СВАН

СВАН

VN:F [1.9.22_1171]
3.7 из 5 (голосов: 41)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Производственное предприятие «СВАН» было основано в 1993 году.
Цель создания – организация обеспечения ведущих предприятий Украины спецодеждой, рабочей обувью и средствами индивидуальной защиты.

Отзывы о работе в СВАН, зарплаты

1 2 3
  1. 17 января 2019

    Да уж, много Ксения наплакалась-наработалась, пока не сдыхалась «обожаемого» шефа. У него ума не хватило такого работника руками-ногами держать. Ищет ущербних и закомплексованих людей, склонных к рабству и не знающими себе цену! Пусть все те заработаные деньги, что ущемил у людей, потратит на свое здоровье

  2. 8 октября 2018

    Читаю отзывы и ничего не меняется. Сотрудники которые там ещё работаю, грудью готовы закрыть этих жадных двоих директоров с большой буквы, папика и сынка. Ничего не меняется!!!!! Дебилизм процветает!!!

  3. 8 октября 2018

    Работаю 6 лет в компании и меня никто ничего никогда не заставлял писать. Если у кого-то разрушенное представление о жизни и суждения, то причём тут компания, которая развивается из года в год со всеми вместе с нами. А если ты не смог найти общий язык ни с кем в коллективе, то лучше выливай его на новый коллектив только в другом месте. Кто хочет зарабатывать, зарабатывает и не для кого ни секрет, что в сезон продажники больше 20 поднимают! И ты гость сам это прекрасно знаешь. Стыдно за таких людей.

  4. 14 сентября 2018

    Ксения :
    @Бывший сотрудник, с вами не согласны, так как у нас отличная команда! И каждый сотрудник знает своё место и цену. Значит наши взгляды на жизнь и командную работу расходятся. Я это пишу вам как сотрудник компании!

    Ксения, не несите чушь! сотрудник знает себе цену, но с ней не согласно руководство! Работники в этой компании — рабы

  5. 14 сентября 2018

    Гость :
    @Бывший сотрудник, согласен с вами.Отзывы проплачены или заказаны.Зарплаты в СВАНе маленькие,есть задержки. За те пол-года,что я проработал,коллектив поменялся полностью, от менеджеров до наёмного директора. Хозяева грубы и невежливы……

    Видимо и этот отзыв проплачен, так как директор и его сын, как руководили вместе, так и руководят. Согласен, что они грубы, при чем ОЧЕНЬ грубы! ЗП самые маленькие по всему Харькову, дворники получают больше. Многие увольняются из-за низкой ЗП, задержек в выплатах, и ужасного отношения от руководства

  6. 14 сентября 2018

    Гость :
    Все положительные отзывы — ЗАКАЗ,не тратьте своё время на эту фирму.

    полностью поддерживаю! отзывы пишут сами работники, их заставляют это делать

  7. 14 сентября 2018

    Сотрудник компании :
    Работая в компании больше 4х лет могу с уверенностью сказать, что текучки в компании нет, директора не менялись. Коллектив сплоченный,дружный, отношение к сотрудникам у директоров хорошее. Директора идут навстречу всегда! Задержек с выплатами зарплат никогда не было. Недоброжелателям- просьба не писать ерунду о компании к которой они не имеют никакого отношения!

    отношение к сотрудникам как к рабам, особенно со стороны генерального, очень злой, орёт на всех подряд

  8. 24 июля 2018

    Работая в компании больше 4х лет могу с уверенностью сказать, что текучки в компании нет, директора не менялись. Коллектив сплоченный,дружный, отношение к сотрудникам у директоров хорошее. Директора идут навстречу всегда! Задержек с выплатами зарплат никогда не было. Недоброжелателям- просьба не писать ерунду о компании к которой они не имеют никакого отношения!

  9. 23 июля 2018

    Все положительные отзывы — ЗАКАЗ,не тратьте своё время на эту фирму.

  10. 23 июля 2018

    @Бывший сотрудник, согласен с вами.Отзывы проплачены или заказаны.Зарплаты в СВАНе маленькие,есть задержки. За те пол-года,что я проработал,коллектив поменялся полностью, от менеджеров до наёмного директора. Хозяева грубы и невежливы……

  11. 12 июля 2018

    @Бывший сотрудник, с вами не согласны, так как у нас отличная команда! И каждый сотрудник знает своё место и цену. Значит наши взгляды на жизнь и командную работу расходятся. Я это пишу вам как сотрудник компании!

  12. 6 мая 2018

    Проработав в компании Сван уже более 5 лет могу с уверенностью сказать,что сотрудники заботяться о качестве работы, аккуратный подход как к работе так и к клиентам. Они умеют планировать свою работу и определять цели,правильно расставлять приоритеты. Коллектив всегда сохраняет оптимизм,даже в стрессовых ситуациях. Спасибо руководство за здоровую атмосферу на работе. Заработная плата высокая и без задержек, полный соцпакет, отличный новый офис в центре Харькова!

  13. 24 апреля 2018

    Привабливі ціни, широкий асортимент, акційні знижки – те що сподобалось в цьому магазині та ще й додаткові зручності для жителів Харкова та області –обміняти чи повернути товар можна за адресою г. Харьков, ул.Данилевского, 34 — ООО «Компания ПП «СВАН».

  14. 2 февраля 2018

    Даааа, деньги на отзывы не пожалели!
    Неадекватное руководство и сынок! Ужасное отношение к коллективу! Не тратьте свое время на эту компанию!

  15. 23 января 2018

    Спустя несколько месяцев после приема на работы, хочу написать отзыв о СВАН, так как это компания, которая приняла меня в штат совсем зеленого, а теперь я чувствую себя хорошим специалистом с достаточным уровнем знаний в своей сфере деятельности. Читал ранее отзывы и думал, что не может быть все так гладко и хорошо и решил попробовать свою удачу и устроился к ним на работу. Хочу сразу сказать, что хорошие работодатели действительно существуют и компания СВАН является одной из них. Отличный соц пакет, приличная зарплата и веселый коллектив, что еще нужно для идеальной работы?

  16. 18 декабря 2017

    Работаю в этой компании практически три года и за это время Сван, отзывы о которых также читал до прихода на работу, показал себя с разных сторон как работодатель. В целом мое впечатление положительно. да поначалу зарплата была не высокая и в отпуск было тяжело уйти летом, так как все хотели. Но так везде, поэтому я доволен.

  17. 22 ноября 2017

    Устроился на работу простым грузчиком 5 лет назад и с тех пор я смог построить отличную карьеру и зарабатывать приличные деньги. Всем советую Сван, отзывы о них вы найдете везде, как отлично работодателя с хорошими перспективами!

  18. 25 октября 2017

    Работаю здесь уже больше года и очень довольна условиями труда. Сван, отзывы о котором слышала от подруг, оказался еще более приветливым и открытым для поиска новых работников. Спасибо за отличный коллектив и старт карьеры.

  19. 8 сентября 2017

    Устроилась работать в цех, все хорошо и условия, и коллектив. Моя работа технологу нравилась, хвалила. Все было хорошо пока не состоялось собрание, в процессе общения я попросила давать мне больше кроя для большего заработка в чем Сергей Николаевич меня поддержал. После собрания нашего технолога как подменили. Она сделала все, чтобы у других такого желания не было. Пока в цеху будет такой руководитель как Зоя Викторовна, ни о производительности, ни о увеличении штата речи быть не может…..а жаль. Любая задача будет провалена, а новых сотрудников будет выживать.

  20. 6 сентября 2017

    Компания хорошая, приятные люди и зарплата, о которой не стыдно рассказать. Я здесь работаю вот уже год и рада, что случайно нашла Сван, отзывы о котором прочитала здесь otrude.net/employers/12739. Приходите к нам, у нас хорошо)

  21. 21 июля 2017

    Ой, моя история сотрудничества со Сван началась ещё очень давно. Ещё со времён, когда мой папа устроился сюда на работу и я вместе с ним приходила и помогала перекладывать какие-то документы. Когда выросла, начала рассматривать вариант работы в Сван, отзывы о котором были нормальные. И вот, я тут несколько месяцев уже. Посмотрим, что из этого получится.

  22. 16 июня 2017

    Хочу поделиться своей историей. Я в Сван почти пол года. Ну, зарплата нормальная, полный социальный пакет да и коллектив адекватный. Не сказал бы, что они прям с распахнутыми руками меня встречали, но ребята действительно хорошие. Думал, что временно устроюсь на работу и теперь вижу, что меня все условия устраивают. Сван, отзывы о которых я долго изучал перед трудоустройством, большие молодцы!

  23. 19 мая 2017

    Работаю оператором, долго искал нормальную фирму. В итоге по отзывам в интернете нашел Сван. Думаю те кто оставляет тут негатив это просто люди, которые работать вообще не хотят. Скажу кратко, тут адекватное руководство, нормальный колектив, зарплата.

  24. 14 мая 2017

    Хороший коллектив, однозначно. У всех своё понятие хорошего, однозначно нужно делать план. Много отчётов приходится сдавать, по началу не все могут въехать)

  25. 13 мая 2017

    Есть несколько плюсов: однозначно хороший коллектив, нормальное и лояльное отношение со стороны руководства, возможность сдвигать график под свои нужды.
    Очевидные минусы: маленькие зарплаты, которые никто не собирается пересматривать и индексировать, нет профессионального роста — никаких курсов повышения квалификации или проф. тренингов, некомпетентность и неопытность многих сотрудников, вероятно, из-за высокой текучки кадров.
    Работа в данной компании скорее подходит для студентов и тех, кто только закончил ВУЗ, а вот специалистам там делать нечего — нет перспектив развития ни финансовых, ни карьерных.

  26. 18 апреля 2017

    Хотелось бы отметить, что все мнения о компании СВАН являются чисто субъективными, и для того чтобы адекватно все оценить, нужно проработать там самому. Безупречными преимуществами компании является сплоченный и дружный коллектив,достойная заработная плата, возможность получить хороший опыт в продажах и общении, хорошие карьерные возможности, хорошая корпоративная культура, честное руководство.

  27. 12 апреля 2017

    Работаю в компании Сван недавно (папа позвал) и удивляюсь тому, настолько легко мне сразу после университета было найти работу, которая нравится. Мне моментально предложили официальное трудоустройство сказали, что будет социальный пакет. Все одногрупники сидят без дела, а я работаю в Сван, отзывы нравятся, зарплату платят вовремя и повезло с коллективом. Завела новую подругу, работаем в идентичном направлении и я вижу собственный рост. Мне нравится!

  28. 26 марта 2017

    Очень приятная, дружеская атмосфера в коллективе с профессиональным и лояльным руководством!Интересные и нестандартные проекты, отсутствие бюрократии.О компании Сван остались только приятные воспоминания.

  29. 25 марта 2017

    Спасибо ребятам за помощь, одежду, которую привезли в Балаклею. Нам она очень пригодилось в ситуации .., капец!

  30. 17 марта 2017

    Хорошая швейка, на барабане такую не встретишь..,

  31. 16 марта 2017

    Не нужно зря стараться и наговаривать клевету на компанию. Здесь прежде всего честное руководство и сплоченный коллектив. Пишут плохо те, кто когда-то накосячил, вот и озлобились. В зарплате не было ни разу, что бы кинули.Все, что заработали, то получили, до копейки. Присутствует строгая дисциплина, обязательное соблюдение правил внутреннего трудового распорядка и это огромный плюс. Присутствует карьерный рост. Проработав уже 4 года в компании «СВАН»,благодарна за подаренную возможность работать рядом с такими Специалистами. Всем советую, кто в поиске работы!

  32. 16 марта 2017

    Каждому своё, я работаю третий год менеджером и меня все устраивает, зарплата доходит до 20к! Коллектив увеличился, ремонт сделали, в аймакс ходим, мало где сегодня такое найдёшь. Прежде чем вываливать свою зависть, ты бы поработала так как у нас шеф целыми сутками, каждый день новые идеи, планы… если вы пенсионер и ищите только ставку, то точно не к нам.

  33. 15 марта 2017

    @Милана, Я не знаю как тебя, но меня зп устраивает, всегда во время выдавали. У некоторых выходной бывает раз в неделю или вообще раз в две. Поэтому люди радуются двум в неделю. Если тебя что-то не устраивает, не стоит обсирать людей. Просто оставь коммент типа: «недовольна тем-то, тем-то» и не стоит лезть в пробку

  34. 14 марта 2017

    @Гость, 2 выходных это конечно солидно)))))))))))))))))))) прям работа мечты) нигде таких условий нет)))))))) наверное еще и зп 3200?)))))))))0

  35. 14 марта 2017

    Компания зверей, которые вообще не думают о коллективе. Отзывы проплаченные, это и так видно. ЗП задерживают жестко. Сережа, сынок шефа старается сделать имидж но как видно, даже на этом экономит!!! Ничего не получается, где то не доплачивает, где то находит дешевле) Ребята — платите просто ЗП людям и рейтинг компании улучшится! зачем тратить лаве на репутацию?

  36. 13 марта 2017

    Работаю в фирме Сван менеджером по продажам. Зарплата соответствует должности, хватает буквально на все. Хороший коллективчик и место работы тоже очень хорошее

  37. 11 марта 2017

    Устраивался в компанию лет 7 назад, собеседование не прошел, но приятные эмоции испытал в тот момент. И вот спустя 5 лет взяли на работы сюда же. Работаю второй год, всем очень доволен. Стабильная выплата зарплаты, 2 выходных, хороший соц.пакет.

  38. 10 марта 2017

    За 1,5 года работы не было разногласий с коллегами и начальством. Полный социальный пакет, хорошее место работы, достойный заработок. Ничего плохого за время работы на предприятии не видел и сказать не могу

  39. 9 марта 2017

    Хорошую работу предоставила фирма Сван. Стабильный и высокий заработок, рабочим действуют скидки на покупку товара от этой фирмы, да и товар брал — качество очень понравилось. Часто собираемся на корпоративах

  40. 9 марта 2017

    Ну, работаю в Сван уже с 2013 года и тех пор хорошо вырос по карьерной лестнице. Начинал почти с самых низов, а потом начал упорно работать и понял, что можно построить карьеру в хорошей компании. Сейчас руковожу своим отделом и получаю хорошую зп, хватает на жину и детей и отдыхаем часто. О компании могу говорить только положительнео и коллектив замечательный, любит Сван, отзывы о которых разные, но е преимущественно положительные.

  41. 7 марта 2017

    Давно пользуюсь услугами фирмы Сван и подвернулась такая возможность у них поработать. Работаю уже 3,5 года. Пока ни о чем не жалею. Работа, как работа. Помимо зарплаты дают еще и премиальные, поздравляют на праздники, два выходных в неделю и хорошее отношение друг к другу. Меня все устраивает. Спасибо,что дали возможность попробовать себя на этой работе

  42. 7 марта 2017

    Работал пару лет на фирму Сван. Ушел так, как поехал на заработки. А так мне там нравилось. Нормальные люди там принимают на работу и работают тоже хорошие ребята. Нормальная зарплата и стабильная, без задержек всяких. Уходить не хотелось от туда. Ценный опыт для молодых людей

  43. 5 марта 2017

    Работаю в компании Сван с 2011 года.у нас здесь начинает образовываться семейный подряд. сначала здесь работал мой отец, теперь и я.работа вполне нормальная. особо не пыльная, платят в сроки и зарплата хорошая. главное, что к персоналу относятся по-человечески и хороший соц.пакет

  44. 20 февраля 2017

    Долго работал с компанией Сван, да и отзывы о ней тут можно найти разные… Как всегда кто доволен, кто нет. У каждого на этот счет свое личное мнение. Если вы планируете у них работать, то могу сказать “вперед!”, т.к. фирма хорошая, приятный коллектив и нормальная зп. Каждому нормальному человеку всегда будет куда расти и чего достигать, а Сван в этом может помочь.

  45. 22 января 2017

    Крутая компания! Устроилась после универа. ХОроший и ценный опыт на всю жизнь + коллектив хороший.

  46. 8 декабря 2016

    Взяли без опыта работы, всему научили, работал фасовщиком пол года назад 4 месяца и до сих пор общаюсь с бывшими коллегами, отношения сложились отличные)
    Что касается зарплаты, меня все устраивало, аванс и сама зп всегда была в определенный день, условия труда были хорошие, как и соцпакет.

  47. 7 декабря 2016

    Работал в СВАНе до 2013 года. ЗП на уровне, начальство строгое, но справедливое.

  48. 6 декабря 2016

    Компания была одна из первых мест моей работы. Могу сказать, что у меня остались позитивные воспоминание от работы там. ЗП правда постоянно не хватало (24 года, все хочется), но в целом — они были одни из лучших в городе, кто платил 4500 грн. (2012 год) без задержек и полным соц.пакетом.

  49. 5 декабря 2016

    Нормальная компания с нормальными условиями труда! Полный соц. пакет, приятный колектив. Ничего плохого за 2 года работы сказать не могу.

  50. 30 ноября 2016

    Спасибо Марине, что смогла отправить нам зимние спецы в субботу.
    В понедельник мы в Киеве смогли успешно пройти проверку.
    И ребятам на холодных складах, в добавок не мерзнут — комплекты теплые!

  1. 7 июня 2019

    Был на собеседовании, обещали перезвонить — не перезвонили. Со слов руководителя отдела продаж я выяснил, что в компании работает много переселенцев из ДНР и ЛНР. Пазл сошелся — набирают людей, у которых нет выбора, либо студентов, т.к. им можно платить намного меньше, чем местным специалистам. Офис хоть и в центре, но тот еще муравейник, как в американских фильмах, только перегородок не хватает. И вакансия висит постоянно, с периодичностью в пару месяцев. О чем это говорит? Что на предлагаемые условия идут люди, которые могут только цену по телефону озвучить и на этом закончить. Настоящие продажники знают свою цену и умеют зарабатывать деньги. Вот и весь вывод — те кто купились на вранье уходят после первого месяца, а тех кто не умеет продавать выпинывают сами.

  2. 28 февраля 2020

    Недавно друг привел в эту фирму. Он здесь уже почти год, а я давно мечтал о подобной работе. Главное сейчас что: нормальный коллектив и условия. Тут я нашел и то и другое. Нравиться, что начисляют проценты от продаж, можно заработать больше, если честно относиться к клиенту.

Добавьте зарплату в компании СВАН

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СВАН



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВАН?