СВАН

СВАН

ООО «Производственное предприятие «СВАН» было основано в 1993 году.
Цель создания – организация обеспечения ведущих предприятий Украины спецодеждой, рабочей обувью и средствами индивидуальной защиты.

Отзывы о работе в СВАН, зарплаты

1. 21 ноября 2022

Не рекомендую заказывать в этой шарашкиной конторе вообще ничего. Делаете заказ, оплачиваете свои деньги и Вас кормят «завтраками», «железно» будет понедельник , «железно» пятница! Это дословно , ребята! И когда тебе почти месяц спустя эти завтраки уже надоедают , то деньги свои тебе так легко тоже не отдадут в этой конторе! 4 день пытаюсь получить заявление от них, которое я должен заполнить, чтобы мне вернули деньги ( по другому никак)! Но, даже тут есть «завтраки»-я ещё такого не встречал .
    Одним словом, обходите этот сайт стороной и десять раз подумайте перед тем, как с ними связываться !

2. 8 ноября 2022

@Генадий, Никакого эксперта по имени Геннадий в 2019 году не было, не пишите бред! не вводите людей в обман !

3. 8 ноября 2022

@Генадий,
    ха-ха-ха, 12 процентов,что за бред ? в 2019 году,там для начала было 0,5 % от продаж, потом 1%. какие еще 12 ? что за бред ?

4. 14 января 2021

Каменный век, возможно менеджерам по продажам и работается как-то, не могу утверждать, а вот само производство оставляет желать намного лучшего, толком не топят, условия жуткие, професс. специалистов руководителей нет, а если появляются, то старые сотрудники, с нафталиновыми методами просто выжывают, делают подставы, расценки по пошив изделия мизерные, затраты времени взятые с потолка, и прочее, хор. Специалисты для них хорошая конкуренция, а директору видно все равно, он привык что как-то все работает и работало, а как, его видно не интересует, там ничего не созидается, нет никакого развития, ничего хорошего,только потратите время и свою энергию, там не приветствуются грамотные сильные профессионалы, нужны безхребетные серые мыши плюс глухонемые(особенно если ты новый сотрудник)

5. 6 марта 2020

К чему все эти заказные статьи ?

6. 28 февраля 2020

Недавно друг привел в эту фирму. Он здесь уже почти год, а я давно мечтал о подобной работе. Главное сейчас что: нормальный коллектив и условия. Тут я нашел и то и другое. Нравиться, что начисляют проценты от продаж, можно заработать больше, если честно относиться к клиенту.

7. 28 февраля 2020

Недавно нашел эту работу. Конечно перед устройством поговорил с работниками. Многие довольны. За месяц уже многое смог продать. Для меня работа идеальная: физически не тяжело и зарплата достойная.

8. 27 февраля 2020

Для молодой мамы в декрете трудно найти подработку. Здесь я нашла что искала. Ребенок в садике, а я могу помочь мужу принеся в дом «копеечку».

9. 26 февраля 2020

Работаем в комфорте. Теплый уютный офис. Работа не пыльная, отвечать на звонки и принять заказ на сайте. Приятный коллектив. Если что, готовы «подставить плече»

10. 25 февраля 2020

Работаю два месяца в этой компании. Условия и график полностью устраивают. Зарплата тоже достойная, если работаешь хорошо.

11. 25 февраля 2020

Хороший коллектив. Всегда придут на помощь в трудной ситуации. Приятно работать с честными людьми.

12. 24 февраля 2020

Работаю здесь уже год. Коллектив большой, нравиться, что зарплата зависит от работы. Чем больше продал, тем лучше получил.

13. 14 октября 2019

Я пришел работать в «Сван» полгода назад. В первый месяц или два было сложно, потому что очень много товара и он довольно специфической, технической группы. Но я быстро сориентировался, потому что постоянно общался с клиентами, да и коллеги очень помогали.

14. 13 октября 2019

В «Сване» я уже работаю консультантом полтора года. Получаю ставку и процент с продаж, сейчас – 12 процентов, но обещают увеличение процента. На счет условий работы хочу сказать, что офис классный, у нас все самое современное для качественной работы.

15. 9 октября 2019

Мне нравится, что в «Сване» все эксперты – грамотные люди. Вот честно, работаю здесь уже год и все мои сотрудники на моем рабочем месте – действительно профессионалы. А с профессионалами всегда хорошо работать.

16. 8 октября 2019

Как эксперт, хочу сказать о работе фирмы изнутри. Да, у нас все очень удобно и комфортно, но ассортимент товара слишком велик и мы постоянно должны учиться, узнавать новое, чтобы предложить клиенту самое лучшее. За это можно и доплатить.

17. 6 октября 2019

Преимущество «Свана» для экспертов состоит в том, что здесь для нашей работы сделан максимум, который можно себе представить. У нас удобный, хороший офис, приятные люди на работе, потому что нет текучки кадров, и все друг друга знают.

18. 23 августа 2019

Я сменила три места работы консультантом, прежде чем пришел в «Сван». Здесь нашел все, что искал от фирмы – хорошая зарплата с процентом от продаж, а также коллектив, который может помочь в любое нужное время. Пока что не планирую уходить из «Свана»

19. 19 августа 2019

Для меня, как для эксперта, чтобы нормально работать, важно, чтобы коллектив был хороший и люди доброжелательно относились друг к другу. В «Сване» это есть, поэтому работа идет полным ходом и мне очень комфортно!

20. 15 августа 2019

«Сван» мне нравится тем, что здесь хороший подход к сотрудникам. Например, я работаю уже второй год, начинал с оклада и пяти процентов от продаж, сейчас получаю оклад и 14 процентов. Нравится в фирме.

21. 15 июля 2019

Высокий оклад и процент от продаж делают меня заинтересованной в своей работе. Конечно, я боюсь ее потерять и работаю только на благо производителя, чтобы быть лучшим экспертом фабрики спецодежды «Сван».

22. 12 июля 2019

«Сван» помогает работать в удовольствие. Прекрасный современный офис и коллектив, в котором все готовы помогать тебе в процессе работы, делают свое дело. Нашла работу, которой хочу заниматься.

23. 10 июля 2019

Большой ассортимент товара позволяет консультировать людей по поводу различных продуктов, будь то рабочие полукомбинезоны или утепленные куртки. Но нам создает некоторые сложности.

24. 8 июля 2019

Устоявшийся коллектив делает свое дело. Мне очень нравится, что в нашем коллективе все доброжелательно относятся друг к другу, готовы поддержать и помочь. Руководство создало атмосферу дружбы, и это неплохо.

25. 3 июля 2019

Работала на многих фабриках, у многих производителей, но здесь лучше остальных вариантов. Высокий процент от продаж (у меня, например, 18 процентов), я заинтересована в продажах.

26. 27 июня 2019

Был сотрудником фабрики спецодежды «Сван» на протяжении трех лет, потом пришлось уйти в связи с переездом. Отличная фирма! Современный, неплохой офис, хороший коллектив, грамотное руководство.

27. 19 июня 2019

Очень интересно знать кто директор данной фирмы?

28. 7 июня 2019

Был на собеседовании, обещали перезвонить — не перезвонили. Со слов руководителя отдела продаж я выяснил, что в компании работает много переселенцев из ДНР и ЛНР. Пазл сошелся — набирают людей, у которых нет выбора, либо студентов, т.к. им можно платить намного меньше, чем местным специалистам. Офис хоть и в центре, но тот еще муравейник, как в американских фильмах, только перегородок не хватает. И вакансия висит постоянно, с периодичностью в пару месяцев. О чем это говорит? Что на предлагаемые условия идут люди, которые могут только цену по телефону озвучить и на этом закончить. Настоящие продажники знают свою цену и умеют зарабатывать деньги. Вот и весь вывод — те кто купились на вранье уходят после первого месяца, а тех кто не умеет продавать выпинывают сами.

29. 10 мая 2019

Добрый день!Не поленюсь и напишу отзыв об этом » бестолковом работодателе».Читают подробно резюме,приглашают на собеседование.Там дают заполнить анкету на 3-х страницах.ЗАЧЕМ????Люди,читайте внимательно РЕЗЮМЕ.Там все написано,вам нужны писари или хорошие работники с которыми разговаривать нужно и в случае договоренности приглашать на работу…А не собирать данные с соискателей с подписью.Ничего не меняется…Заставляют заполнять писанинку и никогда, не то что-бы дать ОС,не пригласят на работу.Не тратьте свое время и уважайте себя.А ВАМ ,СВАН,пора поменять менеджера по подбору персонала.Каменный век…!!!

30. 30 марта 2019

Сложно сейчас устроиться на интересную и одновременно прибыльную работу. Нет работая в компании «СВАН» миллионы не заработаешь, но работать и иметь реальные деньги здесь возможно. Начальство –реальное руководство, а не просто марионетки. Только устраиваясь сюда на работу помните – за косяки придется отвечать, а в остальном для добросовестных сотрудников работа порядочная и зарплата устраивает.

31. 28 марта 2019

Собака кадровичка. Забиваешь все отзывами положительными,. Сван это кидалово!

32. 28 марта 2019

Хорошая работа, где за свою реально выполненные действия, получаешь реальную зарплату. Здесь нет места халявщикам и лентяям. Тут как отработал, так и получил. И в этой фирме именно это мне понравилось сразу.

33. 26 марта 2019

Мне может не очень понравились условия работы, но сразу приглянулся сплоченный, дружный коллектив, что здесь работает. Коллеги всегда готовы к взаимовыручке, могут подмениться если необходимо. Также очень приятно, что начальство «без короны», всегда можно обратиться за советом и помощью.

34. 25 марта 2019

Работа в компании «СВАН» — это то, что мне было необходимо. Очень нравиться гибкий график, достойная зарплата и очень сплоченный коллектив. Рад, что «подвернулась» эта работа, а я, если честно сомневался по поводу серьезности предприятия.

35. 23 марта 2019

Очень приятно, что нашел такую работу, где так прекрасно сочетается выполненные работы и полученная зарплата. Хорошо, когда за выполненную работу ты получаешь ощутимые деньги. Приятно работать в таких условиях.

36. 21 марта 2019

Найдя эту работу, я решил, что хорошо расписанные условия, явно не особо правдивы. Обещают «с три короба», а на деле ничего. Однако, проработав два месяца, понял, как ошибался. Коллектив дружный, зарплата официальная и реальная, график стабильный.

37. 19 марта 2019

С работников фирмы «СВАН» я считаю надо брать пример всем фирмам, которые занимаются подобным бизнесом. Я надеюсь мы продвинемся вперед и будем только наращивать наше производство и продажи. Приятно работать на благо потребителя и оказывать подобные услуги.

38. 26 февраля 2019

Иногда спецодежда бывает крайне необходима для срочных работ, как в нашем случае) А зная по отзывам, что доставка и качество на Сване очень хвалятся, обратился сюда. Ну слов нет, видимо люди так ценят свою репутацию, что заслужили от меня отзыв. Я не критик, но это первый магаз о котором я отозвался в интернете))

39. 23 февраля 2019

Работаю в Сван. Что мне понравилось в компании — очень дружный коллектив. Мы все вместе делаем одно дело и понимаем что всё зависит от нас, вследствие чего, сами создаем себе заработную плату…

1. 7 июня 2019

2. 28 февраля 2020

Добавьте зарплату в компании СВАН

Добавить отзыв о работодателе СВАН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВАН?