Отзывы о работодателях Истра

Dream Wood

Уже более 15 лет компания Dream Wood занимается деревообработкой. Мы осуществляем полный цикл деревообработки, начиная с пиления круглого леса в г. Усть-Илимск Иркутской области. Полученные пиломатериалы проходят камерную сушку до 8-12%. Это позволяет гарантировать долгий срок эксплуатации изделий в интерьере и в уличном применении. При этом они служат долгие годы, не теряя качественных характеристик и […]

Дорстрой Истра

Транспортная компания, дорожная служба по уборке дорожного покрытия.

CLC, УТК «Мегаполис»

Компания «CLC» работает на рынке транспортных и таможенных услуг. Это надежная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, призванная сделать доставку Ваших грузов, производство строительных работ простым и приятным процессом.

Еврохолдинг

ООО «Еврохолдинг» занимается производством и реализацией высококачественных бетонных растворов класса B 7,5 – B 40.

Архбум

«Истринский филиал ОАО «Архбум» является одним из крупнейших предприятий России по производству гофротары.

Эсепт трейд

Компания «Эсепт Трейд» предлагает Вашему вниманию септики СепТор, накопительные емкости, кессоны, канализационные насосные станции (КНС), ливневые канализации.

Лакталис Восток