Столплит

Столплит

Мебельная фабрика «Столплит» — российская компания, которая работает на мебельном рынке с 1999 года. Миссия компании — изготовление доступной и качественной мебели для комфорта и уюта в доме.

Отзывы о работе в Столплит, зарплаты

1. 25 декабря 2014

Первые месяцы тяжело было с коллективом сойтись, как-то не принимали нового сотрудника (не все конечно, а 3 человека из коллектива), но в конечном счете сдружились больше всего с теми, с кем был сначала конфликт. Что ж люди разные, бывает. В остальном все как у большинства людей, я думаю. Деньги лопатой не гребем, но и не даем занижать свои способности и опыт.

2. 25 декабря 2014

Вообще обычно не занимаюсь такой ерундой, чтобы отзывы в интернете писать, но случайно попала на этот сайт и решила вставить свои 5 копеек. Всё нравится, работаю несколько лет, есть с чем сравнивать. Интересная работа, отличный коллектив, адекватное начальство которое уважает сотрудников и не обижает с зарплатой.

3. 24 декабря 2014

Проработала в компании 3 года и до сих пор осталось теплое отношение к фабрике и дружеские отношения с ребятами. У нас очень хороший коллектив был. С праздником поздравят, когда болешь, позвонят и спроят, как самочувствие — это приятно. Руководитель отдела очень грамотный, работает до сих пор там. Компетентен по всем вопросам, от него многому можно научиться. На моей памяти зп не разу не задерживали, всегда вовремя. Праздники длиные только не очень устраивали, на майских отдыхали аж 10 дней, ну и Новый год чмсла с 25го уходили. Смкенила работу в связи с переездом, но я знаю, что в случае чего, меня до сих пор там ждут.

4. 22 декабря 2014

Работаю в компании около полугода. Пока все нравится и устраивает. Я достаточно замкнутый человек, поэтому для меня очень важны взаимоотношения в коллективе. В Столплит в этом плане у меня все складывается хорошо, взаимовыручка и понимание. Хорошая зарплата, которая на данном этапе меня устраивает. А так же есть стимул расти по карьерной лестнице и возможности фирма предоставляет.

5. 17 декабря 2014

Работаю в магазине столплит около года, пока все устраивает, бывает, конечно, иногда перед проверкой начальство спрашивает больше, а остальное время вполне спокойно. Коллектив дружный, конфликтные личности надолго не задерживаются. З/п платят во время плюс соц. пакет.

6. 17 декабря 2014

меня привлекла стабильная зарплата. Приходил с нуля, тут всему научили и техникам продаж и пониманию как делается мебель и из чего. но работать предется много и хорошо, к этому следует быть готовым иначе никак не попрет. Для начала карьеры самое оно

7. 16 декабря 2014

Работаю в этой компании уже 2-ой год. Так как я учусь на заочном, работу искала долго, где зарплата приличная не хотят на сессии отпускать, где отпускают платят копейки. Хорошо сюда попала, и з/п приличная и на сессии без проблем. А в общем к Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие, начальство лояльное, зарплату не задерживали.

8. 11 декабря 2014

Когда искала работу делала приоритет на возможность карьерного роста — поэтому подыскивала именно большую компанию, которая открывает новые магазины. Увидела вакансию столплита и пошла устраиваться менеджером в своем городе, через год меня перевели в соседний магазин и повысили. зарплата тут стабильная, работа как везде если есть способности к работе с клиентами справитесь без проблем

9. 10 декабря 2014

Хромая скатина (Хромова Н.И),ты тама еще, думала все больше не напишу про тебя)))

А тя все не уволили смотрю, а зря) погорит из-за тебя фирма…. и чо вы эту дуру там

держите людей только злите , увольняйте сучку пока не поздно,

Обозлила эта мразь всех уже, хотите чтобы фирма погорела из-за нее?

В 6й палате ей место , в дурку ее надо, в дурку.

10. 8 декабря 2014

Работаю в компании начиная с 2009 года. Начинал менеджером, сейчас начальник отдела. Позитивная атмосфера и настрой в офисе не давали унывать) Приятно, что с повышением по службе улучшилось материальное положение. Так же радуют регулярные премии и бонусы!

11. 7 декабря 2014

4 месяца как устроился в магазин, было недалеко от дома да и график для меня был удобен. Сразу же на собеседовании выяснил какой срок обучения и надо ли за него платить — я так с одной компанией уже попадал. Отработал 1,5 месяца по полной программе и в итоге на работу не взяли. Так что был настороже. Обучение тут недолгое, в штот меня зачислили. Получаю зп, ничо не задерживают, перечисляют на карту

12. 2 декабря 2014

Я работаю в фирме Столплит в бухгалтерии. Наш офис находится в Казани. Мне нравится здесь работать, об увольнении даже мыслей не возникало: адекватное начальство, которое ценит своих сотрудников; хороший коллектив, бесконфликтный; достойная зарплата; своевременная выплата заработной платы; при необходимости без проблем предоставляется больничный; отпуск как положено каждый год.

13. 30 ноября 2014

На мыло Семибратову!:)Та еще ***,по ее вине много грамотных менеджеров ушло,а зато она до сих пор всем гадит! Гадина!

14. 30 ноября 2014

Да согласна! К сотрудникам скотское отношение!!!! Что касается Сысоевой,слов нет одни эмоции! Вот где дурдом! Сотрудников не ценит и как к херне относится! Любит только Семибрвтову,для нее и кует денежки во всех своих салонах! Отнимая объем продаж у магазина в котором на Валюшу счет-договор выставляет!не Ну да не суть,безчеловечное отношение и точка!!!

15. 30 ноября 2014

Такое впечатление,что пишут люди которым тупо дали бабла за их сказки))) Находясь в декретном отпуске,вам 3000 месяц будут платить все! А кого то даже постараются выжить,чтоб подарка на Новый Год не дать,как моей знакомой,ребенку которого 3 года должно было исплниться! Детекторами бухала,проверки постоянные, брендовые тайные покупатели и прочее *овно!

16. 26 ноября 2014

я сюда пришла устраиваться полтора года назад на продавца-консультанта. Прошла собеседования и меня пригласили пройти небольшое обучение. когда прошла собеседование, позвонили пригласили на обучение. оно мне легко далось, хотя информации конечно было много, и о товаре и о техниках продаж — в итоге через несколько дней у вас голова распухнет от новый знаний ))) но ничего, адаптировалась. взяли в магазин, работаю. коллектив у меня хороший, начальство не прессует.

17. 24 ноября 2014

когда устраивалась на работу искала динамично развивающуюся фирму, и вот прошло три года, а столплит уже пооткрывал много магазинов по всей России и торговля идет полным ходом. Тут есть реальный шанс на повышение — если начальство замечает в вас инициативу и работоспособность, то это большой шанс для продвижения. Так что не стоит бояться начинать с продавца, было бы желание дойдете и до верхов!

18. 20 ноября 2014

в нынешнем месте работы — офисе фирмы Столплит меня устраивает практически все. График в первую очередь имел значение, потом месторасположение офиса, и зароботная плата, естествено. Самый большой минус для меня это некоторые сотрудники, разводят сплетни за спиной и подлизываются к начальству, а сами волынят по полной программе. Через несколько месяцев попрошусь перевести меня в другой офис компании, надеюсь на этот раз повезет встретить более адекватных коллег, поскольку на своей шкуре почувствовал как важен слаженный коллектив в работе

19. 19 ноября 2014

Работаю в «Столплите» не очень давно и горжусь своим местом работы. Здесь действительно работодатель выполняет свои обещания, и карьерный рост, и профессиональный – я лично прошла через это. Начинала обычным продавцом, сейчас я управляющий магазина, и это за небольшой период времени, я так считаю. Коллектив у нас дружный, никаких подводных камней

20. 17 ноября 2014

Дополню список отзывов. Работаю в магазине столплита четвертый год и увольнятся не планирую. Черно-белые зп. График адекватный, сотрудники у нас в магазине тоже. Начальство трясет ближе к проверкам, а большую часть времени относится вполне лояльно. Работать можно если с людьми умеете налаживать отношения — конфликтные не приживаются.

21. 13 ноября 2014

Работаю в офисе уже 5 год. Занимаюсь оптом. Зарплата всегда вовремя, на больничный отпускают, в отпуск тоже без проблем ухожу. Инициативность замечают и поощряют. Два раза уж повысили в должности. Условия труда хорошие, коллектив в основном молодой. Работой и руководством довольна, уходить не собираюсь.

22. 12 ноября 2014

оформляют официально, я до этого пахал по контракту так столько с этим проблем что теперь так работать не буду.Зарплату разделили на черную и белую, переводят на карту так удобнее, не задерживают. Работаю стабильно, график полностью устраивает — буду работать дальше

23. 9 ноября 2014

Я в этой конторе работаю водителем уже год. Нормальная работа, ответственность большая, но помогает опыт. Зарплату не задерживают, по пустякам не придираются. Отпуск, больничный, все как положено. График удобный и с домом рядом.

24. 8 ноября 2014

все кто ищет работу! я проработала три года в столплите, сейчас в декрете, после него хочу вернуться на прежнее место. Работа и з.п. стабильная, официальное трудоустройство — вас не уволят без причины и не заплатив!в наши непонятные и нестабильные времена такая работа хороший вариант, пусть и со средненькой з.п

25. 6 ноября 2014

работаю тритий год. поначалу были сложность с коллективом потому что я целеустремленный и амбициозный, а окружающим казалось что я постоянно «отбиваю» у них клиентов. Но ведь задача продажника — продавать и чем больше и активнее тем лучше. Начальство разделяло мою точку зрения, поощряло работу и инициативу..год назад по моей просьбе перевели в другой магазин. Тут коллектив более лоялен к чужим успехам. Получаю неплохо, но и вкалываю больше всех

26. 1 ноября 2014

Работаю недолго 3 месяца и пока еще привыкаю и адаптируюсь к работе. С коллективом в магазине сошелся быстро — работают люди в большинстве своем не старше 30-ти. Каких-то подлянок друг-другу не делают. Начальство по пустякам не придирается, за успехи хвалят и словом и деньгами-премиями. За все время пока работаю не задерживали ЗП

27. 31 октября 2014

Я работаю менеджером в магазине, работа, в принципе не сложная, в основном рассчитана на самостоятельность, потому что основная част з/п это процент от продаж. У нас в магазине поток людей большой, только успевай консультировать и заказы оформлять. Рабочий день пролетает быстро, но если в курилке чесами зависать, особо не заработаешь.

28. 30 октября 2014

Я работаю в Столплите недавно,но уже могу сказать,что с выбором работы я не ошиблась. Организация авторитетная, известная,обучение и стажеровка оплачиваются(далеко не все работодатели предоставляют такие условия).З.п. всегда вовремя,премии за перевыполненный план. Вообщем,я не жалуюсь. Решайте сами))))

29. 30 октября 2014

Работаю в Столплите уже больше года. Мне очень нравиться. Коллектив хороший, работа интересная, с дизайнерским уклоном. Это ощущается когда помогаешь людям что-то выбрать и подбираешь по размерам мебель. Работа со сменным графиком и не далеко от дома, очень удобно. Зарплату не задерживают, особенно это важно когда у тебя кредиты.

30. 28 октября 2014

Вообще я увидел их объявление о вакансии давно, но игнорил его так как были лучшие варианты как мне тогда казалось. Спустя полгода ушел с той работы и решил пойти в столплит. Пригласили на собеседование и рассказали подробно что будет входить в обязанности и все условия. Понравилось что не стали называть расплывчатые суммы а все изложили по факту. Фразочки типо «уровень зарплаты зависит от вашего стремления продавать» уже сидели в печенках. Работаю сейчас в их магазине и меня все устраивает

31. 25 октября 2014

Устроился полгода назад на работу в магазин Столплита, понравилось что не стали тянуть резину как другие работодатели и быстро приняли решение о том что возьмут на работу. До этого месяц шатался по собеседованиям и ни одного вразумительного ответа так сразу не получил. Сообщили что к работе можно будет приступать сразу после короткого обучения — схватываю я быстро, поэтому с этим проблем не вознкло. Работаю, все как везде. Иногда перепадают хорошие месяцы с хорошими процентами

32. 23 октября 2014

Работаю в магазине Столплит третий год. У нас очень дружный коллектив — все праздники отмечаем вместе. К руководителям тоже пока претензий нет — зарплата на уровне и вовремя, соц пакет есть. Требуют конечно немало, но все по делу — придирок просто так не бывает.

33. 23 октября 2014

ааа, да вы бы хромовой — хромой метелку лучше б подарили , чтоб она как баба яга
    летала на работу,может не такая злющая была бы , а лучше на намордник скинутся,)а вы не

знаете она случаем не в вольере с собаками живет?)Давайте скинемся ей на духи, ато попахивает иногда, воняет бабуля. Зато прическа крутая у нее)) мде……

Юлек а она не догадывается , что bvttyyj ns ghj ytt gbitim? ghj gfcg epyfkf)

34. 22 октября 2014

Пока я училась в институте, то подрабатывала с Столплите менеджером. Мне там нравилось, коллектив отзывчивый и довольно молодой, со многими общаюсь до сих пор. Сейчас уже не первый год учу детей в школе. Поняла, что педагогика – мое призвание, люблю детей. Но думаю, вы понимаете, что в школе по большей части работают женщины средних лет. Мне, как молодому специалисту, не хватает общения с ровесниками. Поэтому ребят из Столплита вспоминаю постоянно!

35. 21 октября 2014

Устроилась работать в Столплит продавцом-консультантом год назад. Лично я довольна рабочим процессом. Сначала ко мне приставили наставника, объяснили принципы работы и ввели в курс дела, уже через полтора месяца я справлялась полностью сама, нравится еще то, что все здесь официально. Есть отпуск и больничный (мало ли что случится все-таки). Зарплата устраивает, более того мне очень нравится, что она зависит от того, насколько ты сам выложишься и наработаешь

36. 20 октября 2014

Согласен,по поводу этой бабули хромовой , человеческие качества полностью отсутствуют у этой … даж не знаю как это назвать- особи, уважения она в коллективе ни у кого не вызывает ,говорят что дура, и убедившись на опыте людей ,эта не совсем умная тетя может только гадить из-под тишка.
    Ума у нее — птичка какнула, поболтайте с ней и сразу все поймете .Странно что ее держат ,еще и так долго.
    Насчет инфы по ее прописке над узнать),как это она так начальство смогла скрутить….

А ты невоспитанная тетя мотя поучись себя вести,хотя если свиньей родился не исправишь)))

37. 19 октября 2014

Такое очучение что эта дура ХРОМОВА все обьявы пишет ,чтобы обьявления о ней были подальше от глаз руководства)))
    Кстать эта бестолочь хорошие бабки имеет около стольника , а за что??? неуч, образование маляра она на стройке работала недавно- это очень скрывает))))

Хромова ты бы на курсы сходила и поучилась себя вести прилично!!! Ты нелюдь Хромая….

38. 18 октября 2014

На работу в столплит меня позвал друг — он работает в компании уже 3 года, поэтому рассказал какие на самом деле условия. Пару раз ему задерживали ЗП, в их магазине последние полгода страшная текучка с продавцами, но в целом работать можно. Я сходил на собеседование, у меня был опыт работы и сразу же направили на короткое обучение — так как оно как я понял обязательное. Пока отработал три месяца — в принципе нравится, продавец-консультант это работа энергичных людей. Начальство успехи замечает и поощряет и с коллективом сошелся через друга

39. 15 октября 2014

Отправила резюме, меня пригласили на собеседование, пришла – взяли.Сейчас прохожу стажировку. Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Зарплата индексируется. О компании плохого сказать не могу.

40. 11 октября 2014

Оставлю отзыв. Я пришла в компанию в конце мая 2013. После собеседования направили на учебу, на продавца-консультанта. Проучилась около месяца, усвоила основы и техники продаж. Обучение было бесплатное. Пошла к начальству и сказала что или берут на работу или ухожу, потому что мне уже надо работать (деньги). Взяли в штат)) Проработала год, достаточно регулярно давали премии. Теперь работаю на повышение. С сотрудниками иногда цапаемся, целеустремленных у нас в магазине не жалуют..

41. 9 октября 2014

Та ,не, не думай хромову (хромую) не уволят она говорит что незаменимый сотрудник для

руководства ….какие-то внештатные услуги оказывает начальству (ее московская прописка

важна для них) без хромой они никуда . Короче болтушка еще та, ну и дура конечно.

А за резюме ей деньги туда не поместятся , стока деньжишь не влезет))))ахахахаха

42. 5 октября 2014

Работаю в ООО «ТАРО», торговая марка Столплит с 2009 года, начинал простым менеджером, сейчас начальник отдела. Работы у нас много, в контакте в офисе некогда сидеть, но интересно и перспективно. Зарплата своевременная и достойная, отпуск, все по закону. Реально есть карьерный рост, но лентяев не любят, как в принципе везде.

43. 5 октября 2014

Правильно говорят хорошо так где нас не было. Про свою работе в столплите (проработал 2 года в одном из магазинов москвы) ничего сказать не могу. Ко мне лично было хорошее отношение как со стороны начальства так и со стороны других сотрудников. Никогда не возникало проблем с зарплатой — всегда платили исправно, пусть и з.п была «серой». Работа была мне интересной, сейчас организовал собственное дело

44. 1 октября 2014

Работаю в офисе 8 месяцев вроде как за это время уже сработалась со всеми. Обязанности не сложные, а скорее просто утомляющие, тем более надо постоянно быть внимательной и вежливой. только вот с начальством отношения неоднозначные. То они хвалят, то распекают почем зря — единственный минус в моей работе. Если убрать эту составляющую работа нормальная, даже премии бывают

45. 1 октября 2014

Тока вы в бухгалтерии на преображенке не работали там есть такая известная татьяна викторовна Преснова(кличка ее ебанько подай патроны)за глаза ее так называют.
    Там текучка такая вы не представляете .Люди работают по 1 месяцу и уходят ,благодаря этой *уке.Я такого не видела никогда в жизни, она просто накидывается на людей, орет матом,тоже неадекватная мадам.И по системе з/платы не понятно то одну сумму заплатит, то другую (подворовывает наши денюжки) все говорят об этом ,шушукаются, а она думает что всех надурила. Ездит по 4-6 раз в год отдыхать за границу,машины меняет как перчатки, а сестра ее работает надсмотрщиком и все ей докладывает.Эта курва работает уже давно и все ей нипочем , когда же начальство ее завалит уже.
    Преснова ты ничтожная воровка

46. 1 октября 2014

Я тоже работал в столплите у ХРОМОВОЙ ну дура еще та,кстать любит дурачков ну т.е людей кого унизить можно , и говорит им я вот ору на тебя а ты молчи иначе уволю))))ахаха такую идиотку поискать надо это мне ее сотрудница рассказывала. Вообще Хромова бестолковая,взгляд тупой, старая тетка боится что ее уволит начальство потому-что работу нигде себе не найдет.Кстати муженек ее того же поля ягодка. Конечно она жалость вызывает худая,злая как собака, туповата,неадекватна,страдает манией величия,необразованна,взгляд маньяка,любит очень свой платок черный в цветочек одеть))))думает нарядно выглядит ))ахаха
    Слышь хромова овца я те резюме почти составила так что небудешь время тратить когда тя уволят, а деньги за резюме в задницу себе запихай ахахаха

47. 30 сентября 2014

Работаю два года в Столплите менеджером по кадрам. Достойное место работы, одно из самых удачных для меня на протяжении всего моего опыта в данной сфере. Хорошая зарплата, которую платят всегда вовремя, без задержек, приятный коллектив. Даже если и бывают какие-то моменты спорные, то как-то все быстро решаетсяя. Мне нравится здесь.

48. 28 сентября 2014

Я студент, учусь на третьем курсе,когда шел на собеседование в столплит думал не возьмут, поскольку опыта работы у меня не было. Но после собеседования позвонили и предложили пройти обучение. Вначале было сложно, поскольку много человек в команде и много новой информации которую надо усвоить, но постепенно все получилось. Сейчас работаю в одном магазине в Подмосковье, у нас хороший коллектив и начальство пошло мне на встречу с графиком работы.

49. 26 сентября 2014

Работаю с Столплит всего ничего, только с мая этого года, но уже полюбила свою работу, к тому же я столькому научилась уже в продажах. Хороший заработок и дружный коллектив. Если стараться можно пойти и на повышение, о чем уже начинаю задумываться.

50. 24 сентября 2014

Скоро будет год, как я работаю в этой компании. Высокий темп работы, часто приходится сразу решать несколько задач. По началу было тяжело, но сейчас привык. Руководство наше достаточно лояльно, а самое главное умеет четко сформулировать поставленную задачу. И еще, инициатива у нас поощряется не только исполнение, но и премией.

1. 13 сентября 2013

Хочу обратиться к людям, которые планируют работать в «Столплит». Руководство компании занимается откровенным самодурством и профессиональным кретинизмом, иначе это не назовешь. Судите сам:
    1. До сих пор не могут ввести зарплатные карты. И людям для того, чтобы получить, честно заработанные деньги приходиться ездить в г. Сходня, а это вся Москва и Подмосковье. Занять это может чуть ли не целый день. Очереди (бухгалтера,- люди, могут опоздать и работать не торопясь, продавцы – не люди, могут и подождать!), усталость (транспорт приходится ждать очень долго в любую погоду и в дождь, и в зной, и в мороз) не прибавят вам ни настроения, ни здоровья.
    2. Летом очень много продавцов уволилось. В магазине, где должно быть пять человек работают один-два, представляете какая нагрузка? А есть магазины, где вообще нет продавцов. Вот и обязывают в принудительном порядке бедных «не людей — продавцов» выходить на замену, не обращая внимания, ни на выходные, ни на рабочие дни.
    3. И в заключение наиболее возмутительное. Так как, всего выше перечисленного руководству «Столплит», показалось мало, они ввели новый аттракцион под названьем «Тайный покупатель». Что это такое многие знают. Для тех, кто не в курсе, это люди под видом покупателя проверяющие ваши профессиональные качества. Чаще всего это молодые, малограмотные и непонимающие что они должны делать люди, которые не проверяют, а несут абсолютный бред. Как вам эти отзывы: «Продавец был небрежно причесан» — этот продавец не мог быть небрежно причесанным так, как он был лысым, или «Продавец не разговаривал сам с собой», — а должен был? или «Продавец не был накрашен» — это что, конкурс красоты или оценка профессиональных качеств человека? А ведь есть еще такое понятие как аллергия, если вы, уважаемые «тайники» не знаете. Но суть не в этом, а в том, что тех, кто получил мало баллов за этот «конкурс красоты» увольняют. Так подумайте, стоит ли работа в «Столплит» всего этого плюс: 2-х недельное обучение, 2-х недельная стажировка, 6-ти часовой экзамен, и время на вливание в коллектив и работу?
    Руководство «Столплит», остановите свой «генератор идей», если вам не нужны деньги (нет продавцов, нет денег), закройте фабрику, не засоряйте своими вакансиями рабочее поле соискателя, этим самым сохраните им и время, и деньги, а самое главное нервы!!!

2. 25 сентября 2015

Отличный работодатель! Для новых сотрудников проводятся семинары и тренинги за счет фирмы. Есть неплохие перспективы роста по карьерной лестнице. Текучки почти нет, коллектив дружный и развита взаимовыручка и взаимозаменяемость. Рад, что устроился сюда!

Добавьте зарплату в компании Столплит

Добавить отзыв о работодателе Столплит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Столплит?