Техно-Ойл ЛК

Дистрибьюторская компания по оптовой продаже высококачественных смазочных материалов и автокосметики. Эксклюзивный импортер голландской нефтяной компании VPS International BV (бренды RYMAX и MATRIX). Официальный дистрибьютор транснациональной нефтегазовой компании TOTAL, ведущей в мире нефтяной компании Chevron Texaco, торговой марки высококачественной автохимии и автокосметики — DANNEV.
Компанию «ТЕХНО-ОЙЛ-ЛК» основано в 1999 году, на сегодняшний день мы является одними из лидеров на рынке смазочных материалов в Украине. В ассортименте компании — высококачественные смазочные продукты, смазочно-охлаждающие жидкости, специальные жидкости, а также автохимия и автокосметика.

Отзывы о работе в Техно-Ойл ЛК, зарплаты

1. 30 сентября 2022

@Гость, Добрый день.
    1. Подписываюсь под каждым своим словом ранее написанным. Предъявляю что меня уволили не по закону, в ответ, что нет технических знаний. Откуда есть информация про мои знания?
    2. Про обязательства, а зачем тогда держали? Это мне постоянно озвучивали что завезем, продавай что есть.
    3. Отсутствие инициативы, это вы взяли из своих снов? Объехал все работающие компании Одессы. Поездки, звонки, отправки все звои. Вы вменяемые?
    4. Ваши рекомендации как и ваши обещания, слова ни о чем.

2. 15 сентября 2022

Уважаемый Юрий, спасибо за Ваш отзыв.
    Хотели бы отметить, что Вы, как сотрудник компании, за все время работы не выполнили ни одного взятого на себя обязательства.
    Отличаетесь отсутствием инициативы и технических знаний смазочных материалов необходимых для работы в индустриальном секторе.
    Будущим работодателям советуем брать рекомендации на данного сотрудника с предыдущих мест работы.
    С ув. компания » Техно-Оил-ЛК»

3. 7 июня 2022

Проработал год. Был уволен через месяц после начала войны, предварительно отправили в бесплатный отпуск. Причину увольнения нашли в размещенном мною резюме на сайте поиска работы.
    По работе: база клиентов нужна своя, поездки по клиентам за свои, отправка почты за свои. Однозначно не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Техно-Ойл ЛК

Добавить отзыв о работодателе Техно-Ойл ЛК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техно-Ойл ЛК?