System Medicals

System Medicals

System Medicals – это компания, которая предоставляет новейшие изобретения и технологии в сфере медицины. Именно такой подход позволяет нам максимально удовлетворить потребности клиентов в современном, функциональном и качественном медицинском оборудовании. Со дня своего основания и до сих пор мы постоянно следим за современными технологиями и научными достижениями в сфере медицины.

Отзывы о работе в System Medicals, зарплаты

1. 18 января 2021

Имел неосторожность согласится на работу в этой компании. Из плюсов — адекватные и отзывчивые сотрудники. Из минусов — неадекватный руководитель Елена, которая сегодня может сказать одно, а завтра прямо противоположное, которая совершенно никак не занимается новым сотрудником, даже отвечает на его вопросы, будто делая одолжение. Также сотрудника может обвинить в чем угодно — от пропажи мелких денег, до попыток перехода к конкурентам. Да, и вишенка на торте — независимо от наличия продаж, сотруднику в любой момент может указать на дверь, только лишь потому что он ей не нравится. Жаль потраченного времени на эту контору. Мой совет соискателям — не повторяйте моих ошибок.

Добавьте зарплату в компании System Medicals

Добавить отзыв о работодателе System Medicals

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании System Medicals?