СВАН

СВАН

ООО «Производственное предприятие «СВАН» было основано в 1993 году.
Цель создания – организация обеспечения ведущих предприятий Украины спецодеждой, рабочей обувью и средствами индивидуальной защиты.

Отзывы о работе в СВАН, зарплаты

1. 28 ноября 2016

В целом за 2 года работы в фирме Сван , проблем не было. Были переработки перед нг, были ссоры — но это все как на любой работе. о кидалове или невыплатах даж и речи нет!!!

2. 28 ноября 2016

@Гость, как и в остальных негативных отзывах, видно, что пишет человек недалекий. Ощущение, что это вообще один и тот же персонаж грязью поливает, если посмотреть на пунктуацию и орфографию.
    Сам работаю в Сване, у меня и моих коллег все всегда отлично и с выплатами, и с рабочими местами. Может дело в том, что мы выполняем свою работу, а не ждем огромных сумм за красивые глаза?

3. 24 ноября 2016

Ахахахахаххахаа, почитал отзывы и прослезился . Компания полные 90-ые!!!!!!!!!!!!!!! Деньги не платят, рабочие места ужасные, руководство уроды моральные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. 14 ноября 2016

Хорошая фирма. Работала там до августа этого года. ЗП платят вовремя, полный соц. пакет. В целом — нормальное место труда.

5. 10 ноября 2016

Компания стабильно платит ЗП сотрудникам! А в нашее время это главное! Особеннно для молодежи, которая уже вообще не знает куда идти и где работать (попросту нет или все обманывают).

6. 9 ноября 2016

Хороша компания, достойные ЗП. Начальство лояльное! Все нравится.

7. 8 ноября 2016

Работал там 3 месяца. В целом все хорошо, но в Украине на 6 тыс. уже прожить не реально. Пришлось искать работу за рубежом(

8. 7 ноября 2016

Компания отличная и есть к чему стремиться, работая там! Начальство отзывчивое, работников не обижает!

9. 5 ноября 2016

Что могу сказать только одно, работодатель отличный вовремя платит зароботную плату меня всё устраивает! Самое главное что колектив просто супер, мне всё нравится! рекомендую всем этого работодателя, который относится к своим работником по людски!

10. 5 ноября 2016

Работаю в этой компании год, всё меня устраивает и отношение начальников и заробатная плата, могу твердо сказать пока работу не собираюсь менять! Нужно найти такую компанию где так отлично к тебе все относились, это же компания СВАН! Всем рекомендую этого работодателя как одного из наилучшено!

11. 4 ноября 2016

Предлагают идти туда инженером произ.линии.
    Почитал отзывы, был на собеседовании. Обещают 8к. в месяц. Рабочее место вменяемое, чистое. Рабочие тоже, вроде, не обижены.
    Думаю с понедельника устраиваться. Как устроюсь — напишу отзыв!

12. 3 ноября 2016

Работаю в СВАНЕ с 2009 года, сразу после мирового кризиса.
    Устраивался — было тяжело скажем, но до 2013 работалось очень даже неплохо!
    После майдана настали опять тяжелые времена, но в целом — компания держится. Исправно платит, поднимает зп. Всем доволен!

13. 2 ноября 2016

Работала в компании 2 года. ЗП всегда вовремя, работники не жаловались.

14. 13 октября 2016

Может 5500 кому то малые деньги, но немногие в Харькове платят их. При этом официально, вовремя! Работаю в СВАНЕ уже 3 года и даже не думаю куда то переходить.

15. 11 октября 2016

Иван, 5500 после НГ, это тоже уже не деньги, к сожалению. Уже сейчас средняя зарплата 6000, в хороших солидных компаниях Харькова, и это для девушки!!!!!

16. 9 октября 2016

Работаю в компании почти год, за это время выросла ЗП почти на 50%, что очень радует. И повысили в должности.
    Компание довольна полностью.

17. 7 октября 2016

Работаю в компании с лета. Устроился на 3500, сейчас повысили до 4500. После НГ обещают 5500. Есть куда расти, а это главное в работе.

18. 4 октября 2016

Ходила на собеседование на офисную должность,девушка Ксения,по моему,проводила собеседование совершенно не профессионально. Зарплату предложили 3000… в наше время это очень смешные деньги!!! Совершенно не впечатлила меня эта фирма, ожидала что то более солиднее!!!

19. 3 октября 2016

Хорошая компания, хороший коллектив. Иногда бывает много работы, иногда сезон заканчивается и немного «отдыхаем» от нагруженности. Но в целом — обычная работа, за которую своевременно и хорошо платят. Всем довольна!

20. 2 октября 2016

Проработала в СВАНе 3 года. Негатив только среди сотрудников, которые приходят — ничего не делают, а потом жалуются на начальство. В остальном — все супер!

21. 30 сентября 2016

Гон конечно жесткий) И главное, что пишут здесь черные пиарщики!!!!!!!
    Прийдите и посмотрите сначала на производственный процес, на людей которые работают, а потом пишите!!!!!!
    Я второй год работаю в сване и даже намека не было, что бы кинуть меня или моих знакомых на деньги. Аванс до 10, зп до 25 стабильно!

22. 28 сентября 2016

Работал в СВАНе до этого лета (уехал работать в Польшу).
    ЗП была на момент увольнения 6000 грн. (админ).
    После увольнения — никаких задержек с деньгами не было. Разошлись мирно.
    В целом работой в компании доволен, но такая ситуация в стране, что зп даже в 10к. становится мало. Пришлось менять и работу и место проживания.

23. 28 сентября 2016

Люди пишут про Сван отзывы и я напишу.
    Работал грузчиком летом во время каникул .
    Отношение к рабочим хорошее.
    Зарплату платили вовремя.
    Минусов не заметил.

24. 26 сентября 2016

Работаю в СВАНе пятый год.
    Пережила в нем даже декрет) Покажите хоть одну компанию на сегодня, которая держит место и платит деньги молодым мамам?
    Чушь пишите здесь ниже!!!!!!!!!!!

25. 25 сентября 2016

За последний год, который работаю в СВАНе не заметил ниодного кидка, как пишут некоторые, на деньги.
    Когда пишите, что кидают — пишите сразу ФИО, когда и кем работали, № трудовой. В противном случае — Ваши отзывы черный пиар.

26. 24 сентября 2016

@Нина,
    Уважаемая, Нина.
    Если Вы размещаете заказной черный пиар, то пишите хоть правдоподобные отзывы.
    У нас не работают сотрудники, в т.ч директора — как вы выразились «прочих национальностей».
    Из 23 офисных сотрудников, у нас за последние 4 года не работало ни одной Нины.
    И относительно выплаты заработной платы, у каждого человека подписано соглашение, которое выполняется обеими сторонами.
    И я в том числе, зарабатываю очень достойные деньги.
    Сегодня не много мест, где стабильно можно зарабатывать 10К+ вне сезон.
    Так что прежде чем писать что-то на других начните с себя.
    У нас дружный коллектив, в котором я с удовольствием работаю!

27. 19 сентября 2016

Работаю офисным сотрудником в компании Сван с 2002 года.То есть практически с момента ее создания.
    И я не понимаю почему так плохо отзыватся о нашей фирме.Неужели конкуренты заказывают отрицательные комментарии .

У нас все сотрудники оформляются официально.И мы не можем не выплатить зарплату .Так как за это несем уголовную ответственность.
    Я уже молчу за текучку ,которой у нас нет и никогда не было.
    Спасибо за внимание.

28. 17 сентября 2016

Твари, которых еще нужно поискать!!!!!!!!!!! Не платят деньги, какие то хачи директора. Чуть что — пошла вон отсюда и пр. Верните мой аванс твари 600 грн.!!!!!!!!!!!!!

29. 14 сентября 2016

Устраивался в Фирму Сван на лето фасовщиком.
    Получал нормальные деньги для данной специальности.
    Отношение к рабочим хорошее.
    Осадка не осталось.

30. 12 сентября 2016

Приходишь — пахаешь, а зп не получаешь! Потом просто уволняешься из-за нечеловеческого отношения и штрафов. Постоянная текучка…

31. 17 августа 2016

Работала в разных компаниях, так что опыт имеется, есть с чем сравнить. Хорошие условия работы, отношение, зарплата,коллектив, в общем все. Если с других работ хотелось быстрее сбежать, то сюда наоборот идти хочется.

32. 16 августа 2016

Светлана Павловна в делёких 90-х в сш 55 Харькова промывала мозг своим ученикам политинформацией и теорией коммунизма, а потом рынок перестройки вынужден был «отучить» её от этого. Но методы совка так и остались, офис тоже — совок. Усемерите своих малолетних пионеров.

33. 13 августа 2016

Все нормально, работаем жёстко! А палить то нечего)

34. 5 августа 2016

кандидаты с мозгами спалят эту контору через неделю стажировки, они этого и боятся.

35. 5 августа 2016

Фирма не серьезная, собеседования проводят не профессионально, хотя очень стараются. Действительно, на 8 человек 3 начальника, причем вероятнее всего это родственники. На собеседование приглашала Ксения, первое собеседования проводила Юлия, тк Ксения была на производстве, наберите завтра. Набираю — ой, мы еще не согласовали время второго собеседования. Набираю через день — ой, я замоталась, я перезвоню. Ок, перезванивает — приходите тогда то с трудовой. Я спрашиваю, на испытательный срок? Нет, второе собеседование с руководителем. Ок, беру, прихожу — передо мной «юный орел» лет 25 максимум, стандартные фразы, человек видно даже резюме не читал, трудовую книжку даже не просил. После собеседования звучит фраза «я передам свою рецензию главному руководству»..На мой одинаковый вопрос почему открыта вакансия, Юля мне говорила, что они две недели как переехали в новый офис, юный вьюноша, что вот только в пятницу, хотя с Юлей я разговаривала с среду.. Вообщем либо ребятам просто нефиг делать, либо видя кандидата с мозгами, они понимают, что контору через неделю испытательного срока. Все оочень положительные отзывы написаны сотрудниками СВАНА. А так, есть достаточно адекватных фирм, где могут вас реально оценить, конечно при реальной взаимной заинтересованности. Всем удачи!

36. 19 июля 2016

Приходил на собеседование. С виду прикольный офис, по ходу только переехали. Но их главная продажница задавала много неудобных вопросов по подготовленному листу. Жду звонка по итогу!

37. 28 января 2016

Компания «СВАН» дала мне старт в профессиональном развитии.
    Работаю инженером и ценю свое рабочее место.
    Заработная плата высокая, без задержек.
    Официальное трудоустройство.
    Компания «СВАН» работает на результат и идет в одну ногу с новыми технологиями.

38. 23 июля 2015

Работала в СВАН спецодежда Харьков больше года.
    ничего плохого не могу за компанию сказать.
    все трудятся и зарабатывают.

39. 20 июля 2015

Отличная фирма СВАН ХАРЬКОВ!
    и заработать можно!соцпакет есть.
    знакомая работает и отзывается очень хорошо!

40. 10 июля 2015

Работал в компании Сван Харьков давненько. все устраивало.
    заказы были, работа шла. зарплату не задерживали!
    коллектив и руководство хорошее.
    общаюсь с менеджера и по сей день, все у них хорошо.

41. 7 мая 2015

Для тех, кто проверяет компании по черным спискам, добавлю несколько фактов о Компании «СВАН»:
    Компании 21 год, 80 человек в штате.
    75 % сотрудников имеют стаж работы от 5 до 10 лет
    Еще 25 % сотрудников работают у нас от 10 до 15 лет
    2008 год – кризис мы пережили без сокращений.
    2015 год – выходит работать на результат, расширятся и набираем персонал.

Отзывы выше написали люди, не проработавшие больше года ни на одном предприятии. Как удобно, прикрывая свои неудачи, уходя, облить все и всех грязью.
    Никто не идеален, но компанию есть за что ценить, уважать и любить.
    Приходите на собеседования, задавайте вопросы и принимайте решения, основываясь только на свое мнение!

42. 11 марта 2015

На самом деле начиталась таких здесь отзывов, многие из которых не соответствуют действительности. Я вернулась из декрета в свой коллектив после 2х лет отпуска. Все работают, продажи идут. А кто не может и не хочет продавать, смотрит в потолок, тому и вся жизнь не так. Очень довольна, с девочками делаем большую работу и главное это ценниться.

43. 17 октября 2014

Была на собеседовании у начальника отдела. Приятная девушка, по-моему Оксана. Но оказалась очень требовательной, смотря со стороны все работают, говорит у хороших продажников зарплаты больше 6000. Не перезвонили, а жаль(((

44. 28 февраля 2014

Нет в этой фирме никакого коллектива. Менеджеры меняются каждый месяц, так как с зарлатой кидают и клиенты отсутствуют(качество — так себе, а денег хотят как за Италию,при этом всё фуфловый Китай ). У меня там работал знакомый, очень плевался!!!

45. 25 февраля 2014

Хорошая компания, все как одна семья)

46. 2 ноября 2013

Заработать там не реально.На собеседовании упускают очень много деталей,не договаривают о методах начисления зарплаты и оформления на работу.Текучка большая,зарплата сотрудников маленькая.Мнением сотрудников начальство не считается.На 8 работников офиса — 3 директора,которые между собой не могут согласовать рабочие моменты.При увольнении со мной полностью не рассчитались.Фирма постоянно должна поставщикам,зарплата задерживается на две-три недели.
    Не советую тратить время на эту фирму.

47. 1 ноября 2013

та да.особенно пацанчик малолетка

48. 31 октября 2013

А еще там родственник на родственнике: сын, брат, сват…

49. 20 августа 2013

Зарплаты там нет.Заработать нереально.Огромная текучка.

1. 7 июня 2019

Был на собеседовании, обещали перезвонить — не перезвонили. Со слов руководителя отдела продаж я выяснил, что в компании работает много переселенцев из ДНР и ЛНР. Пазл сошелся — набирают людей, у которых нет выбора, либо студентов, т.к. им можно платить намного меньше, чем местным специалистам. Офис хоть и в центре, но тот еще муравейник, как в американских фильмах, только перегородок не хватает. И вакансия висит постоянно, с периодичностью в пару месяцев. О чем это говорит? Что на предлагаемые условия идут люди, которые могут только цену по телефону озвучить и на этом закончить. Настоящие продажники знают свою цену и умеют зарабатывать деньги. Вот и весь вывод — те кто купились на вранье уходят после первого месяца, а тех кто не умеет продавать выпинывают сами.

2. 28 февраля 2020

Недавно друг привел в эту фирму. Он здесь уже почти год, а я давно мечтал о подобной работе. Главное сейчас что: нормальный коллектив и условия. Тут я нашел и то и другое. Нравиться, что начисляют проценты от продаж, можно заработать больше, если честно относиться к клиенту.

Добавьте зарплату в компании СВАН

Добавить отзыв о работодателе СВАН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВАН?