Т Плюс

Т Плюс

Т Плюс — крупнейший* частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Отзывы о работе в Т Плюс, зарплаты

1. 1 марта 2023

Руководитель Дирекции по правовым вопросам самовлюблённый нарцисист, с явным расстройством психики (невротик) который никого не уважает, подчинённых работников унижает на каждом совещании, нередко самыми последними словами из словаря гопника, женщины – руководители с большим стажем плачут после совещаний, увольняет заслуженных специалистов и руководителей которые работали с большой энергетике десятки лет, имеют награды как руководства компании, так и награды руководства области и города, отраслевые награды, оставляет на работе только тех, кто поёт ему хвалебные оды.
    Данный руководитель пьёт кровь не только подчинённых руководителей исполнительного аппарата и филиалов, но дотягивается и до рядовых специалистов и руководителей, не подчинённых ему по структуре.
    Вышестоящий руководитель не принимает никаких действий, так как отчёты руководитель дирекции рисует красиво, и в дополнении постоянно занимается самопиаром на всех юридических конкурсах, хотя сам качественную юридическую работу вести не в состоянии.
    Если хотите нанести непоправимый вред своему психическому здоровью, то Дирекция по правовым вопросам ПАО Т Плюс — это то место, где вам помогут.
    Для подтверждения информации позвоните любому начальнику правового блока любого филиала и спросите аккуратно про эту информацию. Явно вам не скажут, но по разговору вы всё поймёте, что всё что написано, чистая правда.

Добавьте зарплату в компании Т Плюс

Добавить отзыв о работодателе Т Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Т Плюс?