помыть. Тайные покупатели-большая часть из них дают оценку работе исходя из личных предпочтений- понравился -хорошая оценка,нет-оправдывайся перед начальством,пиши объяснительные,плати штраф. Делай что хочешь,но впарь страховку ВТБ! Уговаривай,включай по умолчанию,ври,что без неё никак! Заработать можно,если ты работаешь в магазине с постоянным трафиком,в рядовом магазе надо очень постараться,чтобы сделать план. Сделал? Молодец! Получай свой %, На следующий месяц план обязательно поднимут,чтоб больше не получил. Сборщики хамят в телефон менеджерам при покупателях, покупателям же рассказывают какие менеджеры тупые и что надо все сделать по другому, я щас расскажу вам как,а вы придете магазин,пусть тупой менеджер все переделывает и сам платит. Покупатели-отдельная тема,некоторых из них хочется сжечь!

12. 12 мая 2015

Работала сначала в Москве в Столплите, затем пришлось из-за работы мужа переехать в другой город, но и тут я нашла свой Столплит и устроилась на месте. Работу люблю. Общение с клиентами для меня жизнь. И мебель наша мне очень нравится и вряд ли кто-то сможет сказать, что она не оригинальная и несоверменная. Приходите к нам в коллектив.

13. 26 апреля 2015

Та самая :
    Найти работу, от которой получаешь удовольствие, которая тебе нравится — очень сложно. Такой шанс выпадает редко. Так вот. Моя работа практически идеальна. Говорю без прикрас. Все устраивает. Конечно, бывают и плохие дни, но от этого никуда не денешься.

Ну а с коллегами-поляками вашими, думаю, сконтактируемся …

14. 26 апреля 2015

Та самая :

Обманывать и глумиться над народом твоя работа, от которой ты тащишься.
    Ждите прокурора.

15. 23 апреля 2015

Хорошо, что кризис нас не коснулся. Как работали, так и работаем, все стабильно, все слажено. За работу можно не переживать, ели ты профессионал своего дела. Заказов много, мебель наша нравится клиентам. А когда нравится клиенту, то и работать приятно, не ствдно за товар, который предлагаешь. Очень люблю свою работу и фабрику. Много чему можно научиться и заработать при этом хорошие деньги.

16. 15 апреля 2015

Гость, интересно, а почему вы там еще работаете в доставке, если все так плохо? Нам не задерживают зарпалату, платят сразу всю и вовремя. С коллективом отличные отношения, есть чему у руководства поучиться, хоть руководство и бывает не в духе. Единственный минус, это то, что майские праздники очень большие, а они оплачиваются только частично. Но тот, у кого дома есть еще доход, этому только рад.

17. 9 апреля 2015

Хромова ты может сама заявление по собственному напишешь? а?

подумай! твое *** надоело уже всем хуже горькой редьки.

18. 4 апреля 2015

В компанию Столплит устроилась работать случайно, вообще искала работу дизайнером, так как училась по данной специальности. Но все варианты по профессии мне не подходили, то из-за низкой заработной платы, то слишком далеко от места жительства. Сходила на собеседование в Столплит, понравилась руководитель, очень милая женщина. Работаю в компании не так давно, но на сегодняшний день мне всё очень нравится: коллектив у нас очень дружный, руководитель пусть и строгий, но справедливый, достойная заработная плата и удобный график работы. И всё-таки на этой работе я смогла воплотить свою мечту быть дизайнером, ведь я не только консультирую по мебели, но и составляю эскизы, проекты, помогаю клиентам правильно и удобно расположить мебель в их квартирах. Работа отчасти творческая и мне это нравится.

19. 3 апреля 2015

@Арсений, Тоже работаю в доставке давно.Никакого Арсения у нас нет.не ****и козёл.отпуск у него по графику и зарплату не задерживают

20. 2 апреля 2015

21. 1 апреля 2015

Кто бы что не говорил, меня моя работа устраивает. Если ты будешь выполнять свои должностные обязанности, прописанные в инструкции, то никаких проблем не возникнет. Это же логично. А вообще есть отличное выражение: если тебя не устраивает ситуация, то измени свое отношение к ней.

22. 29 марта 2015

Была на собеседовании в этой компании. Осталось хорошее впечатление об этой фабрике. Сначала была беседа с отделом кадров, затем спустился руководитель и еще один сотрудник отдела (не запомнила кто). Морально не давили, вопросами не закидывали, тесты на проверку не проводили. Спросили лишь про опыт и рассказали про обязанности. И все бы сложилось отлично, но они слишком долго думали и меня пригласили на другую работу. Но почему оставила отзыв, просто запомнилось то, что спустя время они позвонили и сказали, что очень бы хотели чтобы я работала в их компанде и так задержали с ответом из-за того, что сотрудник ушел в отпуск и не передал сразу все дела. Еще добавили, что если я надумаю, то они всегда рады и без собеседования. Приятно стало, но видимо пока не судьба.

23. 26 марта 2015

хаха не успела Любочка написать ) тут ответ уже строчит аахах)да не оправдывайся ты про

оплаты, договора негатив и прочий бред, не вводи народ в заблуждение (все знают про

твои конторки)))

А так как ХРОМОВА Н.И директрисссса магазинов работает отправлю письмо руководству

обязательно . Кстати когда тебе пинка дадут, на работу тебя вряд ли

куда возьмут…..а ты пишешь про подумать пойти ли туда работать .Очумела коза?)

Хромова ты же сама хвалишься что тебе за то, за се доплачивают, а потом все продавцы

тебя и обсуждают смотрят тебе в глаза и не уважают .Потому-что ты какашка

24. 24 марта 2015

Сколько же в вас негатива, ужас. Наверняка, это одна из причин, по которой вас уволили. Не доводилось официально работать с этой компанией, но имело место быть подработка. С тем, с кем сталкивалась по проекту, приличные и интересные люди. Грамотные специолисты, которые любят свое дело. По оплатам все проходило в срок, хотя и не было договора. Была мысль перейти туда официально работать, но если там такие люди работают, как здесь пишут, то надо еще подумать.

25. 23 марта 2015

Зря принимают на работу таких дур как ХРОМОВА Надежда Ивановна-директор магазинов .

Они ведут себя с людьми по хамски

считая себя «наполеонами» хотя на самом деле ума совсем нет. Про ее фирмы все уж

знают благодаря ее раздвоенному языку)

Гоните эту тварь пока она вам всю малину не обгадила

26. 21 марта 2015

Работа норм, я искала как раз такую чтобы график был четкий и зарплата стабильная. Мне с людьми работать не в напряг и с людьми я хорошо лажу поэтому и работаю уже полтора года и нравится

27. 17 марта 2015

Вопросик) А для кого хорошие отзывы пишете? чтобы начальство забрело на сайт ,прочитало
    и прослезилось) какие сотрудники ,о как все довольны, все в порядке, А на самом деле что происходит
    кого интересует? ну это вряд ли)))

Кому интересно пишите много чиво интересного рассказать можно)

28. 17 марта 2015

Отзывы строчат заказные ,почитайте один сотрудник пишет , слова повторяются

мозгов то нет придумать новое вот про поставленные задачи,что-то новое,про

просиживание штанов а про

адекватное руководство это просто срам писать.

29. 12 марта 2015

Я переехал где-то два месяца назад и сразу же активно начал искать работу, прошел пару собеседований, посмотрел что предлагают. Везде были какие-то косяки — то работать не официально, то график неудобный, то черт-те-знает-где..уже потихоньку начал отчаиваться, да и деньги заканчивались. Пошел на собеседование в столплит, после разговора сказали что берут, но надо пройти обучение. Оно бесплатное и не долго. Согласился. Работа нравится — коллектив попался хороший, помогали мне на первых порах. ЗП всегда в срок!

30. 28 февраля 2015

Меня моя работа устраивает, бывает иногда трудно, но интересно, много нового узнаю. Зарплату главное всегда во время платят, руководство адекватное, по пустякам не придирается. Коллектив у нас позитивный, офис хороший, рабочее место комфортное.

31. 20 февраля 2015

Я довольна своей работой. После того, как я устроилась на мебельную фабрику, у меня наконец то появилась та работа, которую я люблю и на которую мне приятно ходить! У нас слаженная команда, все уважают друг друга и помогают при необходимости. Так же хочу отметить, то даже у новичков нормальные зарплаты.

32. 19 февраля 2015

Смешно читать, как грязью поливают свои же сотрудники, которых видимо уволили за неквалифицированную работу. Понятно, обидно и неприятно. Работал косвенно на эту компанию, без договора. Могу сказать, что каждый месяц они выполняли свои обязательства в полном объеме. Работы много и спрос большой, зарплата на уровне, но не более того. Согласен, что многие за эти деньги ищут что-то полегче. Но даже устные условия выполняются стабильно. За это уважение компании.

33. 18 февраля 2015

@Анко, БРЕХНЯ!!!
    Я 2,5 года проработала в рекламном отделе, нет там таких сотрудниц! Отзывы как о мебели так и р работодателе пишут заказные!

34. 12 февраля 2015

О моей работе в этой компании могу написать только положительное. По зарплате все в порядке, схема расчета бонусов простая и понятная, руководство к коллективу относится хорошо, сам коллектив грамотный, сплоченный, много приятных людей, возможность профессионального роста.

35. 9 февраля 2015

тут реально получать хорошую зарплату, потому что мебель пользуется спросом. Устроился в магазин сети в августе и пока меня все устраивает. з.п нам никогда не задерживали, выплачивают стабильно и все что заработал. Работа по удобному графику, есть фирменный транспорт и можно не тратиться на дорогу

36. 9 февраля 2015

Была у них на собеседовании. Сначала отдел персонала, потом с непосредственным начальником. Прияные люди. Вопрос только про опыт был и портфолио. Задач, тестов и головоломок не было. Обещали позвонить, позвонили через 3 дня, но я уже вышла на другую работу. Впечатления остались только положительные. Буду иметь их ввиду.

37. 7 февраля 2015

Я живу в Подмосковье и больше пять лет проработала в мебельном магазине в Москве. Все было хорошо, но от дороги сильно устаю. Стала искать работу в своем городе в том же направлении, чтобы в зарплате сильно не потерять. Увидела объявление о том, что требуется менеджер в Столплит недалеко от моего дома. Взяли меня без труда, опыт то есть. Меня все устраивает зарплата зависит от продаж, график удобный, выходными можно поменяться. Главное стало намного больше свободного времени по вечерам.

38. 4 февраля 2015

Работаю оператором, часто бывают всякие стрессовые ситуации и приходится разбираться с конфликтными покупателями или же ошибками с доставкой, но бывает и такое что благодарят за работу. Нравится что работа не далеко от дома, есть транспорт и уютный офис с хорошим коллективом. Зарплату не задерживают и устроенна официально тут

39. 4 февраля 2015

Даже в трудные времена комнания прочно стоит на ногах. Честно сказать, бывали ситуации, когда сокращали рабочую неделю и соответсвенно менбьше была зарпалата, но компания никогда не забывала о сотрудниках и всегда старалась удержать кажды. Это очень ценно в наше время, когда выкинут только так и не обернутся. Коллектив хороший и оплаты все по больничному и отпукам во время. Есть куда рости и чему поучиться у коллег.

40. 3 февраля 2015

Вы вообще в курсе КАК надо работать с клиентами???? Сотрудники ваши просто хам и тупицы все до одного!!!! Бали получили и плевать!! Чтобы я еще хоть раз с вами связалась…Антон из претензии полный *удило! !!Операторы Юля и Люда трусливые курицы!Отдел сборки безмозглая бездарность! Дозвониться до вас НЕ РЕ АЛьнО! !! Прежде чем начинать клиентский бизнес научитесь выполнять свои обязательств, обучите персонал как работать с клиентами, и отвечайте и решайте свои косяки!!! Ненавижу вас ублюдки!!!! Хамло трамвайной! !!!Это надо было меня так довести, чтобы я такое написала!!!! Пять дней жду сборку, и ваши дебильные и тупое сотрудники ни на что не способны! Только трубку брать и говорить алло

41. 31 января 2015

Работаю в компании с весны 2012 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж . Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций. Коллектив дружный, зарплата в своем сегменте рынка вполне достойная.

42. 30 января 2015

Конечно бывает на работе разные моменты и когда дружно все и когда поорешь немного, но в большинстве случаев хорошая отмесфера в офисе. Каждый этаж друг с другом взаимодействует и решает обище вопросы, мне это нравится. Чувствуешь себя в компанде, нужным. Оплата труда своевременно бывает, но точного числа нет (дают за в конце месяца 20-25 числа), все нормально к этому относятся. Больничный и отпуск оплачивают.

43. 26 января 2015

Работаю на доставке. Деньги не задерживают, в отпуск по графику, никто особо из начальства не придирается. НО вот клетносы разные попадаются. То рано привезли, по поздно, но мы же не на вертолете летим, пробки вечные в Москве. Хорошо неадекват редко попадается, а то на валерьянку только работать будешь.

44. 20 января 2015

Я в этом компании работаю чуть больше года. Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Что касается оплаты труда, то здесь все прозрачно. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Трудоустройство, что немаловажно, официальное. Выходные – выходные, праздники – праздники. Руководство компании достаточно лояльно к сотрудникам.

45. 15 января 2015

Есть такая в концелярии Галя тварь последняя, сплетница, продажная столько людей подставила

46. 14 января 2015

Да, согласна, опыт здесь отдичный можно получить. Коллекив большой, опытных сотрудников очень много, есть те, которые более 13 лет уже работают на одном и том же месте и уходить не думают, чтобы не говорили. Условия работы неплохие и график стандартный, без задержек. Отпуска и больничные оплачивают.

47. 12 января 2015

Работаю менеджером по закупкам уже третий год. Интересная работа, дружный коллектив, удобное месторасположение, достойная з/плата, отпуск по графику. Руководство адекватное Рекомендую тем, у кого нет опыта. Я здесь многому научилась.

48. 4 января 2015

Подруга предложила устроиться на фабрику Столплит, где сама работала бухгалтером. Помогла связаться с отделом кадров и записаться на собеседование. Очень приятный персонал, разговаривали спокойно, улыбались. Как-то сразу расслабляет такой подход. Потом с руководителем отдела была встреча. Приятный и грамотный начальник. В итоге мы прекрасно сработались. Отличный коллектив и хорошие условия работы. Зарплату платят вовремя.

49. 31 декабря 2014

Сейчас работаю в рекламном отдела, а начинала простым менеджером на последнем курсе института. На начальном этапе проходила бесплатное обучение, поскольку у меня не было опыта работы в данной сфере. После получения диплома собиралась уходить, чтобы найти работу по специальности. Было очень приятно, что мне ее предложили в этой организации. Надеюсь на карьерный рост и в дальнейшем.

50. 26 декабря 2014

Из плюсов отмечу бесплатное и недолгое обучение, так что в принципе легко устроиться на работу. Известная фирма — много магазинов. Интересная индустрия, много заказчиков на работе тут штаны не будешь просиживать.Гибкий график — если учишься то можно договориться с начальством и сотрудниками. Всегда вовремя платят ЗП и премиальные за работу. Но необходимо быть очень спокойным человеком — работа с людьми и стрессовые ситуации

1. 13 сентября 2013

Хочу обратиться к людям, которые планируют работать в «Столплит». Руководство компании занимается откровенным самодурством и профессиональным кретинизмом, иначе это не назовешь. Судите сам:
    1. До сих пор не могут ввести зарплатные карты. И людям для того, чтобы получить, честно заработанные деньги приходиться ездить в г. Сходня, а это вся Москва и Подмосковье. Занять это может чуть ли не целый день. Очереди (бухгалтера,- люди, могут опоздать и работать не торопясь, продавцы – не люди, могут и подождать!), усталость (транспорт приходится ждать очень долго в любую погоду и в дождь, и в зной, и в мороз) не прибавят вам ни настроения, ни здоровья.
    2. Летом очень много продавцов уволилось. В магазине, где должно быть пять человек работают один-два, представляете какая нагрузка? А есть магазины, где вообще нет продавцов. Вот и обязывают в принудительном порядке бедных «не людей — продавцов» выходить на замену, не обращая внимания, ни на выходные, ни на рабочие дни.
    3. И в заключение наиболее возмутительное. Так как, всего выше перечисленного руководству «Столплит», показалось мало, они ввели новый аттракцион под названьем «Тайный покупатель». Что это такое многие знают. Для тех, кто не в курсе, это люди под видом покупателя проверяющие ваши профессиональные качества. Чаще всего это молодые, малограмотные и непонимающие что они должны делать люди, которые не проверяют, а несут абсолютный бред. Как вам эти отзывы: «Продавец был небрежно причесан» — этот продавец не мог быть небрежно причесанным так, как он был лысым, или «Продавец не разговаривал сам с собой», — а должен был? или «Продавец не был накрашен» — это что, конкурс красоты или оценка профессиональных качеств человека? А ведь есть еще такое понятие как аллергия, если вы, уважаемые «тайники» не знаете. Но суть не в этом, а в том, что тех, кто получил мало баллов за этот «конкурс красоты» увольняют. Так подумайте, стоит ли работа в «Столплит» всего этого плюс: 2-х недельное обучение, 2-х недельная стажировка, 6-ти часовой экзамен, и время на вливание в коллектив и работу?
    Руководство «Столплит», остановите свой «генератор идей», если вам не нужны деньги (нет продавцов, нет денег), закройте фабрику, не засоряйте своими вакансиями рабочее поле соискателя, этим самым сохраните им и время, и деньги, а самое главное нервы!!!

2. 25 сентября 2015

Отличный работодатель! Для новых сотрудников проводятся семинары и тренинги за счет фирмы. Есть неплохие перспективы роста по карьерной лестнице. Текучки почти нет, коллектив дружный и развита взаимовыручка и взаимозаменяемость. Рад, что устроился сюда!

Добавьте зарплату в компании Столплит

Добавить отзыв о работодателе Столплит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Столплит?